Шарукх Кхан / Sharukh Khan

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>20 Сен 2017 22:07

Very Happy Я всё ещё под впечатлением от новой кинороли Шарукх Кхана! tender



В Индии фильм провалился, увы... Sad Но зато в Европе и Америке прошёл на "Ура!" Ar

Ах, как много Шаха на экране и очень-очень крупно! tender Спасибо оператору! Very Happy









tender tender tender tender tender tender tender
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>30 Сен 2017 23:15

Наталья Водянова встретилась со звездой Болливуда Шарухк Кханом





Вот уже несколько дней подряд Наталья Водянова публикует на своей страничке в Instagram фотографии из Индии, куда она прилетела сразу по нескольким причинам: во-первых, ради благотворительности, во-вторых, чтобы посетить церемонию вручения наград Vogue Women Of The Year.

Так, на ежегодной премии Водяновой посчастливилось познакомиться со своим кумиром — звездой индийского кино Шахрукх Кханом. Как рассказала модель, будучи совсем юной, она обожала проекты с его участием.
"С человеком, от кого я была без ума в свои 14-15 лет, королем Болливуда- великим и непревзойденным Шахрухом Ханом. Его фильмы "Все в жизни бывает", "Непохищенная невеста" и "Сумасшедшее сердце" научили меня мечтать об Индии, настоящей любви, любить танцевать и восхищаться красками. Сегодня мне представилась честь познакомиться с ним лично и вручить ему премию Vogue Индия в номинации "Артист Года".


tender tender tender tender tender
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2018 17:42

Элен, добрый день! Можно и на "ты". Меня, кстати, тоже зовут Елена. А ник такой, потому что имя повторялось. История шахнутости)) такова: когда то смотрела по телевизору несколько фильмов индийских, очень понравились. Запомнила буквально пару из них "Двойник", "Непохищенная невеста" ( я их потом опознала). Позже случайно купила несколько сборок ДВД, среди остальных как то выделялся ОДИН актер. Фильмы вообщем нравились, нашла что то еще. Потом были "И в печали, и в радости", "Загадка" "Двойник" потом запомнила имя и поискала информацию о Шах Рукх Кхане. И ВСЕ. Нашла фильмографию, и меньше чем за год собрала и посмотрела, почти всю, тогда еще на дисках, а передачи, типа "Кофе с Караном" мне скачивали знакомые. И было это в 2008 году. Так, что уже 10 лет натикало!)
До этого никогда не была ни чьим фанатом, хотя кино любила. Да, нравились отдельные актеры, певцы, но что бы так! Потом разыскивала недостоющие и вновь вышедшие фильмы. А потом с доступом в интернет, уже в режиме он-лайн.
Какое то время думала, что повредилась немного рассудком. Возможности общаться с поклонниками не было, а знакомые не понимали индийское кино, как культурное явление). Можно сказать, что особо не афишировала. Понимала только мама, оказывается ей тоже всегда нравилось индийское кино, она говорила на Шаха " носатенький красавчик", и вспоминала Амитабха Баччана. Вот ответ на первую часть вопроса.
Пока не читала, всей темки. Прочту напишу! Скажу только, что побывавших в Индии, ради встречи с МЕЧТОЙ, считаю дважды героями! Сама не была, хотя был период, очень хотелось, сейчас спокойнее, наверное )). Вот же прикол, где не встретятся поклонники Короля, там начинают писать о нем, хоть и есть много специальных форумов и сайтов. Узнала про тебя случайно, на сайте " Мечты о Шакрух Кхане", ты была в списке авторов. А почитать не могу, нет особых прав доступа, вот и ищу другими путями.
 

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>03 Май 2018 18:59

Viola писал(а):
До этого никогда не была ни чьим фанатом, хотя кино любила. Да, нравились отдельные актеры, певцы, но что бы так

Прям про меня написано Laughing я ещё над теми, кто фанател по кому-нибудь смеялась и жалела. И вот сама стала такой.

Viola писал(а):
Какое то время думала, что повредилась немного рассудком. Возможности общаться с поклонниками не было, а знакомые не понимали индийское

У меня в первый месяц даже психоз случился. Ругала себя, заставляла очухаться, спрятала все кассеты и диски. Но через неделю такая ломка началась! И сдалась. Стала искать в интернете единомышленников, чтобы общаться. До сих пор не могу понять, почему ОН так затронул мою душу. Но без него уже никак.
Viola писал(а):
Вот же прикол, где не встретятся поклонники Короля, там начинают писать о нем, хоть и есть много специальных форумов и сайтов.

Хочется о нём говорить, говорить, говорить. Very Happy И слушать, слушать, слушать... tender
Viola писал(а):
Узнала про тебя случайно, на сайте " Мечты о Шакрух Кхане",

Понятно Laughing И советую почитать романы Нишы с того же форума. Именно она подтолкнула меня к творчеству, считаю её своим учителем в мире писательства.

Лена, спасибо, что рассказала свою историю wo Очень рада знакомству с тобой! Very Happy

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2018 20:20

Взаимно. Очень приятно, что ты ответила. Я уже прочитала примерно тридцать пять - сорок рассказов и романов. Просто в других группах. А когда все доступное закончилось и было перечитано по несколько раз, начала искать!
Я в январе этого года так основательно "подсела" на литературу)).
Спасибо за совет. Как раз первый роман был " Скажи "да". И он меня очень впечатлил. Знаю, что рассказ "Жена" , тоже Ниши. А какие еще романы ее авторства? Возможно, я что то уже читала.
Мне многое нравиться у Ольги Ковалевой. Читала Капу, Кассандру, Marusaka, Nisha, Antani, Viky. Не у всех романов и рассказов знаю авторство.
Вообще вначале, было такое искреннее удивление, откуда взялись эти романы. Думала, какая - то адоптация или перевод, но слишком угадывается главный герой и написано на хорошем литературном уровне, и приключения, и описания, и сюжеты на высоте. Потом поняла, что романы действительно авторские, оригинальные. Вот она сила вдохновения от Шаха!
 

Viola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Май 2018 21:54

Отель и Выбор, тоже читала. Понравились.
Да, жаль что Шах не все свои достоинства знает))), хотя о большей части догадывается.
Ведь все таки, гений.
 

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>04 Май 2018 22:44

Приветствую!

Лена, спасибо за темку, с большим удовольствием прочитала все, что ты выложила!
Да, даже я - человек, совершенно далекий от этого актера и его творчества, восхищена тем, какой Шарукх умничка и талантливый человек!
Что же, теперь мне понятно, почему у него столько верных поклонников по всему свету!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>29 Сен 2018 22:04

Ураааааа!!!!!!!! Ar Свершилось! Ar

Сегодня, 29 сентября, после полудня, Шарукх Кхан прилетел в Москву!!!! Он хотел всё сделать потихому, всего на 2 дня, чтобы разведать места будущих съёмок. В следующем году Шах планирует снимать биографический фильм о первом индийском космонавте ("Салют"). Так что в 2019 году есть надежда увидеть Шаха и на более долгий срок.

А пока только вот это фото.

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>29 Сен 2018 22:24

Леночка, поздравляю тебя, это действительно праздник для фанатов!
Держи нас в курсе дела!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>29 Сен 2018 22:37

Элен-ка писал(а):
Сегодня, 29 сентября, после полудня, Шарукх Кхан прилетел в Москву!!!! Он хотел всё сделать потихому

От вас не спрячешься. Laughing
Поздравляю! Рада за вас.
Лена, только представь, ОН совсем близко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>29 Сен 2018 23:55

Tannit писал(а):
Поздравляю! Рада за вас.
Лена, только представь, ОН совсем близко.

Ещё как представляю! tender

На всех русских форумах (а их в ВКонтакте не мало) прыгают от радости. Завтра его будут ловить на Красной площади и в других достопримечательных местах Москвы. Пока не известно, в каком он отеле, но, уверена, шаруманки всё узнают. Смогли же они узнать о прилете. Laughing Шах явно рассчитывал на инкогнито, но не удалось. Завтра, ближе к ночи он уже улетает, но вот провожать его придет уже толпа Ar

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>30 Сен 2018 0:06

Такой серьезный, строгий, но дико симпатиШный!
Мне кажется, что шаруманки его и в маске узнают, инкогнито в любом случае не получится!
Вот она - любофф! tender

Лен, а ты этих девочек знаешь?

Кстати, не видно охрану! Или слева кусочек бодигарда видно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>30 Сен 2018 0:18

LadyRovena писал(а):
, а ты этих девочек знаешь


Знаю! wo Именно с ними (те две, что близко по бокам) я ездила в Индию. Very Happy

LadyRovena писал(а):
Такой серьезный, строгий, но дико симпатиШный!

Девочки сказали, что он был очень удивлен. Но, если бы не хотел - не стал бы фоткаться.

LadyRovena писал(а):
Мне кажется, что шаруманки его и в маске узнают, инкогнито в любом случае не получится

Я его всегда узнаю по глазам. Они у него особенные. tender Serdce

LadyRovena писал(а):
Кстати, не видно охрану!

Из охраны был только личный телохранитель Рави. Именно он и фотографирует. Laughing

LadyRovena писал(а):
Держи нас в курсе дела!


Обязательно! Я что-то эту тему забросила, а новостей немало накопилось. wo
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>02 Окт 2018 15:25

LadyRovena писал(а):
Держи нас в курсе дела!


Увы, добавить, пока нечего. Где он остановился и куда ездил - не известно. Живём теперь надеждой, что он выложит в твиттер хоть что-нибудь о своей тайной поездке в Россию.
Есть фото с фантами, якобы в гостинице "Украина", и фото его менеджера о русской еде и всё! Ждём, ждём, ждём... Flowers





А пока хочу показать фото семьи Шарукх Кхана в этом году.




18-летняя дочь Сухана снялась для журнала Vogue. Считаю это немного нескромным, т.к. девочка ещё ничем себя не проявила. Сухана учится в Лондоне и все её достижения пока лишь в том, что она дочь Шарукх Кхана. Laughing Но, надеюсь, что это действительно только "пока" и девушка проявит себя в актёрской стезе,мечтая стать актрисой. Very Happy

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>02 Окт 2018 16:42

Элен-ка писал(а):
Где он остановился и куда ездил - не известно.

Так, плохо работает разведка шаруманок, не узнаю их, ей-богу!

Элен-ка писал(а):
фото его менеджера о русской еде и всё

Я так понимаю, то рука на фото менеджера, а не самого Шарукха?

Элен-ка писал(а):
А пока хочу показать фото семьи Шарукх Кхана в этом году

Очень красивые дети, красивых родителей!
Пусть будут здоровы и счастливы!
Мне кажется, или ваш любимчик похудел?

Элен-ка писал(а):
Считаю это немного нескромным, т.к. девочка ещё ничем себя не проявила.

Думаю, что это аванс, у такого папы она тоже будет пахать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Мыс Доброй Надежды » Глава 12 «Мыс Доброй Надежды» 23 октября 1773 года Сьюзен рожала первой. Она поняла, что родит первой за... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Шарукх Кхан / Sharukh Khan [20405] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение