Дела сердечные / Gonul Isleri

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>25 Дек 2015 23:48

24 серия.
Чем ближе к финалу сериала, тем сильнее чувствуется, что пора проект завершать. Иначе поступки героев могут вызывать отторжение и желание их прибить))))
Признаться, данная серия мне и понравилась, и нет. Отрицательные эмоции были направлены в основном на окончание серии и дело с продажей дома. Надеялась, что Музаффер предотвратит глупую идею своей жены, но нет раз госпожа Сурейя появилась, то относительно спокойной жизни семьи пришел конец. И почему-то никто из героинь не задумался о том, где же они будут жить. Сурейя хороша, выписала доверенность и больше ничем не интересовалась. Самая занятая из всех((((( Интересно, кто же воспользовался до безобразия выгодным предложением?
Уже напрягает упертость Сервет и их странные отношения с Йылмазом. Все-таки Сервет часто ведет себя по-детски, спекулируя своим положением и ребенком. Да, и новый работодатель явно имеет на нее виды, чего она предпочитает полностью не замечать. Улыбнули моменты ночного времяпровождения. Бедные девушки, за счастье быть тетями пришлось платить сном))))) А вот, где в эти ночи была Сурейя непонятно(((
Очень пронзительные эпизоды выяснения отношений Кемаля и Саадет. Выбор, который предстояло сделать героини был не прост, и на мой взгляд, она поступила правильно. В семье Устун сейчас очень непростой период и бросить все, уехать с Кемалем... как будто предать близких. Понравились слова, которые Саадет написала на прощание.
Надоел Тибет и его проделки, которые потом приходится решать его матери. Сколько можно? Ну, хоть Бедир теперь знает правду.
Единственный, кто мне всегда поднимает настроение, так это Исмаил. До чего же позитивный, хитрый герой!;))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>27 Дек 2015 18:11

С большим удовольствием посмотрела 25 серию.
Мне понравилось, что Саадет приняла решение поехать к Кемалю. Но, она не могла так просто оставить свою семью в сложное время и придумала план, как сделать всех счастливыми и с легким сердцем начать новую жизнь с любимым. План помирить Йылмаза с Сервет))) Все-таки кто, как не сестра, знает слабые стороны Сервет, ее страхи и надежды. Хоть Сервет и играла на нервах Йылмаза, своим поведением не оставляя ему даже мысли, что может вернуться к нему, а отпускать от себя все равно не хотела. Саадет красотка! Очень ловко помогала дорогому зятю)) Переодела, давала советы, писала красивые слова, которыми он впоследствии должен был покорять неприступную Сервет)) Да, и ход с отъездом был беспроигрышный. Рада, что Сервет отбросила все мысли о прошлом и произнесла те слова, которые так давно хотел услышать Йылмаз)))
План примирения Севды и Бедира тоже порадовал))) Саадет помогла Бедиру красиво сделать предложение. И с Тибетом вопрос уладили, но не так, как он того заслуживал. Настолько приятно и весело было наблюдать за тремя сестрами, за их поступками в данной серии. Почти все время я улыбалась, и да меня порадовало, что дом не перешел в собственность никому чужому!)))
Меня очень порадовало, что и Кемаль принял верное решение))) А еще мне интересно было, узнают ли сестры о тайных происках Саадет)) Эх, тайное всегда становится явным))
В общем, серия подарила замечательные эмоции)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>28 Дек 2015 18:26

26 серия.
Вначале я думала, что звездным эпизодом серии – будет мальчишник героев, в котором участвовала и танцовщица. Но, создатели сериала решили добавить позитивных и интересных моментов, поэтому я с удовольствием увидела свадьбу Бедира и Севды. Серия мне очень понравилась, она настолько позитивная, легкая и приятная, что во время просмотра улыбка не сходила с моего лица. Даже мальчишник у героев не смог пройти без эксцессов))) Очень смешно было видеть, как Бедир, Кемаль и Йылмаз – взрослые мужчины, не знают, как поступить с потерявшей сознание девушкой. Ведь каждый побаивался, что невеста узнает… А тут и сестры Устун решили навестить своих благоверных и проверить, как они проводят время. Бедный Йылмаз опять все свалилось на его голову. Герои, конечно, не совсем красиво поступили, самоустранившись от общих проблем. Зато Сервет прекрасно выдрессировала Йылмаза, теперь он и на других девушек не глядит и бесконечно ценит свою любимую, свою семью!
Свадьба Севды и Бедира. Приготовления к такому знаменательному событию были, конечно, убийственными, но и смешными))) Севда оказалась на редкость вредной невестой. Но сестры терпели и мудро укрощали ее, выполняя прихоти и направляя их в нужное русло! Несмотря на ужасную прическу Севды на свадьбе и не слишком подходящий костюм Бедира, они выглядели настоящей пары и сумели передать эмоции своих персонажей! Очень понравилось, как выглядели Саадет и Сервет, красавицы!
Свадьба длилась не очень долго, но настолько сумели герои передать радостное настроение, сентиментальность родителей (папа Музаффер замечательный!), зажигательные и романтические танцы. Исмаил внес свою лепту позитива. Представляю, какой из него вырастет хорошенький и талантливый актер!
На финал оставили немного перца! Ну, что сказать... С Тибетом давно пора что-то решить раз и навсегда. Но, честно сказать, учитывая, что до конца сериала осталось всего 2 серии, уверена в хорошем исходе дела))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>29 Дек 2015 18:52

27 серия.
Начало серии было очень позитивным и смешным. Чувствуется, что самые важные жизненные повороты герои преодолели и сейчас устраивают свои личные жизни, семейный быт. Повеселили проделки папы Музаффера. Желая видеть, как растет внучка, он придумал, чтобы Сервет и Йылмаз поселились в его доме. Учитывая характеры обоих мужчин, такое совместное проживание до добра бы точно не довело никого. Тем более что Музаффер не желал щадить зятя, и ехидные словечки, подчеркивание, кто в доме хозяин, дележка телевизора являлись проверкой терпения и любви Йылмаза к дорогому папе))
Появление мамы Бедира указывает на попытку сценаристов завершить сериал полным хэппи-эндом. Приятно было видеть, что Севда нашла общий язык со своей свекровью и даже получила не только ее благословление, но и ценные подарки в придачу. Но несложно было представить первые впечатление госпожи Гулистан о семье Устун)))
План Йылмаза и Саадет заставил посмеяться. Да и то, что Музаффер все переиграл по-своему добавило веселья.
Но финал серии добавил грусти в общий фон и бесконечно стало жаль Саадет. Тяжело видеть ее слезы, второй раз героиня попадает в одну и ту же ситуацию – в свадебном платье ждет жениха, который в силу обстоятельств не приезжает. Все-равно приятно видеть всю семью в сборе, ведь с такими дружными, преданными и любящими родственниками не пропадешь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>31 Дек 2015 12:20

28 заключительная серия!
Когда смотрю последнюю серию телесериала всегда становлюсь немного сентиментальна, так как к героям во время просмотра привыкаешь, проникаешься их историями, вместе с ними переживаешь и радуешься. Поэтому от просмотра финальной серии становится немного грустно, но в то же время и тепло на душе! Мне очень понравилось, как завершился данный телесериал. Последняя серия настолько пронизана семейными ценностями, любовью, дружбой, пониманием и позитивом, что невозможно не улыбнуться, наблюдая за жизнью героев. Они напоминают зрителям, как важна семья, как важно встретить своего человека и не разменивать свою жизнь на ненужные обиды, злость, ложь!
Сервет, Саадет и Севда обрели свое долгожданное счастье, у каждой из них замечательный, любящий муж, детки и ожидаемое пополнение семейства. Главное, что сестры, несмотря на то, что у каждой из них своя жизнь, заботы, всегда готовы поддержать друг друга, прийти на помощь. Они повзрослели, но родители для них остались на первом месте. Папа Музаффер шикарный актер, герой! Очень понравились флешбэки в серии. Невероятно приятно увидеть знаменательные события жизни героев, происходившие на протяжении пяти лет.
Я очень рада, что посмотрела сериал "Дела сердечные"! Он мне подарил позитивные эмоции и замечательные впечатления!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дела сердечные / Gonul Isleri [20434] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение