Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Окт 2015 14:21

 » Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles


Даты выхода: Январь 2016 – …
Страна: США

Жанры: Боевик, Драма, Фэнтези

Канал: MTV US
Режиссер: Джонатан Либесман

В ролях: Ивана Бакеро, Дэниэл МакФерсон, Джон Рис-Дэвис, Маркус Ванко, Брук Уильямс, Ману Беннетт, Остин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Аарон Якубенко

Канал MTV приняло решение запустить в производство фэнтезийный сериал, созданный на основе романов Т. Брукса «Шаннара». Первый сезон будет содержать 10 серий. Изначально на режиссерское кресло был назначен Джон Фавро, но вскоре он решил заняться продюсерской работой. Первые две серии будет ставить Джонатан Либесман, который стал знаком миру по своему проекту «Черепашки-ниндзя».

Сюжет: Действия картины развиваются в не близком будущем. События прошедшей в конце XXI века войны поделили Северную Америку на четыре территории. На одной из них проживают эльфы, на другой – люди, на третьей – тролли и на четвёртой – дворфы. Главные героями сюжета окажутся потомки давнего рода эльфов Шаннара. Именно от этих персонажей будет зависеть будущее планеты. Сценарий проекта был написан Майлсом Милларом и Альфредом Гофом, которые работали над фантастическим фильмом «Я - Четвёртый».

События случаются в дальнем будущем, где основные герои — Эмберл, эльфийская принцесса; Эретрия, человек; и Уил, получеловек, полуэльф — предпринимают квест, чтоб приостановить армию злобного Беса от уничтожения мира.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Окт 2015 23:24

спасибо за наводку Very Happy обязательно гляну первые серии Wink
А кто нибудь читал книги?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Окт 2015 8:01

BellaBir писал(а):
спасибо за наводку обязательно гляну первые серии
А кто нибудь читал книги?

Сама не читала, но восторженные отзывы слышала, подумываю над прочтением)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>12 Окт 2015 19:17

Чудненький трейлер. Вдохновилась. Пасусь на ливлибе - глянула, что из себя представляют книги. Опешила. Судя по отзывам, ничего фееричного. Для 90-х, когда ничего слаще морковки не ели, считались крутыми и вообще классикой, ныне оцениваются как посредственные. К тому же не поняла, по какой конкретно книге снят сериал. Но буду ждать. Спасибо за наводку. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agafena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 258
>14 Окт 2015 22:03

Очень жду и "Хроники",и "Орудия"!Хотя с трудом представляю другого Магнуса и Валентина.Для всех любителей острого и горячего:"Неоновый демон" с Киану Ривзом,и новый сериал в работе по роману Мартина из жизни оборотней.Ням-ням....... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>03 Ноя 2015 22:48

И я жду сериал, когда-то в КК была книга из этой серии, мне понравилась, но продолжения КК не выпустил, а жаль. Трейлер интересный, зрелищный.
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Янв 2016 13:09

Ждала, ждала, начала и проморгала Dur зато сегодня наткнулась сразу на 4 серии.
Мне в целом понравилось начало. Актерский состав - симПотИчнЫй, по крайне мере никто не раздражает и не отталкивает с первого взгляда.
Снято очень красиво. Сюжет цепляет. Итого. Страт был очень хорошо....
====
Только не понятно почему уже целых четыре серии Shocked вроде первые две выйти должны были пятого, а потом через неделю ... Ну я не жалуюсь приятный сюрприз...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>08 Янв 2016 14:47

BellaBir писал(а):
Только не понятно почему уже целых четыре серии


Белла, так пираты угнали, а наши озвучить поспешили и что значит проморгала, их только вчера выложили!
Посмотрела с удовольствием, сериал про ассоциировался с игрой "Занзара" и сериалом "Легенда об Искателе" начало удалось, актеры приятные, жаль друга принцессы plach мне он очень понравился, гораздо больше, чем Уилл. Embarassed

З.Ы. Увлеклась нереально! пойду меч Шанары почитаю... shuffle
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Янв 2016 9:57

Посмотрела две первые серии. Что же, мне понравилось гораздо больше, чем я ожидала...
Начиталась много книг, где герой старше героини, очень надеялась, что друид и принцесса проникнутся друг другом, но не с этим несмышленым полуэльфом, хотя, похоже, что именно они воспылают чувствами... Жаль женишка... Он мне гораздо больше полуэльфа нравился...
Кстати качество съемки гораздо выше ожидаемого, я была приятно удивлена!
Летиция писал(а):
З.Ы. Увлеклась нереально! пойду меч Шанары почитаю...

Похоже, что я тоже)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Янв 2016 11:59

Летиция писал(а):
Если не начала читать, то и не стоит - скукотища... Сериал намного круче...

Хм, довольно редкий случай) Хотя, когда сюжет стал завязываться - я подумала, что они пол первого сезона, если не дошльше, будут блукать в поисках друг друга... Но, рада, что это не стали затягивать, в книге, наверно, затянули?
В общем, жду перевода ещё 2-х серий)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>09 Янв 2016 14:19

Одинокая странница писал(а):
В общем, жду перевода ещё 2-х серий)

Shockedозвучены все 4 ещё 7-го числа... прочла пол-книги(умучила) ещё не добрались... и одни мужики баб в книге пока нет Sad
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Янв 2016 17:01

Летиция писал(а):
озвучены все 4 ещё 7-го числа...

а я только 2 видела, их и посмотрела...
Летиция писал(а):
прочла пол-книги(умучила) ещё не добрались... и одни мужики баб в книге пока нет

ого, со встречей, я, получается, загнула, тут бы с героями познакомиться...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4111
Откуда: Украина
>09 Янв 2016 22:35

Привет девочки Flowers
Принимайте еще одну поклонницу сериала))))
С удовольствием посмотрела первые три серии Ok Из героев больше всего понравились Друид и дядюшка эльфийской принцессы tender tender
Одинокая странница писал(а):
друид и принцесса проникнутся друг другом,

Ой, не надо! Laughing У бедняги и так забот по горло куда ему еще и это))))
Кстати, сериал снят по второй книги цикла Брукса " Эльфийские камни Шаннары".
Первую книгу серии начинала читать еще осенью. Скучноватая она Non Там про отца эльфа-полукровки. Он еще совсем молоденький и за ним приезжает наш Друид чтобы искать волшебный Меч Шаннары Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4111
Откуда: Украина
>10 Янв 2016 0:56

Мариша, спасибо за теплый приём Pester Надеюсь со временем компания станет побольше)))
Одинокая странница писал(а):
Ну, учитывая лямур с её двоюродной бабушкой - то реально ни к чему...

Совершенно согласна Ok Кстати, по поводу их истории. Я совершенно не понимаю к чему было заводить о ней речь? nus Он молодой и полный сил мужчина, а она очень пожилая эльфийка. Мало того, что завели о них речь так еще и, почти сразу же, убили её Shocked
Одинокая странница писал(а):
в сериале, как то они друг к другу не лепятся...

prv Они даже чисто физически друг к другу не подходят)))
Одинокая странница писал(а):
Все запущено даже больше, чем я представляла... Пожалуй, последние мысли о прочтении книги на самом безрыбье канули в лету...

Я думаю что не всё так страшно))) И ведь в первой книге можно найти ответы на многие вопросы которые порождает сериал Wink Что случилось с наследным эльфийским принцем? Та же история любви эльфийки и друида. Да и историю отца последнего Шаннары я бы хотела узнать Wink Ведь интересно же почему он так печально закончил свою жизнь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>10 Янв 2016 3:14

Фуся писал(а):
Да и историю отца последнего Шаннары я бы хотела узнать Wink Ведь интересно же почему он так печально закончил свою жизнь...

да, мне тоже интересно!
Одинокая странница писал(а):
Пожалуй, последние мысли о прочтении книги на самом безрыбье канули в лету...

это правильно! prv
Фуся писал(а):
Из героев больше всего понравились Друид и дядюшка эльфийской принцессы

Да, тот из дядюшек, который тренировал её! и мне ещё понравился друг принцессы, которого убили plach
Фуся писал(а):
Кстати, сериал снят по второй книги цикла Брукса " Эльфийские камни Шаннары".
Первую книгу серии начинала читать еще осенью. Скучноватая она Non Там про отца эльфа-полукровки.

Спасибо! Flowers значит надо читать "..камни.." всё бросаю "меч" Tongue он правда скучноватый я где-то 100 страниц прочла... но историю отца так и не узнала, хорошо, что есть кому рассказать... а может и в сериале расскажут. Кстати, я, когда читала так и не поняла, что это об отце Уилла, думала просто сценаристы изменили сюжет... Embarassed , сделав его более интересным...
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сардельки, ветчина, рыбная намазка, помидорки, зелень, творог. Папа сварил компот. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles [20316] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение