Волшебники / The Magicians

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>22 Фев 2016 18:24

Одинокая странница писал(а):
Автор - Лев Гроссман.

Fifachka писал(а):
Лев Гроссман.

Fifachka писал(а):
Насколько я знаю официального перевода книги еще нет. Группа сериала в вк занимается любительским переводом, вроде 15 глав уже перевели.

Ясно. Девчата, огромное спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2016 18:41

Всем привет, вот посмотрела весь сезон волшебников и впечатление осталось двояко. Сам сериал ничего так себе, где было интересно где захватывающе а где просто засыпала! Хорошая игра актеров, в начале не очень понравилось игра Квентина, но потом поняла что он таким и должен быть! И поняла что он очень хорошо играет свою роль, правда в серий где он застрял в своём сне по вине колдовства Джулий ему дали чуток показать себя по другому хотя бы во время танца;)
Но как же я не люблю сериалы где все 13 серий идут вроде к развязке и вуаля, крутой аблом!
 

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>23 Ноя 2016 0:40

25 января - премьера второго сезона.

_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>11 Мар 2018 16:03

Продлен на 4 сезон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>22 Мар 2018 20:55

4 сезон ничуть не хуже третьего, идея с ключами тоже нравится. В прошлом сезоне умирала Элис, в этом Пенни и никто не умер окончательно. Интересно посмотреть что придумают, чтоб вытащить Пенни из библиотеки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>14 Янв 2019 17:26

В преддверии 4 сезона пересмотрела сериал.
Помню как писала, что сериал скорее всего закроют, а честно говоря, как хорошо, что я так ошибалась.
Сериал - огонь! Чтобы мне кто не говорил, но я считаю, что он из сезона в сезон становится все лучше и лучше. Прям как вино.
Сейчас уже проблема со зверем кажется такой мелочной, если учитывать, что будет противостоять нашим героям в новом сезоне.
За 3 сезона много раз менялось мнение о персонажах. И вот к 4-му сезону я понимаю, что я их капец как всех обожаю. Они так непохожи друг на друга и если бы мне сказали выбери кого-то одного, я бы в стиле марго отправила бы этого кого-то далеко и надолго!
Все же в который раз убеждаюсь, что успешность сериала зависит от канала, на котором он выходит. И очень хорошо, что данный проект был реализован на еще не раскрутившейся платформе. Поэтому наверно он и живет уже 4 года.
В общем с нетерпением жду 4-й сезон, потому что чую он будет веселым!
Сыграешь со мной Wink
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>24 Янв 2019 4:06

«Волшебников» продлили на 5 сезон

Поклонникам «Волшебников» больше не нужно ждать премьеры четвертого сезона, чтобы получить дозу магического счастья. Канал Syfy решил порадовать зрителей чуть раньше и продлил шоу на пятый сезон еще до возвращения студентов университета Брейкбиллс на экраны. Также стало известно, что в команде «Волшебников» произойдут изменения, и теперь шоураннеров у фэнтезийной драмы будет сразу три: исполнительный продюсер Генри Алонсо Майерс присоединится к Джону МакНамаре и Сэре Гэмбл, ранее делившим эти функции на двоих.

«Мы как никогда рады и счастливы тому, что наколдуем еще один год магии со всеми атрибутами — любовью, ненавистью, верностью, предательством, сексом, нецензурной лексикой, наркотиками, борьбой с богами, монстрами и опаснейшими из существ — людьми, — отметили в совместном заявлении МакНамара и Гэмбл. — У нас лучшие сценаристы, продюсеры, режиссеры и актеры во всей мультивселенной. Мы настолько верим в это, что каждый, кто попробует переманить кого-то из нашей команды, будет проклят. У нас даже куклы вуду имеются».

Предстоящий четвертый сезон «Волшебников» обещает быть интересным, ведь в финале третьего главные герои остались без воспоминаний, получили новые имена и скучную жизнь, а таинственный монстр вселился в Элиота (Хейл Эйплмен). Более того, магия превратилась в бюрократический аппарат, что в итоге приведет к настоящей революции.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Фев 2019 0:03

Жутко рада возвращению сериала. Пока все нравится в новом сезоне. По-ходу наконец-то доберутся и будут целенаправленно гасить библиотеку. Давно пора. Правда пока не ясна во всем этом роль монстрика, который нынче Элиот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>05 Мар 2020 12:19

Канал Syfy закрыл сериал «Волшебники» на пятом сезоне


Магия себя исчерпала. Кабельный канал Syfy решил не продлевать «Волшебников», и ныне идущий пятый сезон станет для проекта заключительным. Последняя серия сезона и теперь уже сериала выйдет в эфир 1 апреля.

Судя по всему, канал не устраивают рейтинговые показатели. Каждый новый эпизод пятого сезона набирает 881 тыс. просмотров, включая отложенные, и 415 тыс. из них приходятся на ключевую возрастную категорию «18–49 лет». Результаты неплохие для кабеля, но они вдвое ниже тех, что проект демонстрировал в первых двух сезонах. Затраты на производство росли, а рейтинги падали — это почти наверняка и стало причиной закрытия.

Многосерийное фэнтези по одноимённой книжной трилогии Льва Гроссмана рассказывает о студентах нью-йоркского магического колледжа, чья жизнь навсегда оказалась связана с волшебной страной Филлори.

В сериале снимаются Стелла Маив, Оливия Тейлор Дадли, Арджун Гупта, Хейл Эйплмен, Саммер Бишил и другие. Шоураннерами пятого сезона числятся Сэра Гэмбл, Джон Макнамара и Генри Алонсо Майерс. За производство отвечают Groundswell Productions и Universal Cable Productions.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Krisssti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2020 19:49

Оооо, кажется я пропустила момент появления нового сезона.

Вообще в восторге от этого сериала, он стал для меня настоящим открытием в своё время. Гарри Поттер по взрослому Laughing . Сюжет просто нереальный! Не знаю как у вас, а меня он постоянно держал в напряжении. Современный подход абсолютно ко всем аспектам жизни ооочень порадовал. Я говорю о том, что во внимание взяли и нетрадиционную ориентацию, наркотики, взаимоотношения людей, отношение к сексу и тд. Реальная жизнь с примесью магии это просто нечто! 10 из 10 Very Happy .
Что касается героев... Квентин, как главный герой, меня совсем не радует Laughing . Я всецело за Пенни и Джулию. Только представьте, насколько я была счастлива, когда появилась возможность создания данной парочки Laughing
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:04

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лена , Огромное спасибо! Все получила. Прослушала начало первого трека. Действительно, хорошо получилось! У меня на ридере есть функция... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Волшебники / The Magicians [20348] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение