Подиум любви (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>08 Окт 2015 14:09

Огромное спасибо за продолжение!!! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>08 Окт 2015 17:30

Добрый вечер! Laughing

Lazanna писал(а):
Оказывается и Оливия совсем не простой доктор. Жду развития событий

Да, она блатная))
Nimeria писал(а):
Ну ничего себе! Оливия - представительница высшей знати Великобритании, аристократка!
Незыблемые традиции, великосветский этикет, удобный престижный жених, а в душе хочется сказки и большой любви...

Да, почему - то захотелось опять написать про аристократию. Как в "В поисках рая"

Nimeria, Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>08 Окт 2015 21:26

Улечка, привет!
Ох как мне понравилось всё, что я прочитала)))) Принимай в читатели.
Образы героев обалденные )))) Она - леди, врач, мир моды ей ненавистен. Что-то случилось, да? Фраза брошенная Оливией в разговоре с Молли натолкнула на такую мысль. Он - как раз принадлежит миру моды, кумир миллионов. Очень интересно, буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>09 Окт 2015 8:49

Доброе утро!

Марина, привет тебе и в этой теме!
ma ri na писал(а):
Она - леди, врач, мир моды ей ненавистен. Что-то случилось, да? Фраза брошенная Оливией в разговоре с Молли натолкнула на такую мысль.

Да, думаю, что неприятие Габриеля - вещь неслучайная.

ma ri na писал(а):
Образы героев обалденные ))))

Ах, мало и очень мало конкурентов моему ГГ !!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>09 Окт 2015 14:36

Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>11 Окт 2015 12:00

 » Глава 7

Глава 7
- Ну, вот и дождались, - проговорила Барбара, глядя на сына.
- Что случилось? – спросил Габриель.
- Звонила Келли. Попросила разрешения приехать на уик-энд сюда, - ответила мать, - я не смогла ей отказать. После истории в больнице, думаю, не стоит ее больше провоцировать. Извини, Габриель, я понимаю, что она тебе нравится, и вы в близких отношениях, но трудно оправдать ее поступок. Это интервью было похоже на ее собственный пиар. Ее приятно погреться в лучах твоей славы и при этом обратить на себя внимание. Хотя я не знаю ее настолько хорошо, но, по-моему, Келли очень тщеславна.
- Успокойся, мама. Келли и сама так знаменита, что у нее берут интервью не только в связи с нашими отношениями, - улыбнулся Габриель, - плохо здесь одно – я ее совершенно не помню. И ничего не чувствую по отношению к ней.
- Но она-то об этом не догадывается, - сказала Барбара, - и что ж е ты собираешься делать?
- Ничего, - ответил Гэб, - постараюсь избежать некоторых тем, а вы мне поможете. Можете с Линдой составить насыщенный план на эти дни. Будем развлекать девушку и делать вид, что я совершенно здоров.
- Нужно связаться с Евой, - сказала мать, - может быть, у нее будут какие-то идеи.
- Нет, мама, - остановил ее Габриель, - у Евы и так много забот. Она не успевает мотаться по Европе и США, делая переносы съемок и решая остальные проблемы. Мы сами справимся. Я, конечно, не помню Келли, но, по-моему, она довольно предсказуема.
К приезду Келли мать с сестрой составили целый план развлечений, который предусматривал, что Келли много времени будет проводить с Барбарой, помогая ей с готовкой, и с Линдой, играя с детьми. В пятницу было решено пригласить гостей, а в субботу вечером вся компания должна была отправиться в кино. Узнав о предстоящих делах, Габриель расхохотался от души.
- Такое ощущение, что мы готовимся к осаде крепости. Вернее осаждать станут нас, а мы будем обороняться, - улыбаясь, сказал он.
- Ну, во-первых, обороняться будем не мы, а ты, - ответила Линда, - а во-вторых, ты не боишься? По-моему, эта девушка – ужасная стерва.
- Не боюсь. Как крайний вариант, всегда можно сказать ей правду, - сказал он, - но только как крайний вариант.

Несмотря на волнение, дни, проведенные с Келли, оказались удачными. Девушка старалась понравиться родственникам Габриеля и выполняла все поручения, которые ей давали. Мать с сестрой потихоньку посмеивались над тем, как им удавалось справляться с Келли. Габриель почти не оставался с ней наедине и чувствовал, что именно это может не понравиться Келли.
Вечером в субботу, вернувшись из кино, все рано разбрелись по комнатам, и скоро в доме наступила тишина. Габриель не смог заснуть и лежал, глядя в потолок. За неделю, проведенную дома, он провел много времени, просматривая свои школьные фото и видео. У его родителей была целая коллекция его рекламных роликов, интервью и фото. Некоторые вещи вызывали у него ощущение дежа-вю. Но вспомнить что-либо полностью он пока не смог. Во время прогулок Келли прижималась к нему, обнимала его, но он был абсолютно безразличен к ней. Вот и сейчас он пытался представить ее лицо, чтобы понять, что же именно понравилось ему в ней. И ничего не получалось. Перед глазами появлялось другое лицо, карие глаза и нежные чувственные губы. Хотелось прижаться к этим губам, попробовать их на вкус. Он почувствовал, как напряглось его тело, и улыбнулся. Вот такая его реакция на Оливию Филдинг становилась постоянной. Он ничего не помнил из своей жизни и все, что происходило, было чистым листом бумаги. И пока на этом листе было только одно имя – имя его врача.
Дверь тихонько приоткрылась, и Габриель услышал тихие шаги.
- Дядя, можно я сегодня буду спать с тобой? – послышался шепот Бетти.
Габриель улыбнулся. Он ожидал появления совсем другой дамы, и теперь был безмерно рад племяннице. Зять и отец были в командировке в Калифорнии, и заботы о детях полностью легли на плечи Линды.
- Мама укладывает Тео, а он не спит, - продолжала Бетти, - а я боюсь спать одна в комнате.
- Лучше спать в своей кровати, Бетти, - ответил Гэб, - пойдем, я уложу тебя и почитаю что-нибудь интересненькое. Договорились?
Он взял ее на руки и понес в детскую. Чтение сказки затянулось надолго. Бетти постоянно перебивала его, задавая вопросы.
- Гэб, ты любишь эту Келли? – спросила Бетти, усаживаясь на живот своего дяди, - ты хочешь на ней жениться?
- Почему тебя это интересует, Бетти? – ответил Гэб.
- Она мне не нравится! Она злая, - заявила Бетти.
- Злая? - удивился он, - она же играла с вами.
- Ну и пусть! Она ущипнула меня в кино, когда я зашуршала пакетиком чипсов и велела сидеть тихо, - сказала Бетти.
- Ты что-то путаешь, малышка, - ответил Гэб, - ложись на бок. Расскажу тебе сказку.
На следующий день вся компания отправилась на школьный стадион. В воскресение стадион был пуст, и все желающие могли бегать и играть на нем. Габриель взял с собой мяч и предложил сыграть в футбол. Получилось две команды. В первой команде был Габриель и Бетти, а во второй играли Келли, Барбара и Линда. Маленький Тео сидел в коляске и смотрел на игру. Поле было большим и скоро все устали бегать. Габриель играл вполсилы и все же не давал выиграть другой команде, чтобы не огорчать Бетти. Через полчаса после начала, Барбара предложила провести серию пенальти для того, чтобы определить победителя в игре.
- Мама, это, конечно, хорошее предложение, - рассмеялся Гэб, - в нашей команде в воротах стоять буду я, а вот кто у вас?
- Смейся-смейся, - ответила Барбара, - но помни: хорошо смеется тот, кто смеется последним. Мы выставляем против тебя Келли.
Первым в ворота встал Гэб. Из десяти ударов он специально пропусти два, доставив тем самым массу радости другой команде. Только Бетти сильно расстраивалась из-за голов.
Следующей в воротах оказалась Келли. Габриель пошутил, что она очень худенькая для таких широких ворот и поэтому забить ей гол проще простого.
- Зато я быстрая, - улыбнулась Келли, - помнишь, как тогда я обыграла тебя в теннис у Гарри?
- Вот поэтому сейчас я намерен взять реванш, - сказал Гэб и ударил по мячу.
Мяч влетел в ворота так быстро, что Келли даже не успела моргнуть глазом.
- Ах, вот ты как?!? – наигранно нахмурилась Келли, - только попробуй еще раз так ударить.
Габриель установил мяч и отошел, чтобы разбежаться для удара. В этот момент за спиной он услышал крик:
- Забей гол этой злюке, дядя.
Бетти прыгала за его спиной и кричала. Линда бросилась к дочери и воскликнула:
- Бетти, как ты себя ведешь?
- Нормально я себя виду! Я хочу, чтобы Гэб забил гол этой злюке, - закричала Бетти, - не хочу, чтобы он подыгрывал ей!
- Я никому не подыгрываю, Бетти, - сказал Габриель.
Он наклонился к ее уху и прошептал:
- Ну, разве, что чуть-чуть. Чтобы они не плакали. Но выиграть я им не дам!
Линда взяла Бетти за руку и повела к скамье у кромки поля.
- Ты будешь сидеть на скамейке штрафников, и думать о своем безобразном поведении, - сказала Линда.
Дальше игра потеряла всякий смысл. Келли была так расстроена, что пропустила все мячи, даже не пытаясь их поймать. Габриель, решив успокоить ее, предложил заглянуть в паб. Он понимал, что рискует перечеркнуть все старания родственников, но иначе поступить с девушкой не мог. Привычка защищать слабых и обиженных была у него в крови.
- Что происходит, Габриель? – спросила Келли, - после аварии я тебя не узнаю. Ты обижаешься на меня за то интервью?
- Нет, - ответил он, - но считаю, что интервью было ошибкой. Часть слов, сказанных тобой, касалась других людей. И некоторые обвинения были неоправданными.
- Ты имеешь в виду слова о докторе Филдинг? – проговорила Келли, - по-моему, она была невыносимо груба.
- Я говорю о части, касающейся ее непрофессионализма. Ты не знала это наверняка, но все же сказала об этом. Зря, - Габриель внимательно посмотрел на Келли, - она – хороший врач. И мне она очень помогла.
- На ее месте мог быть любой врач, - ответила она.
- Думаю, что это не так. Клиника Святого Петра – одна из лучших. Я рад, что оказался именно там, - проговорил Гэб.
- И все же мне непонятно, что же происходит с тобой? – сказала Келли, - Может быть, то, что пишут в газетах, правда?
- Что именно? – спросил он.
- О вашем романе. В «Лимит блокс» написано, что она ради романа с тобой бросила своего жениха, - ответила она.
- Чушь! Если она и испытывает ко мне какие-нибудь чувства, то это скорее презрение. Доктор Филдинг считает меня красивым и безмозглым плейбоем, - с улыбкой проговорил Гэб,- дело, думаю, не в этом. Авария заставила меня задуматься о своей жизни, ее смысле. И пока мне не очень нравится то, чем я занимаюсь. Вернее, своей работой я доволен. А вот все вне работы стоит переосмыслить.
- В том числе отношения со мной? – задала вопрос Келли.
- Не знаю. Тебя это касается в наименьшей степени, - ответил Гэб, - это касается в целом подхода к жизни…
Он не договорил, поскольку увидел Линду, которая вошла и стала оглядываться. Увидев их, сестра двинулась в их сторону.
- Гэб, я не могу найти Бетти. Я велела ей сидеть на скамейке, но она куда-то делась. Я обыскала весь стадион, и обошла вокруг школу. Ее нигде нет, - почти кричала Линда.
- Успокойся, мы поищем ее. Отправляйся домой, может быть, она где-то там? – сказал Гэб.
- Ее там нет. Мама звонила, - ответила сестра, - она проверила в доме и во дворе.
Габриель пошел в сторону школы. Он пообещал Линде, что если не найдет Бетти, то отправится в полицию.
Куда могла деться четырехлетняя девочка, которую наказали? Скорее всего, уйти куда-нибудь еще. Или спрятаться. Мысль о том, что ее могли украсть, он отогнал, стараясь даже не думать о такой версии.
- Бетти! – закричал он, - Бетти, выходи. Куда ты спряталась? Я не могу тебя найти! Бетти!
Ответом была тишина. Справа от стадиона была детская площадка. Окинув ее взглядом, Габриель убедился, что там негде спрятаться. Однако за площадкой был виден спуск к ручью, который протекал рядом в овраге. Легко сбежав вниз, он увидел кепку Бетти, зацепившуюся за ветку, торчащую из-под воды. Сильный страх охватил его. Он бросился в ручей и начал ощупывать дно. Ничего. Габриель стал оглядывать берега, надеясь, что Бетти находится где-то неподалеку. Сердце бешено колотилось в груди и, казалось, что он слышит его удары.
- Бетти, где ты? Бетти! – закричал он что есть мочи.
Он бросился бежать вниз вдоль ручья, молясь Богу. Надежда увидеть здесь Бетти становилась все меньше. Он оглядывался вокруг, но ничего не было видно.
- Бетти! Бетти! – кричал он.
Внезапно он заметил легкое движение в кустах неподалеку. Сначала показалась маленькая ручка, раздвигающая ветки, а затем показалась голова девочки.

- Гэб, - сквозь слезы проговорила Бетти, - у меня уплыла кепочка, и я не могу ее достать. Мама будет ругаться.
Ее рыданья становились все сильнее, и Габриель крепко обнял, успокаивая девочку.
- Не плачь, Бетти. Мы достанем кепку, - сказал он, вытирая слезы с ее щек, - вот только позвоним маме. Она искала тебя и не нашла.
Габриель позвонил сестре и успокоил ее.
- Бетти, как ты тут оказалась? – спросил он племянницу, когда они шли домой, - ты ведь была наказана.
- Я обиделась на маму. Она была не права, - Бетти дернула его за руку и, глядя ему в глаза, сказала, - Эта противная Келли мне не нравится. И она злая. Это правда!
- И все-таки убегать нельзя, - ответил он, - мама и все мы страшно перепугались за тебя. А если бы я не нашел тебя?
- Ну, не знаю, - сказала Бетти.
- Ладно. Все хорошо. Но больше не убегай. Обещаешь? - улыбнулся он.
- Хорошо. Но при одном условии, - проговорила племянница.
Габриель вопросительно поднял бровь.
- Хочу Бутси-Бутси. Помнишь, ты обещал мне прислать ее фотографии. Еще до того, как попал в больницу. Помнишь? – спросила Бетти.
Габриель не ответил. Он думал о Бутси-Бутси. Он помнил, что это такое. Как и помнил все. Все, что было с ним когда-либо. Все.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>11 Окт 2015 13:14

Улечка hi , спасибо за продолжение! rose

Очень нравятся теплые искренние отношения в семье Габриеля. Малышка Бэтти права, устами младенца глаголет истина: Келли действительно неприятная девица!
ursula din писал(а):
Как и помнил все. Все, что было с ним когда-либо. Все.
Неужели страх за ребенка спровоцировал возврат памяти? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>11 Окт 2015 13:14

Улечка, спасибо за продолжение!
ursula din писал(а):
Авария заставила меня задуматься о своей жизни, ее смысле.

Конечно потерять память - это ужасно, но вот взглянуть на свою жизнь как- бы со стороны, и понять, что что-то не так, наверно, это дорогого стоит.
Боюсь, что Келли ждёт скорая отставка, и вряд ли ей это понравится. Очевидно, что она имеет далеко идущие планы на Габриеля. Только мысли Габриеля заняты совсем другой девушкой)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>11 Окт 2015 13:27

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидусик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.12.2014
Сообщения: 221
Откуда: Россия
>11 Окт 2015 14:13

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>11 Окт 2015 15:42

Спасибо за новую главу. (а почему две седьмых?)))))))
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>11 Окт 2015 15:54

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>11 Окт 2015 17:23

Спасибо за продолжение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>11 Окт 2015 19:03

Вот так страх за близкого может как ввергнуть в пучину безмолвия, так и вернуть память! Мне нравится и сам Габриель, и его отношения с близкими, чувствуется крепкая семейная связь. Это всегда так приятно и видеть , и читать об этом.
Уля, спасибо за продолжение. Придется ночь не спать , новую главу сторожить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

снегурка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 44
>11 Окт 2015 21:18

очень нравиться эта история.Возьмете в читатели? tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мадам Ламбер откинулась в кресле и закрыла глаза. Отвратительно играть в шахматы, используя людей в качестве пешек. Это нехорошо даже... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подиум любви (СЛР 18+) [20148] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение