Чёрные птицы (CЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>05 Окт 2015 10:30

Ульяна, привет
Ты права, первый вариант главы оказался самым лучшим. Нет, я не видела другие варианты, просто этот показался мне идеальным.
Единственное, что меня смутило - его признание. Оно было слишком неожиданно для меня. Жду следующую главу с признанием героини. Хоть история и известна мне.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>05 Окт 2015 11:23

Ирэн Рэйн писал(а):
Ты права, первый вариант главы оказался самым лучшим. Нет, я не видела другие варианты, просто этот показался мне идеальным.

О, ты бы видела мои метания! Сначала я не хотела Аллу вообще "убивать", потом хотела, чтобы она была матерью Левы. Забегая наперед, в 4 части будет рассказана очень пронзительная история любви, я хотела "отдать" ее Алле. Но потом подумала, что на ее веку и так "любовей" было много. Поэтому появляется новая героиня, которая сыграет важную роль в жизни Левы. Wink
Ирэн Рэйн писал(а):
Единственное, что меня смутило - его признание. Оно было слишком неожиданно для меня. Жду следующую главу с признанием героини. Хоть история и известна мне.

Да уж, Лева умеет удивлять. Оно было неожиданным даже для меня. Хм... вообще-то я не планировала слишком вдаваться в подробности рассказа Тани, ведь ее история нам известна. nus
Там соль в другом... Или все-таки расписать немножко, чтобы все увидели реакцию главного героя?
Спасибо за комментарий! Poceluy
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>05 Окт 2015 21:37

Ира, постараюсь завтра скинуть продолжение. Героиня хорошая и ее история тоже. Не хотелось выбрасывать из романа, все-таки любой герой имеет право на существование и, так же как и в жизни второстепенных персонажей не бывает. Wink
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>05 Окт 2015 21:54

Ульяна Сомина писал(а):
lidiy писал(а):
Только прочла главу, спасибо за продолжение.

Потихоньку объявляются подпольщики, это не может не радовать. Ar
Спасибо за комментарий. Flowers
Настюш, привет! Flowers Я не подпольщик, скорее в отпуске засидевшаяся. rofl Читать - читаю, а вот полноценный отзыв пока никак нет времени написать.Но я обещаю исправиться. Ok Позде отпишусь сразу по всем прочитанным. Wink Пока могу сказать, что очень запутано, но интересно. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>05 Окт 2015 22:44

lidiy писал(а):
Настюш, привет!

Привет, Лида! Poceluy
lidiy писал(а):
Читать - читаю, а вот полноценный отзыв пока никак нет времени написать.Но я обещаю исправиться.

Спасибо, что дала о себе знать. Сама знаешь, как важны для начинающего писателя комментарии. Насильно, конечно, мил не будешь. Но читателей хочется знать в лицо. Буду с нетерпением ждать твоего отзыва, конструктивная критика приветствуется! Wink
lidiy писал(а):
Пока могу сказать, что очень запутано, но интересно.

Ты не первая, кто мне об этом говорит. Вот у меня всегда так, закручу-заверчу, а потом все запутано и многое непонятно. Многое раскрывается по ходу развития сюжета. Но, если совсем все закручено, мудрено будет, пиши, я попробую обосновать, объяснить. Flowers
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>05 Окт 2015 22:49

Интересно, а Алла- не мать ли Лёвы? Ведь и Ксюша сравнила его с сестрой. Хотя её нелюбовь к нему понятна: муж Ксении и отец Лёвы любил Аллу, а не саму Ксению.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>05 Окт 2015 23:07

Нет, Алла не мать Левы. И Ксюша во многом себя накручивает из-за отношения мужа к себе, из-за злости на себя за то, что в свое время согласилась играть роль Аллы. Конечно, сын похож и на Ксюшу, но ей в глаза бросается другое сходство. Особенно после того, как она узнала, что Дмитрий назвал сына так, как звали любовника Аллы, только потому что она так поступила бы. Короче, сумасшедший дом! Laughing rose
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>06 Окт 2015 22:14

Девчонки, сегодня не получится скинуть продолжение. sorry
Завтра попробую отредактировать и скинуть. Подождете немножко?
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>07 Окт 2015 11:42 vip

 » Часть третья (окончание)


_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>07 Окт 2015 11:50

Привет! Guby
Сбросила продолжение, вернее окончание третьей части. Все самое интересное на десерт, то есть в 4 части. Wink Пока только таинственное исчезновение Левы (или Леши), страдания Тани и маленькая Надюша, которая очень похожа на отца. Именно она помогает главной героине не опускать руки и верить, надеяться и ждать.
В 4 части будет рассказана история главного героя, предвидеться несколько лавстори, в том числе история Ларисы и Павла Линько. Потомитесь еще немножко! Poceluy
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>07 Окт 2015 13:32

Ну ты и закрутила! Я понимала, что парень не так-то прост, но не думала, что всё настолько запутаннее. Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>07 Окт 2015 22:53

Ира, я сама в шоке! Теперь буду распутывать Wink
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>09 Окт 2015 10:08 vip

 » Часть четвертая (начало)


_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>09 Окт 2015 10:20

А вот и продолжение! Скажу честно - четвертая часть далась мне нелегко. И история Инны очень драматична. Для Леши это очередной удар в спину со стороны близкого человека, по крайней мере, он так считает. Забегая наперед, у Инны все будет хорошо. А Леша, в силу своей юности, долго не сможет смириться с таким порядком вещей.
Ира, интрига раскрыта Wink
Теперь жду комментариев и, надеюсь, я хоть немножко смогла вас удивить таким поворотом сюжета, потому что сама до последнего не знала как будут разворачиваться события в романе. Guby
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>09 Окт 2015 11:18

Настя... У меня нет слов... Тяжело было читать, но оторваться не могла. Инна и Саша - два одиночества, больные люди, избитые жизнью и самоистязанием. Они - как зеркальные отражения друг друга. И в то же время разные. Мне очень понравилась их история. Сильно. Ярко. Эмоционально.
Спасибо тебе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Чёрные птицы (CЛР) [20221] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение