Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Сен 2017 8:52

Влада, видео потрясающее!

Рассказ будто ожил! спасибо!
Видеоряд просто попадание в десятку, мне кажется передает не только сюжет, но и атмосферу, и музыка мне очень понравилась!

taty ana писал(а):
Но мы не стали показывать его, так как Марина умудрилась так выразить отрицательную магию дневника, что я боялась на картинку смотреть. Было жутко.
Сейчас, когда вы знаете, что по сути своей история не такая страшная, я все же решусь выложить тот коллаж.
Спойлер


Танечка, ну я же как раз на тот момент читала, что дневник грозился убить Санжая, если Ильсия с ним(дневником) расстанется и сны жуткие насылал... Я прониклась и получился такой коллаж)
Впоследствии, перечитав все ещё раз и целиком, такого страха уже не было, и второй коллаж получился более солнечным и добрым) а вообще, к такому рассказу можно целую серию коллажей сделать, у каждой части своя атмосфера и у тебя великолепно получились "качели" в сюжете))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Сен 2017 1:04

Влада, замечательное видео! Спасибо, что вернула в атмосферу нашего конкурса и конкретно Татьяниного рассказа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>28 Сен 2017 14:36

Влада, видео бесподобное! Flowers
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>05 Ноя 2017 13:57

Девочки,я пришла показать вам свои подарки от Элен-ка, которые мне прислали за мою индийскую историю)))

Леночка, девочки, спасибо! Я в восторге от шарфика, ажурных серег, замечательного слоника, широкого браслета, и ... набор украшений для лба! Невероятно столько всего необычного и так много. tender И так хорошо подходит к моему индийскому браслету на ногу)))
СПАСИБО!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Ноя 2017 22:45

Всем привет!
Людмилочка писал(а):
Девочки,я пришла показать вам свои подарки от Элен-ка,


Я, вот, тоже пришла не с пустыми руками, а с полными презентов тоже от Элен-ка!
Леночка, не устану тебя благодарить, подарки - восхитительные! Очень понравился шарф и его спокойная, благородная расцветка, браслеты - просто покорили, одела их сразу же) Ну а милый слоник тоже нашел свое место и органично вписался)
Очень рада, что ты посетила Индию и подарила её кусочек нам) Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>16 Ноя 2017 14:39

Люда, Марина - рада, что подарки вам понравились.

Надеюсь увидеть вас в следующем туре! Flowers
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>07 Апр 2018 15:50

Всем приветики! preved
Весна наступила, тепло, солнышко и хорошее настроение! Ура товарищи! Ar
Пришла вероятно пора готовиться к новому туру! Как настрой, есть желающие поучаствовать?
С радостью буду ждать ваши сообщения, комментарии и предложения!

А пока желаю всем позитива, хорошего настроения и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13181
Откуда: провинция
>07 Апр 2018 19:17

О боже ж мой, упала и умерла от счастья! Ar Ar Ar Это лучшая новость за последнее время! Галочка, рада тебя видеть! Pester Pester Pester
S Gal писал(а):
Как настрой, есть желающие поучаствовать?

Есть! И даже призы будут от меня!
S Gal писал(а):
С радостью буду ждать ваши сообщения, комментарии и предложения!

Мое предложение по теме тура - ПРЯНАЯ ИНДИЯ. Пряности в прямом смысле слова, в переносном ( типа отношения с перчинкой Laughing ). Есть еще одна идея -ВСЕ КРАСКИ ИНДИИ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>07 Апр 2018 20:26

Я всегда ЗА! Ar
Обязательно буду участвовать! Very Happy
И теме буду рада любой. Про пряности в самую точку. Индия без пряностей не Индия. Но с другой стороны, тема специфическая, привлечёт ли она желающих? Краски Индии - больше простора для фантазии. Ok
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13181
Откуда: провинция
>07 Апр 2018 21:34

Леди, рада, что вы желаете принять участия. thank_you От себя обещаю помогать Галине в теме разными материалами по теме конкурса , и делать все, чтобы в теме было интересно, а также призы победителям. Если будут в этом туре все три прежние номинации, то видео и графику сделаю. И еще есть предложение по литературной номинации: принимать и стихи, им прозу, но не разделяя их.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>07 Апр 2018 22:17

Девочки, очень рада видеть всех и приветствовать в теме! Ar Добро пожаловать и милости просим, спасибо, что заглянули к нам в тему!
Vlada писал(а):
обещаю помогать Галине в теме разными материалами по теме конкурса , и делать все, чтобы в теме было интересно, а также призы победителям. Если будут в этом туре все три прежние номинации, то видео и графику сделаю.
Я очень благодарна и признательна за неоценимую помощь и поддержку конкурса, большое спасибо! Flowers
Ну что-же, тогда я буду собирать команду и запускать новый тур. Кто желает помочь, смело стучитесь в личку.

Цитата:
И еще есть предложение по литературной номинации: принимать и стихи, им прозу, но не разделяя их.
В принципе, я согласна с предложением, если будут желающие, то можно и стихи тоже присылать. Потом пропишу в правилах тура этот вариант как альтернативу. Отдельной категории для стихов не будет, в основном все остается в прежнем формате, три категории: проза, графика и видео.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>07 Апр 2018 23:10

Всем привет!
Влада, спасибо за приглашение.
Интересная тема про пряности. Но лично мое участие напрямую зависит от сроков голосования. Если совпадет с реалом, то пропущу, т.к. более 10 дней буду без интернета.
Жду сроки и тему!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>08 Апр 2018 18:01

Всем приветики! preved
Vlada писал(а):
Боюсь, будет проблема с видео, потому что леди теперь перешли на написание романов, забросили видео, но посмотрим.
Да, на счёт видео, тут все неоднозначно. Но пока оставим как есть, а потом по ходу посмотрим что да как.
И ещё по поводу графики, возможно будет некоторое дополнение к правилам, чтоб привлечь побольше участников в виде поощрения, но это пока ещё под вопросом.

Filicsata писал(а):
Интересная тема про пряности. Но лично мое участие напрямую зависит от сроков голосования. Если совпадет с реалом, то пропущу, т.к. более 10 дней буду без интернета

Да, мне тема тоже кажется интересной, можно даже так сказать "Пряности и страсти", хотя пока окончательно не определились, все пока на стадии обсуждения. А по поводу сроков, их ещё не согласовали вероятно приём работ будет начат после 20-го и примерно по июнь, голосование июнь- июль. Но в принципе это все решаемой и можно согласовать и найти выход из положения. По удобным срокам для участников все обсуждаемые в личке, мы найдём подходящее решение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>10 Апр 2018 15:43

Дорогие друзья, для проведения нового тура конкурса требуются помощники:


Дизайнер (с опытом Фотошопа)

Редактор (с опытом вычитки текста)

Куратор видео раздела (с необходимыми навыками и способностями).



Тема четвертого тура: ПРЯНОСТИ И СТРАСТИ!

Прием работ будет открыт с 20 апреля.
В правилах тура будут некоторые дополнения, все подробности,
и предварительный анонс тура будет в ближайшие дни.

Если вы желаете помочь сделать конкурс ещё красочнее и интереснее, пожалуйста отзовитесь! Именно ваша помощь может внести драгоценный вклад в проведение этого конкурса. tender


Буду признательна всем, кто сможет внести свой вклад в проведение нового тура! Flowers



По всем интересующим вопросам и предложениям пишите мне в ЛС либо в тему конкурса. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13181
Откуда: провинция
>10 Апр 2018 17:10

Тема объявлена, и нужно лишь внести толику ясности. О чем я? Сейчас увидите. Wink
СПЕЦИИ — добавляют в кушанье в процессе готовки для того, чтобы усилить вкус, сделать его сладким, соленым или острым. Соль, сахар, сода, уксус, лимонная кислота, дрожжи и алкоголь — вот настоящие специи!
ПРИПРАВА — более широкое понятие. В ее составе могут быть и специи, и пряности, и ароматизаторы, а могут и не быть. Например, когда мы заливаем грибы сметаной — сметана будет считаться приправой. К обширному семейству приправ относятся все соусы, кетчупы, сухие смеси пряностей и специй.
ПРЯНОСТИ — это, собственно, то, что мы ошибочно называем "специями", а именно — ароматные листья, коренья, плоды. В общем, все, что растет. Кроме аппетитного запаха, они могут придавать пище жгучий, терпкий или горький вкус. Большинство пряностей — по совместительству лечебные травы. Они подавляют рост и развитие бактерий, активизируют вывод шлаков из организма. К пряностям мы относим и некоторые огородные растения (лук, чеснок и др.), и зелень.

**
Леди, приглашайте подруг к участию в конкурсе. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение