Притворись моим парнем (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Авг 2015 15:28

 » Притворись моим парнем (СЛР)  [ Завершено ]




Обложка от LilianaR




Автор: Валерия Ильященко
Бета: Прекрасная Даша(Элинор)
Название: Притворись моим парнем
Слоган: Внешность бывает обманчивой
Жанр: Современный любовный роман; немного юмора
Из серии: Ломая стены между сердцами
Книга состоит из серии:
1 - Притворись моим парнем
2 - Холод сердца
3 - Любовь длиною в жизнь
4 - От ненависти до любви



Аннотация: Каникулы-самое прекрасное время для студентов,но не для Тори. Выходя с них, все ее друзья делятся впечатлениями об отдыхе. Подруги взахлеб рассказывают о своих парнях, и Тори чувствует себя белой вороной. Выйдя с каникул, она четко решает изменить жизнь, но первое, что делает - это лжет о наличие молодого человека. Казалось бы, ничего плохого не сделала, чуть приврала. Однако подруги просят показать фото, но есть проблема - парня у Тори нет. Тогда, она идет на рискованный шаг и фотографирует симпатичного парнишку, которого видит впервые. Вроде бы теперь жизнь наладится, но и тут осечка. Девочки узнают в нем "Принца" - самого популярного парня среди нескольких учебных заведений, звезду мотоспорта. Лучший во всем, мечта всех девчонок. Как теперь заставить его сыграть роль ее парня? Тори уверена, что раз его прозвали "Принцем", значит он хороший и обязательно поможет. Вот только она никак не ожидала, что под маской доброго и милого парня скрывается настоящий дьявол, который решил окончательно испортить жизнь Тори, в обмен на его услугу.
Потрясающие обложки от мастериц:



Главные герои:







Размещение книги на других ресурсах, ее копирование без разрешения автора строго Запрещено!

От автора: Приятного чтения!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Валерия Ильященко)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Валерия Ильященко; yafor; Дата последней модерации: 11.12.2017


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Авг 2015 15:47

 » Пролог

Пролог





Почему сердце никогда не спрашивает, в кого нам влюбляться? Отчего, любовь приносит столько страданий? Почему человек, который однажды превращается в наш воздух, становится нашим же палачом, терзая и мучая, разрывая сердце и душу на части? И несмотря на то, что жизнь порой кажется адом, мы продолжаем его любить? Зачем нужны такие страдания, такая боль? Для чего?
Я всегда считала, что любовь приносит лишь радость, но ОН, переубедил меня, сломав всю мою веру. С Его появлением, жизнь изменилась. Я готова на все, лишь бы быть с ним, но нужно ли ему это? Всегда спокойный и рассудительный. Просто идеальный. Парень, который выжег меня дотла, оставил отметку на моем сердце, которую ничем не вытравить. С ним невероятно сложно и совсем не так, как представлялось мне. Правду говорят, что красивая любовь только в сказках. В жизни это чувство способно уничтожить все до основания. Меня оно точно уничтожило. Больше всего на свете хочу разлюбить Его, быть свободной и стать счастливой с другим. Но, кто бы ни был со мной рядом, я снова и снова возвращаюсь мыслями к Нему. Это мой бесконечный круг, мой собственный ад. А все началось с того, что однажды я попросила Его притвориться моим парнем.

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>02 Авг 2015 15:55

Здравствуйте, Автор! Поздравляю с открытием новой темы! Я очень рада, что Вы наконец-то уделили внимание на долгожданную нами новую историю.
Я в читателях.
Вдохновения и позитивного настроя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>02 Авг 2015 16:00

Лера, наконец-то ты начала выкладывать свой новый роман! Ar
С удовольствием прочитаю историю про Тори и "Принца", так приятно, что главная героиня носит мое имя! tender
Вдохновения тебе и послушного Муза! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Авг 2015 16:36

УРА! Первые читатели заглянули!)))
Нани писал(а):

Здравствуйте, Автор!

Здравствуйте) Ко мне можно сразу на "ты")))
Нани писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы!

Спасибо Вам большое, что заглянули в нее.
Нани писал(а):
Я очень рада, что Вы наконец-то уделили внимание на долгожданную нами новую историю.

Я закончила предыдущий роман, а значит могу начать новый)
Нани писал(а):
Я в читателях

Очень-очень рада это слышать!
Нани писал(а):
Вдохновения и позитивного настроя!

Большущее Вам спасибо за теплые слова!! Добро пожаловать!!!



Виктория В писал(а):
Лера, наконец-то ты начала выкладывать свой новый роман! Ar

Викуся, привет! Безумно рада видеть тебя в новой теме, надеюсь, она тебе понравится)
Виктория В писал(а):
С удовольствием прочитаю историю про Тори и "Принца", так приятно, что главная героиня носит мое имя! tender

Ой, героиня у нас еще та авантюристка, парой ведет себя чудаковата-то))Надеюсь, она понравится)
Виктория В писал(а):
Вдохновения тебе и послушного Муза! Flowers

Спасибо большое!!! Я, блин не выдержала)В отпуск же творческий собиралась, а нет, не могу, если ничего не пишу)))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Авг 2015 17:22

Образы героев:









_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>02 Авг 2015 18:08

Лера,поразила с пролога! tender Принимайте в читатели preved rose
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>02 Авг 2015 19:26

Очень понравились обложки и фото героев. Особенно Антон приглянулся. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

danialarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 65
Откуда: Астрахань
>02 Авг 2015 20:44

Принимайте в читатели!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kassi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2014
Сообщения: 215
>02 Авг 2015 20:45

Возьми и меня в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Авг 2015 20:58

Natta писал(а):
Лера,поразила с пролога! tender Принимайте в читатели preved rose

Очень рада, что пролог понравился!)Спасибо, что заглянула в эту тему и конечно же добро пожаловать!!!!)



Виктория В писал(а):
Очень понравились обложки и фото героев. Особенно Антон приглянулся. Wink

Викусь, еще раз привет)Приятно слышать, что герои понравились) Ну, с Антоном, ты знакома уже) Он тот самый, который был в прошлом романе и раскроется нам с совершенно с иной стороны(правда не сейчас, а позже)



danialarina писал(а):
Принимайте в читатели!! Very Happy

Здравствуйте, добро пожаловать! Надеюсь, Вам понравится)



Kassi писал(а):
Возьми и меня в читатели.

С удовольствием! Добро пожаловать!!!!!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Авг 2015 21:20

 » Глава 1

Глава 1







- Совершенно не хочу на занятия! – зевнула я, закинув руки за голову. – Опять слушать о том, как девчонки провели лето, начнут меня расспрашивать. А что я скажу? Была у бабушки в деревне? Скучно и банально. А потом еще выслушивать, какие у них офигительные парни. Вот скажи, Оль, что во мне не так? Мне даже на День святого Валентина мальчишки из жалости дарят валентинки. – Я остановилась, жалобно посмотрев на подругу.

- Да все у тебя хорошо, просто не попался еще тот самый, - отмахнулась она.

- А я хочу сейчас! – Я возмущенно топнула ногой. Увидев проходящего мимо парня, бесцеремонно схватила его за руку. Он в ужасе уставился на меня, не понимая, чего от него хочу.

- Девушка, вам плохо?! – неуверенно спросил он, продолжая таращиться на меня, как на какую-то диковинную вещь.

- Да, мне плохо! Мне очень плохо! Скажи, я красивая?! – приподнялась на цыпочки, заглядывая ему в глаза. Парень шарахнулся от меня в сторону.

- Что, страшная? – не унималась я, наступая на него.

- Тори, пойдем. Не пугай его. - Оля потянула меня к себе, не давая добраться до парнишки, который внезапно как-то побледнел.

- Нет! Пусть ответит! – не сдавалась я, рванув к нему.

- Ненормальные какие-то, - шокировано произнес парень, повертев пальцем у виска, глядя на нас, как на сумасшедших. Он поспешил скрыться из вида, правда, пару раз обернулся, видимо боясь, что брошусь за ним. Даже об мусорный ящик у скамьи споткнулся, так торопился улизнуть.

- Тоже мне, мог бы, и ответить, - буркнула я, скрестив руки на груди.

- Я, кстати, с ним согласна, ты с ума сошла, точно, - нахмурилась Оля и пошла вперед.

- Ничего подобного! Захотела узнать мнение постороннего, только парень оказался не в состояние честно ответить. - Я догнала подругу и поправила на ходу ремень сумки, упавший с плеча.

- Тори, бросай этот детский сад и взрослей. - Оля вздохнула, прикрыв глаза. Мы к этому времени как раз подошли к университету. Не изменился. Стоянка так же забита автомобилями, студенты, разбитые на кучки шумно обсуждают каникулы. Учителя с какими-то грустными лицами спешат внутрь здания. Жизнь кипит, одним словом.

- Я решила, что этот год будет иным! Обязательно! – воодушевленно воскликнула я.

- Смотри, дров не наломай. Знаю я тебя, как взбредет что-то в голову, так не знаешь то ли бежать, то ли тебя спасать от твоих же бредовых идей, - предупредила подруга. – Увидимся на обеде. - Она махнула мне рукой и направилась на второй этаж университета. Я проводила ее грустным взглядом.

К сожалению, мы с Олей в разных группах и на разных факультетах. А вместе с тем, что я не очень схожусь с людьми – для меня это была катастрофа. Я не могла себе представить, как буду без нее.
Первый год в университете был сложным, но мне удалось приспособиться, хотя, я продолжала оставаться белой вороной в группе. Благо подруги все-таки появились, хоть и общего у нас с ними мало. Только выбор профессии. Мне вообще с группой не повезло. Девочки, либо помешаны на шмотках, либо обсуждают парней. Своих и чужих. Увы, меня одежда мало интересует, да и парня нет. Прискорбно звучит, однако. Каждый день себя убеждаю, что все у меня хорошо, просто пока немного не везет.

Кстати, меня зовут Вика, но с самой школы ребята прозвали Тори, так и привязалось прозвище. Я – студентка второго курса факультета мирового искусства. Занимаюсь плаваньем и теннисом. Хожу в музыкальную школу и играю на фортепиано и гитаре. Мою лучшую подругу зовут Ольга. Мы с ней знакомы с первого класса. Она мне как сестра, и я не представляю себя без нее. Только что кончились летние каникулы и мне кажется…. Нет, уверена, что этот год будет особенным!

- О, Тори, привет! – крикнула Марина, одна из моих подруг, когда я зашла в аудиторию. – Иди к нам! Мы тут смотрим фотки Евы с ее отдыха с Ваней! – Я вздохнула. Ну вот, ничего не изменилось, и они в том числе. Натянуто улыбнувшись, направилась к подругам, которые оживленно щебетали над альбомом.

- А где Лида? – спросила я, подсев к Еве и оглядев аудиторию.

- Скоро подойдет. Сказала, в пробке стоит на Горького, - ответила Марина, пожав плечами.

Ева, Марина и Лида именно те, с кем я подружилась, когда поступила сюда. Они забавные и мне с ними неплохо, хоть поначалу сложно было подружиться. Порой, все-таки и среди них чувствую себя не уютно. Это и понятно, интересы у них другие. Они обсуждают свидания, подарки и выходные со своими молодыми людьми. А все, что остается делать мне – это слушать. С другими ребятами из группы не лажу, хоть и пыталась подружиться, ничего не вышло. Не знаю, что мешает, но как бы ни старалась, даже общение с ними дается с трудом.

- Тори, это тебе! – Марина протянула мне цветной бумажный пакет. – Мы с Марком были в Италии, и там я зашла в чудный ювелирный салон, и мне пришла в голову гениальная идея!

- Удивительно. Гениальная, да тебе, - пошутила Ева, подперев подбородок рукой.

- Завидуй молча, - фыркнула та, продолжая сиять, как медный пятак.

- Девочки, не спорьте. Марин, продолжай, - прервала я их, иначе могло дойти до того, что они весь день будут выяснять отношения. Правда, потом, быстро мирятся, но до этого мне придется находиться в эпицентре их ссоры, а я не хочу этого. Не так представляла свой первый учебный день в новом году.

- Ты права, - согласилась Марина. – В общем, я купила нам всем браслеты. Это символ, что мы подружки! – Она подпрыгнула на месте и вручила мне пакет, ожидая, когда я вытащу подарок. Не думала, если честно, что мне подарят что-то подобное. С нетерпением вытащила длинную бархатную коробочку с бантиком. Внутри лежал серебряный браслетик с маленькими подвесками.

- У всех одинаковые, но разница в том, что на каждом висит буква его имени! – воскликнула она. Я пригляделась. И правда, на моем, среди разных фигурок разместилась буква «Т».

- Спасибо! Он потрясающий! – Я обняла подругу, прослезившись.

- Рада, что тебе понравился.

- Осталось найти Тори парня! Я хотела устроить небольшую вылазку на природу с бой френдами, но, думаю, Тори будет себя неловко чувствовать, - раздумывала вслух Ева. Мое настроение резко упало вниз, лопнув как воздушный шарик.

- Кстати, насчет этого. - Марина полезла в карман сумки и выудила из него красную шерстяную нить.

- Это что такое? - поинтересовалась Ева.

- Это нить судьбы. Ее нужно повязать на запястье и она приведет тебя к твоему человеку.... Или что-то в этом роде, - объяснила подруга. - Так, Тор, давай сюда левую руку.

Я пару раз моргнула и подчинилась. Марина лихо завязалась нитку и улыбнулась, довольная своей работой.

- Вот так, теперь ты точно встретишь свою половинку, - с уверенностью заявила она.

- Как по не, бред полнейший, - фыркнула Ева.

- Вот и увидим, - хмыкнула Марина.

Я часто себе представляла, как мы с моим молодым человеком смотрим на звезды, закутавшись в теплый плед и загадывая желания. Да, я мечтатель и романтик, но разве это плохо? Каждая девочка мечтает о принце, который будет любить и беречь ее.

- Тор, не расстраивайся. Может, когда-нибудь и у тебя появится парень…. - с сочувствием протянула Марина, качнув головой. Ева кивнула, соглашаясь, а я нахмурилась, борясь с подступившими эмоциями. Ненавижу, когда ко мне так относятся. Как к ущербной. Будто, я хуже их. И тут, я сказала то, о чем обязательно пожалею в будущем.

- А у меня есть парень! – воскликнула я, улыбаясь во весь рот. Черт меня за язык дернул такое ляпнуть! Тори, ты дура. Причем – полная дура.

Ева и Марина пару раз моргнули, а затем переглянулись между собой.

- Что, правда, появился? – С недоверием в голосе спросила Ева. И тут меня, как говорится, понесло. Жаль, Оли не было рядом, чтобы остановить. Но, мне так хотелось быть не хуже девочек, что моя больная фантазия активно начала работать.

- Да! Он такой классный! Летом познакомились. Я на роликах каталась и упала, а он подбежал, помог встать, до медпункта проводил, а потом еще мороженым угостил. С тех пор не расстаемся. Мы, с моим пусичкой без ума друг от друга! – воодушевленно рассказывала я. Да так, что сама поверила в то, что говорю. Девчонки ошарашено глазели на меня. – Он такой замечательный, а внимательный какой! Красивый, вдобавок. Прям фотомодель! Спортом увлекается!

- Да ну? Что, настолько красив? – Марина выгнула бровь, хмыкнув. Я кивнула.

- А фотка есть? – улыбнулась Ева, бросив взгляд на подругу. Тут-то и воцарилась тишина. Девочки ждали ответа, а я пыталась его придумать, лихорадочно перебирая в голове все возможные варианты. Глупо, если скажу, что нет фотографии. У пар не бывает такого, обычно одна, да есть. Они мне не поверят, если так скажу.

В аудиторию зашел преподаватель и скомандовал садиться по местам. Фух, спасена! По крайней мере, на девяносто минут точно. Есть время что-нибудь придумать.

Усевшись за свою парту, покосилась на Еву и Марину. Те перешептывались, хихикая и бросая на меня многозначительные взгляды. Черт, не верят! Что теперь делать? Как я им покажу фото, если парня у меня нет, и ближайшее время вряд ли появится? Дьявол!!! Аааа, Тори, ты в полной…. Ну, вы сами поняли, где я.
Думай, думай, что делать. Они ведь не отстанут. Придется что-нибудь соврать. Хотя, разве минуту назад я не врала? Но, не могу сказать правду! Они перестанут со мной разговаривать. Я стану изгоем и посмешищем! Не хочу этого, а значит, что-нибудь придумаю. И тут, в моей темноволосой голове зародилась идея! Верней, решение проблемы. Я просто сфотографирую какого-нибудь красавчика на улице и выдам его за моего парня. Боже, Тори, ты гениальна!

- Виктория, о чем Вы там думаете? Не уж-то о том, какой реферат будете готовить к следующей паре? Прям сияете, - громко произнес преподаватель.

- А? Что? – Я завертела головой, не понимая, о чем он? Ребята из группы рассмеялись, а я почувствовала себя неудачницей. В очередной раз…. Пора бы привыкнуть.

- Это она о принце мечтает! – хохотнул одногруппник, а я чуть от злости не взорвалась. Какого черта он лезет ко мне?!

- Да кому она нужна? Бедная сиротка, неудачница, - ехидно произнесла одна из девочек. Я опустила голову, сжимая кулаки. Хотелось исчезнуть, раствориться. Оказаться на другом конце света, только ни здесь, ни с этими людьми. Разве я виновата, что родители бросили меня, что у меня, кроме бабушки и тети, с которой живу – никого нет?
По щеке скатилась первая слеза. Я скрипнула зубами. Ненавижу их всех. Каждого, кто говорит гадости обо мне.

- Так, все замолчали! Свои отношения выясняйте в не учебное время, а сейчас, у нас занятия! – гаркнул преподаватель, окинув всех злобным взглядом. Одногруппники притихли.

- Тор, не обращай внимания, - прошептала Ева, дотянувшись до меня рукой. Я подняла на нее глаза. Жалость. В ее глазах плескалась именно она. Будто я и правда бедная и несчастная. Практически заставила себя кивнуть ей, и подруга тут же переключилась на Марину. Они вместе начали что-то разглядывать в телефонах, перешептываясь. Совершенно беззаботные. Неужели у них и правда, нет проблем? Совсем никаких? Да, Ева закатывала истерики, если ломала ноготь или зацепила колготки, но она быстро отходила и уже через пару минут сияла ярче солнца. А Марина? Она, даже ругаясь с Марком, никогда не грустила. Говорила, что он ее любит и сам объявится, что он никуда не денется. И правда, обычно через несколько часов, Марк звонил, и они мирились. Я тоже так хочу. Чтобы меня любили, обо мне думали и беспокоились. Хочу пройти по городу и держаться за руки. Чувствовать тепло и таять от взгляда любимого человека. Разве плохо хотеть этого? Почему же он никак не появляется? Неужели, я не заслужила хоть немножечко счастья?

Подперев рукой подбородок, попыталась вникнуть в тему пары, иначе депрессивные мысли меня одолеют, и я совсем раскисну. Надо посоветоваться с Олей, как мне выкрутиться из той проблемы, в которую себя же сама загнала? Эх, правду говорят: «Язык мой – враг мой». Тори, Тори, глупышка, что же ты будешь делать, если твой план провалится? А что девочкам говорить, если захотят познакомиться с моим парнем? Говорить, что людей незнакомых боится? Занят? А пикник, о котором говорила Ева? Черт!

Обхватив голову руками, сжала волосы меж пальцев. Загнала себя в угол. Вот блин. Прикрыв глаза, попыталась взять себя в руки. Что-нибудь придумаю. Буду решать проблемы по мере их появления. Сейчас, главное найти парня, который подойдет для фото. Не дрейфь, Тори, прорвемся!

Когда прозвенел звонок, я сорвалась с места, умчавшись на поиски Оли. Иначе, Ева и Марина перехватят меня, а я еще не придумала, что им скажу.

Ольгу нашла быстро, она выходила с пары. Схватив ее за руку, бесцеремонно потащила по коридору.

- Тори, мы куда?! Что случилось? – спрашивала подруга, следуя за мной. Я забежала в уборную и резко развернулась к ней.

- Я соврала девочкам и теперь нахожусь в ужасном положении! – Оля скептически посмотрела на меня, приподняв бровь, взглядом говоря, мол я так и думала.

- Так и знала, во что-нибудь вляпаешься, - снисходительно произнесла она, - ну и что ты им ляпнула?

- Это произошло случайно. Они заговорили о своих парнях, а Ева планирует пикник, и я так расстроилась, что не вписываюсь в их компанию, поэтому заявила о том, что летом начала встречаться с парнем! – выпалила я на одном дыхание.

- Ты в своем уме, Оболенская? Сама создаешь проблему, а потом не знаешь, как ее решить, - раздосадовано ответила Оля. – Ну, и что будешь делать? Парня-то нет, а постоянным рассказом о нем, твои якобы подруги могут не поверить.

- Я уже придумала! Ева попросила фото моего любимого, я сфотографирую какого-нибудь парня на улице и покажу им! – с гордостью заявила я.

- Совсем тронулась. Думаешь, фотки левого мальчишки будет достаточно для Евы и Марины? Ладно, Лида. Она флегматична, ей на все наплевать, но другие не отстанут. Лучше признайся, что соврала.

- Нет уж! Дурой и неудачницей ни за что себя не выставлю!

- От меня-то ты чего хочешь? – устало спросила Оля, присев на край подоконника.

- Составь мне компанию, а то идти на поиски моего идеального возлюбленного одной, как-то не очень.

- Не ввязывай меня в это вранье, - рыкнула подруга, скрестив руки на груди.

- Ну, Оля, пожалуйста! Я с таким трудом добивалась их дружбы, а ты знаешь, как мне сложно идти на контакт с людьми. - Я умоляюще смотрела на нее. – Да и потом, ничего такого мы делать не будем, просто найдем мальчика и сфотографируем его. Вот и все!

- А потом, что? А если девочки посчитают, что одного фото мало? Ты до выпуска планируешь им лгать?

- Нет, ты что?! К выпуску у меня обязательно появится парень, и ложь сама собой превратиться в правду. - Я развела руками. Ну правда, проще простого.

- Как у тебя все легко, - нахмурилась Оля. – Только ты забыла, что ложь до добра не доводит и обязательно выйдет боком.

- Неправда, умелая ложь вреда не причинит, - отмахнулась от ее слов.

- Я тебя предупредила.

- Оль, не волнуйся, все будет хорошо. Так ты пойдешь со мной? – Я улыбнулась.

- Куда денусь, - сдалась она. – Надо же было в подруги такую ненормальную выбрать, - буркнула Ольга.

- Я тоже тебя люблю! – обняла подругу, чмокнув ее в щеку. Та по-быстрому распрощалась со мной, направившись в аудиторию. Я же поплелась к девочкам, но уже более радостная, чем в конце прошлой пары.


- Тор, ты куда убежала? Мы тебе кричали, но ты не слышала, - с интересом спросила Марина, когда я подошла к следующему кабинету, где должна пройти очередная пара. К этому времени к ним присоединилась Лида.

- Я? Никуда! Просто….просто. - Боже, что сказать?!

- Что просто? – надавливала подруга. Я случайно бросила взгляд на телефон в руках Евы и мне пришла в голову идея.

- Парень позвонил, вот и убежала, чтобы пообщаться! – выпалила я, нервно улыбаясь.

- Вот как? Тогда, понятно, - протянула Марина. В этот момент у меня зазвонил мобильный, и я чуть на месте не подпрыгнула от испуга. Глянув на дисплей, увидела номер Оли. Хм, зачем звонит?

- Кто это? – с любопытством в голосе спросила Марина, вытянув шею, пытаясь разглядеть имя звонящего. Я прижала телефон к себе.

- Мой парень! Так сильно соскучился по мне, что опять звонит. Не может без меня, с рук готов есть. Отойду на минутку! – широко улыбнувшись и под пристальным взглядом трех подруг, отошла в сторону.

- Еще раз привет, любимый! Соскучился?! – Специально громко произнесла я.

- Какой нахрен любимый?! Ты, что, совсем ку-ку? Помешалась на выдуманном парне! – рявкнула Оля.

- Прости, рядом девочки, а это был шанс показать, что мой избранник существует, - прошептала я, косясь на подруг.

- М-да, подруга, психиатр по тебе плачет, - задумчиво произнесла Оля. – Я вот чего звоню, пойти сегодня с тобой не могу. У нас дополнительные пары и собрание старост. Не знаю, когда освобожусь. Так, что искать своего принца тебе придется одной.

- Какая жалось, но, ничего. Завтра сходим!

- Вот блин, я и правда, нужна? - расстроено спросила подруга.

- Конечно! Без тебя никак!

- Тори, ты идешь?! – окликнула меня Лида.

- Прости, надо бежать, - проговорила я и снова повысила голос. – Я люблю тебя, любимый!

- Ага, и я тебя, радость моя, - хмыкнула Ольга и повесила трубка. Я же вернулась к подругам

- Все хорошо? – поинтересовалась Ева.

- Да. Правда с любимым хотели встретиться, а у него не выходит. Дела, - попыталась вложить в голос расстроенные нотки.

- Тогда, может, все вместе посидим где-нибудь? Отметим начало года, - предложила Лида, потерев глаза.

- А почему бы и нет?! Мне надо вам такое рассказать! – хлопнула в ладоши Ева. Я и Марина согласно кивнули. В конце дня мы сидели в уютном кафе, с видом на парк. Как же я счастлива, что не одна, и у меня есть эти девочки! Пусть они порой поверхностные и ведут себя ужасно, но когда бы мне ни понадобилась помощь, готовы прийти на выручку. Всегда мечтала иметь много друзей. Чтобы вот так собираться и обсуждать новости, проблемы, делиться всем. Вдобавок, у меня есть Оля, которая мне как родная сестра. Поэтому, буду наслаждаться каждой минутой и продолжать то, что начала. Знаю, некрасиво врать девочкам, но эта ложь во спасение меня. Разве плохо? Не думаю.


Последующие дни выдались сложными. Учеба навалилась, девочки постоянно расспрашивали о моем парне, а сделать фото все никак не выходило. Мы с Олей потратили несколько часов на поиски нужного кандидата, но подходящего я так и не нашла. Подруга бесилась, говоря сфотографировать любого. Но, любого я не хотела. Мне нужен был особенный! Правда, найти его, казалось нереально. Поэтому, к концу недели, настроения не было. Еще тетя решила сделать дома генеральную уборку, выбросить весь ненужный хлам, привести все в порядок. К сожалению, большую часть работы должна выполнять я. Если честно, давно мечтаю жить отдельно. С тетей очень сложно, а бабушка живет далеко. Оттуда добираться до города часа четыре, а то и больше.

- Ты чего такая грустная? С парнем поругалась? – Ко мне подошла Ева, выведя из размышлений.

- Да все хорошо. Просто нет настроения, - ответила я, выводя от скуки узоры на листке бумаги.

- Слушай, мы с Ваней собирались сходить на мотокросс в это в это воскресенье. Будет выступать его согруппник. У нас не получается, билеты пропадают, и я подумала, может, ты сходишь со своим парнем или подругой? Ты же говорила, что он спортом увлекается. Или еще с кем сходи. - Она протянула мне два билета.

- Спасибо, - поблагодарила ее, не понимая, чего она так расщедрилась?

- Хорошо тебе отдохнуть. Это интересный вид спорта и захватывающий, - улыбнулась подруга.

- Никогда не была на мотодроме. Интересно. - Я кивнула. Надо Олю обрадовать! Давно мы с ней никуда не выбирались. Однако подруга мою радость не разделила.

- Ерунда какая-то, - проговорила она, разглядывая флайер. – Не понимаю я таких развлечений. Рисковать жизнью ради адреналина. Нет, это не по мне. Иди сама, или возьми кого-нибудь из своих подружек, - сказала, как отрезала Оля.

- Хочу с тобой! Ну, пойдем, это же интересно!

- Блин, Тори, ну ты душу вытащишь, но добьешься своего! – возмутилась подруга, опустив понуро плечи.

- Ура! Спасибо! Тебе понравится, вот увидишь! – Я подпрыгнула на месте от радости. Оля скорчила невеселую гримасу.

Я заметила Еву и Марину идущих на встречу нам и потянула Олю за угол. Не хотелось с ними лишний раз сталкиваться. В последние дни они какие-то надоедливые и постоянно спрашивают, как поживает мой супер-пупер молодой человек.


- Слушай, ты правда думаешь, что у Тори есть парень? Что-то это подозрительно. Не было-не было, а тут раз и появился, - задумчиво проговорила Марина.

- Думаешь, что она врет нам? – спросила Ева.

- Все это довольно странно. На просьбы показать фото, бормочет что-то невнятное или тему меняет. Вообще, хоть кто-нибудь слышал его имя? Она ни разу его не озвучивала, - ответила та.

- Я не слышала, - согласно кивнула подруга.

- Либо она лжет, либо парень так себе, вот и скрывает его. Так, или иначе, скоро узнаем правду, - сделала вывод Марина. Вот же змеюка, девочек подбивает мне не доверять. Вот что теперь делать?

Одногруппницы прошли дальше не заметив нас с Олей.

- Я предупреждала, ничем хорошим твоя ложь не выйдет, - сказала она, сурово смотря на меня. – Скажи им правду, или соври, что рассталась с ним.

- Нет. Теперь точно обязана сделать фото и утереть им нос! – заявила твердо я.

- Ты однозначно сошла с ума. - Оля покачала головой.

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>02 Авг 2015 21:31

Лера, такая юморная получилась глава! Very Happy
Хотя бедной Тори не позавидуешь и родителей у нее нет, и парня, попала в сложное положение, но все время хочется улыбаться так весело выходит. Взять того же парня, который шарахнулся от нашей героини с ее вопросом красивая она или нет Жду, что будет дальше. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Авг 2015 22:01

Лера, поздравляю с новой темой! Very Happy Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>03 Авг 2015 6:39

Лера, только что прочитала главу. Глава написана с юмором, живо и очень интересно. Очень понравились обложки к роману и образы героев. Тори, как говорится, «Спортсменка, комсомолка и просто красавица». Не просто Тори, а СуперТори. Леон-суперкрасавчик. В него невозможно влюбиться. Одним словом- Супер пара! Жду не дождусь их встречи!
Лера, огромное спасибо за увлекательную главу!
С большим нетерпением буду ждать дальнейших событий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 19:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Тепло. Утром +15, сейчас +27. Ветер юго-восточный до 8 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притворись моим парнем (СЛР) [20075] № ... 1 2 3 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение