Чёрные птицы (CЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>20 Окт 2015 21:48

Анастасия Благинина писал(а):
Окончание получилось интересным и драматичным. У меня будет в романе "Разбиваясь на частицы" подобная история, когда отец вмешается в жизнь взрослой и единственной дочери, что чуть не приведёт к трагедии( Руслан-Алёна)-это будет позже. Домучиваю 4-ю главу данного произведения.

Спасибо, Настюш. Скоро эпилог, там окончательно расставлю точки над "і". Пиши-пиши, прочту.
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>21 Окт 2015 0:53 vip

 » Эпилог


_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>21 Окт 2015 1:14

Девочки, я решила вас долго не томить ожиданием и выложила эпилог сегодня. У меня к вам просьба: подскажите, пожалуйста, как поставить статус "Завершено".



Теперь о главном. Спасибо всем, кто оставлял отзывы, высказывал свое мнение, вы мне очень помогли. Для меня, как начинающего автора, было очень важно мнение извне. Особенно хочу поблагодарить моих постоянных читательниц: Иру и Настю.



Ира, спасибо тебе огромное, за комментарии, ты буквально разбирала каждую главу и я понимала, где есть недочеты, что нужно добавить, что убрать. И, конечно, никогда не ленилась и заходила в тему, чтобы черкнуть пару строк. Надеюсь, что я скоро открою новую тему и увижу тебя в читателях вновь. Твой роман меня очаровал, поэтому я не прощаюсь.

Настя, спасибо тебе за твои комментарии и вопросы. Мне очень важно было, чтобы читатели понимали все нюансы запутанного сюжета. Я постараюсь читать твои произведения и исправно оставлять отзывы. 

У меня появилось несколько набросков новых произведений и они ждут своего часа. Думаю, скоро смогу вас порадовать новыми произведениями или, наоборот, огорчить (тут уж с какой стороны посмотреть). Буду рада видеть всех в новой теме. 


_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>21 Окт 2015 1:19

Настенька, поздравляю тебя с окончанием!!! Какая ты молодец!!! tender
Я, к сожалению, дочитать не успела) Зато, как я люблю, нетерпеливо прочитаю сразу "усе")))))) Ar
С запаркой на работе, не успеваю даже читать. Non
После торжественно сданного годового плана, обещаю тебе написать о своих впечатлениях.
но буду следить за твоими темами и пока лайкать)))) Flowers
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>21 Окт 2015 8:52

Настя, поздравляю с окончанием чудесного романа
Для того, чтобы изменить его статус на Завершено, нужно написать Дарье PoDarena. Она - модератор ст.
Буду ждать твои следующие работы. Приду обязательно.
П.с. Спасибо за теплые слова в мой адрес. Мне очень приятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

strelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 218
>21 Окт 2015 8:56

Начала читать и не смогла оторваться. так отличается от большинства произведений своей реалистичной болью. До сих пор мурашки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>21 Окт 2015 10:23

Настя, здравствуй!
Долго ходила вокруг да около твоего романа, никак не решалась начать читать. Сегодня начала и... пропала. Настолько интересно и реалистично пишешь, что иногда страшно становится. Но затягивает, желания бросить не возникает.
Татка сильная, по-настоящему сильная. Еще не дошла до того момента, где говорится о ее любви к Фюреру, но понимаю: что бы ни случилось, она не сломается, как ее родители. Сталь закалилась.
Людмила вызывает противоречивые эмоции. Вроде и понимаешь, что жизнь обделила ее счастьем, время было не из легких, но эта ее позиция, ее и Павла, дескать, "не мы такие - жизнь такая"... Плюс оправдательная речь Павла в машине. Он ушел и не вернулся, стал "авторитетом", но все равно "любил". Вот не верю! А уж его статус "бойфренда" Ларисы сам за себя говорит.
Понравилась Аннушка - светлый лучик, несчастно влюбленный в Фюрера. И насколько уместны все эти цитаты из песен и отрывки из книг! А уж "дневник, которого нет"...
Извиняюсь за слегка сумбурные впечатления по ходу чтения Embarassed Эмоции кипят. Как дочитаю, обязательно напишу нормальный отзыв. Просто хочется уже сейчас сказать тебе "спасибо". И отдельное "спасибо" за то, что нет повальной депрессии и размазывания манной каши по розовой скатерти. Нет дурацкой "интриги" (именно в кавычках) к которой автор ведет самыми душещипательными и нудными путями. Герои не страдают на публику - они просто живут.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>21 Окт 2015 16:38

Замечательный получился роман! Very Happy Very Happy Very Happy
Обязательно перечитаю. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>22 Окт 2015 9:02

Привет всем! Наконец-то добралась до компьютера и могу ответить. hi

библиотечная мышка писал(а):
Настенька, поздравляю тебя с окончанием!!! Какая ты молодец!!!
Я, к сожалению, дочитать не успела) Зато, как я люблю, нетерпеливо прочитаю сразу "усе"))))))

Спасибо, Сашуль! Буду ждать твоих комментариев и помидоров не жалей. Иногда они полезней хвалебных отзывов бывают. Wink
Ирэн Рэйн писал(а):
Настя, поздравляю с окончанием чудесного романа rose rose rose
Буду ждать твои следующие работы. Приду обязательно.

Спасибо, Ира!!! Мне было очень приятно с тобой общаться, ты прирожденный литературный критик. Pester
Скоро уже открою новую тему и милости прошу! Flowers
strelka писал(а):
Начала читать и не смогла оторваться. так отличается от большинства произведений своей реалистичной болью. До сих пор мурашки.

Очень приятны такие комментарии, спасибо вам! Главное, чтобы мои творения, кого-то цепляли, а не "прочитал-забыл". Если "до мурашек", то я свою задачу выполнила.
lor-engris писал(а):
Настя, здравствуй!
Долго ходила вокруг да около твоего романа, никак не решалась начать читать. Сегодня начала и... пропала. Настолько интересно и реалистично пишешь, что иногда страшно становится. Но затягивает, желания бросить не возникает.

Привет, Света! Спасибо, что все решилась. Если действительно мое творение затягивает и вызывает какие-то эмоции, то все-таки недаром пишу.
lor-engris писал(а):
Татка сильная, по-настоящему сильная. Еще не дошла до того момента, где говорится о ее любви к Фюреру, но понимаю: что бы ни случилось, она не сломается, как ее родители. Сталь закалилась.

Да, Таня сильная. Мне было интересно, как видят мою героиню читатели. После того, что ей пришлось пережить, у нее два пути: либо свесить лапки и возненавидеть весь мир, либо бороться до конца. Она выбирает последнее.
lor-engris писал(а):
Людмила вызывает противоречивые эмоции. Вроде и понимаешь, что жизнь обделила ее счастьем, время было не из легких, но эта ее позиция, ее и Павла, дескать, "не мы такие - жизнь такая"... Плюс оправдательная речь Павла в машине. Он ушел и не вернулся, стал "авторитетом", но все равно "любил". Вот не верю! А уж его статус "бойфренда" Ларисы сам за себя говорит.

Людмила персонаж интересный, как и Павел. Их нельзя назвать сильными. Людмила обвинила во всех грехах бывшего мужа и за своей ненавистью упустила воспитание детей. Последствия оказались трагичны. Павел ушел, когда столкнулся с первыми трудностями, ему было проще сбросить камень на шее и жить свободно, отдельно от семьи. Кстати, один момент я до конца не прояснила. Это встреча была не случайной. Ну ты, если прочтешь до конца в подтексте все поймешь.
lor-engris писал(а):
Понравилась Аннушка - светлый лучик, несчастно влюбленный в Фюрера. И насколько уместны все эти цитаты из песен и отрывки из книг! А уж "дневник, которого нет"...

Аннушка действительно хороший человечек, не повезло ей с объектом любви. Думаю, у нее все будет хорошо. Я об этом не говорю в романе, но считаю такие люди заслуживают счастья. Цитаты я подбирала тщательно, люблю вставлять в эпиграфы цитаты из песен. С дневником сложнее. Тата хочет рассказать, что у нее на душе, но держит все в себе. Поэтому ее размышления для лучшего понимания героини внесены в воображаемый дневник Тани.
lor-engris писал(а):
Как дочитаю, обязательно напишу нормальный отзыв. Просто хочется уже сейчас сказать тебе "спасибо". И отдельное "спасибо" за то, что нет повальной депрессии и размазывания манной каши по розовой скатерти. Нет дурацкой "интриги" (именно в кавычках) к которой автор ведет самыми душещипательными и нудными путями. Герои не страдают на публику - они просто живут.
Спасибо!

Буду ждать твоего отзыва. Smile Книга - это отражение жизни. Поэтому я не люблю розовых соплей и растянутых нудных размышлений. Герои должны жить, а не играть назначенные роли, как в театре. Спасибо тебе большущее! Embarassed Очень приятно.
IrinaAlex писал(а):
Замечательный получился роман!
Обязательно перечитаю. Спасибо!

Спасибо, это для меня самый большой комплимент - желание читателей мою книгу перечитывать. Poceluy

Спасибо всем за такие прекрасные комментарии. Если понравился мой первый блин, который, к моему удивлению, даже не совсем комом Laughing Значит, можно приниматься за новое творение. Wink
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>22 Окт 2015 10:08

Та ладно. Критики не всегда отрицательные отзывы оставляют. Тем более негативная оценка - это тоже оценка и стимулирует она не хуже самого положительного отзыва. Читатель замечательный! Flowers
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>23 Окт 2015 1:47

Большое спасибо за интересную историю! Smile Flowers . Герои очень интересны, как и сам сюжет. Думаю, эта история учит тому, что каждый имеет право на жизнь и на счастье, которое у каждого своё. Героиня- сильная личность, преодолевшая все преграды, герой- оступившийся, но понявший, что для него по-настоящему ценно. 4-ю главу в "Разбиваясь на частицы" пришлось разделить на 2-части, так как не редактируется уже Sad . Так что извиняюсь за задержку. Но в моём варианте глава была больше, так как два дня редактировать пыталась, но увы.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>23 Окт 2015 10:23

Спасибо, Настя. Рада, что тебе понравилось. Guby
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 250
>23 Окт 2015 12:19

Настя, спасибо за интересную историю. Читала и не заметила, что ночь на улице. Не могла оторваться от романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>23 Окт 2015 19:46

Alochka писал(а):
Настя, спасибо за интересную историю. Читала и не заметила, что ночь на улице. Не могла оторваться от романа.

Очень приятно это слышать. Щиро дякую!
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>24 Окт 2015 3:16

Настенька, привет! Я еще не все прочитала, но не удержалась тебе написать пару слов восхищения...!!!
Оруэлл и рок-музыка (ну, ты знаешь об этом, понимаешь толк...)))), идеальные и вкусные сочетания на мой субъективный взгляд.
За это настроение и атмосферность отдельное спасибо.
Мысли у героев тяжелые, но глубокие.
Любовь-ненависть, как желание и страх на "одинаковых ролях".
Строчки из любимых мной песен подобраны идеально, я слушала эти песни, чувствовала их и понимаю ту мысль, что ты посылаешь своим читателям, как легкий намек и толчок.
Образованность и начитанность автора дает о себе знать в мелочах)

Соглашусь, что Оруэлл вечен, как жаль что его великую антиутопию не проходят по школьной программе, чтобы дети хотя бы имели представление что мир состоит из "двоемыслия"
"Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила"

Эти строчки из романа "1984" надо просто во время осознать, чтоб потом не было разрыва шаблона, для тех кто думает...

Извини, если занудно и немного отвлеклась)))) навеяла ты своим текстом...
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Глава 20 » I Проснулся Лев Ильич рано. Ночь прошла спокойно: Маша лишь однажды из-за чего-то запищала, но тут же послышался... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Чёрные птицы (CЛР) [20221] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение