Проклята луной (мистика, ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MiN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2015 20:25

библиотечная мышка, La Fam, раз читательское мнение совпадает, и героя мало, при следующей правке просто необходимо сделать его больше.
У меня очень тяжко с любовной линией. Я её вроде и хочу, а вроде вечно боюсь. И поэтому героев отодвигаю в сторонку, чтобы не мешались.
Но ошибка понята и взята на карандаш.

La Fam писал(а):
Получается, она не поделилась о своих снах с Сергеем? Или он не замечает, что Ева просыпается по ночам от кошмаров?
И правду не сказала Сергею о словах старухи - из-за подсознательного недоверия или из-за ералаша в голове?

Она, и правда, не сказала про сны. Чуть дальше будет о том, что она поклялась никому не говорить (и, конечно, проговорится).
А про старуху - да, из-за ералаша... Надо будет уточнить подробнее где-нибудь.

библиотечная мышка писал(а):
Куда, кстати, делся автор!?

я - вечная потеряшка :( Чем-то увлеклась и совсем забыла обо всем =(

Громадное Вам спасибо за то, что размышляете, гадаете, даете мне идеи и подсказки. При редактировании хотя бы буду знать, что совсем плачевно - а что может жить ))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:23

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: Попадался на глаза трейлер, когда фильм только выходил, и сразу по трейлеру не понравился)) Я подумала, что уже вышла из возраста... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Проклята луной (мистика, ЛР) [20245] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение