Лондонград. Знай наших

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Окт 2015 11:02

 » Лондонград. Знай наших

Очень удивило, что нет темы этого сериала.
Смотреть его начала случайно и была настроена скептически. НО мне реально очень понравилось, я не ожидала ...

Главный герой Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша — владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Англии. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беззаботная жизнь главного героя существенно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр — Алиса Загорская…



Режиссер: Дмитрий Киселёв, Виталий Шепелев, Владислав Николаев
В главных ролях: Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Павел Ильин, Евгений Морозов, Сергей Рост, Никита Панфилов, Максим Виторган, Гоша Куценко, Алика Смехова, Иван Титов




Очень позитивный сериал и в то же время затрагивает, периодически, серьезные темы... Дела у агентства бывают разные, но все интересные а методы решения проблем не напрягают. Открыла для себя актёра Никиту Ефремова, в восторге от его игры Very Happy Very Happy Very Happy Никогда не думала, что мне может понравится парень с такой прической...
Еще плюсом сериала безусловно является приглашённые звезды Very Happy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: -


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5414
Откуда: г. Краснодар
>07 Окт 2015 1:40

Я тоже смотрю этот сериал. И тоже удивилась, что на него нет отдельной темы.
Сериал мне нравится. Смотрю с удовольствием. Очень нравятся актеры, играющие главные роли.
Кстати, сегодняшнюю серию я не смотрела... Sad
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>09 Окт 2015 17:45

Пыталась смотреть сериал, но дальше 5 - 6 серий дело не пошло. no Начинала просмотр в основном из-за того, что очень люблю Лондон и хотелось еще раз увидеть городские пейзажи. Но пожалуй на этом все достоинства сериала, лично для меня, и закончились. Сюжет и персонажи невнятные, жанр вообще трудноопределим... в общем совершенно не мое!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5414
Откуда: г. Краснодар
>27 Окт 2015 15:37

Сериал закончился. Будет ли третий сезон - вопрос нерешенный, много споров по этому поводу. Вроде можно было поставить точку. Но зачем тогда показали Портного? И Саня, которая, оказывается на самом деле Вика?
В общем, у меня осталось много вопросов. Скорее - непоняток. Особенно, что касается шпионской линии - Акимова и сэнсэя Портного.
А так, в остальном, мне все понравилось. Наслаждалась игрой и самим Никитой Ефремовым. Понравилась Ингрид Олеринская, раньше я ее не видела. Зыкова классно сыграла Саню.
Да, вообще, все актеры хорошо сыграли.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:27

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Кажется, я влюбилась, Реджина. По-настоящему, действительно влюбилась. – Саммер говорила, сидя на краю кровати и зашнуровывая новые... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Лондонград. Знай наших [20288]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение