Регистрация   Вход
На главную » Лига переводчиков »

Календарь Лиги


Talita: > 01.09.15 13:45


 » Календарь Лиги

Дамы и господа лиговцы, эта тема создана специально для возможности поздравить друг друга со значимыми событиями жизни. Сюда переезжают повышения, тут можно праздновать дни рождения и вообще все то, чем вы захотите поделиться (прибавления в семействе, защита дипломов и т.д. и т.п.)

Так как ДР членов Лиги было затруднительно отслеживать в общем списке, Мастер с Лисой сделали нам вот такую страничку. Напоминаю, что добавить свой день рождения в календарь может только сам участник по ссылке.

Тема "Лига переводчиков" останется для обсуждения рабочих вопросов, объявлений и прочего функционала.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -

...

Королева: > 01.09.15 15:48


Огромное спасибо, тема замечательная! Flowers

Только у меня вопрос. А почему у меня два дня рождения? 3 июля - де, согласна. А 25-го сентября у меня дня рождения нет. search
__________________________
Чуть позже.
gloomy glory писал(а):
А Лилешик у нас родилась дважды


Значит это не глюки. Laughing

...

Королева: > 01.09.15 15:51


gloomy glory писал(а):
25 у тебя годовщина регистрации на форуме)))

Да? ... А... ну да. Laughing Совсем я слепошарик! Laughing

...

Мел Эванс: > 01.09.15 22:52


Забавно, а меня вообще в календаре нет) не указала при регистрации, наверное)
Upd, теперь есть)

Спасибо за такую чудесную возможность отслеживать др соратников, дорогие наши Алена, Мастер и Лиса!

...

Talita: > 02.09.15 09:15


Ну вот и начнем Wink

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения Таню - Reine deNeige Ar
Таня, всего тебе самого хорошего, пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы Flowers Ну и чтобы переводчики поменьше работы оставляли Laughing
___________________________________________________________

И чтобы два раза не вставать, сразу повышения. В этом месяце у нас

laflor - Суперпрофи

Лена, мои поздравления Flowers

Мел Эванс писал(а):
Забавно, а меня вообще в календаре нет) не указала при регистрации, наверное)

Вооот, чего всплывает Laughing Девчата, тогда уж все себя проверьте на всякий случай. Чтоб никто не ушел не поздравленным Laughing

...

Karmenn: > 02.09.15 09:36


Сегодня день рождения у Тани (Reine deNeige).
Танюша, поздравляю.

...

Peony Rose: > 02.09.15 12:13


Talita писал(а):
Сегодня мы поздравляем с Днем рождения Таню - Reine deNeige

Танечка, ура! С днем варенья ) Да будет острым твой редакторский взор, и пусть все тексты будут бриллиантовыми ))) Serdce Flowers

Talita писал(а):
laflor - Суперпрофи

Леночка, с новым званием ) Вдохновения и свободного времени на проекты! rose Serdce rose

...

Нюрочек: > 02.09.15 13:47


Таня, с днем рождения! Наилучшие пожелания! Вперед, к докторской Flowers

laflor, с новой розочкой! Интересных книг, говорливых читателей, свободного времени побольше! Flowers

...

laflor: > 02.09.15 14:13


Talita писал(а):
И чтобы два раза не вставать, сразу повышения. В этом месяце у нас


laflor - Суперпрофи


Лена, мои поздравления Flowers



Алена, большое спасибо за поздравления!! Poceluy Poceluy Poceluy А также NatalyNN, Peony Rose, Нюрочек - девочки, спасибо!! Flowers

...

Кьяра: > 02.09.15 14:26


Таня, Лена, поздравляю с датами и званиями! Пусть в жизни всегда будут любимые занятия и на них всегда будет время. Flowers

...

Modiano: > 02.09.15 15:22


Таня, поздравляю с днем рождения!

...

Sunny: > 02.09.15 18:15


Таня! С днем рождения! Всего самого наилучшего! Flowers Flowers Flowers
Лена! С повышением! И пусть новое твое повышение будет уже скоро! Flowers Flowers Flowers

...

Reine deNeige: > 02.09.15 21:43


Девочки, спасибо всем за поздравления!

Так смутительно оказаться дебютантом в такой теме Embarassed, но я тоже рада, что она появилась.

laflor, поздравляю с суперзванием .

...

Кьяра: > 11.09.15 10:52


Сегодня у Аллы-lisitza день рождения!
Поздравляю с Днем варенья! Желаю побольше свободного времени. интересных книг и увлекательных поездок!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение