Чёрные птицы (CЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>14 Окт 2015 22:54

Ульяна Сомина писал(а):
Настя, спасибо за комментарий. Наташа - это одногруппница Левы, позже его девушка, это она придумала ему прозвище Фюрер. Wink



Спасибо. Теперь понятно. Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>15 Окт 2015 1:08

Настя, привет! Обязательно почитаю! Wink
Как только завершу свою эпопею))) Ok
Успехов и выкладывай побыстрее!!! Very Happy
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>16 Окт 2015 20:09 vip

 » Часть четвертая (продолжение 2)


_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>16 Окт 2015 20:13

А Павел Линько не так прост, да? Решил контролировать дочь. Ларису мне даже жалко в какой-то степени. Продолжение не большое, но я продолжаю постепенно выкладывать карты на стол.
Теперь интересно узнать, что вы думаете об отце и его роли в судьбе героини. Wink
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>16 Окт 2015 20:52

Настя, привет. Прости засранку, не пришла как обещала. Постараюсь исправиться.
Отец героини поступил как мужчина. Ненавязчиво контролировал жизнь дочери. Лариса сыграла роль осведомительницы, но для меня она не предательница. Просто любящая девушка, готовая помогать любимому.
Мне кажется, что именно отец виноват в том, что Лева ушел. В этом он, пожалуй, не прав. У его внучки должен быть отец. Даже такой.
Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>17 Окт 2015 17:31

Ирэн Рэйн писал(а):
Настя, привет. Прости засранку, не пришла как обещала. Постараюсь исправиться.
Отец героини поступил как мужчина. Ненавязчиво контролировал жизнь дочери. Лариса сыграла роль осведомительницы, но для меня она не предательница. Просто любящая девушка, готовая помогать любимому.
Мне кажется, что именно отец виноват в том, что Лева ушел. В этом он, пожалуй, не прав. У его внучки должен быть отец. Даже такой.

Привет! Ничего страшного, у тебя с открытием новой темы дел прибавилось. Спасибо, что несмотря ни на что продолжаешь комментировать. Ok
Вот только до Сережи ему никакого дела не было. Лариса хорошо относится к Тате, просто она настолько прижилась с ролью беззаботной студентки, активистки и просто красавицы, что уже сложно отойти от предназначенной роли. Ее понять можно, она свою несчастливую любовь пытается забыть, ей кажется таким образом можно понемногу вытравить из своего сердца это чувство. Но все летит в тартарары стоит увидеть ЕГО. Поэтому, ты права - она просто любящая девушка, готовая помогать любимому.
Конечно, отец. Он не считает, что Лева достойный претендент на роль мужа дочери и отца для внучки.
Pester
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>17 Окт 2015 19:40

Конечно, отца Ларисы можно осудить за вмешательство в жизнь взрослой дочери, но насчёт Льва он прав: зачем Ларисе такой "ветреный" парень?! Но меня больше интересует, кем приходятся Тане Лариса и Коллекционер. Так, вчиталась внимательней в текст главы: значит, Коллекционер- отец Тани. А Лариса- её подруга и одна из бывших Льва. Flowers . Сама же закончу 3-ю главу "Разбиваясь на частицы".
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>17 Окт 2015 21:43

Настя, все верно. Вот только Лариса не девушка Льва и никогда ею не была. Они вместе работают на Коллекционера, Ларисе он нравится как человек и она решила его прикрыть перед отцом Тани.
Обязательно прочту новую главу! Flowers
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>20 Окт 2015 11:14

Девочки, простите меня за задержку. Скоро будет продолжение. Чем ближе финишная прямая, тем сложнее взаимоотношения между героями. Нужно добавить пару эпизодов и определиться с концовкой. Конечно же, большинство ждет хэппи-энда, но мне кажется в первоначальном виде, он будет банален и даже нереален. Я все-таки не сказку о любви пишу. Поэтому, если счастливый конец и будет, то нужно его обставить как-то необычно. Герои должны в конце осознавать свои плохие поступки, недостатки, пытаться их исправить, если это возможно. Какой-то смысл должен быть во всей их жизни.
Кстати, герой Левы отнюдь не ветреный, его герой неоднозначен, как я уже говорила. Он необычный, непонятный. Из всей книги больше всего выделяю его, да и писать о нем сложно, но интересно.
Все, заканчиваю лирику. Вернусь с продолжением.
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>20 Окт 2015 14:28

Буду ждать продолжения и финала истории. Smile Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>20 Окт 2015 20:56 vip

 » Часть четвертая (окончание)


_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>20 Окт 2015 21:04

Все, четвертая часть окончена. Wink Буду рада комментариям, так как остался только эпилог. Который до сих пор в стадии обдумывания.
Родители Тани все же встретились и разобрались во всем, правда Сережу уже не вернуть. Лева... Не судите его строго. Это только в книжках, главный герой взял автомат и пошел сражаться за свою любовь и правду. Будем честными. Лева понимает, что вернуться к нормальной жизни сложно, если вообще возможно. И врать любимой девушке надоело, и втягивать ее не хочется. Поэтому он считает это выходом.
Жду комментариев, может вы натолкнете меня к написанию эпилога в определенном направлении. Потому что я пока в раздумьях. Poceluy
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>20 Окт 2015 21:22

Настя, спасибо за четвертую часть. Все встает на свои места. Как и должно быть. Мне жаль Леву, который вынужден покинуть любимую, который так и не узнал о ребенке. Он не стал бороться. Не смог. Силы не равны. Только мне кажется, не утратил он надежды. Будет выжидать подходящий момент, чтобы вернуться и попробовать получить прощение. Вновь стать любящим мужчиной и хорошим отцом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>20 Окт 2015 21:42

Окончание получилось интересным и драматичным. У меня будет в романе "Разбиваясь на частицы" подобная история, когда отец вмешается в жизнь взрослой и единственной дочери, что чуть не приведёт к трагедии( Руслан-Алёна)-это будет позже. Домучиваю 4-ю главу данного произведения.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>20 Окт 2015 21:45

Цитата:
Мне жаль Леву, который вынужден покинуть любимую, который так и не узнал о ребенке. Он не стал бороться. Не смог. Силы не равны.

Ира, ты все правильно поняла. Все мы люди, все мы человеки...
Цитата:
Только мне кажется, не утратил он надежды. Будет выжидать подходящий момент, чтобы вернуться и попробовать получить прощение. Вновь стать любящим мужчиной и хорошим отцом.

Намек понят. Wink Я тоже хотела вернуть Леву, вот только теперь думаю, как правильно это оформить. Придумать нужно какую-то изюминку.
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 11:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Чёрные птицы (CЛР) [20221] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение