Бумеранг

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры.

Алан Лейкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 20:37

Рейчел Харрис писал(а):
Управляющий обсуждал с Джеком ремонт машин.
– Алан, – девушка подошла ближе, – можно Вас на пару слов.

- Что случилось, мисс? - Алан повернулся к каким-то взъерошенным и взбудораженным родственникам Мии. - Тоже что-то сломалось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 20:46

Алан Лейкер писал(а):
- Что случилось, мисс? - Алан повернулся к каким-то взъерошенным и взбудораженным родственникам Мии. - Тоже что-то сломалось?
- Да нет, все цело, спасибо, - улыбнулась Рейчел, - это у вас сломались сразу две машины. Кстати, что с ними? Это от старости? А то меня детектив спрашивал про происшествия и я что машины не завелись, тоже сказала, но мы не с этим. Мы... в общем наша машина нужна Мие больше, чем нам, вот только как нам ее тут оставить?
- Скажи, что тебя укачивает в дороге, - подал голос Рон.
- Угу, сто раз. Она же видела, как я езжу, поверит, как же. Я думаю, позвонит отец и срочно вызовет меня в Лондон или нас обоих, а вот дальше как? Мы полетим самолетом, нас кто-нибудь отвезет до Эска. Машина останется, но как сделать, чтобы она осталась Мие? У вас нотара тут нет знакомого? Или может кто другой может? Доверенность, дарственную, купчую, наконец. Скажем, что продали вам машину. У вас же могут быть свои сбережения, вот мы ее вам и продали? - девушка умоляюще посмотрела на управляющего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миа Хорнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 20:50

Миа в зеркало смотрит внимательно и придирчиво, платье осматривает, взгляд на лицо переводит, волосы приподнимает. Снова крутится, голову то в одну сторону склоняет, то в другую. Вздыхает тяжело. Сама не знает, что на неё нашло. Руку к молнии тянет. Зря она. Снова в зеркало смотрит. Пара взмахов тушью, какая-то помада. Волосы приподнять. Ей бы Фрэнки позвать, та точно посоветует, поможет, придаст уверенности. Но Миа стесняется почему-то. Туфли надевает, тихонечко из дома выходит.
Изумленному Бену рот закрыть советует и прогуляться на дальнее пастбище, с овцами.
Ходить на каблуках она не привыкла. Да и кто на ферме ходит в туфельках? Миа размышляет, подчинили ли уже машину, или придется просить Рейч. Губу прикусывает. Внимательно под ноги смотрит, чтобы не свалиться.
Итан Макферсон писал(а):
Заглушив машину во дворе "Бумеранга", Итан пошёл к дому, но остановился сделав всего несколько шагов. Навстречу, покачиваясь на каблуках, шла Миа. Итан прошёлся взглядом по чёрному шёлку платья и изгибам, которые тот обнимал.

- Ты всё-таки надела платье.

Быстро поднимает голову. Смотрит пристально, словно не верит, что Итан приехал сам. Улыбается неуверенно:
- Итан!
Она не ждала,что он приедет. Внутри все замирает. Миа делает пару шагов, утыкается лицом ему в грудь. Вздыхает. Потом усмехается:
- У меня был грандиозный план... - Она пожимает плечами. смотрит на свой дом. На сгоревшие постройки. На машину. Переводит взгляд на Итана.
- Поехали отсюда куда-нибудь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесли Донахью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Джокер
>21 Сен 2015 20:58

Алан Лейкер писал(а):
- Вот и договорились. Так, девочки... И мальчики, - Алан встал из-за стола, - Спасибо за еду, пора её и отработать. Лесли, не тушуйся, - распорядился он. - - Я в кабинете буду.

Команда была дана и все пошли к выходу. Лесли благодарна посмотрела на Алана, который подбадривал её. Лесли было важно именно его внимание. Он делал всё, чтобы Лесли не считала себя лишней и не пожалела о своем решении переехать.
Решив сначала помочь на кухне с мытьем посуды, Лесли направилась туда. Она была благодарна Черри за ласковый прием и поэтому хотела хоть как-то отблагодарить. Но через несколько минут в дверях появился Алан и произнес:
Алан Лейкер писал(а):
- Лесли, - он вернулся обратно в кухню, их которой ещё не все разошлись. - Есть дело. Срочное.

Лесли переглянулась с девушками и снимая фартук пошла к выходу. Войдя в небольшой кабинет Алана она увидела темные пятна на стене и дощечитом полу. Документы были разбросаны повсюду, а окна и подоконник были покрыты копотью от пожара. Лесли всё поняла без слов и устремилась за тряпками и моющими средствами.
Пока она мыла и убирала, Алан был весь в работе. Она украдкой поглядывала на своего мужчину и уже не зная в который раз, восхищалась им. Ей нравилось в нем не только внешность. Её восхищала его стойкость и мужественность. Он был человеком слова и обладал умением принимать важные решения. В нем была сила не только физическая, но и сила духа. Вобщем, Лесли не верила, что такие экземпляры вообще бывают на белом свете. Она смотрела на его ладонь, сжимающие мышку и вспоминала, как эта самая ладонь ночью ласкала её грудь, живот, бедра. Лесли сглотнула и с новым энтузиазмом принялась драить полы: так и полы чище будут и ей всякие возбуждающие мысли не будут приходить в голову.
Наконец Алан закончил с документами и отправился в гараж чинить свою машину, а Лесли осталась домывать кабинет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Олсопп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 21:08

Рейчел по поводу моего комплимента высказалась, смущённо улыбаясь:
Рейчел Харрис писал(а):
– Ковбой неисправимый льстец, – засмеялась Рейчел, подавая на стол еду.

-Я честный парень-ни слова лжи,-присаживаясь.
На мой вопрос мисс Лесли, ответил Лейкер:
Алан Лейкер писал(а):
- Нет, - Алан невозмутимо жевал пирог, - Я её себе забрал. Насовсем. Овец загнал?

-Ну и правильно, поздравляю с таким решением,-приятно, когда люди знают, что им нужно.
А мисс Лесли, улыбнувшись мне, добавила:
Лесли Донахью писал(а):
Лесли улыбнулась Джеку. Его непосредственность подкупала.- Я останусь тут, пока не прогоните.

-Главное, чтобы вам нравилось, а гнать женщину, которая готовит и ещё стрижёт овец лучше некоторых мужчин-это глупость. А мы тут все умные, включая управляющего Лейкера. Он, походу за такого человека ничего не пожалеет,-одобрительно кивнул мужчине, уплетая всё что мне положили.
Заметив мой взгляд на фартук, Рон сказал:
Рон Харрис писал(а):
- Джек, я теперь боюсь, что ты спутаешь меня с Черри.

-Не,-уверенно, пытаясь не заржать в голос,-На её фартуке- вишни, а у тебя цветочки.- Улавливаешь разницу?-не выдержал и засмеялся.
Рон Харрис писал(а):
От греха подальше Рон снял цветастое нечто.

-Попроси, чтобы мисс Черри тебе его подарила,-дал совет парню.
Быстро доедая, смотрел как все разбредаются:
Рон Харрис писал(а):
После обеда Рон улизнул из кухни.
Алан Лейкер писал(а):
- Вот и договорились. Так, девочки... И мальчики, - Алан встал из-за стола, - Спасибо за еду, пора её и отработать. Лесли, не тушуйся, - распорядился он. - Я в кабинете буду.

Отдав грязную посуду поблагодарил за еду, вышел.
Хотел найти Олли, но меня перехватил Лейкер:
Алан Лейкер писал(а):
Управляющий вышел из гаража и нашёл Джека. Вчера не завелась не только его машина. Но и пикап Мии, на котором ещё её отец ездил.- Джек, - без обиняков спросил он, - Что с машиной Хорнеров? Ты нашёл поломку?

-Честно, машине пришёл маленький пипец, по ходу благодаря Вишнёвому Недоразумению. Которому я начищу еб. лицо, как-только рядом не будет вертеться мисс Черри.
-Там вырваны все провода с корнями, сделать можно, но нужно время и кое-что купить, правда есть ли смысл тратиться на эту развалину, решать только хозяйке.
-Если надо я подсчитаю во сколько обойдётся её ремонт?-глянул на шефа с ожиданием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Итан Макферсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Джокер
>21 Сен 2015 21:20

Миа Хорнер писал(а):
Быстро поднимает голову. Смотрит пристально, словно не верит, что Итан приехал сам. Улыбается неуверенно:
- Итан!
Миа делает пару шагов, утыкается лицом ему в грудь. Вздыхает. Потом усмехается:
- У меня был грандиозный план... - Она пожимает плечами. Смотрит на свой дом. На сгоревшие постройки. На машину. Переводит взгляд на Итaна.
- Поехали отсюда куда-нибудь?

- Ты такая красивая, - Итан осторожно провёл руками по гладкой ткани на её спине. Взял за плечи и заглянул в лицо, - Что за план? Неужели собиралась ехать ко мне?

По глазам видит, что да. Улыбается, прижимает крепче и говорит на ухо:

- Поехали. Но обратно не привезу, у меня останешься.

Миа покачивается на каждом шагу, Итан улыбается и обнимает за талию, чтобы не упала. От неё пахнет алкоголем и духами. Какими-то тонкими, наверное, дорогими. Её кожа пахнет лучше, но Итан улыбается, потому что она такая для него. С духами, косметикой и и в шёлковом платье.
Он целует её, когда помогает забраться в машину. Видит краем глаза Лейкера у гаража и захлопывает дверь:

- Миа вернётся завтра к вечеру. А может и нет. Справишься?

В тоне прямой намёк, что пора бы уже начать работать по своей должности. Итан не слушает ответ, о трудоспособности Лейкера он будет судить по результатам, а не обещаниям. А они пока не ахти.

Он ведёт машину, стараясь не отвлекаться от дороги, но присутствие Мии рядом заставляет постоянно поворачиваться и смотреть, ловить её взгляды и улыбки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Лейкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 21:39

Джек Олсопп писал(а):
-Там вырваны все провода с корнями, сделать можно, но нужно время и кое-что купить, правда есть ли смысл тратиться на эту развалину, решать только хозяйке.
- Если надо я подсчитаю во сколько обойдётся её ремонт? - глянул на шефа с ожиданием.

Значит, эта машина тоже не сама сломалась. Этот факт не нравился Алану ещё больше, чем вредительство его машины. Мало ли кто мог напакостить ему, но две намеренно поломанные машины разных хозяев наводили на нехорошие размышления
- Да, займись ею, - попросил он. - Прикрути, что сможешь, и узнай ценник на новые детали. На новую всё равно денег нет.

Рейчел Харрис писал(а):
- Да нет, все цело, спасибо, - улыбнулась Рейчел, - это у вас сломались сразу две машины. Кстати, что с ними? Это от старости? А то меня детектив спрашивал про происшествия и я что машины не завелись, тоже сказала, но мы не с этим. Мы... в общем наша машина нужна Мие больше, чем нам, вот только как нам ее тут оставить?
- Скажи, что тебя укачивает в дороге, - подал голос Рон.
- Угу, сто раз. Она же видела, как я езжу, поверит, как же. Я думаю, позвонит отец и срочно вызовет меня в Лондон или нас обоих, а вот дальше как? Мы полетим самолетом, нас кто-нибудь отвезет до Эска. Машина останется, но как сделать, чтобы она осталась Мие? У вас нотара тут нет знакомого? Или может кто другой может? Доверенность, дарственную, купчую, наконец. Скажем, что продали вам машину. У вас же могут быть свои сбережения, вот мы ее вам и продали? - девушка умоляюще посмотрела на управляющего.
Вопрос про причины поломки их машин Алан пропустил, не желая распространяться об этом раньше времени. Да и девушка не особо ждала ответа, выпаливая свой гениальный план.
Алан какое-то время молчал, потом вздохнул.
- Мисс Харрис, - осторожно сказал он, подбирая слова, чтобы не показаться грубым или неблагодарным, - Я ценю ваше стремление помочь Мие, понимаю, что вы это делаете от чистого сердца, и благодарен, что вы о ней стараетесь позаботиться. И Миа наверняка тоже была бы благодарна... После того, как перестала бы злиться. - Он склонил голову, усмехаясь, - Вы плохо знаете свою кузину. Она не примет благотворительности. И вы слишком плохо думаете о мне, если считаете, благотворительность за её спиной приму я, даже таким хитрым и юридически оформленным способом. А если я завтра уволюсь и уеду отсюда, вы не думали? На вашей роскошной машине. Или вы считаете, что Миа позволит оставить машину ей в качестве компенсации за неожиданное увольнение? Не говоря уже о том, что ваши родители наверняка зададутся вопросом, куда делась ваша новенькая крутая тачка. Я не буду участвовать в вашей афере. Вы всегда можете попробовать убедить Мию сами, но я бы вам не советовал, обидится.
- Хотите помочь? Покатайте её по всем делам, которые сейчас у неё возникают, - предложил он. - Возите Мию в город, когда ей надо, к соседям, да куда угодно, объясняя это тем, что вам сидеть на ферме скучно. И просто помогайте во всём. Это будет лучше.

- Извините, у меня ещё дела, - он коротко кивнул и отошёл в сторону. Ему надо было съездить до восточного выгона, во время стрижки Олли обнаружил там повреждённый забор. Забор по всем признакам должен был простоять ещё неделю, но починить его стоило до того, как упадёт. А от того забора до "Джокера" рукой подать. Удобный случай заехать за вещами Лесли.

С помощью Лесли, с готовностью подававшей инструменты и новую проволоку, Алан починил забор быстрее, чем сделал бы это один, и погнал машину в "Джокер". Там они долго не задержались, в случае чего, за забытыми вещами всегда можно съездить.

Спустя час пикап Алана вернулся в "Бумеранг", а немногим позже там объявился и Макферсон.

Итан Макферсон писал(а):
Видит краем глаза Лейкера у гаража и захлопывает дверь:
- Миа вернётся завтра к вечеру. А может и нет. Справишься?
В тоне прямой намёк, что пора бы уже начать работать по своей должности.

Алан не счёл нужным отвечать что-либо Макферсону. Не он здесь хозяин, и не ему отдавать приказы и судить о чьей-то работе в не принадлежащей ему ферме. Знал бы ещё Алан о том, по чьей вине случались все проблемы у фермы...
Но тон Макферсона заставил его подумать о том, что у Мии с Итаном роман. И... если они поженятся, тот может стать здесь хозяином. И вряд ли они с Аланом сработаются, Лейкеру слишком не нравились некоторые его методы.
Может, в самом деле уже пора подумать о приобретении своей земли? Женщина, которая его поддержит, у Алана теперь была. В том, что она его поддержит, он не сомневался. Конечно, Мию он, если что, не бросит. А если она будет с Макферсоном, он ей и не будет нужен.
Вопрос только в том, что планирует делать Миа? Он её сегодня толком и не видел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Олсопп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 21:52

Разговаривая с Лейкером о машине:
Алан Лейкер писал(а):
- Да, займись ею, - попросил он. - Прикрути, что сможешь, и узнай ценник на новые детали. На новую всё равно денег нет.

-Сделаю завтра, по светлому, заявку поднесу,- посчитав, что так будет лучше, сказал управляющему.

Вижу как мисс Миа одетая в сногсшибательное платье, на каблуках, что само по себе беспрецедентно, идёт на встречу только что подъехавшему Макферсону.
Их объятия и тихий разговор выглядят впечатляюще:
Итан Макферсон писал(а):
Он целует её, когда помогает забраться в машину. Видит краем глаза Лейкера у гаража и захлопывает дверь:- Миа вернётся завтра к вечеру. А может и нет. Справишься?

"Вот тебе и вредитель? Просто влюблённый мужик решившийся на серьёзный шаг!"-подумал, наблюдая за такой встречей.

Тон голоса мужчины "не забалуешь" сразу появляется желание свалить по срочным делам, но улыбаясь, бросаю Лейкеру:
-По ходу, у нас один-один: мы у них стригаля, а они у нас-хозяйку,-подумав о Вишенке, добавил,-Вот хоть убей, а Вишнёвое Недоразумение считать за бонус не буду.
Отсмеявшись, направился в гараж, глянуть на месте ли мотоцикл Олли и куда он мог пропасть, ведь уже должен был вернуться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 22:12

- Сынок, что это за белый порошок рассыпан по всей кухне?
- Это кокаин.
- Не ври мне, это мука, ты снова пытался испечь торт своей бабе, тряпка.


- Да, Рейчел, - Рон смотрел в спину удаляющегося Алана, - ты гений конструктивных предложений и ведения переговоров.
- Вообще-то в отличие от некоторых, я выступала перед аудиторией профессоров с научным докладом и...
-...и мне не интересно, - фыркнул Рон, прервав сестру. - Алан прав, делать что-то за спиной Мии не вариант.
- А что вариант? Поговорить с ней? - Рейчел шла за Роном на кухню.
- Или с Черри. Не знаю. Помогать мне с пирогом будешь? Я соскучился по готовке, пока сидел тут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 22:28

Предложение Рейч управляющий отверг сразу, и, наверное, он был прав, Мия обидится, когда узнает, что такое за ее спиной провернули. Он даже пытался выставить себя в плохом свете
Алан Лейкер писал(а):
А если я завтра уволюсь и уеду отсюда, вы не думали? На вашей роскошной машине. Или вы считаете, что Миа позволит оставить машину ей в качестве компенсации за неожиданное увольнение?
Но она понимала, что он никуда не уедет и не уволится, раз и Лесли сюда переезжает, а в ответ на высказывание Лейкера
Алан Лейкер писал(а):
Не говоря уже о том, что ваши родители наверняка зададутся вопросом, куда делась ваша новенькая крутая тачка.
Рейчел попыталась возразить, что машина ее, и она вправе ей распоряжаться (машину в самом деле подарила ей мать как раз перед отъездом и именно в качестве компенсации за возложенное на нее поручение), но управляющий был неумолим
Алан Лейкер писал(а):
Я не буду участвовать в вашей афере. Вы всегда можете попробовать убедить Мию сами, но я бы вам не советовал, обидится.
И в том, что Мия обидится, наверное прав…
Зато он предложил вариант помощи, который и следовало обсудить
Алан Лейкер писал(а):
– Хотите помочь? Покатайте её по всем делам, которые сейчас у неё возникают, – предложил он. – Возите Мию в город, когда ей надо, к соседям, да куда угодно, объясняя это тем, что вам сидеть на ферме скучно. И просто помогайте во всём. Это будет лучше.
А потом, считая вопрос исчерпанным, ушел по своим делам.
Алан Лейкер писал(а):
– Извините, у меня ещё дела, – он коротко кивнул и отошёл в сторону.
Осторожно ступая по грязи и саже и проклиная свою идею с платьем и сабо, Рейч шла вместе с братом в сторону дома. Рон нарушил молчание первым.
Рон Харрис писал(а):
– Да, Рейчел, – Рон смотрел в спину удаляющегося Алана, – ты гений конструктивных предложений и ведения переговоров.

– Вообще-то в отличие от некоторых, я выступала перед аудиторией профессоров с научным докладом и...
Рон Харрис писал(а):
–...и мне не интересно, – фыркнул Рон, прервав сестру. – Алан прав, делать что-то за спиной Мии не вариант.

– А что вариант? Поговорить с ней? – Рейчел шла за Роном на кухню.
Рон Харрис писал(а):
– Или с Черри. Не знаю. Помогать мне с пирогом будешь? Я соскучился по готовке, пока сидел тут.

– Помогать буду, но надо что-то решить.
– Как долго мама планировала мое перевоспитание? – усмешка тронула губы кучеряшика.
– Мы не обговаривали, если честно. Профессор Уолли отпустил меня до рождественских каникул, но так долго я находиться в Австралии не планировала. – они уже дошли до дома и встали у крыльца.
– Ну вот и задержимся тут ненадолго. – брат достал две спички и сломав, одну, сунул руки за спину, – левая или правая?
– Ты о чем? – не поняла Рейчел.
– Все просто – короткая кухня, длинная авто.
– Правая, – Рейч раскрывает ладонь брата и видит короткую спичку.
– Ну нет, всегда тебе самое лучшее, – смеется Рон, – я так не играю, давай меняться.
– Давай, – смеется и Рейч, надевает фартук и идет в кладовку за мукой.

Судя по посту Алана, он увидел Макферсона с Мией, когда вернулся из Джокера, так что будем считать, что мы вошли в дом раньше и никого не видели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миа Хорнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 22:48

Итан Макферсон писал(а):
- Ты такая красивая, - Итан осторожно провёл руками по гладкой ткани на её спине. Взял за плечи и заглянул в лицо, - Что за план? Неужели собиралась ехать ко мне?

Его руки на её теле, и снова все так правильно, как и должно быть. Миа улыбается смущенно, плечами жмёт. Думала, что прощаться едет. Но говорить об этом теперь так глупо.
Итан Макферсон писал(а):
Улыбается, прижимает крепче и говорит на ухо:

- Поехали. Но обратно не привезу, у меня останешься.

Миа покачивается на каждом шагу, Итан улыбается и обнимает за талию, чтобы не упала. От неё пахнет алкоголем и духами. Какими-то тонкими, наверное, дорогими. Её кожа пахнет лучше, но Итан улыбается, потому что она такая для него. С духами, косметикой и и в шёлковом платье.

Она кивает смущенно, на ферме вставать привыкли с рассветом, поэтому и укладываются рано. Смысла вести обратно нет, если вставать через час. Сразу утром. Немного злится, что позволяет себе прогуливать работу. Особенно сейчас. Хмурится. Вздыхает тяжело. Даже, если она скоро не будет здесь хозяйкой, это не повод от работы отлынивать.
Идти на каблуках жутко неудобно, двор не асфальтированный, её пошатывает. Только Итан удерживает от падения. Миа не привыкла ещё так. Ей самой проще. Она смущенно под ноги смотрит, молчит.
Итан Макферсон писал(а):
Он целует её, когда помогает забраться в машину. Видит краем глаза Лейкера у гаража и захлопывает дверь:

- Миа вернётся завтра к вечеру. А может и нет. Справишься?

Как самое страшное утро в жизни может превратится в один из лучших вечеров? Итан целует её , и Миа забывает обо всем. Хочет забыть. Он обходит машину, перекидывается парой слов с Аланом. Миа хмурится. Это её задача и обязанность.
- Я пока здесь хозяйка, Итан, и вернусь с самого утра. Иначе быть не может. - Её "пока" самое важное в словах. Миа смотрит на него внимательно. Чуть голову склоняет. Улыбается. На границе просит остановиться. Она отсюда посмотреть на ферму хочет. Попрощаться в тишине.

Здесь красиво, Миа любит эту землю. Любит всем сердцем. Она закусывает губу. Смотрит внимательно. В памяти оставляет. Смотрит на Итана, улыбается чуть грустно, впервые вслух произносит:
- Мы продаём "Бумеранг".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Янг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Джокер
>21 Сен 2015 23:07

Чак О`Райли писал(а):
- Всё тебя устраивает, значит? Так? - Выругавшись, Чак отбросил рубашку

А Валери вскрикнув, попыталась удрать, только куда удерешь раздетой. Надо было сначала одеться, мелькнула запоздалая мысль у уже висящей вниз головой девушки на плече мужчины.
Чак О`Райли писал(а):
Секунду подумав, сорвал с кровати простыню, набросил сверху, прикрыв обнаженную извивающуюся фигурку в одних трусиках. Не хватало ещё, чтобы все кому не попадя пялились на то, что принадлежит ему. - Ультиматумы она мне тут ещё ставить будет. - Он пришлёпнул ладонью по попке и по крепче перехватил лягающиеся ноги, огляделся. - Так, вещи... А чёрт с ними, с вещами, считаем, что я забираю тебя в одной простыне.

Она молотила его руками и ногами, но похоже у этого мужчины были стальные мышцы, он даже не вздрогнул ни разу.
- В какой простыне? Ты сдурел? Ну ка поставь меня обратно! Немедленно!- она снова попыталась лягнуть его ногой. - Только отпусти меня! Я вырежу твое чертово сердце и скормлю динго!
Взвизгнула, почувствовав вполне ощутимый шлепок по практически голой попе, трусы как то не сильно защищали, и начала ругаться пуще прежнего, пытаясь скрыть смущение от того что почувствовала, как по телу прошлась волна возбуждения.
- Ты первобытный человек! Нет, ты хуже, динозавр мамонт, кто тебя учил обращаться с женщинами? Отпусти меня немедленно!
Чак О`Райли писал(а):
Выйдя из комнаты, Чак прошёл по коридору под понимающими взглядами женщин и вышел на улицу. Заглянул по пути на кухню, попросил повариху сегодня ужин для него и мисс Валери к нему принести.

Увидев, что этот мужлан шагнул за порог, девушка задрыгалась пуще прежнего, но услышав голоса тут же замерла, начав судорожно кутаться в простыню. Я его убью, как только мы окажемся одни!
- Ты труп, О Райли, - прошипела она, ощущая что покраснела с головы до пяток.
Чак О`Райли писал(а):
Не спеша пересёк двор, останавливаясь поговорить, если кто-то обращался к нему с вопросом или приветствием. Он чувствовал, что извивающаяся рыжуля на его плече замерла, и только простыню натянула покрепче, прячась от нескромных глаз, а их было предостаточно. Комментарии от парней особой тактичностью не отличались, особенно, когда они ржали по поводу его расцарапанной спины, но Чак знал, что подобная демонстрация раз и навсегда обозначит рыжулю как его собственность в глазах всех работников на "Джокере" и его окрестностях.

Она молчала, сцепив зубы, твердо поклявшись отомстить этому засранцу. Подсыпет пургена в еду в конце концов, по-детски? Зато действенно! Но на одно очень скабрезном комментарии не выдержала и решила отыграться на самом виноватом конечно. Зря ты не надел рубашку О Райли. Скрытая ото всех простыней, она без зазрения совести со всей силы вцепилась своими острыми зубами мужчине в спину. А он даже не дернулся, продолжая все-также перешучиваться с парнями. Валери обижено засопела. Она точно знала, что ему больно, вон какой отпечаток остался, а он даже не ругнулся. Мог бы сделать девушке приятное!
Чак О`Райли писал(а):
У себя в спальне он сгрузил её на кровать и довольный вытянулся рядом, глядя, как девушка пытается выпутаться из простыни.

Как только ее тело отпустили, Валери тут же попыталась соскочить, но запуталась в простыне. Он еще и ржет!
Чак О`Райли писал(а):
- Раз тебя всё устраивает, значит и меня тоже. Я же говорил, со мной всегда можно договориться.

- Я прирежу тебя ночью, пока ты будешь спать, - произнесла она, наконец, сдернув простыню и налетев на Чака с кулаками. - Ты невоспитанный, наглый, уб...- ее рот заткнули самым действенным способом в мире, Вэл укусила его за губу, за что тут же получила шлепок по попе. А потом еще один поцелуй, но уже более нежный. Он снова заставлял ее забыться, делая их разногласия совсем неважными и мелкими...
Чак О`Райли писал(а):
Много позднее, когда небо за окном уже окрасилось в цвета заката, Чак приподнял голову с подушки и посмотрел на дремлющую у него на груди девушку.

- Рыжуля, а ты в самом деле хочешь за меня замуж?

Валери с трудом осталась в том же самом положении, в котором лежала. Она опять ляпнула, не подумав. Или все-таки ее привлекает эта мысль? Она вообще не думала, что Чак О Райли может завести серьезные отношения. На самом деле она всегда старалась его избегать, он внушал ей опасения, может это происходила потому что на подсознательном уровне она считала, что он может ее привлечь?А еще она нисколько не лукавила, что они не могут так быстро начать жить вместе. Они слишком мало друг друга знают, и вообще если бы кто-то еще два дня назад сказал ей, что она окажется в его постели, она бы решила, что человек не в себе. Она и О Райли, да быть такого не может!
- Конечно хочу, - немного небрежно сказала она, вырисовывая узоры на его груди, - Но только при наличии ряда условий, не думаю что ты согласишься и вообще готов к этому. - хотя она вообще не думала, что такой как Чак заведет тему про женитьбу сам, мужчины всегда старались избегать столь щекотливых аспектов в отношениях с женщинами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черри Хорнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 23:14

Отъезжать далеко от дома не стала. Только неспешно наворачиваю круги по опустевшему пастбищу. Виднелись огни фермы, казалось, что даже отсюда вижу черную дыру вместо сарая. Земля, на которой стоит наш дом. Место, где мы выросли и прожили бы, вероятно, до глубокой старости. Место, которое связывало нас с родителями, с предками. Место, которое нельзя загубить лишь из-за собственного упрямства. Будет нелегко, и скорее всего Миа возненавидит, но я должна убедить ее продать ферму. Если продать мистеру Итану, он позаботится, не бросит. А мы можем перебраться ближе к городу. Брисбен вполне мирный и милый. Толпы ленивых туристов, неторопливый ритм жизни. Разве что квартиры. Но можно ведь купить дом за чертой. Разбить огород, сад. Попытаться заменить Игги пальмой, заменить прошлую жизнь новой.
Возвращаться страшно, но необходимо, уж совсем стемнело. Миа волноваться будет. Не подгоняю Бэби, но кобыла сама резво бежит, не останавливается. Запрокидываю голову, на ходу пытаюсь сосчитать звезды. Белые точки смазываются, прыгают перед глазами. Не хотят быть посчитанными, изученными, хотят сохранить свою тайну.

Глажу кобылу по лоснящемуся, только что вычесанному боку, прощаюсь.
- Мне будет вас не хватать, - шепчу, глядя в умные карие глаза. Надеюсь, мистер Итан позволит приезжать, проведывать. Лишь бы Белладжио в клетку не запирал. А Оушену гулять давал, передерутся ведь.
В дом захожу с кухни. Все так же едва слышно бурчит радио, шумит закипающий чайник. Рейчел опять возится у разделочных столов. Заглядываю через плечо. Неужели пирог? Торт? Улыбаюсь.
- Рейч, Мию не видела?


Тиха там. Все окей, спасать/мешать/поддерживать никого не надо. Как надо будет - дам команду))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 23:20

В кухню заглядывает Черри, слегка разгоряченная, словно после бега. Интересно, где она была?
Становится рядом и улыбается чему-то.
Черри Хорнер писал(а):
- Рейч, Мию не видела?

- Нет, сама хотела с ней поговорить, может у себя? - отвечает Рейч, высунув от усердия язык и смазывая маслом корочку на пироге, - хочешь? Рон приготовил, - кивнула на сидящего у стола кучеряшика. - На вид очень аппетитно. Думаю, и на вкус тоже. Давай, кофе тебе сделаю или чай, ты ж не ела толком. Ты откуда? - Рейч буквально засыпала кузину вопросами, а потом осторожно спросила сама, - детектив не приехал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черри Хорнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 23:37

Рейчел Харрис писал(а):
Нет, сама хотела с ней поговорить, может у себя?

- Может, надо проверить, - но искать сестру совсем не хочется. Оттянуть момент, когда все пойдет прахом - естественное желание, бороться с которым не хватает сил.
Рейчел Харрис писал(а):
хочешь? Рон приготовил. На вид очень аппетитно. Думаю, и на вкус тоже. Давай, кофе тебе сделаю или чай, ты ж не ела толком. Ты откуда?

Притвориться, что ничего не было, оказывается легче, чем гадалось. Легко позволить увлечь себя пирогами и комплиментами повару. Смотрю на кузена, сосредоточенное рисовавшего на дереве стола сломанной спичкой.
- Чай, если можно, - устало усаживаюсь за стол, благодарно улыбаюсь кузине. - Ездила верхом. Рон, это действительно божественно. Почему ты скрываешь такой талант?
Пирог нереально вкусный, тает во рту. Не успеваю доесть один кусочек, как требую следующий. Находясь на грани эйфории, залитой горячим чаем, предлагаю:
- Хочешь работать в моем кафе? - кучеряш поднимает брови, и, откусив еще пирога, начинаю пояснять. - Хочу свое кафе. Небольшое, с домашней, простой едой. Со старой кантри-музыкой, клетчатыми скатертями и официантами на роликах. Ладно, может с роликами я и погорячилась, но в остальном нет.
Неожиданно понимаешь, чего хочешь, когда твоему дому, привычному и родному, угрожает исчезновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас длинные выходные. Троица. С утра сварила ванильный пудинг, чтобы успел остыть и застыть. К нему клубника. А вечером будет пицца... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бумеранг [20208] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение