Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

По ту сторону звезд (интеллектуальный триллер 18+)



Александра: > 09.10.20 22:12


Здравствуйте! очень люблю ваши книги, начала Читать с Карелии и затянуло, принимайте в читателиSmile

...

натаниэлла: > 09.10.20 22:40


Александра писал(а):
Здравствуйте! очень люблю ваши книги, начала Читать с Карелии и затянуло, принимайте в читателиSmile

Добрый вечер, Александра.
Добро пожаловать!

...

Insa: > 14.10.20 22:32


Спасибо ещё раз за книгу! Flowers
Впечатления неоднозначные, после того напряжения, в котором держала история, была надежда на более развернутый финал. Светлану Иван "убил" как ей и обещал, а Влад и его его команда- им не нашлось места в новом мире? И новый ли это мир ??

...

натаниэлла: > 15.10.20 09:30


Insa, благодарю, что прочитали и нашли время оставить отзыв!
Insa писал(а):

Впечатления неоднозначные, после того напряжения, в котором держала история, была надежда на более развернутый финал. Светлану Иван "убил" как ей и обещал, а Влад и его его команда- им не нашлось места в новом мире? И новый ли это мир ??

Для меня особенно ценно, что впечатления - есть. И что есть вопросы, которые не сразу отпускают.
Финал, конечно, короткий, не спорю. Он открыт в будущее. Мне хотелось показать, что точку ставить рано, что жизнь продолжается, и жизнь эта будет интересной. Не менее напряженной и цепляющей, чем та, старая.
Да, просьбу Светы Ваня удовлетворил, хотя, конечно, возможны варианты... Она просто исчезла из его жизни, но, возможно, не исчезла совсем. А Влад, полагаю, отправился путешествовать, как и хотел. Он же странник в душе, бродяга. Уверена, что его ждут новые миры и приключения.

Insa, еще раз спасибо за уделенное внимание и диалог!

...

Ines: > 19.10.20 17:57


Привет, Нат! Flowers

Начала заново читать книгу с начала. Прочла первую часть. История Потёмкина очень трагична. Став всемогущим, почти богом, он оказывается несчастным и неприкаянным. Видимо, ему и его товарищам придется вернуться на Рагнарок в поисках ответа на вопрос, кто же они? И почему они такими стали?

А Ивану и Аманде предстоит распутать это дело. Буду читать дальше!

...

натаниэлла: > 19.10.20 22:33


Инес, привет!
Очень приятно, что ты решила дочитать эту историю. Надеюсь, понравится.
Ines писал(а):
История Потёмкина очень трагична. Став всемогущим, почти богом, он оказывается несчастным и неприкаянным

да, к сожалению, в момент этой дневниковой исповеди Влад еще сильно переживал собственное перерождение, мы застаем его в процессе, когда он принимает свою судьбу, и ему плохо.
Ines писал(а):
Видимо, ему и его товарищам придется вернуться на Рагнарок в поисках ответа на вопрос, кто же они? И почему они такими стали?

Все будет гораздо серьезнее, опаснее и трагичнее. Влад будет вынужден вернуться на Рагнарок не из-за себя. Свою новую ипостась он принял, но он все еще считает, что несет ответственность за свою родину, за Землю. И потому не может оставаться в стороне.
Ines писал(а):

А Ивану и Аманде предстоит распутать это дело

Они обязательно распутают его хотя головоломка еще та...
Спасибо, дорогая, за отзыв!
Приятного чтения!

...

натаниэлла: > 04.11.20 10:24


Eleonoraqandjieva писал(а):
Супер

Спасибо!
Приятного чтения!

...

Relena: > 23.11.20 17:00


Как всегда у автора - интригующе. Истинное удовольствие от чтения. Единственный минус - не хватает сносок в конце глав (как в Гипнотезере или Антарктиде)

...

натаниэлла: > 23.11.20 17:17


Relena писал(а):
Как всегда у автора - интригующе. Истинное удовольствие от чтения. Единственный минус - не хватает сносок в конце глав (как в Гипнотезере или Антарктиде)

Relena, спасибо за внимание к теме этого романа!
сносок тут нет, это правда. Попыталась все впихнуть в сам текст. И я честно предупредила - это все эксперимент.
Надеюсь, история вам понравится. Приятного чтения!

...

Olga-tres: > 08.02.21 08:33


Спасибо за очередную интересную книгу.

...

натаниэлла: > 08.02.21 10:24


Olga-tres писал(а):
Спасибо за очередную интересную книгу.

Olga-tres, пожалуйста!
Приятного чтения!

...

Иван Баюшкин: > 01.03.21 12:58


Раньше я читал только зарубежную фантастику.Начал читать Жаркову случайно.А теперь не могу оторваться.

...

натаниэлла: > 01.03.21 13:01


Иван Баюшкин писал(а):
Раньше я читал только зарубежную фантастику.Начал читать Жаркову случайно.А теперь не могу оторваться.

Мне приятно это слышать)))
Приятного чтения!

...

Иван Баюшкин: > 02.03.21 15:45


Как и главного героя меня тоже зовут Иваном.И ,мне кажется,у нас схожи характеры.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение