Пустой звон

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>13 Сен 2017 7:39

nastya serova писал(а):
Ой, Лен, не трать время. Это было мое спасение во время ремонта.

А вот это уже провокация моего упрямства… И вообще интересно, что спасает от ремонтного стресса…

Главу первую я бы назвала "Ах, какой мужчина!", а вторую - "Во попал мужик!"

Глава 2.
Цитата:
Розов сменил скучный седан на двухместное авто и рассекал на нем в свое полное удовольствие. Для него это была высшая степень эгоизма – иметь автомобиль, в котором может поместиться только один пассажир. Один друг, а лучше – одна подруга.

Вот по подобному поводу одна моя знакомая подала на развод... с мужем она уже с год не жила... но покупка им двухместного авто довела их брак до последней черты... Тонко подмечено

Глава 3. "Мужик попал - 2"...

Глава 4.
Цитата:
выпил граненный стакан водки. Какой, к чертям собачьим, виски, когда в жизни настала полная ж*па! И запивать её надо по старинке.

Отличный пассаж! rofl

Глава 5. Поздно пить Боржоми...

Глава 9.
Цитата:
сложносочиненного брака

Глава 10.
Цитата:
беззаботность прошедшего вечера теряет свой опьяняющий шарм




Эпилог. Почти у разбитого корыта... но которое можно починить...

Одобряю твой слог... ...и понимаю, почему ты меня читаешь...

Настя, спасибо за отличную и правдоподобную историю! Очень понравилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>13 Сен 2017 23:41

Лена, спасибо тебе большое, что пришла в эту тему, прочитала и даже поделилась впечатлениями ! Flowers tender Ar Pester preved .

Мне очень-очень-очень приятно! Ей Богу, не брала тебя на слабо в предыдущем сообщении, просто сырая история, зато короткая! rofl .

Жду от тебя новую главу! tender .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>14 Сен 2017 8:05

nastya serova писал(а):
просто сырая история, зато короткая!


Краткость – не порок, а сестра таланта. Порой излишнее словоблудие лишает желания читать дальше.
У тебя все четко, без сантиментов, но ярко и захватывающе.
Не назвала бы эту историю сырой, скорее, не отполированной. Выкорчевать избыточных «девушек» и «мужчин» и засияет, на мой взгляд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikarec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2019 13:49

Чудесно!!! Получила удовольствие от чтения произведения. У Вас определенно дар. Пишите еще!
 

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>08 Авг 2019 23:33

nikarec писал(а):
Чудесно!!! Получила удовольствие от чтения произведения. У Вас определенно дар. Пишите еще!

Спасибо вам за внимание к моим темам! Безумно приятно Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мясо-свинина кусок, как буженина, типа. Рис и макароны-ракушки. Остатки котлет. Салат огурцы/редиска/ зелень с раст. Маслом. К чаю... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пустой звон [20485] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение