Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Брак по расчету (СЛР 18+)



-БЕС-: > 31.12.16 12:06


 » Поздравления

Всем привет!
Поздравляю с наступающим новым годом! Пусть он будет легким и приятным, приносил вам только радость, а все печали пусть останутся в году уходящем!

...

МарьСаночка: > 01.01.17 14:14


Поздравляю всех с наступившим 2017 годом!
Катя, огромное спасибо за еще одну твою книгу, как и всегда, она чудесна и прекрасна!!!
С нетерпением буду ждать новых книг в этом году...!

...

Иринабайкал: > 02.01.17 14:45


Добрый день. Оплатила платную подписку, но не могу активировать ссылку " версия для печати", а по главам читать не очень удобно. Что нужно сделать что бы прочесть роман полностью? С уважением Ирина

...

Montana: > 03.01.17 09:09


Катя! Огромное спасибо за такую чудесную историю tender
А эпилог ммм tender
Очень понравилось!
Вдохновения на будущие истории Flowers

...

TatsinaA: > 03.01.17 23:21


Катя, большое спасибо за историю. Эпилог очень понравился.

...

-БЕС-: > 04.01.17 15:41


Девочки, всем большое спасибо за поздравления!
Я очень рада, что вам понравилась моя книга! Постараюсь и дальше вас радовать!

...

Lileumliz: > 06.01.17 00:39


Огромное спасибо за замечательное произведение!!!!

...

Любушка: > 03.03.17 05:58


Здравствуйте! Начало увлекательно. С нетерпением жду продолжения.

...

DAN: > 04.03.17 09:15


Катя, пишешь потрясно. Я тебя открыла совсем не давно и уже твоя навсегда поклонница. Мне еще привлекает, что твои герои из Ростова-на-Дону,потому что сама ростовчанка. Читаешь и как будто вместе с ними ходишь по по городу, смотришь их глазами. Успехов тебе в написании новых романах. Буду следить за твоим творчеством.

...

Эл: > 06.03.17 18:13


Добрый! Добавьте в читали, пожалуйста

...

-БЕС-: > 08.03.17 20:00


 » Поздравление

Девочки, большое спасибо всем за теплые слова!
DAN писал(а):
Мне еще привлекает, что твои герои из Ростова-на-Дону,потому что сама ростовчанка. Читаешь и как будто вместе с ними ходишь по по городу, смотришь их глазами.

Спасибо! Я училась в Ростове - описываю то, что самой нравится. Хотя сам город не слишком люблю за суету, "продуманные" коммунальные службы, благодаря которым снегопад или ливень - апокалипсис - зима всегда приходит неожиданно под новый год, а ливни топят центральные улицы - у нас же ливневки не предусмотрены особенно в новых подземных переходах))) Зато благодаря Ростову я в юности уверилась, что все набережные должны быть такими красивыми, и очень удивилась, узнав, что это не так. Да, в Ростове много красивых мест, но и абсурдности ему не занимать

В общем-то я к вам сегодня по другому поводу.
Дорогие мои читательницы! С 8 марта!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение