Дотянуться до звезды (СЛР, сказка)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Нина Кавалли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 109
Откуда: Москва
>19 Июн 2016 21:56

kanifolka писал(а):
Нина, спасибо! замечательная сказка!
с нетерпением буду ждать новую историю!
вдохновения!

kanifolka, от всей души благодарю за пожелание Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2016 13:41

Спасибо за такую чудесную романтическую лав стори.Жаль,что не будет второй книги,будем ждать других таких замечательных произведений.
 

Нина Кавалли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 109
Откуда: Москва
>20 Июн 2016 18:57

таточка писал(а):
Спасибо за такую чудесную романтическую лав стори.Жаль,что не будет второй книги,будем ждать других таких замечательных произведений.

Таточка, и вам огромное спасибо за отклик и внимание к роману! Smile Надеюсь, буду радовать вас и дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Кавалли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 109
Откуда: Москва
>21 Июн 2016 20:50 vip

 » 18+. Бонус. Часть 2


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>21 Июн 2016 23:34

Благодарю, Нина. Оченьнежные главы. Прямо пособие для новобрачных. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Кавалли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 109
Откуда: Москва
>22 Июн 2016 10:37

Airkiss, и вам спасибо огромное за похвалу Embarassed Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Кавалли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 109
Откуда: Москва
>05 Янв 2017 15:49

У "Дотянуться до звезды" новая обложка Ar
Продублировала на 1 страницу темы Embarassed


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Кавалли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 109
Откуда: Москва
>16 Апр 2017 16:47

Дорогие друзья!
С праздником всех, кто празднует. ^_^

А у меня мания смены обложек, видимо. Embarassed

Теперь у романа есть заМечтАтельная обложка от настоящего мастера - Ирины Косулиной. Ar Утром получила - налюбоваться не могу ))



Продублировала на первую страницу темы. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>16 Апр 2017 17:10

Привет, Нина. Тоже поздравляю тебя с такой замечательной обложкой! Она великолепна wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Кавалли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 109
Откуда: Москва
>17 Апр 2017 11:44

Airkiss, привет )) Очень рада снова видеть Ar Flowers

Спасибо огромнейшее! Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пелагия Филонова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.04.2017
Сообщения: 2
>30 Авг 2017 10:58

Нина ! Роман окончен ! Тридцать третья глава оставила много вопросов ! Как это Арма не знала ,что Рус собирается жениться ? Это ее выдумки пытается он объяснить Рите !Так зачем он ездил к певичке ? За ценными секретами или трахнуться?! Целый час там был !Поэтому и рассказал Рите ,что ездил к Арме ! А вдруг кто то другой донесет до ушей Риты !!! Руслан опытный и хороший актер ! И повторюсь мужчина ,прошедший Крым ,Рим и медные трубы . Ему ничего не стоило неопытной девушке вешать лапшу на уши . Играюче словами и мимикой лица . А наговорить Рите он сумел вагон и маленькую тележку тех именно слов ,которым невозможно не поверить !И ЗАБОТА!!! Во время болезней .Такое ощущение сценарист из него хороший тоже .И для чего попечительство ему надо было.?! Ответ прост воспитать для себя послушную во всех отношениях в будущем жену . Сексуально обученную. Очень странно . В этой главе в беседе между Ритой и Русом так и остались вопросы по отношению к Арме . И что от нее ожидать .И как ни странно я Илье верю . Но и здесь Рус вышел сухим из воды . Намекая на то ,что уезжая в Лондон ,он поручил Риту Инсару .А Инсар якобы хотел поиметь Риту . И еще Рус и Алекс Барс теряют один свою жену и ребенка -Рус : А другой якобы убивает беременную девушку . Очень все это странно . Вообще странная встреча Руса наедине с Инсаром в палате после аварии . И запрет для Риты посещать Илью . Сам ли захотел Илья? Или получил указание от Руса . Ведь Рус объяснил Рите причину наговора .А я верю Илье . А то ,что Рус опытен в сексе вне всяких сомнений . Через его руки сотни ,а возможно тысячи прошли таких девчонок как Рита . Хотя он утверждает ,что она первая девственница ,и для него это первый опыт. Оказывается и жена Лена в шестнадцать лет была не девственница .Лжет и не краснеет.У меня много вопросов к этому красавцу . Пожалуй остановлюсь на этом . Большой материал для размышления . СПАСИБО ! Интересная тема . Как не попадаться на удочку таким как Руслан . Ибо любовью здесь не пахнет . Очень жаль . Нина! Вам огромное спасибо за Ваш талант . И Ваше творчество .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Кавалли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 109
Откуда: Москва
>10 Окт 2017 1:02

Пелагия Филонова писал(а):
Нина ! Роман окончен ! Тридцать третья глава оставила много вопросов !
Нина! Вам огромное спасибо за Ваш талант . И Ваше творчество .

Здравствуйте, Пелагия!
Простите меня, пожалуйста. Я знать не знала, что меня письма ждут и ответ в теме (отключила оповещалку - сейчас всё включила). Спасибо Вам огромнейшее за отклик к каждой главе. Прочла только что и безмерно Вам благодарна.
Еще раз прошу простить за задержку с ответом! Низкий Вам поклон за сопереживание Рите.
Цитата:
Так зачем он ездил к певичке ? За ценными секретами или трахнуться?!



Цитата:
Сам ли захотел Илья?


Цитата:
Оказывается и жена Лена в шестнадцать лет была не девственница .


Цитата:
Пожалуй остановлюсь на этом . Большой материал для размышления . СПАСИБО ! Интересная тема . Как не попадаться на удочку таким как Руслан . Ибо любовью здесь не пахнет . Очень жаль . Нина! Вам огромное спасибо за Ваш талант . И Ваше творчество .

И вам огромное спасибо, Пелагия!
От всей души благодарю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варламова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.05.2018
Сообщения: 1
>16 Май 2018 18:54

Добрый вечер! Я случайно наткнулась на этот роман в пиратской версии. после прочитанного отрывка - с огромным удовольствием начала искать полную версию! Спасибо большое Нина, подсказала где можно его прочитать, (огромное спасибо Вам за Ваш ответ на все мои вопросы)
Я читала этот роман без остановки и с нетерпением дочитать до конца! Это лучший любовный роман который я читала! (прочитала их уже не мало)
С огромным удовольствием я начну читать другие ваши произведения! Огромное спасибо за Ваше умение передать все эмоции!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Кавалли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 109
Откуда: Москва
>16 Май 2018 21:15

Варламова писал(а):
Добрый вечер! Я случайно наткнулась на этот роман в пиратской версии. после прочитанного отрывка - с огромным удовольствием начала искать полную версию! Спасибо большое Нина, подсказала где можно его прочитать, (огромное спасибо Вам за Ваш ответ на все мои вопросы)
Я читала этот роман без остановки и с нетерпением дочитать до конца! Это лучший любовный роман который я читала! (прочитала их уже не мало)
С огромным удовольствием я начну читать другие ваши произведения! Огромное спасибо за Ваше умение передать все эмоции!!! Smile

Мария, от всей души благодарю за такие теплые слова и похвалу. Smile Безумно приятно знать, что и продолжение тоже впечатлило. Буду просто счастлива, если вы познакомитесь и с другими моими романами ^_^
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Дотянуться до звезды (СЛР, сказка) [20475] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение