Великолепный век: Кёсем Султан

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>26 Янв 2016 19:06

Что ж, сериал реабилитировался! Рейтинги поднимаются,а Берен радует игрой. События в сериале приобретают динамику.
А как вам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>26 Янв 2016 19:37

Ненавижу Сафие, если ей не подкрутят хвост и не собьют спесь с лица в ближайшие 2 серии, брошу. Я понимаю что она великая женщина и все такое,но особой верностью и преданностью она не отличается. Куда ветер подует там и она. Хандан жалко, если ее выселят-очень расстроюсь. Если ее выгонят с кем Кесем идти в союз? Пора б уже султану и понять кто государством рулит! Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nilufer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2009
Сообщения: 66
Откуда: Istanbul
>08 Апр 2016 0:35

Сирена Питерская писал(а):
Берен радует игрой

Мне она в этом сериале совсем не нравится. Non Но терплю. В 21 серии понравилась мне уже больше.

В сегодняшней серии очень много новых актеров - подросшие Дильруба (в её роли Ойкю Караель) и Мустафа, целый выводок детишек Ахмеда и Кёсем Pester + Осман. Мелике тоже повзрослела и на мой взгляд подурнела. Так же привлекает внимание очередной агент Сафие в гареме - художница и просто секси-хатун Ясемин.

Жалко было Халиме в этой серии. Дождалась возвращения сына, а он совсем плох - смотрит в пустоту, сам с собой разговаривает, кидается на кого-то невидимого. Думаю невыносимо видеть своего ребенка в таком состоянии. Sad

Ахмед, похоже, следующую серию не переживет. Ожидаемо, конечно, но так не хочется этого. Он и Дервиш были моими самыми любимыми персонажами с самой первой серии. Ахмед вообще покорил с первого кадра. Эх, почему век этого падишаха был так короток... plach

Элизабет кеди по всей видимости уже померла (тоже ведь симпатичный персонаж...был)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>22 Ноя 2016 11:35

И так. Новый сезон.
Как по мне - актерский состав подобран куда более удачно, да и сюжет не такой затянутый, а динамичный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>08 Мар 2017 14:21

Посмотрела две серии, ожидая очень многого. Не дождалась. Очень нужно, никто что-то не зацепил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ну, там видно, что из пальца высасывалось. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Великолепный век: Кёсем Султан [20442] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение