Скитальцы (приключение, фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Окт 2015 14:00

Ирена, большое спасибо за продолжение!

Каким сильным и глубоким выходит образ Патрика tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>15 Окт 2015 17:52

Ирэночка спасибочки огромное за прекрасную продочку))) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>16 Окт 2015 10:33

Margot Valois писал(а):
Ирена, большое спасибо за продолжение!

Каким сильным и глубоким выходит образ Патрика tender

Правда? Я рада!
Спасибо, Рита!

NinaVeter писал(а):
Ирэночка спасибочки огромное за прекрасную продочку)))

И тебе спасибо!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>16 Окт 2015 10:42

 » 13. И одна в поле воин. Часть 1

Кибитка не спеша катила по пустынной дороге. Давно не мазанные ступицы нещадно скрипели. Лошади, понуро опустив головы, устало переставляли ноги.
Близился вечер, пора было подумать о ночлеге. Но вокруг простиралось унылое открытое пространство: пологие безлесные холмы, покрытые жухлой травой, болотистые низины, плоские возвышенности. Хоть бы один кустик, дерево или скала… Серо, пусто, безотрадно. Сверху нависало покрытое сырыми тяжёлыми тучами небо. Жидкая грязь чавкала под копытами коней.
Порывы холодного ветра разметали клубы дыма, струившегося из трубы на крыше кибитки. Вместе с дымом наружу вырвались ароматы мясной похлёбки. Патрик сглотнул голодную слюну. Его Ириска оказалась неплохой хозяюшкой. Могла на ходу, на маленькой чугунной печурке, сготовить обед или ужин. Скоро привал, все соберутся в тесном домике и насладятся горячей похлёбкой и ароматным чаем.
Внезапно Санриза, управлявшая лошадьми, натянула вожжи, ловко вскочила на покатую крышу, и посмотрела куда-то в сторону.
- Там хорошее место для привала, - произнесла, вытянув руку вбок.
Спустившись на козлы, дёрнула вожжи, съезжая с дороги.
Место, куда привела всех глазастая виолка, в самом деле, оказалось хорошим: мелкая ложбина, по дну которой извивался ручей. Склоны покрывала ещё зелёная сочная трава. Так что лошади голодать не будут.
Несмотря на усталость, все быстро занялись обустройством привала. Распряженные и стреноженные лошади, под предводительством и бдительной охраной Ветронога, отправились на пастбище. Люди смыли с одежды и обуви грязь, и только после этого поднялись в кибитку. С трудом втиснулись за крошечный столик, где их уже ждали миски с парующей похлёбкой.
Так как все сильно устали, а впереди ждала такая же трудная долгая дорога, то после ужина не стали засиживаться, а разошлись по местам. Две узкие койки, на которых раньше спали Ириска и её отец, заняли женщины. Мужчины устроились на полу, повернувшись друг к другу спиной и укрывшись одним покрывалом. Некоторое время с пола доносилась возня – борьба за больший кусок одеяла, но вскоре они утихомирились и уснули.

На рассвете, едва лучи пробудившегося солнца осветлили небо, пригасив яркие блики звёзд, всех подняло на ноги наглое вторжение лошадиной морды. Просунув голову в дверь, Ветроног громко всхрапнул и коротко заржал. Санриза вскочила и схватила оружие.
- Далеко? – обратилась к коню.
Тот оскалился и клацнул зубами пару раз.
- Уведи лошадей и охраняй! – приказала виолка.
Голова исчезла, а через мгновение послышалось требовательное ржание и отдаляющийся топот.
- Что случилось? – пробормотал спросонья Патрик, высовывая голову из-под одеяла.
Дион поднялся без лишней суеты и быстро собрался. Ириска, ещё не отошедшая ото сна, непонимающе хлопала ресницами.
Санриза замерла посреди фургона, прикрыв глаза, и словно бы к чему-то прислушиваясь. Простояв так пару мгновений, чуть расслабилась и взглянула на товарищей.
- В нашу сторону едет отряд всадников, человек двадцать. Солдаты. Будем надеяться, они проедут мимо. Но, на всякий случай, приготовимся к бою.
Никто не стал спрашивать, откуда ей это стало известно: то ли чудо-конь сказал, то ли сама каким-то образом узнала. Ириска вскочила и начала лихорадочно одеваться, не попадая в рукава платья и наступая на подол. Даже в сумраке, царившем внутри фургона, было видно, как побледнело личико девушки. Патрик приблизился, обнял подругу за плечи и чмокнул куда-то за ухо, успокаивающе шепнув:
- Не беспокойся, милая моя, ничего страшного. Это просто проезжие, как и мы. Даже если они к нам пристанут, Дион и Санриза покажут им, куда улетают гуси. И я тебя в обиду не дам, обещаю.
- А вдруг, нас всех убьют? - сдавленно ответила девушка.
Он слышал, как тревожно стучит сердечко любимой, видел страх в её глазах. Память, неожиданно, отбросила в прошлое, на много лет назад.

Он стоял на холме и смотрел на родное селение. Зелёный склон, полого спускавшийся к берегу большого озера, неровно пересекала дорога-улица, по обе стороны которой расположились деревянные срубы домов. Когда-то крепкие и добротные, сейчас многие лежали в руинах. Над некоторыми вился дымок отгоревших пожарищ. И повсюду валялись тела: человеческие вперемешку с животными.
Ноги подкосились, сердце ухнуло куда-то в низ живота. Что произошло? Кто разрушил большое цветущее селение? За что погибли люди?
Сорвался с места и побежал вниз. Не помнил, как оказался у своего дома. Развалины. Рухнувшая крыша. Упавшая стена. Сгоревший сарай с раздувшимися трупами коров и лошадей.
- Алфия! Лея!
Метался по двору, ища родные души. Вбежал в дом, не опасаясь свисающих с потолка балок и досок.
Нашёл их в спальне. Они лежали в одной кровати. Смерть застала их во сне – он хотел в это верить. Они умерли, не успев осознать её ужас и почувствовать боль. В груди жены зияла рана от удара меча, горло дочери было перерезано. Грубые простыни пропитала запёкшаяся кровь.
Он рухнул на колени возле двух самых родных людей. Обхватил застывшие тела руками, прижал к груди. Не плакал – выл. Выл страшно, тоскливо, надрывно и безнадёжно. Не понимал: за что? Не знал: кто?
Лишь много позже узнал: это была ссора двух соседей-баронов. Один случайно пристрелил любимого пса другого во время охоты. Начались взаимные упрёки, оскорбления. Второй – горячий юнец - пошёл и разорил у соседа селение, вырезав всех его жителей. «Теперь мы квиты, - сказал на другой день возмутившемуся соседу. – Мой пёс стоил дороже тех жалких грошей, что платили тебе эти селюки».
Патрик отомстил. Отомстил так, как умел. Втёрся в доверие к самодуру, подбил на игру и обчистил до нитки. Забрал всё имущество, включая поместье и домочадцев. А потом запер в доме и поджёг. Тварь, убившая его семью и погубившая сотню невинных душ, сгорела живьём вместе со своими кровавыми подручными.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Окт 2015 11:03

Ирена, огромное спасибо за продолжение! Flowers

Очень печальна история Патрика.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>16 Окт 2015 11:29

Иреночка спасибочки за продочку) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dia Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2015
Сообщения: 75
Откуда: Десятое Королевство
>16 Окт 2015 21:42

Приветствую! ;)
Ох, как мне жаль Патрика!
Из-за жестокости такой гадины, погибли невинные жизни!
Это огромная трагедия, но я надеюсь, что Ириска станет для него верной спутницей жизни!
Они оба заслужили счастье в этом суровом мире!

Спасибо большое за продолжение! Smile

P.s. На днях возьмусь за "Эти бессмертные". Спасибо за подсказку!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>16 Окт 2015 22:11

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Flowers Грустная история у Патрика(((((( Надеюсь что нашим путешественникам не придется драться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>17 Окт 2015 8:51

Margot Valois писал(а):
Ирена, огромное спасибо за продолжение! Flowers

Очень печальна история Патрика.

Да, вот такая трагедия у весельчака.
Спасибо, Рита!

NinaVeter писал(а):
Иреночка спасибочки за продочку)

И тебе спасибо!

Dia Li писал(а):
Приветствую! ;)

Ох, как мне жаль Патрика!

Из-за жестокости такой гадины, погибли невинные жизни!

Это огромная трагедия, но я надеюсь, что Ириска станет для него верной спутницей жизни!

Они оба заслужили счастье в этом суровом мире!
Спасибо большое за продолжение!
P.s. На днях возьмусь за "Эти бессмертные". Спасибо за подсказку!)))

Спасибо, Диана!
"Эти бессмертные" очень большой роман, так что наберитесь терпения.

pahistahis писал(а):
Спасибо за продолжение Грустная история у Патрика(((((( Надеюсь что нашим путешественникам не придется драться

Ну как же без драки?! Laughing
Спасибо, Вера!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>17 Окт 2015 9:23

 » 14. И одна в поле воин. Часть 2

От воспоминаний Патрика оторвал голос Санризы:
- Едут сюда. Дион – со мной, Патрик – защищай Ириску. Ты – последний рубеж.
Снаружи их встретил холодный морозный воздух. От ручья поднимался редкий туман.
- Будем сражаться пешими? – осведомился Дион.
- Так больше манёвра, - ответила Санриза, кивая в сторону противоположного склона ложбины. – Расходимся. Если что – нападаем с двух сторон.
Чужаки показались через минуту. Впереди, на холёном буланном жеребце, ехал грузный мужчина в дорогой одежде, с гербом на кирасе. Увидев две вооружённые до зубов фигуры и кибитку, остановился и усмехнулся.
- А я думаю, кто это разъезжает по моей земле? А это парочка циркачей! Кто такие? Представьтесь!
- Представьтесь, для начала, сами, – спокойно ответила Санриза.
- С удовольствием, дамина, - снова усмехнулся мужчина. – Граф Анфилохий Родех, владелец земли, на которой стоит ваша телега.
- А я леди Санриза Аоста, правительница Трикора.
Брови графа удивлённо взметнулись вверх, а губы искривились в недоверчивой усмешке.
- И что же делает столь высокородная особа в фургоне циркачей?
- Путешествую с компанией. Самой, знаете ли, скучно.
- Самой? Где же ваша свита?
- Не имею привычки таскать за собой свору бездельников. Я взрослая женщина и вполне могу постоять за себя сама.
- Вы так думаете? – Губы вельможи вновь искривила усмешка. – Знаете, время сейчас неспокойное, дороги небезопасные… Со всей искренностью, могу предложить вам свою компанию, как вы говорите, «бездельников». Мой замок тут неподалеку. Приглашаю вас в гости… Можете и друзей прихватить.
Санриза чуть склонила голову на плечо и насмешливо улыбнулась.
- Я вижу вас насквозь, граф. Знаю все ваши чёрные мыслишки. Хотите меня поиметь – подойдите и возьмите силой. Только предупреждаю – я кусок не по зубам.
- Ну, если вы не против… - язвительно ответил граф и махнул рукой.
Вперёд выехали несколько всадников. Они вмиг окружили женщину, опустив копья.
- Серьёзно, ребятки? – в голосе виолки прозвучала откровенная издевка. Раскинув руки и согнув ладони, она приглашающе пошевелила пальцами. – Ну же, ближе! Возьмите меня, вот она я – вся, как есть.
Круг сузился. Острия копий едва не касались её груди и спины. И тогда Санриза схватилась за древки и подбросила тело, взвиваясь вверх. Ноги ударили по двум копьям, нацеленным в грудь, вышибая из держащих рук. Сделав сальто назад, виолка приземлилась за спину стоявшего позади всадника. Сдернув его с седла, швырнула, как мешок с шерстью, на соседнего. Оба свалились на землю. Вскочив на ноги, балансируя, как акробат, Санриза послала коня вперёд, выхватывая мечи. Работая обеими руками, начала рубить направо и налево. Словно огромная жатка прошлась по рядам солдат. В стороны разлетались части копий и человеческих тел. Отрубленные головы сыпались на землю, словно капустные кочаны. Копыта коней заскользили по горячей парующей крови, обильно оросившей поникшую под утренним морозцем траву.
Пока Санриза бушевала на своём конце лощины, Дион тоже не стоял на месте. Вступив в бой, он рубился молча, методично, технично и динамично. Мускулистое подтянутое тело двигалось быстро, ни на мгновение не задерживаясь на одном месте. Скорость и внимательность – вот залог успеха. Дион старался уследить за всеми противниками сразу. Уходил от опасных ситуаций, чтобы тут же вернуться и напасть, когда противник рассредоточивался. Не вступал в длительные изнуряющие поединки. Один-два удара – и переключался на следующего, даже, если противник не был повержен, а только ранен. Прыжок, удар, уход, удар.
Пришельцы поздно осознали, что нарвались на противника, справиться с которым не сумеют, даже с большим перевесом сил. Наёмники графа Родеха гибли один за другим, пока их не осталась жалкая кучка. Они сгруппировались вокруг господина, со страхом посматривая на двух чудищ в человеческом обличье. Правда, если мужчина казался просто хорошим бойцом, то женщина – истинное чудовище с прекрасным обликом и нечеловеческой силой, хладнокровное, безжалостное и кровожадное.
Глаза графа с ужасом смотрели на Санризу, стоявшую напротив. С обагрённых клинков, которые она держала в слегка разведённых руках, медленно капала парующая кровь. В тёмных глазах горел мрачный алчный огонь, чуть припухшие соблазнительные губки кривила жестокая усмешка.
- Кто ты, демон тебя побери?.. – пролепетал мужчина. – Ни один человек не может так биться!
- А кто сказал, что я человек? Я - твой самый страшный кошмар, – в голосе женщины звучала замогильная холодность. – Убирайся с моей дороги, червь, пока не растоптала тебя окончательно. Не смей показываться мне на глаза, не напоминай о своём существовании. И запомни моё имя – Санриза Аоста. Если я ещё раз услышу о тебе, то приду в твой замок и убью всякого, кого встречу на пути. А твой труп скормлю падальщикам.
Граф попятился, затем развернулся и бросился наутёк. Остатки свиты поскакали вслед за улепётывающим со всех ног господином.
Санриза презрительно засмеялась и повернулась к Диону.
- Обычный мелкий трус! Всегда строят из себя героев, а потом бегут, как трусливые шавки, поджав хвосты...
Наёмник посмотрел на любимую печальным взглядом и медленно опустился на колени. Вцепившись двумя руками в меч, чтобы не упасть, с трудом переводил дыхание. Одежда на боку потемнела и набухла от крови.
- Что?.. Нет! – вскрикнула Санриза и бросилась к возлюбленному. Упав на колени рядом, взяла в ладони лицо и заглянула в глаза.
- Не вздумай умирать! Я не дам тебе умереть… Ты первый, кого я полюбила за последние триста лет. Ты тот, кого я так давно искала и ждала!
Она припала к холодеющим губам требовательным поцелуем, неожиданно сильно укусив. Затем отстранилась, вынула нож и полоснула себя по ладони. Запрокинув голову Диона, поднесла ладонь к приоткрытым губам и капнула несколько капель.
- Не глотай! – приказала властно. – Надеюсь, это поможет… - добавила уже тише.
- Мне уже ничто не поможет, - печально улыбнулся Дион. – Печень… Через полчаса я истеку кровью…
- Я не дам тебе умереть! – твёрдо повторила женщина. – Ляг!
Уложив Диона на холодную землю, разрезала пропитанную кровью одежду и обнажила рану. Из узкого разреза в правом подреберье пульсировала кровь.
Санриза свистнула и позвала:
- Ветроног, ко мне!
Послышалось ответное ржание и торопливый топот. Спустя минуту жеребец стоял возле хозяйки, косясь на разбросанные тела и раздувая ноздри.
- Ветроног, дружок, мой мужчина ранен. Помоги ему! – ласково произнесла женщина, гладя коня по голове. Тот наклонился, обнюхал рану и начал её вылизывать, массируя мускулистым языком. Вскоре пульсация крови прекратилась. Края раны слегка стянулись и запечатались кровяной пробкой. Санриза достала из-за пазухи чистый носовой платок и наложила на рану. Стянув края одежды, подхватила Диона на руки, словно ребёнка, и понесла к кибитке.
Уложив раненого на койку, присела рядом, взяв за руку.
Ириска со страхом и жалостью глядела на бледное осунувшееся лицо «тёзки», как в шутку называла его Санриза, намекая на схожесть имён. Патрик сжал челюсти и только глухо спросил:
- Он будет жить?
- Я сделала всё, что в моих силах, - ответила виолка. – Теперь положимся на богов.
В домике воцарилась напряжённая тишина. Слышалось только слабеющее с каждой минутой дыхание Диона. Веки наёмника опустились, черты лица расслабились. Грудь медленно вздымалась, впуская в лёгкие последние глотки воздуха.
И вот настал миг, когда затих и этот тихий прерывистый звук.
Ириска негромко жалобно заплакала, уткнув лицо в грудь Патрика. Не улыбающийся мошенник, с непривычным хмурым выражением лица, печально смотрел на вытянувшееся на койке, застывшее тело друга. Санриза наклонилась и запечатлела на холодных губах невесомый поцелуй.
- Спи спокойно, любимый… - прошептала в не слышащее ухо.
Ириска заревела в голос. Патрик обнял девушку и крепко сжал в объятиях. В голубых глазах сверкнули горестные слезы.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Окт 2015 10:54

Ирена, спасибо большое за продолжение!

Очень-очень надеюсь, что Дион не умрет... Ведь, правда-правда?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>17 Окт 2015 12:37

Иреночка спасибочки огромное за прекрасную продочку) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Окт 2015 15:16

Спасибо за продолжение.
Может быть для воскрешения Диона Санризе нужно поплакать и залить его рану слезами?
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dia Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2015
Сообщения: 75
Откуда: Десятое Королевство
>17 Окт 2015 20:13

О, нет! Вот так поворот в этой истории! :(
Не могу поверить, что Диона больше нет! Такой опытный, закаленный в боях воин, и вот как вышло... :(
Дорогой автор, я надеюсь, что Санриза исцелила возлюбленного!!!

Спасибо за быструю проду! Smile


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>18 Окт 2015 7:36

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо большое за продолжение!

Очень-очень надеюсь, что Дион не умрет... Ведь, правда-правда?

Кто знает? Sad Рана смертельная... Но... Ok
Спасибо, Рита!

NinaVeter писал(а):
Иреночка спасибочки огромное за прекрасную продочку)

И тебе спасибо!

Tarlana писал(а):
Спасибо за продолжение.

Может быть для воскрешения Диона Санризе нужно поплакать и залить его рану слезами?

Она же не Санхар, у неё другие методы Laughing
Спасибо, Тарлана!

Dia Li писал(а):
О, нет! Вот так поворот в этой истории! :(

Не могу поверить, что Диона больше нет! Такой опытный, закаленный в боях воин, и вот как вышло... :(

Дорогой автор, я надеюсь, что Санриза исцелила возлюбленного!!!

Она постарается! Smile
Dia Li писал(а):
В "Бессмертных" забегала, там я на неделю зависну!;)

Приятного чтения!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 4:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Герцогиня на год, или пробный брак с призванной. Екатерина Стрелецкая. В принципе,... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Скитальцы (приключение, фэнтези) [20296] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение