Ни шанса на побег (Современный ЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milochkaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.04.2015
Сообщения: 41
>25 Окт 2015 23:31

Начало интересное, только я не поняла что такое " толмут".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>25 Окт 2015 23:31

Примите в читатели, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Naity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.08.2014
Сообщения: 141
>25 Окт 2015 23:38

Принимайте в ПЧ, пролог заинтересовал!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2017Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-erm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.06.2015
Сообщения: 383
Откуда: Беларусь
>26 Окт 2015 13:05

Начало интересное! Будем почитать. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иллюзия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 1189
>26 Окт 2015 14:34

Всем привет!
Я немного в шоке от количества откликнувшихся на пролог, но не скрою, это очень приочень приятно. tender

Смородинка писал(а):
Что ж это он так девушку мымрой!

Так выглядит она так)

Смородинка писал(а):
Я с вами!

Очень рада!

сюзанна писал(а):
принимайте в читатели!

С радостью!

Belira писал(а):
пролог, правда коротенький, но ,думаю дальше , будет и длиннее, и интереснее!

Длиннее - несомненно) А вот интереснее...надеюсь, в общем)

innapavlova писал(а):
начало очень заинтриговало.Примите в читатели.

Отлично, принимаю с удовольствием!

alen писал(а):
Очень интересное начало, спасибо!

И Вам спасибо за отклик!

froyzen писал(а):
Принимайте в читатели

Татьяна, конечно принимаю!

kori писал(а):
А что это Леший с друзьями забыл в книжном магазине, случайно не УК решил приобрести?))

Ленчик, нет) Laughing Он с друзьями в торговом центре) Зашли за спиртным)

kori писал(а):
Но мой интерес к своей персоне он все равно пробудил.))

Очень хорошо!

nnastia писал(а):
Надеюсь героиня не будет очень борзой и наглой язвой

Борзой и наглой...В чём-то определённо будет)

nnastia писал(а):
хотелось бы регулярное продолжение!

Примерно раз в неделю. Не всегда могу выйти в интернет, а обманывать читателя не буду.

Язычница писал(а):
Любопытное начало!

Буду ждать продолжения!

Спасибо, мне приятно!

Оксана Газимьяновна писал(а):
Здравствуйте, очень понравилось начало

Оксана, ко мне на "ты", пожалуйста. Рада приветствовать!

нирвана писал(а):
Да вы посмотрите на него,бедного! Такого "крутого" не заметили!

Конечно. Laughing Не привык.

нирвана писал(а):
И меня возьмите в круг читателей. История обещает быть очень и очень интересной.

Берём! Надеюсь, что так и будет)

Ирина Барта писал(а):
Начало понравилось прошусь в читатели.

Светочка писал(а):
начало интересное, я в читателях:-)

Девочки, с радостью принимаю вас!

kallik писал(а):
Ух ты, крут то как парень!!

Лана, крутизна скоро пооблупится)


kallik писал(а):
вдохновения тебе и послушного Муза, а нам - частых прод!!
Я с вами!!!

Большое спасибо! Я очень рада!

Юна писал(а):
Очень понравилось начало, можно я буду вашим читателем?

Спасибо, конечно можно!

Milochkaaa писал(а):
только я не поняла что такое " толмут".

Это на жаргоне - толстая книга, но я исправила слово на правильно написанное, чтобы читатель не путался) Спасибо!

таняюшка писал(а):
Примите в читатели

Naity писал(а):
Принимайте в ПЧ

olga-erm писал(а):
Будем почитать.

Девочки, очень рада, что вы со мной!
_________________
by Ксения/Аquamarinе Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаидочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.10.2014
Сообщения: 104
>26 Окт 2015 15:52

Принимайте в читатели , очень интересное начало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иллюзия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 1189
>26 Окт 2015 15:54

Анаидочка писал(а):
Принимайте в читатели

С удовольствием!
_________________
by Ксения/Аquamarinе Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.06.2014
Сообщения: 322
Откуда: Крым
>26 Окт 2015 15:55

Здравствуйте, принимайте в читатели Flowers Пролог очень заинтриговал Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иллюзия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 1189
>26 Окт 2015 15:57

Nile писал(а):
Здравствуйте, принимайте в читатели

Зарема, приветствую и очень рада!
_________________
by Ксения/Аquamarinе Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иллюзия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 1189
>26 Окт 2015 16:44

 » Глава 1

Ну что, получается стартуем по понедельникам? Тогда - стартуем!

С раннего детства ему приходилось стоять за себя. Крепко стоять, насмерть. Сначала это было вызвано слабым здоровьем, потом - желанием подчинить. У него никто не мог отобрать игрушку, взять что-то без разрешения, толкнуть или обозвать. Смельчаки находились всегда, но оставались ими на уровне подсознания. Он никогда не позволял его в чём-то обойти. Ни в чём, кроме учёбы.

Он рос настойчивым, даже настырным мальчиком. Он практически всё решал силой и своим взглядом. Его боялись. Даже собственные родители не могли долго смотреть ему в глаза, как бы его ни любили. Он не обижался. Он тоже не мог смотреть долго на себя в зеркало. Там он видел мальчика с таким леденящим душу взглядом, что становилось просто жутко.

Его глаза...Они были прозрачными почти...водянистыми. Такого светло-голубого цвета, что, казалось, на тебя смотрит не человек. Они пробирали до костей, вызывая дрожь и желание убежать. Они стали его дополнительным, если не главным, оружием против человеческой глупости и наглости. Себя он в расчёт, естествено, не брал.

Его звали Алексей, но из короткого Лёша имя очень быстро превратилось в Лешего, чему он был только рад. Ну какой он, нах*ен, Лёша? Лёши - маменькины сынки, а он никогда им не был и не собирался это менять. Да и поздно уже было...Мать умерла, когда ему стукнуло десять. Он тогда сразу всё понял по одному взгляду отца и очень крепкому объятию.

Он не плакал. Даже на похоронах, глядя в последний раз на родное, но уже такое чужое лицо. Даже тогда, когда мог это сделать незаметно - когда начался дождь. Даже поздно вечером, когда остался один в своей комнате и его уже никто не мог видеть. Никто, кроме Бога. Он не плакал. Но он впервые в жизни помолился.

Учился он неважно. Хотел и здесь быть первым, но не мог. Единственные предметы, которые он любил: литература и русский язык. Но с ними далеко не уедешь. Ещё он любил спорт, но и с ним не получишь золотую школьную медаль. Да и плевать он хотел на это золото! Подумаешь...Зато он школой правил. Не знаниями, но атмосферой. Так сказать, внутренним распорядком.

Отец умер, когда ему исполнилось восемнадцать. Леший теперь был не просто Лешим - он был центральной фигурой, против которой не шли даже отъявленные мерзавцы их района. Теперь он всё чаще закрывал свои глаза тёмными очками. Не прятал, а оставлял их действие на потом. Чтобы добить, ослабить, вконец, жертву.

А ещё он ненавидел зиму.

*****



Сейчас ему двадцать семь лет. Он имеет отдельную жилплощадь, автомобиль, диплом о высшем образовании, прикрытый бизнес и верного друга. Их компания насчитывала пятерых вместе с ним, но друг - настоящий, проверенный - был только один. И правильно. Много друзей вредит здоровью и общему самочувствию.

Лешего и "банду" знал уже не только отдельный район, но и весь город. Если они входили в какое-либо заведение, сразу получали отдельный столик и обслуживающий персонал, самые выгодные предложения и отсутствие очередей. Их не боялись, нет. Разве что чуть-чуть...Разве что некоторые...

Самая популярная фраза того, кто с ним уже имел дело тому, кто ещё это только планировал: "Ты что, рехнулся?!"

Но даже полный дурак был согласен с тем, что на Лешего можно было расчитывать. Что он не кинет и не предаст. Выполнит каждое своё обязательство. Просто...лучше бы... как-нибудь... без него. Потому что, если ты связался с ним, то и свои обязательства должен будешь выполнить. Во что бы то ни стало.

*****



Он увидел её первый раз летом. Два года назад. Во дворе дома напротив. Леший вышел на улицу, собираясь ехать на работу, но остановился, как вкопанный, услышав пение. О, нет, это было пение далеко не сирены. Это был самый настоящий кошачий концерт! Звуки: визгливые, жалобные, громкие, нестройные, вонзались в грудь и сворачивали всё там в узел. А ещё грозили лишить слуха и потенции.

Леший поморщился и стал выискивать того, кто не просто осмелился ТАК петь, но и делать это, не убедившись в личной безопасности. Потому что каждый скажет, что если рядом он - лучше сто раз отмерить и не отрезать ни разу. Следующее, что он увидел - это рыжие волосы. Они появлялись из-за забора и быстро исчезали, оставляя за собой огненный остаточный след.

- Что, мать твою, происходит? Что это за ведьминские пляски?

Он хотел на всё плюнуть и ехать. Честно, хотел. Но не сделал и шага в сторону гаража. Сделал в сторону дома напротив, в сторону мелькающих рыжих волос и ужасных звуков. Он хотел только убедиться, что этому человеку не нужна медицинская помощь. Что он болен давно и серьёзно. Что никакая медицина здесь уже не поможет. Хотел увидеть и пожалеть. И успокоиться. Может быть.

Забор был высоким и сплошным, но Леший не зря был Лешим, чтобы не знать тайных путей для преодоления препятствий. Тем более, на своей территории! Но когда он увидел ЭТО, а по-другому никак назвать её было нельзя, чуть не свалился в обморок. Впервые в жизни!

ЭТО было в старых спортивных штанах с оттянутой, в области колен, тканью, футболке на три, если не на четыре, размера больше собственного, и старушечьих очках. Ещё был хвост, который подпрыгивал в такт прыжкам.

ЭТО скакало на батуте, ужасно пело и было, как ни странно, счастливо. Совершенно глупая улыбка открывала скобки на зубах и делала смешное лицо ещё смешней. Тонкие прутики вместо рук взлетали вверх при отталкивании и падали вниз, чтобы снова взлететь.

ЭТО не имело выпуклостей, что назывались женской грудью и попой. ЭТО имело только впадины и углы и не знало, что жить такой уродиной просто нельзя. Не по-человечески это...

- Ну и мымра, - прогундосил - лицо почти полностью впечаталось в металл. - Это ж где таких делают...

Всё. Увидел. Убедился. Пора ехать на работу. Пора. Только вот нос никак не хотел отлепиться, да и глаза тоже...В кармане брюк завибрировал телефон, принуждая к действию. И слава Богу, а то неизвестно, сколько бы он так простоял.

"Ровно столько, сколько бы она прыгала", - сказал кто-то в его голове.

*****



Больше он её не видел, да и некогда ему было, если честно.

И Леший наверняка забыл бы эту встречу, если бы не сны. Если бы не дурацкие сны, в которых мымра нагло ему улыбалась и показывала язык. Иногда - поднятый средний палец. А иногда, чаще, - своё тело и распущенные волосы.

Проснувшись, он всегда ярко помнил только два момента: её смешную улыбку и подпрыгивающий хвост. Почему хвост подпрыгивал во сне без батута? А хр*н его знает!

Он бы забыл, ведь вокруг вилось столько красавиц, желающих выполнить любое его желание и не навредить. Умеющих петь.

Он бы точно забыл, но судьба тоже показала ему средний палец, толкнув мымру навстречу его автомобилю. Спустя пять месяцев. В январе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>26 Окт 2015 16:59

интересное знакомство!!и чем она его привлекла??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>26 Окт 2015 17:08

Ксения, привет! hi

Герой-то у нас, оказывается, гроза города! Суровый, но справедливый, с наводящим страх взглядом Shocked
И это ж надо запал с первого взгляда на рыжую безголосую "мымру" rofl Уже целых два года мучается эротическими снами с ней в главной роли
Зиму не любит, а рыжуля именно зимой сиганула к нему под машину - это судьба, он неё не убежишь! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иллюзия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 1189
>26 Окт 2015 17:08

сюзанна писал(а):
интересное знакомство!

Они ещё не знакомы) Laughing

сюзанна писал(а):
и чем она его привлекла?

Необычностью. Она не такая, как все. Впрочем, он ещё и сам не знает) Laughing

Nimeria писал(а):
Ксения, привет!

Привет, Наташа!!!

Nimeria писал(а):
Герой-то у нас, оказывается, гроза города! Суровый, но справедливый, с наводящим страх взглядом

Ну да, есть немного)

Nimeria писал(а):
И это ж надо запал с первого взгляда на рыжую безголосую "мымру"

И не говори, ужОс просто! Laughing

Nimeria писал(а):
Уже целых два года мучается эротическими снами с ней в главной роли

Они может быть и прошли бы, да вот встреча ещё подвернулась, а потом ещё одна будет)

Nimeria писал(а):
Зиму не любит, а рыжуля именно зимой сиганула к нему под машину - это судьба, он неё не убежишь!

Совершенно ты права!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>26 Окт 2015 17:26

Забавно!!!! А ей сколько лет? Спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иллюзия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 1189
>26 Окт 2015 17:30

Смородинка писал(а):
А ей сколько лет?

Семнадцать, но выглядит моложе)
На момент первой встречи (прыжки на батуте) - пятнадцать, на момент второй (под колёсами авто) - шестнадцать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:05

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "...у меня теперь достаточно доказательств, чтобы отправиться в полицию и выдвинуть обвинения против Патрисии Джеймс и Джекса... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ни шанса на побег (Современный ЛР 18+) [20371] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение