Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пара слов - такая малость (сборник миниатюр)



Tamiona inRed: > 16.10.15 13:55


 » Пара слов - такая малость (сборник миниатюр)  [ Сборник ]

...


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Tamiona inRed)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Tamiona inRed; yafor; Дата последней модерации: 06.03.2019

...

Dariolo: > 17.10.15 11:49


Миа, Поздравляю с открытием темы! Еще не читала твоих миниатюр, уверена, что ты справишься на все сто, как и с большой формой. Чуть позже отпишусь о впечатлениях. Вдохновения побольше и непоседливого муза!

...

koffechka: > 01.11.15 11:58


Миа, дорогая, приветик!
Как я рада видеть тебя снова, да еще и с новой темой! Ты же знаешь, как я люблю твое «Небо», как я радовалась и грустила одновременно с его окончанием! А здесь словно напоминание, словно еще один фрагмент, еще один день из жизни полюбившихся героев! И твоя неподражаемая манера так красиво описывать природу, переплетая с чувствами – понимаю, что слишком соскучилась за этим! Очень не хватает твоих произведений и их замечательных героев! В этой миниатюре просто душой отдохнула, несмотря на горечь разлуки, вся зарисовка пропитана любовью и надеждой – такими светлыми и яркими, что, кажется, их можно потрогать руками, не то, что почувствовать! Спасибо тебе за всколыхнувшиеся воспоминания и новые эмоции! Вдохновения тебе и свободного времени! Надеюсь, у тебя будет возможность порадовать читателей новыми произведениями.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение