Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Комплекс дурнушки (СЛР)



Кира Муромцева: > 02.10.15 08:14


 » Комплекс дурнушки (СЛР)  [ Завершено ]

Название: Комплекс дурнушки
Автор: Кира Муромцева
Жанр:Современны любовный роман
Статус: закончен
Размер:Планируется Миди
Аннотация: Красота - страшная сила. Но еще страшнее, когда этой красоты кот наплакал.Когда все девушки красились и ходили на свидания, я грызла гранит науки. Когда они, выскакивали замуж и рожали детей, я работала. И не потому, что мне не хотелось делать тоже, что и они. Просто в мире где правят идеальные люди, нет места таким как я: дурнушкам...


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кира Муромцева)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 19.10.2020

...

Кира Муромцева: > 02.10.15 08:17


 » Пролог

- Толстая, жирная уродина! Тебя никто никогда не будет любить! Посмотри на себя в зеркало?!- кричал мальчик своей однокласснице. Девочка, лет десяти, с пепельно-русыми волосами, закрыла лицо руками и заплакала.-Рева, корова!
- Я не рева,- попыталась она возразить, но вместо этого услышала еще массу нелестных эпитетов в свой адрес.
- На тебе никто и никогда не женится! Мальчики любят красивых, а не таких толстух, как ты. Свинья,- бросил напоследок паренек и гордо вскинув голову, удалился дальше играть со своими товарищами.
Лиля вытерла влажные от слез щеки и шмыгнула носом. И за что, спрашивается, она заслужила такое ужасное к себе отношение?! Она ведь просто призналась ему в симпатии, а вместо этого узнала о себе столько гадостей. Но больше всего ее поразило совсем не это. Она ведь и раньше слышала в свою сторону множество различный и неприятных слов. Просто, однажды, ей показалась, что он совсем не такой, как другие мальчишки. Наивное предположение каждой женщины. А дети….Дети по своей природе жестоки. И пусть он потом пожалеет о сказанных сгоряча словах, но слово, как известно не воробей. Так что остается разводить руками и ждать. Чего? Чуда, друзья, чуда. Потому что только чудо способно избавить женщин от комплексов. Ну, или любящий мужчина. Хотя в нашем мире это, увы, равноценно.

...

Renata-muha: > 02.10.15 08:35


Здорово, новое ТВОРЕНИЕ!!! Ar Ar Ar
Начало заинтриговало!!! Жду проду!!!

...

amirillis: > 02.10.15 08:39


С новым начинанием!!! wo
Принимай в читатели)))) Flowers

...

Кира Муромцева: > 02.10.15 08:49


Renata-muha писал(а):
Здорово, новое ТВОРЕНИЕ!!! Ar Ar Ar
Начало заинтриговало!!! Жду проду!!!

Но много старых героев Wink
amirillis писал(а):
С новым начинанием!!!

Спасибо tender
amirillis писал(а):
Принимай в читатели))))

rose thank_you Добро пожаловать

...

natapol: > 02.10.15 09:34


И меня примите, пожалуйста, в читатели.

...

Ульяна Сомина: > 02.10.15 09:37


Здравствуйте! Пролог заинтересовал, я в читателях! Что же дальше будет? Flowers

...

Rusik: > 02.10.15 09:39


Поздравляю с новой темой! Я, однозначно, в читателях! Ar Желаю творческого вдохновения! Flowers

...

Matrechka: > 02.10.15 09:46


Кирочка, не могу пройти мимо.., с новой историей тебя!!!
Спасибо за оперативность, и за таких классных героев))))

...

Renata-muha: > 02.10.15 09:46


Кира Муромцева писал(а):

Но много старых героев


Так это же даже и Лучше!!!! tender

...

white orchid: > 02.10.15 09:50


C новым начинанием!!!!!!
Я в читателях))

...

Nimeria: > 02.10.15 09:54


Кира, привет!
Поздравляю с открытием новой темы! Flowers Удачи, вдохновения и много активных читателей!
Какой противный мальчишка! Надеюсь, это не гл.герой, а то я ему уже желаю всяких пакостей с женским полом :devil:

...

Irisska: > 02.10.15 10:02


С новым произведением! С удовольствием буду следить за ним.

...

сюзанна: > 02.10.15 10:09


дети бывают очень жестоки))принимайте в читатели

...

ТРОЯ: > 02.10.15 10:10


Счастлива снова читать Ваше повествование)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение