На поверхности (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>26 Июл 2015 14:22

 » На поверхности (СЛР)  [ Завершено ]

Жанр: Современный любовный роман
Автор: Настя Аворес (Серова)
Рейтинг: 16+
Статус: Черновик



От автора: Всем привет! Очень долго писала в своих черновиках, но выкладывать все никак не решалась. Возможно, то, что я пишу и не представляет особого интереса, но надеюсь, что несколько постоянных собеседников в теме появятся и подстегнут меня выкладывать главы регулярно Wink . Буду рада всем, кто захочет наведаться и остаться.

Критика приветствуется.

В книге не будет криминала, больших трагедий, смертей, измен и "серьезных подвохов".

И еще от автора: Возможно, начиная читать вам покажется, что всё про эту книгу понятно, но все же дайте ей шанс, дочитав хотя бы до середины.

Аннотация: На поверхности - только то, что мы видим. На чем основаны наши мечты? На том глянце, который у нас под ногами или на том, что скрыто от наших глаз. В эру "красивых картинок" социальных сетей мы все больше мечтаем о вымышленной жизни посторонних людей, чем задумываемся о своей. Но что происходит, если ты срываешь свой джекпот? Становишься ли ты еще одной такой картинкой или чувствуешь себя еще более несчастной?








Второстепенные герои:



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (nastya serova)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 25.01.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>26 Июл 2015 14:48

аннотация заинтересовала.в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>26 Июл 2015 15:14

 » Пролог 1/1

Октябрь, 2013
Телестудия.


- Добрый вечер, дорогие телезрители! С вами еженедельная авторская программа «Слабый пол» и я, ее неизменная ведущая, Лана Соколова. Для тех, кто смотрит эту программу впервые, напомню, что гостями нашей студии являются исключительно женщины: красивые, властные, успешные, знаменитые. И я, пользуясь случаем, пытаюсь разузнать их самые большие секреты, победы, поражения, страхи и курьезы. Гостью сегодняшнего эфира мы долго уговаривали прийти к нам в студию, и, наконец, я с радостью ее представляю – встречайте, Мария Давыдова! - бодро поприветствовала ведущая гостью.
- Здравствуйте!
- Ну что же, прошу садитесь напротив меня на этот чудесный бархатный диван и чувствуйте себя как дома.
- Спасибо большое, у вас очень уютная студия.
- Насколько я знаю вы впервые даете интервью, я права?
- Да, так и есть. До этого – только лаконичные фотоснимки с подписью: «Константин Давыдов со спутницей», опубликованные в журналах.
- Это уже стало привычным? Я имею ввиду выходы в свет и внимание к вашей паре.
- Как вам сказать, скорее нет, чем да. Я не на всех фотографиях себе нравлюсь, - пошутила Мария.
- Почему согласились на интервью?
- А почему нет? На самом деле захотелось частично развеять мифы о себе и о заключенном браке, которые циркулируют около трех месяцев. Я посчитала, что лучше телеинтервью – меньше шансов недопонимания и редактирования.
- Муж поддержал?
- Конечно!
- Просто он также не давал своих официальных комментариев, только пресс-служба его компании не так давно выпустила лаконичное заявление о заключенном браке. Ну, вы сами понимаете, светская тусовка никак не может прийти в себя от того, что такой завидный вечный жених вдруг стал супругом.
- Иногда сама в это не верю.
- Предлагаю вам, дорогие телезрители, просмотреть небольшую нарезку фотографий и статей о нашей героине и ее муже, которые были опубликованы в светских журналах и статьях за последний месяц. Внимание на экран! Должна отметить, что вы прекрасно смотритесь вместе, - после паузы добавила Соколова.
- Спасибо.
- Так все же, когда вы с мужем познакомились и когда состоялась свадьба?
- Познакомились на Новый год, а поженились спустя полгода.
- Значит в браке вы уже четыре месяца. Кто вас познакомил и почему такой поспешный брак? Это была какая-то специальная новогодняя вечеринка? - с тонким намеком поинтересовалась ведущая.
- Про знакомство и брачную церемонию я распространятся не буду, вы уж извините. А на счет сроков заключения брака... нам показалось, что этого периода было достаточно для того, чтобы понять, что из этого что-то выйдет.
- Вы планируете с супругом в скором времени становиться родителями?
- Это очень личный вопрос.
- Да, но тем не менее, состоятельные люди часто довольно прагматично относятся к этой теме, - не сдавала позиций ведущая.
- Я не могу этого знать о других людях, - парировала Мария.
- Хорошо. А вы осознаете, что вам многие завидуют, очень многие. И не простят, что вы увели из под носа такую удачную партию? Что могут плести интриги и распускать сплетни?
- Конечно понимаю, но с другой стороны, Константин уже давно не юноша и у всех этих разгневанных женщин было больше десяти лет на то, чтобы его околдовать.
- Справедливо, но в эмоциях разум не помощник. А вас не смущает ваша разница в возрасте?
- Вы знаете, мне кажется, двенадцать лет – не та разница о которой нужно серьезно говорить, тем более, что Константину сорок лет исполнится только в следующем году – к старцам его явно рано причислять.
- Говорят вы заключили брачный контракт. Это слухи?
- Это правда.
- Серьезно? Оскорблены? - восторженно поинтересовалась Лана. - Это была идея мужа и его юристов, да?
- Это было совместное решение, которое созрело в свете последних скандальных судебных процессов по дележу имущества. Лично меня это никак не оскорбляет.
- Вы решили себя обезопасить?
- Скорее нет, просто… Я ведь на самом деле не имею никакого отношения к тем успехам, которых достиг мой муж и будет как-то несправедливо, если я буду претендовать на большую часть его активов.
- Но и вы босой не останетесь в случае чего и при этом такой красивый поступок совершили.
- Не останусь, безусловно. Но, все же, здесь речь не о красивом поступке, а о порядочности и расчете рисков. Не очень приятно, в случае расставания, скандалить на первых полосах.
- Брачный контракт – это как-то слишком прагматично, фиктивно что ли, и звучит как неверие в долголетие брака? Вы уже сейчас заранее думаете о возможном расставании?
- У меня современный подход к понятию "брачного договора". Я не придаю этому документу негативного окраса, я стараюсь быть реалистом, понимая, что в жизни, увы, многое меняется. Мы добровольно выбрали такой вариант – значит, нас все устраивает, - пожала плечами Давыдова. - Иначе бы мы этого не делали.
- Хорошо. Как вам живется в нашем городе? Вы ведь переехали недавно.
- Мне очень непривычно, должна констатировать, что пока я не чувствую себя здесь как дома. Надеюсь, что вскоре это пройдет.
- Вы планируете работать или возглавлять благотворительный фонд?
- На счет работы пока не могу ответить – только осваиваюсь. А на счет благотворительности – думаю, что нет.
- Почему нет?
- Я не смогу решать кому помощь нужнее, я слишком впечатлительный человек. И потом у благотворительности всегда есть две медали.
- Но ведь ваш муж поддерживает не один фонд!
- Да, он молодец, но я к таким решениям и к такой деятельности пока, видимо, не созрела.
- А как вы относитесь к таким популярным занятиям жен состоятельных людей, как дизайн, издательство, актерская карьера?
- Я себя в вышеперечисленном не вижу.
- Вы еще не вошли во вкус коллекционирования Шанель, Шопард и тому подобного ?
- Вы знаете пока нет. У меня нет потребности иметь все и сейчас, боюсь потерять умение ежедневно радоваться. Это как, например, с эклерами: бесподобные на вкус, съеденные раз в неделю доставляют радость и предвкушение следующего раза, но если есть их каждый день, то быстро ими насыщаешься и теряешь интерес. Во всем должна быть мера, и надеюсь, что смогу ее соблюдать. Конечно, передо мной открылись разнообразные возможности, но я очень стараюсь не пьянеть от них.
- Но соблазн есть?
- Знаете, я до встречи с Константином работала и на несколько дорогих вещей деньги заработать вполне могла. И, когда я их себе купила, я поняла простую вещь - ничего в моей жизни не изменилось. У меня просто появилась красивая кожаная сумка или шелковый шарф. И я, и мое окружение – ничего не изменилось. И как-то отпустило. Все таки в первую очередь твою жизнь меняют люди, которые в ней появляются.
- И история с вашим браком - явное тому подтверждение. Но тем не менее, вы сейчас сидите в прелестном строгом платье от Виктории Бекхэм за несколько тысяч долларов...
- Ну, я же не герцогиня Кэмбриджская, чтобы надевать непременно "Зару" для того, чтобы показать, что деньги налогоплательщиков не идут на меха от "Блекглама". Ну, а если серьезно, то я не вижу ничего плохого в хорошей дорогой одежде. Я имела ввиду лишь то, что не вижу для себя смысла в коллекционировании, в погоне за новинками с той лишь целью, чтобы на кого-то произвести впечатление.
- У вас очень необычная позиция, не боитесь поддаться соблазнам?
- Я ни от чего не зарекаюсь, все идет своим чередом, естественно. Но я так же понимаю, что у меня уже не тот период, чтобы я страдала юношеским максимализмом. Мои взгляды достаточно сформированы и выдержали определенные испытания на свою устойчивость.
- Вы по той же причине носите такое скромное обручальное кольцо?
- Просто помолвочное кольцо мне как-то неудобно носить каждый день из-за его размера, и формы, и камня – никакого двойного дна, - рассмеялась девушка. - А обручальное, по-моему, у всех достаточно скромное.
- Как ваши родственники и друзья отнеслись к заключенному браку.
- И с радостью, и с опаской.
- Чего опасались?
- Все как у всех, чтобы мы приняли правильное решение.
- А друзья? Их больше появилось с вновь приобретенным статусом? Уже планируете чартеры на уик-энд в Европу с подругами, как это делала госпожа Качанова?
- Так сложилось, что у меня совсем немного друзей и приятелей и мы в основном поддерживаем связь друг с другом он-лайн, так как живем все в разных странах. Со временем, думаю, у меня появятся новые знакомые, это неизбежно, ведь жизнь моя существенно изменилась.
- Так вот вы бы и смогли своим чартером собрать друзей со всего света, закатить громкую вечеринку на Лазурном Берегу, кататься на яхте и тому подобное.
- Наверное, могла бы. Возможно, так и сделаю.
- Вы живете в городе или за городом?
- Пока идет ремонт в загородном доме, живем в квартире.
- Говорят, Константин купил новый дом?
- Да, так и есть. Мы вместе выбирали что-то поскромнее его предыдущих хоромов.
- Почему решили отказаться от его знаменитой резиденции?
- Как раз из-за ее славы и размеров. Хотелось начать все с чистого листа в новом уютном месте.
- Сколько комнат в новом доме?
- Два этажа и восемь комнат.
- Действительно скромно. Вы сопровождаете мужа в разъездах?
- Стараюсь, иначе бы мы виделись урывками несколько раз в месяц.
- Неприемлемо?
- Не вижу долголетия таких отношений. Я не являюсь адептом гостевых браков или идей, что расстояние скрепляет отношения.
- Жестко.
- Не думаю так. Брак – ведь не только заключенная формальность, а и потребность быть вместе.
- Интересная точка зрения, но ведь не всегда удается следовать своим же взглядам.
- Безусловно это идеальная ситуация, но мы стараемся максимально подстроить свои желания, обстоятельства и здравый смысл.
- Как интересно. Ну что же, наше эфирное время подходит к концу. Спасибо вам за ваше время, внимание и искренность. Будем следить за вами и, надеюсь, до новых встреч!
- Спасибо вам большое. Рада знакомству.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>26 Июл 2015 15:59

 » Пролог 1/2

- Снято! Лана, подойди ко мне, пожалуйста, - крикнул оператор ведущей.
- Андрей, секунду! Мне же надо попрощаться с гостьей, - ведущая повернулась к Марии и пожала ей руку, - Еще раз спасибо за интервью. Мне очень приятно, что ваш выбор пал на мою программу, а не на какое-то слезливо-слюнявое шоу, где все рыдают от горя и счастья одновременно.
- И вам спасибо. Я очень волновалась перед съемкой, но все оказалось не так страшно, - ответила ей девушка.
- Смотрите, еще понравится и будете платить за свое медийное присутствие, - сыронизировала Соколова.
- Надеюсь, что все таки нет.
- Смотрите, вон там стоит блондинка, Вероника, мой ассистент, она проведет вас в гримерную, там вы сможете забрать свои вещи. Да, если захотите, чай или кофе, или еще что перед выходом, то обратитесь к ней и она все выполнит. Ну, а мне пора бежать готовиться к следующей записи, так что не обессудьте, до встречи!
- Спасибо, до встречи, - спокойно ответила гостья.

Соколова направилась к Андрею, жестикулируя Веронике, чтобы та отправилась провести Давыдову. Бойкая ведущая только внешне казалась безразличной, собранной и настроенной на следующий эфир. Внутри нее полыхала странная сумятица: Константина она вроде бы уже и не ревновала - слишком много времени прошло, но все равно продолжала оценивать новоявленную соперницу. Андрей, конечно, был в курсе ее давних отношений, и она была уверена, что он не преминет поинтересоваться, а может, даже и поддразнить ее.
- Ну что? Как она тебе? - нетерпеливо поинтересовался Андрей, готовя оборудование к следующей записи.
- Я так и знала, что ты спросишь у меня это! - едва не топнула ногой Соколова.
- Прости, уж больно любопытно, все таки один мужик на двоих, - хохотнул оператор.
- Давай без твоих скабрезностей, а? Не зли меня, ты же знаешь, что все это в прошлом, - парировала Лана.
- Та знаю, извини, окей? - Андрей поднял руки вверх, а затем протянул мизинец для шуточного примирения.
- Не могу на тебя злиться! - рассмеялась ведущая.
- Эй, я ж не со зла. А серьезно, как тебе она?
- Хороша, конечно, признаю это. Да ты и сам это видел на своем экране. Умна, если все её слова не заученная показуха, немного скована, но это объяснимо - первый эфир. Пока еще искренняя, но думаю это ей поправят в пиар-службе Кости - задумалась Лана.
- Мне тоже понравилась девочка, но, кажется, она еще не поняла куда замуж выскочила, - вздохнул мужчина.
- Прозреет, хотя, если она маскируется под невинную охотницу за деньгами, то поделом ее жалеть, - иронично протянула Соколова - Какая-то она слишком правильная, что ли. А те, кто кажутся правильными сами потом с секретами. Вспомни нашу светскую барышню Кристину, которая сидит на модных показах в первом ряду, а в юношестве чуть в тюрьму не загремела за торговлю наркотиками.
- Ну, Лана, думаю, Костя прежде чем жениться, всю подноготную невесты то узнал. Не верю, что он прямо настолько голову потерял, - высказал предположение Андрей.
- Да уж, такое невозможно представить, ты прав. И с каких пор ему стали нравиться брюнетки? - призадумалась ведущая.
- Ой, пугаешь меня сменой имиджа? - захохотал оператор, - Блондинки, кстати уже давно не в теме, слишком очевидный ход дорогая! Они теперь все с черными наращенными волосами и татухами.
- Не будь я рыжей, выколола бы тебе глаза, Смирнов! - пропела ведущая.
- Ладно, дорогая, заболтались мы, а время не ждет. Главное - дело, а Костина девочка чертовски фотогенична, крупный план - мама не горюй! Мужики таких любят, а бабы долго от зависти будут ей кости мыть. Даже жаль ее.
- Не жалей ее. Такие как она всегда знают, на что пошли! - произнесла Лана, разозлившись на Смирнова за его хвалебные отзывы другой женщине.
- Ой, знают ли?

***



- Мария Николаевна, прошу следуйте за мной. Желаете кофе, чай или воду? - спросила Вероника, ведя гостью студии в гримерку.
- Нет-нет, спасибо. Не беспокойтесь, я уже хочу поскорее домой попасть, - произнесла Мария, надевая свое длинное бежевое пальто, - просто проведите меня к лифтам, а дальше я в курсе. Да, могли бы вы передать благодарность студийному визажисту – девушка чудесно поработала.
- Непременно передам, следуйте за мной.
Девушки прошли по коридору телестудии и подошли к одному из трех лифтов и обе втайне надеялись, что долго не придется ждать и заполнять тишину неловкими комментариями.
- Алло, да Виктор. Я уже свободна. Да, подъезжайте, пожалуйста, к проходной. Буду минут через пять. Спасибо. - Мария лаконично ответила по телефону и, закончив разговор, обернулась к спутнице - До свидания.
- Всего хорошего, - ответила ей Вероника.

Вероника еще долго смотрела в след Марии Давыдовой и восхищалась ее легкой походкой, женственной грацией и ладно сидящему пальто. Но женщина ведь не может просто смотреть и восхищаться, конечно, нет. Вероника хотела быть такой как Мария, хотела выйти замуж за богатого мальчика, хотела дорогую одежду и курорты, лучей славы. Ведь, это так просто и одновременно так сложно быть в нужное время в нужном месте, с нужными людьми. А красота - дело уж слишком наживное, перекроить себя так просто, кому же этого не знать наверняка, как сотруднице телеканала. Вздохнув, девушка отправилась наверх, все еще не теряя надежды повторить судьбу гостей программы Ланы Соколовой.

Кутаясь в пальто Мария вышла из здания телестудии и, оглянувшись по сторонам, увидела припаркованный белый Лэнд Ровер, ожидающий ее. Водитель открыл дверь, и девушка, скользнув на заднее сидение, моментально расслабилась в тепле салона, рассеяно рассматривая вечерние пейзажи за окном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>26 Июл 2015 16:04

Девушки, спасибо, вам за сообщения. Не ожидала, что так быстро появятся заинтересованные читатели. Невероятно приятно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

white orchid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 168
>26 Июл 2015 17:07

Я в читателях)))Очень интересное начало)))
Зависть страшная вещь.Я уже сочувствую Марии.
Буду ждать с нетерпением новых глав))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>26 Июл 2015 18:05

 » Пролог 1/3

Октябрь. Недооцененный после бабьего лета холод. Начинающийся дождь. Осень такая же, как и каждый год, и все же удивительно приятно смотреть на осень из салона теплого уютного авто, а не ехать в душном транспорте с тяжелой сумкой. Наконец-то, можно выйти из дома в аккуратных туфельках на каблуке и в светлом пальто, и не бояться растянуться на неровном асфальте или получить счастливый шанс быть обрызганной из грязной лужи из-за обеденного лихачества менеджера среднего звена. И сумочку изящную можно взять с собой в будний день или даже клатчик. Ведь есть багажник и водитель. И волосы можно распустить и не покрыться мгновенной испариной. Комфорт. Комфортная осень. "Надо наслаждаться этими ощущениями, пока не приестся", - думала Мария выходя из автомобиля и направляясь к лифту. Попрощавшись с Виктором девушка зашла в лифт и нажала кнопку "15". Четырнадцать этажей, как всегда, пролетели слишком быстро, чтобы ощутить полет.

Квартира, оснащенная технологией "умный дом", поприветствовала хозяйку автоматически включив свет в гостиной. Сняв верхнюю одежду Мария прошла на балкон, по пути налив воды в высокий стакан. Да-да, воды. Никто уже не потягивает томно вино, закинув ногу на ногу, зажав в руке сигарету и картинно выпуская дым. Прошлый век. Такое теперь только в кинохронике увидишь: Шэрон Стоун, Ума Турман, Пенелопа Крус и даже Одри Хепберн в, зацитированном до дыр, "Завтраке у Тиффани". В реальной жизни стало модно ратовать здоровому образу жизни, хвастаться результатами своих пробежек, а не количеству попоек в неделю. Кто бы мог подумать?! Странно, что при этом мода на имплантанты и корректировки не то что не проходит, а все больше утверждается в массах из-за своей все большей доступности. Вроде бы и похвально, что люди озаботились своим здоровьем, но увлекшись, отчего-то начали лепить из себя роботов. Так сложно стало отличать девушек между собой. Смешно, но уже ловишь себя на мысли, что хвалишь женщин, у которых есть только скромное свидетельство хирургического вмешательства. Вот, Лана Соколова всего-то носик подправила и скулы, даже грудь не увеличивала, хотя этим грешат многие медийные девушки. Симпатичная и харизматичная и встречалась с Константином. Конечно, Мария об этом знала. Шила в мешке не утаишь, оттого вдвойне тяжело было идти на интервью.

"А сколько еще будет бывших? На каждом шагу? Нет? Сколько еще тех о ком газеты не знают, но знают светские сплетники, сколько еще тех о ком даже эти сплетники не знают, но знают друзья", - думала Мария, прислонившись к перилам балкона и глядя на панораму близлежащих улиц. Ей, конечно, хотелось, чтобы муж был с ней сейчас рядом. После первого интервью, еще и с его бывшей. Но он в командировке и вернется к субботе, и значит два дня пройдут в самокопании.

На улице заметно похолодало и Мария, поежившись, прошла в спальню переодеваться в домашние вещи. Ей было жаль снимать красивое серое платье, смывать под струями душа искусно наложенный макияж и, на смену элегантному наряду, надевать фланелевую клетчатую рубашку и домашние брюки. Но это не последняя возможность выглядеть превосходно, впереди еще много поводов для торжественных и официальных выходов, а значит и не о чем жалеть.

Мария жила в Москве уже три месяца и тяготилась этим. С первого взгляда она поняла, что с этим городом у нее любви не выйдет, и город ее не старался убедить в обратном. Шумный, грубый, агрессивный, недружелюбный. И люди такие, и нет желания ни с кем знакомиться-дружить-скулы-сводить. Наверное, такое отторжение типично. Наверное, со второй или третьей попытки все начнет налаживаться, но пока сложно делать первые шаги. Никого здесь нет: ни родственников, ни друзей, ни коллег и надо постоянно думать о том, какой эффект произведешь выйдя из дома и открыв рот. Жаль, нельзя совместить лучшее из жизни до замужества и после.

***



Какая типичная история, правда? Девочка обеспечивающая себя и богатый мальчик, упростив неравенство - бедная девочка и богатый известный мальчик. Какие надуманные проблемы, ведь крыша над головой, как и хлеб с мужем, есть. Как легко можно предугадать направления развития сюжета: дети, адюльтер, бизнес, щепотка криминала, зависть и интриги. Не стоит еще забывать про описание чудесного покорения высшего общества, становления иконы стиля и деяний, достойных матери Терезы. И секс: побольше, поподробнее и погрязнее, в общем, все с языком. Это все уже опостылело и приелось, словно овсянка без начинки на завтрак: диетично, пресно, безвкусно, дешево, черт, лирика, куда без нее. А на выходе что? Все равно выйдет вышеописанный рецепт?
Поживем - увидим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>26 Июл 2015 20:46

Начало положено, сюжет, по видимому, будет сложным, закрученным. Мне понравилось. А что будет дальше? Поживем - увидим! Спасибо автору!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>26 Июл 2015 20:54

С начинанием, Настя!
Желаю вдохновения и много читателей!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaraLiza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2015
Сообщения: 61
Откуда: Армения
>26 Июл 2015 21:21

Принимайте в читатели
У истории интересное начало
Буду ждать продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>26 Июл 2015 23:14

Настя, поздравляю Вас с успешным дебютом! Вдохновения и легкого пера!
Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>27 Июл 2015 5:08

Принимайте меня в читатели, начало очень понравилось. Думаю что книга будет очень интересной
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 372
>27 Июл 2015 9:59

Добрый день! Принимайте в читатели, начало заинтересовало и заинтриговало. Как получится у Вас по-новому раскрутить " не новую " тему !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>27 Июл 2015 14:13

Всем большое спасибо за оставленные отзывы! Никогда до этого не представляла, насколько это важно и приятно.
Пока стараюсь отвечать всем в ЛС. Я очень надеюсь, что вам интересна моя манера написания, т.к. я грешу тем, что "люблю порассуждать". Пишите, если вас что-то смущает, это моя первая выкладка, и я хочу реально понимать, что и как воспринимают читатели. Мой взгляд уже замылен после неоднократного редактирования каждой главы перед публикацией)))). По поводу сюжета пока отвечать не буду, поскольку у меня еще все окончательно не сложилось в пазл. Но я буду очень рада услышать ваши предположения (если они имеются), т.к., возможно, они меня вдохновят или на что-то подстегнут.
Спасибо еще раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6736
Откуда: Петербург
>27 Июл 2015 16:04

С дебютом вдохновения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Нефер , я уже писала, что мы наверняка увидим развитие романтической сюжетной линии между Китти и Энди. Вполне возможно, они к финалу... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На поверхности (СЛР) [20059] № ... 1 2 3 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение