Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Советские актеры, режиссеры и фильмы


Riana Kysnet: > 23.08.17 19:53


Хочу все же отдать свой голос за роль Родина во Влюбленных. Долго думала, но нет, остальные роли немного отошли на второй план для меня.

...

Татьяна Милованова: > 23.08.17 21:09


Вот рассказ об еще одной семейной паре:

...

Gerxard: > 24.08.17 20:59


Фотопрезентация персонажей, сыгранных Родионом Нахапетовым и вошедших в опрос:




















...

Tannit: > 24.08.17 21:39


Ксюша, спасибо за неустанную работу в теме. Flowers
Это же большой труд - найти и собрать материал, красиво его оформить.

...

валюша: > 24.08.17 22:04


Ксюша, спасибо за прекрасную презентацию. Замечательный опрос и актёр замечательный. С нетерпением ждём следующего.

...

Татьяна Милованова: > 27.08.17 10:30


К 75-летию Маргариты Тереховой

...

Riana Kysnet: > 27.08.17 12:10


Почему-то никогда не любила Терехову. Вот даже не знаю почему, было к ней как к актрисе какое то предубеждение. Но рассказ о ней прочитала с удовольствием. Спасибо, Таня, за приоткрытую дверцу в жизнь этой актрисы. Very Happy Flowers

...

Irisha-IP: > 27.08.17 13:56


Riana Kysnet писал(а):
Почему-то никогда не любила Терехову.

Не могу сказать, что не люблю... Скорее отношусь ровно, но многие фильмы с её участием очень нравятся Laughing
Ну и особенно - "Дневной поезд" Laughing , потому как моя мама утверждала, что этот образ не иначе как с меня списали rofl rofl rofl
Нет совершенно серьёзно - один из любимых фильмов, ещё и потому что там играла Татьяна Лаврова (одна из любимых актрис).

...

laribonn: > 27.08.17 14:39


Irisha-IP писал(а):
особенно - "Дневной поезд"

Вот, тоже люблю этот фильм! Еще "Собака на сене" нравится, а остальное, не мое. К Тереховой отношусь ровно, в фильмах она всегда узнаваема, а игра, как когда. Очень своеобразная манера, не похожа ни на кого. Жаль старость ее догнала, но такова жизнь!

...

tatka-aa: > 27.08.17 16:06


laribonn писал(а):
К Тереховой отношусь ровно,

Я наверное тоже. Не фанатею, но и не считаю её гениальной актрисой.
laribonn писал(а):
Irisha-IP писал(а):
особенно - "Дневной поезд"

Вот, тоже люблю этот фильм!

Сейчас посмотрела, в Вики, думала что плюсану к вам, но нет. Фильм который когда-то произвел впечатление называется "Давай поженимся", хотя тематика у обоих фильмов одинаковая. Но если призадуматься, то мне в фильме больше нравился мужской персонаж, сыгранный Юрием Назаровым.
laribonn писал(а):
Еще "Собака на сене" нравится,

А вот тут поддержу компанию.

...

Tannit: > 27.08.17 16:25


Приветствую!
Татьяна, спасибо за статью о Тереховой. wo
Прочитала статью, а потом включаю телик - вах! - "Собака на сене". Обалденный фильм. Тексты все отточенные по самое некуда. Песня "Любовь-булат" - гениально. tender
Актеры еще все молодые, искрящиеся. Laughing
Сегодня что-то целей день о ней рассказывают. Показывали ее интервью 96 года, которое она давала в Кемерово. Священнику. А в церковь пришла со своей сводной сестрой. Кстати, ее сестры о ней рассказывали о ней много чего, общаются. Хотя, может, съемки давнишние.

...

cata: > 27.08.17 16:32


К Тереховой отношусь ровно. Особо ни в одном фильме она мне не нравится,может быть только в мушкетерах. А в фильме "Собака на сене" мне даже хотелось что бы играла другая актриса

...

валюша: > 27.08.17 17:07


Танюшка, спасибо за Терехову!!! Одна из моих любимых актрис. Как же трагически складываются судьбы актёров. А так хочется, чтобы у них всё было хорошо. Ну, конечно, так не бывает. Так пусть в старости с ними рядом будут любящие дети и родственники.

...

canehka: > 27.08.17 17:59


Мне всегда нравилась Маргарита Терехова. Она всегда играла сильных женщин, идущих своим путем. Может быть она конечно не всем нравится, но она очень эмоциональна и трогательна. Очень на мне нравится в фильме "Дневной поезд", где играет с Валентином Гафтом. И конечно фильмы "Давай поженимся", "Зеркало" Тарковского. В принципе в каждой свой роле она запоминается.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение