Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Поломанные грани, остросюжетный роман, 18+



Анастасия Благинина: > 19.11.15 00:35


IrinaAlex писал(а):
Принимайте в читатели!



Спасибо за отзыв. Smile Flowers Flowers Flowers . В читатели уже приняты!

...

Анастасия Благинина: > 22.11.15 00:58


 » 12-я глава.

Если Антонина успокоилась и теперь думает, как быть дальше, то Яков всё ещё в ярости: любовница перешла допустимую грань и переоценила свою значимость для него. Да, она устраивала его как "запасной аэродром" ( на случай, если жена вернётся к Павлу), до сего момента. Потому он решил выяснить с ней отношения...


Девушка нутром чувствовала, что открывать не стоит, но побоялась, что дверь просто- напросто снесут, так как стучали настойчиво и громко. Но открыв , очень удивилась визитёру.


- Зачем пришёл? - спросила молодая женщина.


- Ты что о себе возомнила ?! Разрушила мою семью, предъявляешь какие-то претензии, про ребёнка придумала... Убить тебя что ли?! - мужчина не скрывал негативных эмоций. - Какого чёрта явилась к моей жене?


- Было бы что "рушить" ! Судя по- виду твоей жёнушки, ваша семейная жизнь и без меня " трещит по- швам". И давай, убивай! Если сможешь, конечно, - ответила та.

- Дура ты. И не "лечишься". К тебе всё равно не вернусь. Живи, как знаешь. На пособие за ложную беременность не рассчитывай, - закончил разговор Аплетаев-старший.


- Козёл! Я любила тебя... Не нужны мне твои деньги! Подавись ими! - крикнула вслед ему Инна.



Антонина Михайловна чувствует себя неловко. С одной стороны, понимает, что Валентина права, а с другой - к встрече с Павлом она не готова. Прежних чувств к нему нет, но "горький осадок" прошлого остался. Пока женщина размышляла, с работы вернулся и сам хозяин квартиры.


- Тоня?! - удивлённо спросил тот.


- Здравствуй, Паш. Я сейчас уйду, - смутившись, ответила она.


- Не надо никуда уходить. Не в обиде. Забыли. Раз Валя не против, чтобы ты жила у нас- перечить не буду, - спокойно сказал Павел Семёнович. - Прежде всего нужно помочь Денису. Этим и займусь. Не мог он так гадко поступить.


- Спасибо тебе, - тихо произнесла Антонина Аплетаева .



Саша же в это время думала как о Денисе, так и о Диме. Судьба брата тревожит девушку, поскольку понятно, что с ним сделают в камере матёрые уголовники. А Дмитрий... его к ней по- прежнему не пускают. Она даже попросила тётю Валю, чтобы та принесла ей плеер с наушниками. А сейчас Александра уже слушает любимые песни, на всю громкость отрегулировав звук в плеере.


" И об одном, об одном

Я буду думать лишь о нём,


Я буду ждать его звонка: понять- простить.

И верить в то, что мы вдвоём

Я продолжаю с каждым днём,


Я протяну сквозь облака надежды нить..."


Юта, строки из песни " О нём". ( одна из любимых песен Саши).

...

Анастасия Благинина: > 22.11.15 01:11


Извиняюсь, что так мало и редко пишу в данной теме, но всё- таки , половина произведения закончена. Всего будет 24 главы, если я не "сдуюсь" ( зависит от вдохновения и времени).

...

Анастасия Благинина: > 22.11.15 01:11


Извиняюсь, что так мало и редко пишу в данной теме, но всё- таки , половина произведения закончена. Всего будет 24 главы, если я не "сдуюсь" ( зависит от вдохновения и времени).
Flowers .

...

Анастасия Благинина: > 26.12.15 22:36


 » 13-я глава.

Мелкая.


Знаете, что на самом деле значит выражение "обмануть свой биологический возраст"?! Испытала это на себе: представьте человека, который в двадцать четыре года выглядит лет на пятнадцать - шестнадцать. Да ещё и похожа скорее, на парня, а не на девушку. Притом, даже "парень" красивым не является. К счастью, хоть в коллективе братаном не называют. Но относятся как к "своему парню", да и Артём тоже. Нет, он никогда не обратит своего внимания на убожество, подобное мне. Значит, останусь ему просто хорошим другом. Вот только зря он считает себя виноватым в том случае: для него это было первое задание, да и сама на тот момент была "зелёной", и следовательно, моя вина в собственном ранении тоже есть. О чём жалею?! Конечно, о том, что меня "списали" с оперативной работы. Хотя не будем о грустном.

Мама моя - умница-красавица, работает менеджером по - продажам. Но её тяга к старо - русским, в каком-то смысле, славянским именам, обходится "боком": как только люди не называют: и Устей, и Усей, и Асей, а так же - Улей, Астой, Настей... Не могут понять, что я - Устинья. Ну и имечко, конечно: брр... Саму бесит. Лучше уж Зоей или той же Настюхой назвали. Обидно. Никто маме не подсказал, как правильно ребёнка назвать. Так и живу: для коллег - полицейских - Мелкая, а родные Устенькой называют. Ужас! Так, хватит самоедства! Сейчас - спать, а завтра снова на службу. Которая, к сожалению, теперь далеко не "опасна и трудна", как в одной всем известной песне поётся. Не сложно догадаться, какой сериал нравится мне. А жизнь ещё хуже, чем кино. Сплошная жесть. В остальном - "всё в наших руках".

...

Анастасия Благинина: > 26.12.15 22:41


Прошу прощения, что очень редко и мало пишу в данной теме, но пока только так. Sad Embarassed .

...

Айсир: > 27.12.15 02:32


Embarassed Очень заинтриговало начало.

Я в читателях!

...

Анастасия Благинина: > 27.12.15 09:03


Айсир писал(а):
Embarassed Очень заинтриговало начало.

Я в читателях!



Спасибо за отзыв! Smile Flowers Flowers Flowers . В читатели уже приняла. tender . Правда, уже далеко не начало, чуть больше половины написано, а до конца - 11 глав.

...

Айсир: > 26.01.16 09:57


Анастасия Благинина писал(а):


Красивая работа. А когда будет продолжение? Не томите Embarassed

...

Анастасия Благинина: > 27.01.16 00:31


 » Новые герои (пока без образов).

Мелкая ( она же - Устинья Мальцева), бывший оперативник- Галина Звягинцева; Марлене Фавелла ( героиня после пластической операции- к счастью, на редкость удачной).


Елизавета Сергеевна Карцева, адвокат Дениса - Ольга Гришина



Марина Рязанова, подруга Виолетты ( взрослой), знакомая Дениса - Екатерина Олькина


Оля (Лёля) Рязанова, дочь Марины и Вадима, "крестница" Веты - Кристина Пакарина


Вадим Дорогов, бывший муж Марины, отец Лёли - Илья Алексеев


Галина Серябкина, лучшая подруга Марины - Светлана Устинова

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение