Регистрация   Вход
На главную » Хозяюшка »

Мои тараканы словно питомцы


Afroditochka: > 26.11.15 10:47


 » Мои тараканы словно питомцы

Ребята, уже борюсь с тараканами 3 мес точно. Можно сказать уже стали дом. питомцами Smile , но все же хочется пожить самой Laughing - есть ли какие варианты проверенные, безопасные против них ?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 26.11.2015

...

Кроля Рыжая: > 26.11.15 19:11


Afroditochka писал(а):
Ребята, уже борюсь с тараканами 3 мес точно. Можно сказать уже стали питомцами , но все же хочется пожить самой - есть ли какие варианты проверенные против них ?



Обратитесь в Санэпидстанцию. У них точно) должно быть верное средство.

Подъезды в нашем доме управ.компания давно чем-то по договору с ними
обрабатывает . А в начале было такое Shocked А сейчас тттт.

Но лучше совметно с соседями, а то тараканы будут просто мигрировать
туда-сюда . Да и в Управдому надо бы Заявление написать - это же их
прямая обязанность , они же деньги с нас берут и немалые . Статья расхода
называется "За содержание и ремонт".

...

Afroditochka: > 26.11.15 22:27


Кроля Рыжая писал(а):
Подъезды в нашем доме управ.компания давно чем-то по договору с ними
обрабатывает . А в начале было такое Shocked А сейчас тттт.


Это платно, боюсь не все заплатят?!!

...

Кроля Рыжая: > 28.11.15 08:25


А Управдом свои обязательства за ваши же деньги , как видно , не выполняет ?

Тогда купить в санэпидстанции . Обработать свое жилье, замазать все щели,

обработать вытяжку и затянуть плотно сеткой. Да) и дверь и около и вокруг

нее. Как же я Вам сочувствую) У нас (давно) кто-то морил, а тараканы полчищами

ходили ,так дочка (маленькая еще была) спать не могла. Я возле нее всю ночь

с включенным светильником провела Shocked Хотя в комнаты они не заходили,

но ей все-равно жутко было.

...

Евгешечка: > 11.12.15 09:29


Тараканы это просто катастрофа!!!
Чем мы их не морили, и дихлофосом и всякими спец средствами, какие только предлагают магазины.
Ничего не помогло!
Они бегали по всему подъезду(
Даже народные средства с желтком и борной кислотой не помогли((
В результате мы продали квартиру и построили дом)))
Думаю что только санэпидстанция в состоянии победить тараканов!

...

Люция: > 10.02.16 05:25


У нас уже несколько лет тараканов нет superstition Не знаю травят ли их, ни разу не видела, чтобы травили. Как-то был период, они появились на какое-то время, а потом опять исчезли. Эмигрировали на юга что ли.

...

СитиГерл: > 19.04.16 19:49


Конечно, лучше к профессионалам обратиться

...

Машенька Шкабардина: > 07.12.16 09:17


Был раньше такой карандаш "Машенька". Очень помогал. Сейчас даже не знаю, есть ли он в продаже.

...

alenatara: > 07.12.16 11:23


Машенька Шкабардина писал(а):
Был раньше такой карандаш "Машенька". Очень помогал. Сейчас даже не знаю, есть ли он в продаже.

Есть) К нам прошлым летом с улицы тараканы забегали, новомодные гели и спреи вообще не помогали, а вот "Машенька" быстро справилась)

...

павел: > 20.05.17 13:15


Здравствуйте хозяйки!!! Хочу сказать что разные "карандаши", "мелки", "приманки", это всё временно. Тараканы к ним очень быстро привыкают. Сейчас появились клеевые ловушки. Должен сказать что эти ловушки хорошо делают своё дело. Правда сначала приходится эти ловушки часто менять, из-за быстрого налипания тараканов. Но потом всё становится очень даже хорошо!!!

...

Lesana: > 03.06.17 23:50


Была такая проблема, ни мелки, ни дихлофос не помогали. Тараканы волшебным образом исчезли, когда съехали соседи-алкаши.

...

Машенька Шкабардина: > 16.03.22 10:58


павел писал(а):
Здравствуйте хозяйки!!! Хочу сказать что разные "карандаши", "мелки", "приманки", это всё временно. Тараканы к ним очень быстро привыкают. Сейчас появились клеевые ловушки. Должен сказать что эти ловушки хорошо делают своё дело. Правда сначала приходится эти ловушки часто менять, из-за быстрого налипания тараканов. Но потом всё становится очень даже хорошо!!!


Это такие коробочки со входами?
Если они, то не очень помогало. Хотя сейчас возможно их наполняют другими средствами...

...

DivaKat: > 17.05.22 16:19


Lesana писал(а):
Была такая проблема, ни мелки, ни дихлофос не помогали. Тараканы волшебным образом исчезли, когда съехали соседи-алкаши.
Ох, если у соседей есть тараканы, ничего не поможет от них избавиться. Я нас такое было на старой квартире, что я только не делала, но результата не было. Если тараканы и пропадали, то спустя неделю появлялись снова. Сейчас у нас хорошие соседи, все заботятся о чистоте и порядке не только в своих квартирах, но и в подъезде. Про тараканов забыла как про страшный сон...

...

Машенька Шкабардина: > 24.11.22 09:51


Девочки! Использовал кто-то Тиурам для этой цели? О нем такие противоречивые мнения: от максимальной эффективности до полной бесполезности...

...

DivaKat: > 25.11.22 15:22


Машенька Шкабардина писал(а):
Девочки! Использовал кто-то Тиурам для этой цели? О нем такие противоречивые мнения: от максимальной эффективности до полной бесполезности...
Мне кажется, что всё нужно пробовать. На отзывах сложно сформировать своё мнение. Мне порой вообще кажется, что насекомые уже сформировали иммунитет к некоторым средствам и вообще никак на них не реагируют...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение