Морская полиция: Лос Анджелес / NCIS: Los Angeles

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Окт 2015 12:02

 » Морская полиция: Лос Анджелес / NCIS: Los Angeles

«Морская полиция: Лос-Анджелес» представлен, как спин-офф телесериала «NCIS», пилотная серия состоит из двух частей и называется " Легенда « („NCIS“ 6х22,23).
NCIS: Los Angeles - это драма, которая расскажет нам про очень сложную работу под прикрытием. Отдел, который называется NCIS, занимается очень опасными преступниками, которые угрожают безопасности страны. Ребята из этого отряда, рискуя своими жизнями, использует фальшивые документы и личности, работая под прикрытием, ради достижения поставленных задач. Спецагент Джи Каллен, как хамелеон, может стать кем угодно, для проникновения в приступный мир. Напарником этого бравого спецагента Сэм Ханна, бывший морпех участвовавший в боях Афганистана и Ирака, он также является экспертом по наблюдению. Он использует только современные технологии. Также, помогает этой команде спецагент Кенси Блай, довольно талантливая дочка погибшего морпеха.

Цитата:
NCIS или Морская полиция — особое подразделение, наблюдающее за опасными преступниками, которые угрожают безопасности всей страны. Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Используя фальшивые личности команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. Они внедряются в бандитские группировки, предотвращают террористические акты, расследуют военные преступления. Речь идет о команде состоящей из четырёх агентов (Джи Каллен, Сэм Ханна, Кенси Блай и Доминик Вэйл, позже его заменил детектив Марти Дикс), оперативного психолога Нэйта Гетц, технического оператора Эрика Билл, а также Хетти Ланг, которая управляет всеми операциями. Позже к команде присоединяется Нелл Джонс — аналитик. Первые два сезона вращаются в основном вокруг Джи Каллена, который пытается узнать о своем прошлом.


В главных ролях: Крис О’Доннелл, Даниэла Руа, Барретт Фоа, Линда Хант, LL Кул Джей, Эрик Кристиан Олсен, Рени Фелис Смит, Питер Кэмбор, Мигель Феррер, Адам Ямал Крэйг


Была уверенна что тема этого сериала уже есть, но не смогла найти..... Не удержалась и создала тему потому что хочется обсудить новость которую я узнала сегодня (наверное самой последней в мире)

Кто не понял она замужем за страшим братом Shocked Very Happy с которым встречается с 2010г. и познакомились на съемках этого сериала, где Девид периодически работает дублёром брата Wink


они такие прикольные и весёлые....


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: 03.10.2015


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Окт 2015 15:37

Кто может подсказать что это за серия?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>07 Окт 2015 10:27

BellaBir писал(а):
Кто может подсказать что это за серия?

Похоже это 2 сезон 17 серия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>07 Окт 2015 11:07

Спасибо, Соня, но нет. В эту серию (2*17) ранили Дикса. А я спрашиваю про серию когда Кензи захватили .... эпизод с которого ролик начинается...
=================
АААААААААААА нашла наконец Very Happy , это серия 2*10, когда Кенза взяли в заложники, что бы книгу с секретами выманить....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Окт 2015 21:07

Ух ты!!! 5 серия 7 сезона - добро пожаловать Диноза Very Happy Ar Серия получилась смешной. Только почему то намеки на то что Дикс и Кензи расстанутся на каждом шагу. Надеюсь это мне просто померещилось ...

Послание от Гипса - просто улет Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Дек 2015 0:12

9 серия 7 сезона финал - это просто вынос мозга Shocked как бы теперь перевода дождаться 10 серии
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>16 Дек 2015 16:11

BellaBir писал(а):
Только почему то намеки на то что Дикс и Кензи расстанутся на каждом шагу. Надеюсь это мне просто померещилось ...


А я не в восторге от их пары, за Диксом смешно наблюдать, но не могу сказать, что приятно...
Заканчиваю смотреть 6 сезон, но как то для меня, сериал стал проходным, прошла серия и хорошо - совсем в памяти ничего не откладывается, хотя сейчас и с предыдущих сезонов, наврятли, смогу пересказать серии, но от них воспоминания приятные, что не могу сказать о 6 сезоне...

Не бейте меня, пожалуйста, но в этом сезоне меня Хэтти так раздражала... Мне бесконечно импонирует её персонаж, но не слишком ли много они в неё вложили, как для простой, маленькой женщины, уже в возрасте...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Апр 2018 18:39

17 серия 9 сезона вот это поворот .... за поворотом. Давненько я с таким нетерпением не ждала продолжение этого сериала...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 12:07

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тоже все еще по больницам. Не до готовки. Салаты строгаю из свежих овощей. В духовке стоит скумбрия на луке запекается.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Морская полиция: Лос Анджелес / NCIS: Los Angeles [20297]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение