Бумеранг

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры.

Джек Олсопп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 23:37

Так и не найдя Олли, подделал текущую работу.
Вчерашняя ночь, практически без сна и сегодняшняя работа в стрессом состоянии, давали о себе знать.

Приняв душ и не ходя есть, уставший, упал на кровать.
Через двадцать минут, в моей комнате звучало только моё похрапывание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>21 Сен 2015 23:58

На предположение Рейчел, что старшая кузина у себя в комнате, Черри отвечает

Черри Хорнер писал(а):
- Может, надо проверить, - но искать сестру совсем не хочется.

но уходить, чтобы проверить это, не торопится
Черри Хорнер писал(а):
- Чай, если можно, - устало усаживаюсь за стол, благодарно улыбаюсь кузине. - Ездила верхом. Рон, это действительно божественно. Почему ты скрываешь такой талант?
садится за стол, берет налитый Рейчел чай, подвигает к себе тарелку с куском пирога и хвалит братца. - Он вообще у нас скрытый кладезь талантов, - улыбается Рейчел, - к тому же ты будешь иметь возможность ближайшее время наслаждаться его кулинарным искусством, - замечает Рейч, - он мне проспорил пари и теперь будет готовить в Бумеранге. (не говорить же кузине, что они просто хотят помочь), но следующая фраза Черри буквально выбивает почву из-под ног
Черри Хорнер писал(а):
- Хочешь работать в моем кафе? - кучеряш поднимает брови, и, откусив еще пирога, начинаю пояснять. - Хочу свое кафе. Небольшое, с домашней, простой едой. Со старой кантри-музыкой, клетчатыми скатертями и официантами на роликах.
- Как кафе? Где? - Рейчел даже присаживается на стул около кузины, - ты хочешь уехать из Бумеранга? А как же, - она обводит руками кухню, - все, Мия...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Итан Макферсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Джокер
>22 Сен 2015 0:04

Миа Хорнер писал(а):
Миа хмурится. Это её задача и обязанность.
- Я пока здесь хозяйка, Итан, и вернусь с самого утра. Иначе быть не может. - её "пока" самое важное в словах.

- Конечно, - отвечает серьёзно, - но предупредить их где ты всё же нужно.

Итан молчит на "с самого утра" и собирается сделать по-своему. Их мир слишком хрупок, чтобы терять возможность побыть вместе.
Миа Хорнер писал(а):
Миа смотрит на него внимательно. Чуть голову склоняет. Улыбается. на границе просит остановиться.

Миа просит остановиться на границе их земель. Итан тормозит и выходит следом. Она идёт к забору, утопая каблуками в земле. Смешная, но самостоятельная. Всегда и во всём пытается быть самостоятельной и сильной. Спорит, напоминает, что хозяйка, упрямится. Не может отпустить себя, дать себе помочь.
Итан останавливается за её спиной и кладёт руки на перекладину забора, заключая Мию в круг.
Она смотрит в темноту на пастбища, он - на неё. Любуется профилем и думает о том, что после близости тяга к ней ни капли не уменьшилась. Наоборот, стала сильнее и ярче. Миа оборачивается и смотрит на него через плечо.
Миа Хорнер писал(а):
- Мы продаём "Бумеранг".

Звучит неожиданно, хоть и не должно. Может, просто потому, что Итан думал о другом. Он смотрит на неё и не понимает себя. Ведь это то, к чему он стремился - где радость? Вместо неё накатывает холодное понимание, что это конец.

- И что дальше, Миа?
Он пожимает плечами, показывая, что не понимает её. Берёт за плечи и разворачивает к себе лицом:

- Продашь и уедешь? В город? А как же твои люди, Миа? Твоя земля, твой дом, сестра? - он не отдаёт себе отчёт, что сжимает её плечи.
А когда понимает, разжимает и ведёт ладонями вниз по её рукам, берёт её руки в свои и смотрит на них. Именно это он хотел сделать в ту ночь, когда она положила свои руки на его. Чтобы она вложила свою руку в его ладонь и позволила себя беречь. Как берегут и греют сейчас его ладони её пальцы.
Он склоняется к ней, притягивает ближе, сбивая шляпу, касается лбом её лба:

- Я сделал столько ошибок, Миа. Очень много ошибок, - Итан почти не видит её лицо, но чувствует теплое дыхание и то как она ведёт руками по его плечам, обнимает за шею. - Не оставляй меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черри Хорнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>22 Сен 2015 0:20

Рейчел Харрис писал(а):
Он вообще у нас скрытый кладезь талантов, - улыбается Рейчел, - к тому же ты будешь иметь возможность ближайшее время наслаждаться его кулинарным искусством, - замечает Рейч, - он мне проспорил пари и теперь будет готовить в Бумеранге.

Теперь моя очередь поднимать брови в вопросе. Как? Кучеряш умеет проигрывать спор? Но кто такая, чтобы протестовать, когда такой энтузиазм. Разве что из ушей не льется.
- Не имею ничего против.
Рейчел Харрис писал(а):
Как кафе? Где? - Рейчел даже присаживается на стул около кузины, - ты хочешь уехать из Бумеранга? А как же, - она обводит руками кухню, - все, Мия...

Кузина в явном шоке. И я ее прекрасно понимаю. Сама еще не отошла. Но дышать легче, когда есть цель.
- Я же не сказала когда, где и зачем, - рассеяно улыбаюсь, обводя пальцем нарисованный цветок на краю чашки. Молчу о том, что уехать с "Бумеранга" могут все. Не стоит разбрасываться словами, когда еще ничего не решено. - Неопределенные планы на будущее. Когда-то Миа выйдет замуж, и мне не надо будет крутиться рядом.
Встаю, чтобы поставить чашку и тарелку в раковину.
- Утром помою. Извините меня, устала очень, пойду к себе. Спокойной ночи. Спасибо вам за все.


Утопала спать, всем доброй ночи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2015

Откуда: Бумеранг
>22 Сен 2015 0:24

Как-то быстро Рон сроднился с чужой кухней, кастрюльками и сковородками. Может лиса Рейчел права и лесом ее, эту термодинамику? Все равно из него такой физик, как из балерины космонавт. А в его харчах что-то находят, прилетают похлебать супчика, поклевать пирожков и до сих пор все живы и не мучаются проблемами с пищеварением. А некоторые ходят за добавкой. Рон вновь погрузился в серьезный мыслительный процесс, не заметив появления Вишенки, которая вместе с Рейчел села пить чай с пирогом.
Черри Хорнер писал(а):
Рон, это действительно божественно. Почему ты скрываешь такой талант?

- Да я как-то думал, что это ба... женское, - Аарон вовремя осекся и прикусил язык, - рад, что тебе нравится. Еще кусочек?
Черри согласилась, кивнув головой, Рон встал из-за стола и поухаживал за кузиной. Хотелось спросить, как они теперь будут, но похоже не стоило. Вряд ли девушка был в том настроении и состоянии, чтобы думать о этом, рассуждать логически и искать выходы с подводной лодки. Он один, как винтовой люк на крышке, и очевиден.
Рейчел Харрис писал(а):
Он вообще у нас скрытый кладезь талантов, - улыбается Рейчел, - к тому же ты будешь иметь возможность ближайшее время наслаждаться его кулинарным искусством, - замечает Рейч, - он мне проспорил пари и теперь будет готовить в Бумеранге. (не говорить же кузине, что они просто хотят помочь)

- Что? - брови кучеряша поползли домиком, хотя булочки, конечно, не поджались. - Да, теперь я ваш повар.
Черри Хорнер писал(а):
- Хочешь работать в моем кафе? - кучеряш поднимает брови, и, откусив еще пирога, начинаю пояснять. - Хочу свое кафе. Небольшое, с домашней, простой едой. Со старой кантри-музыкой, клетчатыми скатертями и официантами на роликах. Ладно, может с роликами я и погорячилась, но в остальном нет.

- А хочу, - согласился Аарон и решился мечтать. - В меню будут эльфийский хлеб, мясо с овощами и ламингтон на десерт. И тако в разделе острых блюд, если подружусь с мексиканской кухней. Поберем живописное здание в Эске, а со временем доберемся до Сиднея. Рейчел, будешь нашим клиентом?
Рейчел Хорнер писал(а):
- Как кафе? Где? - Рейчел даже присаживается на стул около кузины, - ты хочешь уехать из Бумеранга? А как же, - она обводит руками кухню, - все, Мия...

Черри Хорнер писал(а):
- Я же не сказала когда, где и зачем, - рассеяно улыбаюсь, обводя пальцем нарисованный цветок на краю чашки. Молчу о том, что уехать с "Бумеранга" могут все. Не стоит разбрасываться словами, когда еще ничего не решено. - Неопределенные планы на будущее. Когда-то Миа выйдет замуж, и мне не надо будет крутиться рядом.
Встаю, чтобы поставить чашку и тарелку в раковину.
- Утром помою. Извините меня, устала очень, пойду к себе. Спокойной ночи. Спасибо вам за все.

- Доброй ночи, Вишенка, - Рон зевнул. - Нам тоже пора спать. Или ты еще поиграешь в кентервильское привидение?

ушел спать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>22 Сен 2015 0:53

За свое высказывание про проигранный спор и его дальнейшее времяпрепровождение, Рейч от брата не прилетело, наоборот она даже согласился
Рон Харрис писал(а):
- Да, теперь я ваш повар.

И в отличие от Рейчел предложение Черри о кафе кучеряшика в ступор не ввело. Он тут же составил меню заведения
Рон Харрис писал(а):
- А хочу, - согласился Аарон и решился мечтать. - В меню будут эльфийский хлеб, мясо с овощами и ламингтон на десерт. И тако в разделе острых блюд, если подружусь с мексиканской кухней.
начал стоить планы о завоевании всей планеты, начиная с Эска
Рон Харрис писал(а):
Поберем живописное здание в Эске, а со временем доберемся до Сиднея. Рейчел, будешь нашим клиентом?
и предложил сестре быть клиентом этого заведения, а потом и кузина Вишенка сказала, что все не так и страшно и никто уезжать не собирается, а это так - планы и перспективы.
Черри Хорнер писал(а):
- Я же не сказала когда, где и зачем, - рассеяно улыбаюсь, обводя пальцем нарисованный цветок на краю чашки. Молчу о том, что уехать с "Бумеранга" могут все. Не стоит разбрасываться словами, когда еще ничего не решено. - Неопределенные планы на будущее. Когда-то Миа выйдет замуж, и мне не надо будет крутиться рядом.
- Ну да, наверное, ты права, - ответила Рейч, не став уточнять у кузины о ее собственных матримониальных планах. Вопрос о детективе остался без ответа, зато брат и кузина дружно засобирались спать.
Черри Хорнер писал(а):
Встаю, чтобы поставить чашку и тарелку в раковину.
- Утром помою. Извините меня, устала очень, пойду к себе. Спокойной ночи. Спасибо вам за все.

- Да не волнуйся, помою, иди спать, - кивает Рейч и идет к раковине, когда слышит слова брата
Рон Харрис писал(а):
- Доброй ночи, Вишенка, - Рон зевнул. - Нам тоже пора спать. Или ты еще поиграешь в Кентервильское привидение?
- Кентервильским привидением буду я, - Рей домывает последнюю посуду и вытирает ее полотенцем. Потом убирает пирог, стирает со стола и берется за веник. - Ты иди, я сейчас тут все доделаю и пойду немного погуляю.
Рон пожимает плечами, с видом, что сама большая девочка, и уходит из кухни, попрощавшись с Рейчел, а та подметает пол, гасит свет и выходит во двор. Все еще пахнет сгоревшей шерстью и копотью, хотя уже не так сильно.
Девушка идет к конюшне с намерением прокатиться на лошади, но вовремя соображает, что в платье это будет неудобно, а идти переодеваться не хочется, поэтому она просто уходит куда-то по дороге в надвигающуюся темноту.
Небо ясное и звездное. Здесь, в Австралии, звезды не такие, как в ее родном Лондоне, да Рейч никогда особо не увлекалась астрономией и могла найти разве что хвост Большой медведицы и Млечный путь. А сейчас она просто смотрит в звездное небо и думает. Как странно все повернулось - приехала отдохнуть, попала в самый разгар работы, потом эта ярмарка, пожар, за последние дни произошло столько событий, сколько обычно не происходило в ее лондонской жизни за несколько месяцев. Еще вчера, уезжая на ярмарку, Рейчел считала дни до отъезда, а теперь не знает, как надолго задержится тут по собственному желанию.
Подбежавший Пес покрутился вокруг девушки и улегся у ее ног, она присела рядом и потрепала его за ухом. Вокруг было очень тихо, словно вся природа заснула, и надо бы, наверное, тоже идти спать, но Рейчел хотелось еще побыть на улице. Она сама не знала, что ждет или кого или просто не хотела себе в этом признаваться...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миа Хорнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>22 Сен 2015 1:04

Итан Макферсон писал(а):
- И что дальше, Миа?

В кольце его рук так тепло. Надежно, спокойно. Она стоит, облокотившись на любимого мужчину, смотрит на место, которое для неё сама жизнь. Улыбается чуть грустно, плечами пожимает. Это круговорот. Сейчас у неё есть всё о чём когда-то мечтала. Но время летит слишком быстро, оно никого не щадит. Забирает не глядя. Да и Миа о пощаде не просит.
Итан Макферсон писал(а):
- Продашь и уедешь? В город? А как же твои люди, Миа? Твоя земля, твой дом, сестра? - он не отдаёт себе отчёт, что сжимает её плечи.
А когда понимает, разжимает и ведёт ладонями вниз по её рукам, берёт её руки в свои и смотрит на них. Именно это он хотел сделать в ту ночь, когда она положила свои руки на его. Чтобы она вложила свою руку в его ладонь и позволила себя беречь. Как берегут и греют сейчас его ладони её пальцы.

- Я попрошу тебя оставить моих людей, - Миа не видит смысла притворяться, Итан хотел эту землю. Даже, если бы она его не любила, даже если бы не уважала, как владельца "Джокера", первое предложение всегда соседям. - Черри надо учиться, я и так перед ней виновата. Пора признать, Итан, я не справляюсь.
Он берет её ладони в свои и от этого жеста замирает что-то внутри. Он ведь такой простой, но вместе с тем такой интимный. Миа вздыхает тихо, тянется к нему.
Итан Макферсон писал(а):
Он склоняется к ней, притягивает ближе, сбивая шляпу, касается лбом её лба:

- Я сделал столько ошибок, Миа. Очень много ошибок, - Итан почти не видит её лицо, но чувствует теплое дыхание и то как она ведёт руками по его плечам, обнимает за шею. - Не оставляй меня.

Миа прикрывает глаза, по его плечам ведет, в волосы пальцы зарывает. Отрицательно головой качает. Глупости какие. Признаётся:
- Я накормила скотину вчера перед продажей, а ещё плюнула Бену в пиво. - Прижимается ещё теснее. - Итан, я люблю тебя. Это ведь просто. Я не уезжаю в другую страну, ты будешь приезжать.
Хмурится внезапно:
- В моём грандиозном плане было соблазнение, а не разговоры за жизнь. - Миа улыбается лукаво, губы своими накрывает, прижимается всё крепче, хотя куда уже, шепчет, - причем соблазнение в кабинете, прямо на рабочем столе. Ты всегда там такой серьёзный и грозный, правильный, что нестерпимо хочется растормошить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чак О`Райли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Джокер
>22 Сен 2015 1:17

Валери Янг писал(а):
- Конечно хочу, - немного небрежно сказала она, вырисовывая узоры на его груди, - Но только при наличии ряда условий, не думаю что ты согласишься и вообще готов к этому. - хотя она вообще не думала, что такой как Чак заведет тему про женитьбу сам, мужчины всегда старались избегать столь щекотливых аспектов в отношениях с женщинами.

Чак помолчал ещё несколько минут и перекатившись на кровати, подмял рыжулю под себя.

- Ну, ладно, уговорила. - Он перехватил её ладони, зажав их между телами, и обняв её покрепче, придавил к кровати всем своим весом. - Завтра же съездим в Эск и обвенчаемся. В мэрии или у отца Ральфа, это я оставлю на твой выбор, моя любовь. Всё будет, как ты хочешь. Ты такая ненасытная, рыжуля, что оставлять тебя свободной просто опасно. Ну а сейчас, как насчёт репетиции медового месяца? - Девушка дёрнулась под ним и хотела что-то сказать, но Чак не позволил, моментально заткнув ей рот поцелуем.

В конце концов, он ещё успеет выслушать всё, что она захочет сказать. Если, конечно, она найдёт для этого время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Итан Макферсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Джокер
>22 Сен 2015 2:18

Миа Хорнер писал(а):
- Я попрошу тебя оставить моих людей. Черри надо учиться, я и так перед ней виновата. Пора признать, Итан, я не справляюсь.

- Пусть Черри учится, - подчёркивает, что участие Мии в этом деле не подразумевается. Об остальном молчит.
Миа Хорнер писал(а):
Миа прикрывает глаза, по плечам ведет, в волосы пальцы зарывает. Отрицательно головой качает. Глупости какие. Признаётся:
- Я накормила скотину вчера перед продажей, а ещё плюнула Бену в пиво.

- Дилетантка, - тихо хмыкает, но улыбка сходит с губ от её следующих слов.
Миа Хорнер писал(а):
Прижимается ещё теснее. - Итан, я люблю тебя. Это ведь просто. Я не уезжаю в другую страну, ты будешь приезжать.

- Я не буду, Миа, - прямо отвечает Итан. - Не буду навещать тебя раз в две недели, чтобы перепихнуться и возвращаться домой один. Или может ты ещё предложишь, чтобы мы с Фармером вместе к вам приезжали? А что, будет с кем поговорить в дороге. Удовлетворили и проваливайте до следующего раза. - зло, категорично, - Что за роль ты мне отводишь в своей жизни? Ты уверена, что тебе понравится такой уклад?

Ей лучше сразу понять, что он не станет играть в эту игру. Миа хмурится. Итан упрямо молчит и ждёт ответа, но она меняет тему и заговаривает о другом.
Миа Хорнер писал(а):
- В моём грандиозном плане было соблазнение, а не разговоры за жизнь. - Миа улыбается лукаво, губы своими накрывает, прижимается всё крепче, хотя куда уже, шепчет, - причем соблазнение в кабинете, прямо на рабочем столе. Ты всегда там такой серьёзный и грозный, правильный, что нестерпимо хочется растормошить.

- Миа.

Он не хочет уходить от темы, но Миа прижимается сильнее и целует. Итан загорается разом, слушает про кабинет, подхватывает её и несёт к машине, не в силах ждать, когда она доковыляет до неё в своих туфлях. Разговор не закончен, он только откладывается.

- Там я тебя и закрою, - обещает отнюдь не в шутку. - Но сначала позволю соблазнить себя, - остановившись жадно целует, гладит через тонкий шёлк, сжимает попку, - на рабочем столе.

Ещё слова в воздухе не растаяли - подсадил свою соблазнительницу в машину и захлопнул дверь.
Зря она думает, что что-то будет по её. Будет так, как он сказал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Янг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Джокер
>22 Сен 2015 3:04

Чак О`Райли писал(а):
Чак помолчал ещё несколько минут и перекатившись на кровати, подмял рыжулю под себя.

- Ну, ладно, уговорила. - Он перехватил её ладони, зажав их между телами, и обняв её покрепче, придавил к кровати всем своим весом. - Завтра же съездим в Эск и обвенчаемся. В мэрии или у отца Ральфа, это я оставлю на твой выбор, моя любовь. Всё будет, как ты хочешь. Ты такая ненасытная, рыжуля, что оставлять тебя свободной просто опасно. Ну а сейчас, как насчёт репетиции медового месяца? - Девушка дёрнулась под ним и хотела что-то сказать, но Чак не позволил, моментально заткнув ей рот поцелуем.

Валери изумленно смотрит на Чака, пытаясь понять серьезен ли он. Такими словами не бросаются, если он обманет ее, она слишком долго будет собирать себя по кускам. Поэтому она пытается остановить его, заставить его молчать. Правда у него получается это сделать гораздо лучше. На некоторое время она оставляет все разговоры, но она обязательно еще все скажет...
Ее маленькая ладонь ложится в его руку, а голова удобно утраивается на груди. ердце снова колотится в предвкушении, ведь она уже знает, что он опять будет недоволен.
- Я ведь еще не озвучила тебе все условия, О Райли. Учти, я отвратительно готовлю, - начинает она не с самого важного,- тебе придется готовить нам обоим. - немного помолчав. - И завтра мы никуда не поедем, Чак,- твердо произносит она, уткнувшись улыбкой к нему в подмышку.- Я хочу нормальную свадьбу с подвенечным платьем, гостями и мужем в костюме с бабочкой, а не роспись на скорую руку. Надеюсь ты любишь бабочки? Меня они... вдохновляют...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олли Томас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>22 Сен 2015 9:59


Джесси громко залаяла и Олли, открыв глаза, поднялся на ноги: Что там, Джесс? Надел шляпу и прищурился. Всё как обычно. Он потянулся, разминая мышцы и вспоминая. Ему снился океан... Океан зелёной травы и овцы, откормленные, довольные, послушные... белое море овец и Джесси. Пары часов ему хватило, чтобы восстановиться. Посмотрел на часы. Время ещё есть. Забор на северном склоне он проверил, надо подправить у оврага, на восточном, на границе с "Джокером"
Алан Лейкер писал(а):
С помощью Лесли, с готовностью подававшей инструменты и новую проволоку, Алан починил забор быстрее, чем сделал бы это один, и погнал машину в "Джокер". Там они долго не задержались, в случае чего, за забытыми вещами всегда можно съездить.
Забор был починен, значит кто-то с "Бумеранга". Тронув поводья, он свистнул Джесси и они поехали домой. Перекуса мисс Рейчел хватило ненадолго, пора уже было поесть полноценно, да узнать, что на завтра предстоит делать. Думать о том, что Миа сдастся не хотелось. Ей бы нормального мужика найти да деток рожать, да не дают. Столько напастей на её Ферму, что впору следствие открывать. Злость брала на тех, кто с такой ненавистью и настойчивостью вредил...Кому она не угодила-то, девчонка совсем. Да...Жаль.
Вечерело. Томас пришпорил коня и вот уже они возле конюшни. С какой-то тоской мужчина оглядывает хозяйство, лошади напоены и накормлены. Джек постарался, точно он. Бен всё ещё на пожарище что-то выискивает, помочь пытается. Говорит, что... Хлопнув шляпой по ноге, Олли пошёл помыться и переодеться. Весь день на пастбищах, проверка поголовья... Дьявол всё раздери...
Джек Олсопп писал(а):
Через двадцать минут, в моей комнате звучало только моё похрапывание.

Помывшись, Олли переоделся и заглянул к Джеку. Но кажется его приятель спал. В темной глубине комнаты раздавался богатырский храп Спящий красавец-2))
Черри Хорнер писал(а):
Находясь на грани эйфории, залитой горячим чаем, предлагаю:
- Хочешь работать в моем кафе? - кучеряш поднимает брови, и, откусив еще пирога, начинаю пояснять. - Хочу свое кафе. Небольшое, с домашней, простой едой. Со старой кантри-музыкой, клетчатыми скатертями и официантами на роликах. Ладно, может с роликами я и погорячилась, но в остальном нет.

На пороге, куда он в кои-то веки зашёл спокойно, раздался голос Черри. Он отошёл за край света не замеченный никем и закурил на крыльце. Значит вот как...
А что сделал он на месте Черри. Он тоже уехал. Отец заправляет их огромным фермерским хозяйством твёрдой рукой, старшие братья - во всём ему подмога со своими большими семьями. А он... Он, казалось, нашёл своё место после учёбы... Здесь, на "Бумеранге"... Огонёк сигареты одиноко светился в темноте. Уже не было особо видно пепелища и было такое ощущение, что "Бумеранг" живёт своей привычной жизнью. Олли посмотрел на звёздное небо. Нигде в мире не было такого потрясающего неба. Ну что ж, оно всегда будет над его головой.


Черри Хорнер писал(а):
Встаю, чтобы поставить чашку и тарелку в раковину.
- Утром помою. Извините меня, устала очень, пойду к себе. Спокойной ночи. Спасибо вам за все.

Черри не видит его в темноте, он спрятал сигарету в кулаке и отошёл. Ей же всего девятнадцать, никто не поручится за неё и не разрешит открыть это чёртово кафе. Олли не верил, что всё так плохо. Они работали не покладая рук, верили, что всё будет хорошо. Столько шерсти собрали. Малыш, мля... Выкупить что ли его, усмехнулся. У Черри могут быть свои планы, посмотрим, что решит Миа. Ладно. Он загасил сигарету и вошёл на кухню.
Рон Харрис писал(а):
- Доброй ночи, Вишенка, - Рон зевнул. - Нам тоже пора спать. Или ты еще поиграешь в кентервильское привидение?

Кучеряш, Рон то есть наготовил такой вкуснятины, что у Олли засосало под ложечкой
Рейчел Харрис писал(а):
- Кентервильским привидением буду я, - Рей домывает последнюю посуду и вытирает ее полотенцем. Потом убирает пирог, стирает со стола и берется за веник. - Ты иди, я сейчас тут все доделаю и пойду немного погуляю.

- Мисс Рейчел, не дайте умереть от голода последнему рыцарю Опаздывающему ковбою. Осмотрелся, все уже ушли спать и Фрэнки и Рон. Только Рейч домывала посуду и убирала со стола.
Конечно добрая душа покормила Олли. Можно сказать накормила до отвала. И поглаживая живот, повеселевший Олли Томас отправился проверить загоны и сторожа. Выпустил собак и отправился спать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грант Рэйнольдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015
>22 Сен 2015 11:19

Грант кивнул ребятам , возившимся у сарая и отправился на поиски управляющего. Строить догадки о причинах возгорания рано. Группа вернется на место утром, чтобы продолжить работу. На «Бумеранг» он смог попасть только поздним вечером , после возвращения с одной из соседних ферм, куда их с Майки заслали, не иначе, с легкой руки шефа. Случайно? Многовато случайностей , связанных с «Бумерангом». Мелкое вредительство, сломанные машины, и вот теперь этот пожар. Рэйнольдс сердито пнул обгоревшее бревно, и отер лоб тыльной стороной ладони, не замечая, что пачкается золой.
Проходя мимо дома, бросил мимолетный взгляд на пустое крыльцо…Черт, ему не на что надеяться. Это глупо. У нее своя жизнь. И он не в праве навязываться. Они провели чудесный вечер. Грант не помнил, когда в последний раз ему было настолько хорошо рядом с женщиной. Веселая, открытая, чувствующая. Рейч умела находить нужные слова и сглаживать острые углы.
И ему так нравилось смотреть на ее искреннюю улыбку и ловить себя на мысли, что с такой девушкой, как Рейчел он мог бы начать все с начала.
За один-единственный вечер она умудрилась подарить столько ярких моментов. Он заберет их себе все, и будет прокручивать в памяти кадр за кадром, размышляя, а что могло бы быть, если бы… Запомнит ее такой.
Рейчел, плывет от входа в мотель к его машине в красивом платье, мягко обнимающем стан…
Танцует с ним в баре и с ослепительной улыбкой делает комплимент своему неуклюжему партнеру…
Подшучивает над братом, расслабленная выпитым коктейлем…
Возиться с его шестилетним сыном, помогая с рисунком, пока Тай смотрит на нее настороженно, с долей недоверия, но на удивление быстро успокаивается и вступает в молчаливый диалог, позволяя прилечь рядом на ковре, поближе придвигает любимые краски…
Спит на удобном диванчике в его гостиной, разметав волосы по подушке… и кажется настолько близкой, что он малодушно допускает мысль, что место Рейчел здесь в его доме, рядом с ним и Таем.
А утром он находит пустую постель и устало прячет лицо в ее подушку, все ее хранящую нежный запах…

Рейчел сделала правильно, решив уйти не прощаясь. Так и должно быть. Слишком много преград и противоречий. Слишком много «но» и громадная в его понимании разница в возрасте. Пора поставить точку. Но мысли Гранта постоянно крутятся вокруг Рейч, независимо от его желания, даже когда решительно гонит их, пытаясь сосредоточиться на работе, и шагает к конюшне, в надежде отыскать там Лейкера, если тот не ушел спать после трудного дня.
Грант тихо выругался сквозь зубы, когда вместо Алана обнаружил на дорожке , ведущей к конюшне Рейчел. Присев возле лохматого пса, гладила большую голову. Крошка Рейч готова подарить каплю своего внимания всякому, кто в этом нуждается. Вчера ее внимания были удостоены Рэйнольдсы. Мысли выходят злыми, хотя злится Грант в первую очередь на себя, продолжая ласкать взглядом плавные изгибы, скрытые мягкой тканью платья. Слишком легкого, чтобы защитить от ночной прохлады тихой звездной ночи.
- Здравствуй, Рейчел, - неловко сглотнув, Грант все же нарушил молчанку и сделал еще пару шагов навстречу, - Ты Алана не видела?
Какого черта он все время говорит не то, что хочет сказать на самом деле? Может потому, что уверен - все это не важно для Рейчел?
- Я хотел позвонить, но закрутился.Твои вещи удалось найти. Украденные вещи. Все, кроме денег. Завтра утром ты сможешь забрать все в участке по описи. Вор пока на свободе, но и это дело времени. – Если бы не нашлось темы для разговора, он бы что-нибудь придумал. Все, что угодно, только бы не молчать. И не сбежать, как собирался в первые секунды, как только увидел. - А еще я хочу поблагодарить за вчерашний вечер. - после некоторой паузы с языка, наконец, срывается что-то путнее, - Тай передает тебе привет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>22 Сен 2015 12:17

Он возникает неожиданно из темноты ночи, и Рейчел сначала пугается, потом смущается и плохо понимает, что Рэй говорит
Грант Рэйнольдс писал(а):
- Здравствуй, Рейчел, - неловко сглотнув, Грант все же нарушил молчанку и сделал еще пару шагов навстречу, - Ты Алана не видела?

Она поднимает на него глаза и сначала кивает, потом отрицательно мотает головой, абсолютно не воспринимая слова, которые произносит детектив. В голове стучит только одна мысль - он приехал, и кажется не сердится на ее глупый детский поступок, и улыбается, значит, наверное, тоже рад ее видеть.
Рэй говорит что-то еще, но из всего его монолога Рейчел улавливает только имя его сына и что он передает ей привет.
Грант Рэйнольдс писал(а):
- Я хотел позвонить, но закрутился. Твои вещи удалось найти. Украденные вещи. Все, кроме денег. Завтра утром ты сможешь забрать все в участке по описи. Вор пока на свободе, но и это дело времени. – А еще я хочу поблагодарить за вчерашний вечер. Тай передает тебе привет.
- Привет? Он сам сказал? - спрашивает она, поднимаясь на ноги и делая шаг навстречу детективу, и не удержав равновесия на высоких сабо, практически падает, лицом утыкаясь ему в грудь, краснея от неловкости и тут же пытаясь отстраниться и принять вертикальное положение, - прости, я нечаянно, поскользнулась...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Лейкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>22 Сен 2015 13:07

Миа уехала с Макферсоном, провожаемая, наверное, взглядами всех, кто в тот момент был на улице. Лейкер не смог бы внятно объяснить, почему, но его не оставляло ощущение грядущих перемен, практически висящее в воздухе. Тому мог причиной и непривычный вид Мии, и хозяйское поведение Макферсона, и намерение Мии рассчитаться с долгами несмотря ни на что, и урон, нанесённый пожаром, и их общее безрадостное положение дел.

Что ж, может просто пришла пора перемен. Несмотря на то, что на Алане сейчас была ответственность не только за рабочие дела, но и личные появились, перемены его не пугали. Он теперь был не один, рядом была женщина, в которой он был уверен, и он верил, что всё у них сложится лучшим образом.

Сегодня, как бы они ни был занят, Алан то и дело ловил себя на том, что думает о Лесли. Как она смеётся, шутит, как меняется выражение её глаз, когда их взгляды встречаются и задерживаются друг на друге, как отзывчива и нежна она была вчерашней ночью, и как старалась во всём помогать днём. Ловил он не только на мыслях - себя, но и Лесли - в буквальном смысле. Проходил мимо и проводил рукою по спине, обнимал, устраивая руку на талии, если стоял рядом, и присутствовали другие люди, просил что-нибудь подать или передавал сам и не упускал возможности прикоснуться губами к повёрнутому к нему лицу. Слишком уж оказалось волнующим присутствие Лесли рядом. Слишком долго он этого ждал, почти не надеясь на то, что это станет возможным.
Мужчина понимал, что слишком часто на его губах появляется улыбка, когда он уходит с головой в свои мысли. Парни беззлобно подшучивали, а Алану всё было нипочём. Ощущение довольства от того, что Лесли теперь - его, и только его, было неистребимо.

Вещи Лесли перекочевали из машины в дом, ужин в хозяйском доме затягивать не стали: завтра, как обычно, всем рано вставать. Что бы не случилось, какие бы планы не были у Мии, им нужно было продолжать работать.

Из-за Рейнольдса Алан немного задержался после ужина. Когда же он добрался до дома, то вошёл и остановился у порога, прислонившись спиной к двери. На первый взгляд, здесь всё было, как всегда. Но, тем не менее, что-то неуловимо изменилось, и дом перестал быть просто местом, куда он приходил переночевать и где лежали его вещи.
Дом стал домом. Домом, где его ждёт долгожданная и любимая женщина, одно присутствие которой создаёт уют.
Женщина, на которую у него были далеко идущие планы.
Женщина, на которую у него были планы прямо сейчас.
Женщина, у которой и у самой имелись планы на него.
Женщина, которая с любовью в глазах шла в его объятья.
Кажется, именно это и называется счастьем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2015

Откуда: Бумеранг
>22 Сен 2015 13:41

Рон проснулся непривычно рано, когда солнце еще не повернулось так, чтобы светить в окно комнаты. Сестры в спальне не было, причем сложно с уверенностью сказать приносило ли ее ночевать. Она всегда аккуратно застилала свою кровать и заставляла Аарона, который все равно не понимал, нафига, если вечером расстилать. Кучеряш откинул одеяло, спустил ноги на пол и потянулся до щелчка костяшек. На подоконнике зазвонил мобильный телефон, проигрывая припев песни «Mutter» в исполнении Rammstein. Понятно, кто звонил с утра пораньше.
Разговор короткий и содержательный, все в стиле Николь, с удивлением обнаружившей, что сынок раздолбай неплохо перенес вынужденные каникулы на ферме. Повзрослел ли он? Поумнел ли? Понял ли, что такое тяжелая работа и ответственность? Николь очень надеялась, что он хотя бы задумался об этих понятиях, расширив свой кругозор, состоявший из гулянок, клубов и редкого посещения университета. Она разрешила вернуться сыну домой.
В Сидней Рон приехал неделю спустя, мало чем напоминая ссылочника, которого вернули с каторги. Вопреки ожиданиям матери, кучеряш удивил родителей, забрав документы из университета, спустив в унитаз несколько лет платного обучения. Физика осталась в прошлом. А кулинарная школа Сиднея приняла Аарона с распростертыми объятиями.
Разобравшись со своей идиотской детской враждой, Аарон и Рейчел продолжили общаться.
С кузинами из Бумеранга Рон тоже сохранил теплые отношения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: прекрасная Агата, подборка артов » Да, я правильно выше написала, у меня довольно много артов скопилось к главе о Ждановской... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бумеранг [20208] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение