Советские актеры, режиссеры и фильмы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>01 Апр 2018 15:20

Проголосовала за администратора гостиницы в фильме "Кавказская пленница". Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>01 Апр 2018 15:44

Михаил Глузский отличный актер. Но сказать в каком фильме он мне нравится больше не могу. Все роли лично для меня проходящие. И только больше всего запомнился в "Кавказская пленница",за эту роль и проголосовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>01 Апр 2018 18:05

Замечательный актёр, самобытный, очень благородный, с изрядной долей юмора. Выбрала роль Михаила Глузского из фильма "Монолог". Хотя очень нравятся его роли и в фильме "Почти смешная история" и в "Последняя жертва". Поэтому буду "болеть" и за эти два фильма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3130
Откуда: Крым
>01 Апр 2018 19:08

Сретенский Никодим Васильевич в фильме "Монолог". Любимый актер в любимом фильме!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

canehka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2013
Сообщения: 42
Откуда: Крым
>02 Апр 2018 12:27

Михаил Глузский прекрасный актер. Выбрать конкретно какой то фильм довольно трудно. Но выбрала его роль в фильме "Золотая мина", но очень его еще люблю в фильме "Почти смешная история".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweet-lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 130
>02 Апр 2018 12:51

Проголосовала за генерала Макартура из фильма "Десять негритят". На мой взгляд, очень удачная постановка и Михаил Глузский прекрасно справился со своей ролью Very Happy .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2491
>02 Апр 2018 13:09

Ксюша, спасибо за память об актёре Мне Глузский всегда был симпатичен. Голос отдала фильму "Почти смешная история" (очень люблю этот фильм), но и "Монолог" замечателен, да и в других фильмах он всегда запоминающийся.
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11132
Откуда: Россия
>02 Апр 2018 13:25

Чудесный был человек и актер Михаил Глузский, любой фильм украшал своим появлением )
Савва Тимофеевич Мельников "Никудышная" (1980г.) - выбрала эту роль, потому что дед Савва оказался самым чутким человеком и занялся сложнейшим делом воспитания одичавшего подростка...
Светлая Глузскому память.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>02 Апр 2018 16:20

Я сегодня посмотрела "Детство Никиты", Глузский читает за автора, очаровательный фильм.
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5061
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2018 0:22

cata писал(а):
Михаил Глузский отличный актер. Все роли лично для меня проходящие.

Увы, соглашусь со Светланой. Михаил Глузский актер прекрасный, чудный, самобытный, но не самый любимый. Его роли мне не запоминаются: не сыграл, мне кажется, что мог бы. "Почти смешную историю" не люблю. "Монолог" или "Никудышная" - возможно... Но мой голос за администратора гостиницы в фильме "Кавказская пленница".
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24829
Откуда: Казахстан
>06 Апр 2018 22:05

То же самое, что и у многих. Актер один из любимых, голос, манера игры очень запоминающиеся, а вот с ролями Михаила Глузского как-то не очень.
Сейчас все будут за администратора гостиницы голосовать, а мне бы не хотелось.
Вспомнила о замечательном фильме Динары Асановой "Никудышная" Я фильмы Динары Асановой о проблемах подростков очень люблю, а тут еще обожаемый мною Валерий Приемыхов в сценаристах.
В этот раз я смотрела фильм с напряженным вниманием, пытаясь понять, что в мире девочки Анны не так, почему она всех и вся буквально в штыки воспринимает.
У нее замечательная мама, которая дочь свою любит, просто она беременна и все ее мысли сосредоточены на муже и будущем ребенке. Отчим, кстати, у нее очень хороший человек.
Сверстники... Я как-то не заметила, что девочка не вписывается в компанию подростков, не было там каких-то злобных насмешек из-за ее заикания. Хотя разговаривать Анне трудно, она заикается очень сильно. Так что это ее собственные комплексы.
А вот на мельнице, выполняя ежедневную тяжелую работу вместе с дедом, она почувствовала себя на своем месте. Дед поблажек не давал, она уставала, но сбежать ей не хотелось.
Мне понравилось, как Савва Тимофеевич однажды сказал "Если не хочешь сказать что-то важное - молчи. Зачем же тужиться зря?" Жаль только, что с собственным сыном Савва Тимофеевич так и не смог найти общего языка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2925
Откуда: Россия
>06 Апр 2018 22:16

Первая ассоциация с фамилией Глузский - Виктор Михайлович Мешков "Почти смешная история", за него и проголосовала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>07 Апр 2018 23:27

Сложный был выбор, но подумав, свой голос отдала за роль академика Сретенского в фильме "Монолог".
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>08 Апр 2018 20:38

Перед тем, как отдать свой голос, хотела посмотреть некоторые фильмы с Глузским. Но, потом решила не тянуть с этим. Глузского я помню только по фильму "Десять негритят" и "Тихий Дон" и совершенно не помню его героя в "Кавказской пленнице..." Проголосовала за есаула Калмыкова из "Тихого Дона". Запомнился мне этот герой в фильме и даже был симпатичен, несмотря на то, что я по другую сторону баррикад... Но, уважаю таких людей... Здесь мой отзыв на фильм, в котором немного и о герое Глузского...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>10 Апр 2018 19:18

Фотопрезентация персонажей, сыгранных Михаилом Глузским и вошедших в опрос :




















Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 17:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Советские актеры, режиссеры и фильмы [20170] № ... Пред.  1 2 3 ... 145 146 147 ... 213 214 215  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение