Великолепный век: Кёсем Султан

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>29 Ноя 2015 0:36

И вот пролетела 3 серия!! Вот,где интрига зарыта,значит отца Ахмеда убили,чего и следовало ожидать.Современных технологий нет,раскрыть убийство очень сложно(если это только не допрос),чуди что хочешь!Стоило Ахмеду только голову отвернуть, как Настеньку тут-же чуть не убили!!!Весело Gun Сафие как не понравились действия молодого падишаха! Ну я считаю,что в таком дворце должна быть одна валидэ. И сын вроде бы на троне,а слово сказать не имеешь права,отжила свой век:будь добра во дворец плача,а то так новая эпоха никогда не наступит. Shocked Ну и как я говорила мать Мустафы никогда не угомониться... Ее помиловали,от казни спасли,а она все туда же,неблагодарная! Non Правильно сказала ей Сафие:"У каждого свое горе. У Мустафы горе-его мать". Леди,всем желаю приятного просмотра и мало разочарований. Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>02 Дек 2015 11:39

Мне очень нравится сериал. Совершенно другие эмоции. Мне даже кажется он больше для молодежи, чем для домохозяек. ВВ - актеры все зрелые, взрослые и более мудрые что ли. А здесь по сути то герои-молодые, со всеми свойственными подростковому возрасту закидонами. Вот например Настя - по сути подросток, которому плевать на власть, на гарем, она хочет свободы и пытается сбежать, как и поступил бы любой среднестатистический подросток. Да и дома она отличалась строптивым поведением. А какая она искренняя! В ней есть юношеское обаяние - злиться когда что-то не нравится, улыбаться когда что-то нравится, никакой фальши абсолютно. Ахмед - подрастающий юноша,со своим характером, который всеми силами пытается казаться взрослым, но в душе все еще маленький запуганный мальчик. Отношения - романтические, типичные для ПЕРВОЙ любви! Хю у Сулеймана далеко не первая любовь, а Настя у Ахмеда первая, как и он у нее! (У Хю кстати был кавалер в прошлой жизни). Слоган сериала - эпоха невинности! Суть - как гарем из невинного, доброго подростка сделает змею, не жалеющую даже собственных детей. Будет жаль бесконечно если сериал закроют. Ничего не имею против Берен, но предположу что её игра будет похожа на игру Бихтер в Запретной любви. Лучше бы она действительно пришла после смерти Ахмеда, так как хочется видеть Анастасию Цилимпиу весь первый сезон. НО, не следует забывать что ей всего 18 лет...и загримировать её под 30 летнюю довольно нелепо. В общем ждем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>02 Дек 2015 12:11

И самое главное:почти все без бороды(особенно Мустафа,шучу )я понимаю:законы, правила,все такое,но все равно хоть посмотреть приятно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>18 Дек 2015 10:04

Ну вот минуло 6 серий.
Рейтинги падают... сценарий тянут как кота за хвост, много тягомотины...
Лично мне нравится смотреть только на Анастасию и Ахмеда, остальные герои вообще не цепляют...
В 7 серии придет Берен Саат,и если они не сделают в серии что прошло хотя бы несколько лет, то это будет ужасно - 31 летняя женщина будет играть 16 летнюю девушку? Бред!
В 6 серии целых 2 часа показывали 2 дня! Всего лишь два дня! Shocked
Если сценаристы срочно что-нибудь не предпримут, то боюсь у нас будет 1 первый сезон и все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>18 Дек 2015 13:47

Полностью согласна. Я пока посмотрела лишь 4 серии. Сериал совсем не цепляет. Подозреваю, что Берен при всем своем таланте и обоянии, не спасет ситуацию. А жаль. Мы так ждали этот сериал.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>25 Дек 2015 19:50

А почему Настю заменили? Я понимаю Хюррем-она старая уже была. А эта?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Дек 2015 20:16

yulechka asgard писал(а):
А почему Настю заменили? Я понимаю Хюррем-она старая уже была. А эта?


наконец-то) Так ждала Берен
Эта замена планировалась с самого начала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>25 Дек 2015 20:35

Я поняла,что планировалась с начала. Зачем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Дек 2015 21:25

yulechka asgard писал(а):
Я поняла,что планировалась с начала. Зачем?



Могли быть разные причины. Из-за возраста - Берен возможно сочли не настолько молодой, чтобы играть 15-ти летнюю. Или может она не могла в нужный момент приступить к съемкам. Или сочли это оригинальным авторским ходом. Хотели пропиарить молодую подающую надежды актрису. Итд. Итп.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>25 Дек 2015 23:42

Что б была лишняя тема для обсуждений Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>25 Дек 2015 23:49

yulechka asgard писал(а):
Что б была лишняя тема для обсуждений Non


Берен Саат должна была играть Настю в зрелом возрасте, с 13 серии.
Но, по причине того что рейтинги стали падать, её решили задействовать с 10 серии. Потом решили с 8.
А последние 5-6 серии рейтинги упали до критической отметки и нужно было срочно что-то делать, вот поэтому резко заменили актрису. И с Берен Саат рейтинги значительно поднялись вверх...с 15 места до 6!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Дек 2015 15:32

Сирена Питерская писал(а):
yulechka asgard писал(а):
Что б была лишняя тема для обсуждений Non


Берен Саат должна была играть Настю в зрелом возрасте, с 13 серии.
Но, по причине того что рейтинги стали падать, её решили задействовать с 10 серии. Потом решили с 8.
А последние 5-6 серии рейтинги упали до критической отметки и нужно было срочно что-то делать, вот поэтому резко заменили актрису. И с Берен Саат рейтинги значительно поднялись вверх...с 15 места до 6!!!!


Потому что Берен мегапопулярна, давно не снималась, и последнее время замешана в политических скандалах (точнее замешено ее имя, сама Берен в политику наоборот не лезет, просто модно у турков травить популярных людей).
Все эти факторы и вознесли сериал. Но на этом долго не продержишься, многим сценарий кажется скучным, а съемки затянутыми. Очень, просто очень не хватает Мераль Окай. И никакие платья, роскошь не помогут. В основе ВВ была простейшая история соперничества Хрю и Махи, но от этого противостояния двух бабенок просто захватывало дух!

Сама я сериал не смотрю, ибО такие вещи надо смотреть с переводом и залпом, перелистывая занудные моменты. Так я смотрела ВВ, в два захода, и впечатления супер. А по капле невозможно оценить размах и вникнуть в идею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>30 Дек 2015 16:55

yulechka asgard писал(а):
А почему Настю заменили? Я понимаю Хюррем-она старая уже была. А эта?


Да, кстати, дело не в том, что Хюррем была старой) А в том, что у Мерьем произошли значительно серьезные жизненный перемены, связанные с личной жизнью. Она бросила съемки в конце третьего сезона, даже не предупредив продюсера. И укатила домой в Германию. Она забеременела, отец ребенка бросил... В общем, пришлось искать новую актрису, быстро и срочно. Мне было тяжко первое время привыкнуть к новой актрисе, слишком я фанатела от ужимок и гримас Мерьем) Но возраст персонажа помог смириться. И вторая актриса выложилась на полную, дабы сгладить.

Берен в этом отношении проще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>30 Дек 2015 17:14

Да, я знаю! Что она уехала и родила. просто это было уместно, что ли. Смотреть как ее старят, хоть и искусно было невыносимо! Мешки под глазами, усталость какая-то. Вспоминаю Махидевран-волосы мукой посыпаны(или чем там они сыплют?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>18 Янв 2016 12:24

Сериал катиться в пропасть... 43 место в недельном рейтинге!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 14:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Великолепный век: Кёсем Султан [20442] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение