А как же быть с любовью? (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>31 Окт 2015 22:41

 » А как же быть с любовью? (18+)  [ Завершено ]

Green Apple

А как же быть с любовью? 18+

Аннотация

В борьбе с обстоятельствами любовь способна терпеть поражение. Желание заменить пустоту души на новое чувство, чаще всего заканчивается провалом. Иногда, для того, чтобы любить сильно, не обязательно быть взрослым.

- Марина, а как же быть с любовью? Разве мои чувства ничего для тебя не значат?
Слёзы катились по щекам Марины.
- Твои чувства испачканы во лжи и измене, - тихо проговорила девушка.
- Я желаю тебе удачи, мне очень жаль, что у нас всё так. Ты обязательно должен поехать во Францию, ты очень талантливый и ты этого достоин.
Егор смотрел на Марину блестящими от слёз глазами. Девушка подошла к парню и нежно поцеловала его в губы.
- Счастливого пути, - тихо сказала она, провела рукой по его щеке и внимательно заглянула в глаза, будто пытаясь их запомнить. Егор молчал, наблюдая, как Марина уходит.
- Марина! – крикнул он, девушка остановилась, но не повернулась, - А тот другой человек, которого ты любишь, это я?
Она ничего не ответила.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Green Apple)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 09.11.2015


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.06.2015
Сообщения: 74
>31 Окт 2015 23:57

Принимайте меня в читатели!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>01 Ноя 2015 1:21

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>01 Ноя 2015 1:54

Заинтересовало. Хочется почитать дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>01 Ноя 2015 8:21

hi Wink Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аколя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 280
Откуда: Казахстан
>01 Ноя 2015 8:45

Всем привет
я читателях Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Smile Laughing Very Happy Wink Gun Flowers wo Flowers wo tender Flowers
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22187] [img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>01 Ноя 2015 9:48

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>01 Ноя 2015 9:49

Мне ОЧЕНЬ понравилось!
Спасибо Автору!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заморская Алина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 87
>01 Ноя 2015 10:23

Я в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>01 Ноя 2015 10:31

Очень интересно! Я тоже в читателях
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.03.2015
Сообщения: 72
>01 Ноя 2015 14:55

я в читателях:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аколя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 280
Откуда: Казахстан
>01 Ноя 2015 17:50

СПАСИБО жду продолжения Poceluy Poceluy
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22187] [img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-erm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.06.2015
Сообщения: 383
Откуда: Беларусь
>01 Ноя 2015 19:20

Я еще не все прочитала, а прочитанное мне нравиться. Но есть вещи, которые мне портят впечатление. Это возраст героев. Сколько лет героям не сказано, а девчонки несовершеннолетние. Вот здесь еще и непонятки с возрастом, все нормальные люди заканчивают школу в 17-18 лет, а нашим героиням почему-то 15 лет. Марине только исполнилось 16. Не может быть в одиннадцатом классе 15 лет. Еще одна странность девочки малолетки, а парни взрослые, так родители мало того что не против, так одной из них еще и жить вместе разрешили. Если можно, объясните мне это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>02 Ноя 2015 0:22

Guby Guby Guby .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>02 Ноя 2015 0:27

 » Глава 1

Воздух был пропитан озоном. Дождь лил часа два. Прозрачные капельки стекали по ярко зелёным листьям, огибали стебельки растений и растворялись на почве, принося влагу. Солнце показалось из-за горизонта. Ему было лень просыпаться, яркие лучи медленно выбирались на поверхность. Лесные жители ожили после ночного сна, щебет птиц разливался всё отчётливей и слаженней.
Село Озёровка находилось в двадцати километрах от города. Летняя пора для этих мест была временем максимальной активности. Городские жители, изнывающие от жары, приезжали сюда искупаться и понежиться в тени деревьев. Дети, забросив рюкзаки, торопились расселиться у своих местных родственников. В большей степени здесь проживали пожилые люди, были семьи и помоложе, но их дети стремились поскорее вырваться из здешних мест в городскую среду, поэтому население уменьшалось.
Местные жители занимались огородами и частично мясо – молочным бизнесом. У кого-то была корова, у кого-то поросёнок, птицу держали многие. Приезжих сельские жители называли курортниками. Они же были и покупателями на товар собственного производства сельчан. Поэтому, не смотря на мусор, который оставался после некоторых отдыхающих и шум до поздней ночи, местные старались быть снисходительными и вежливыми со своими потенциальными покупателями.
Наталья Петровна Мельникова жила на краю села, недалеко от главного пляжа. Её сын – Сергей, женился на городской девушке Анечки, у них родилась дочь Марина. Внучка была частым гостем в доме у бабушки. Родители привозили новорожденную на свежий воздух, затем оставляли пожить на какое-то время до школы, а потом девочка и сама стала ездить в Озёровку, как только начинались каникулы.
Марина дружила, как с местными, так и с приезжими детьми, но самой близкой считала подругу Кристину. Жили они через дорогу. Кристина так же приезжала к дедушке с бабушкой в гости. В городе девочки продолжали своё общение, часто встречались, не смотря на то, что жили далеко друг от друга.
- Марина! Ну, разве можно быть такой скучной! Хватит сидеть дома, пойдём на речку, искупаемся, позагораем, на мальчиков посмотрим! – упрашивала Кристина.
- Крис, я тебе уже один раз сказала, что не хочу, может быть хватит настаивать на своём?
- Марина! Ну, пожалуйста, скучно ведь!
- Ты такая упрямая! Просто до невозможности! – разозлилась Марина.
- А ты – зануда! – отозвалась подруга.
- Это я – зануда? Вот это новости! Подруга ещё называется! Ладно, идём на твою речку, всё равно ведь не отстанешь!
- Ура! Ура! Я тебя люблю! – Кристина подскочила к Марине и крепко её обняла. – Побежала переодеваться!
Марина надела ярко жёлтый раздельный купальник, сверху накинула прозрачное платье. Кристина выбрала чёрную классику.
- А Никита опять про тебя спрашивал, - начала разговор Кристина.
- Всё никак понять не может, что он мне не нравится.
- Марин, ну ладно тебе, не нравится, повстречаться можно для разнообразия. Наши ровесницы уже давно с мальчишками за ручку ходят, только мы с тобой вдвоём.
- Ну и хорошо! Тебе плохо? Меня всё устраивает.
- Не плохо, но подруги – это одно, а мальчики - совсем другое.
Девочки пришли на пляж, улеглись на своё любимое место под деревьями. Марина пыталась продолжить утренний сон, а Кристина изучала публику.
- Ой, смотри, смотри, какие парни приехали! – Кристина затеребила подругу за руку. – Я таких красивых здесь ещё не видела.
Марина нехотя устремила взгляд в нужном направлении.
- Кристина, им лет по двадцать, далеко не наш контингент.
- А что со сверстниками делать? Они сами ничего не знают и не понимают, а эти мальчики, наверно, опытные!
- Крис, думай лучше о выпускных экзаменах, школу для начала закончить надо - сказала Марина и опустила голову на одеяло.
- Школу закончить, - недовольно повторила подруга. - Школа, учёба, а как же любовь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Разговор приятелей: -Знаешь,есть такие люди,которые берут в долг,а потом резко пропадают,не звонят,не пишут. -Ну и? -Тебе денег в... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » А как же быть с любовью? (18+) [20395] № ... 1 2 3 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение