Шеф и подчинённая (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>13 Дек 2015 11:04

Наташа, спасибо за продолжение! Flowers

В обычном женском трепе столько всего интересного и узнаваемого
У героини кризис в семейных отношениях, а на работе такооой шеф под боком
Она так смешно называет его мальчиком, хотя он, наверняка, старше её rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 34
>13 Дек 2015 11:12

Понравилось. Принимайте пч. Только вопрос, а кто то- солнце, с кем она общается? Она себя так зовёт?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Яблочкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 11:17

Nimeria писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение! Flowers

В обычном женском трепе столько всего интересного и узнаваемого
У героини кризис в семейных отношениях, а на работе такооой шеф под боком
Она так смешно называет его мальчиком, хотя он, наверняка, старше её rofl


Пожалуйста)))
Стояла цель как раз показать и кризис в семье, и одиночество героини.
Он старше ее. Всего на один год. Ему 30. Ей 29)))
А мальчиком она его зовет, чтобы не тянуло признать в нем интересного мужчину)))

missy писал(а):
Понравилось. Принимайте пч. Только вопрос, а кто то- солнце, с кем она общается? Она себя так зовёт?


Солнце - это ее подруга, с которой она переписывается постоянно в сети)))
_________________
Стать писателем очень не трудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
Шеф и подчинённая (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>13 Дек 2015 12:22

О, Наташенька, и нам про " перца " побыстрее расскажи, интересно же!!!
Спасибо за главу!!! Очень нравится!!! Так мастерски у тебя получается, практически одним героем, создать объемную историю!!!
С нетерпением жду следующую главу!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>13 Дек 2015 12:56

Принимайте в пч, начало очень понравилось, необычно и ненавязчиво, очень легко воспринимается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Яблочкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 13:03

kallik писал(а):
О, Наташенька, и нам про " перца " побыстрее расскажи, интересно же!!!
Спасибо за главу!!! Очень нравится!!! Так мастерски у тебя получается, практически одним героем, создать объемную историю!!!
С нетерпением жду следующую главу!!!


Спасибо большое)))
Следующая глава... чуть попозже выложу.


Ясмина писал(а):
Принимайте в пч, начало очень понравилось, необычно и ненавязчиво, очень легко воспринимается.


Спасибо)))
Рада, что нравится.
Добро пожаловать...
_________________
Стать писателем очень не трудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
Шеф и подчинённая (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>13 Дек 2015 15:21

Наташа, я даже НЕ могла представить, КАК интересно, оказывается, подглядеть ненароком.... в замочную скважинку! Очень понравилось.
Понравилась Гг, СИЛЬНАЯ женщина! Но, сильные женщины ТОже, иногда, плачут .... втихомолку! Сочувствую и сожалею ей!
Наташа, СПАСИБО! Очень жду продолжение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аколя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 280
Откуда: Казахстан
>13 Дек 2015 16:51

Всем привет Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy
я читателях Flowers Ar Flowers wo tender Flowers
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22187] [img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Яблочкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 17:24

таняюшка писал(а):
Наташа, я даже НЕ могла представить, КАК интересно, оказывается, подглядеть ненароком.... в замочную скважинку! Очень понравилось.
Понравилась Гг, СИЛЬНАЯ женщина! Но, сильные женщины ТОже, иногда, плачут .... втихомолку! Сочувствую и сожалею ей!
Наташа, СПАСИБО! Очень жду продолжение! Very Happy


Пожалуйста)))
Продолжение будет и скоро.


аколя писал(а):
Всем привет Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy
я читателях Flowers Ar Flowers wo tender Flowers

Привет)))
Велкам.
_________________
Стать писателем очень не трудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
Шеф и подчинённая (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>13 Дек 2015 17:48

Наташенька, спасибо за быстрое продолжение, понравилось неимоверно!!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Яблочкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 18:01

эвелина франк писал(а):
Наташенька, спасибо за быстрое продолжение, понравилось неимоверно!!!! Flowers



Пожалуйста))))
_________________
Стать писателем очень не трудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
Шеф и подчинённая (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2013
Сообщения: 55
>13 Дек 2015 18:47

Здравствуйте!)) Мне понравилось)) легко, непринужденно, интересно))) принимайте в чиатели)) жду продолжение)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 176
>13 Дек 2015 19:21

Наташа спасибо. очень интересный стиль изложения, современный.буду преданным читателем,так как зацепило. еще раз спасибо Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Яблочкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 20:41

Morskaya писал(а):
Здравствуйте!)) Мне понравилось)) легко, непринужденно, интересно))) принимайте в чиатели)) жду продолжение)))



Добрый вечер)))
Добро пожаловать Smile


flf писал(а):
Наташа спасибо. очень интересный стиль изложения, современный.буду преданным читателем,так как зацепило. еще раз спасибо Flowers Flowers

Пожалуйста)))
И велкам)))
Рада пополнению в рядах читателей...
_________________
Стать писателем очень не трудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
Шеф и подчинённая (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Яблочкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 21:07

 » Глава 3

Разделение на главы довольно условное из-за специфики романа в письмах)))


13.15-13.25

«С перцем? А ничего. Подкатывает тут один, не женатый, перспективный. Младше меня на пару годков. На обеде подсаживается. Забежать, когда выдаётся минутка, в приёмную не забывает. Впечатлил его мой метод получения нового монитора. Выцыганила-таки у IT отдела. Пришлось поиграть глазами и похлопать ресничками. Но результат есть. И ещё какой. Теперь на хвосте мальчик висит»
«А нафига мне программёр-задрот?»
«Ну да, сказала, что перспективный... Начальник IT отдела, как-никак»
«Все они там задроты. И, вообще, скоро переквалифицируюсь из голубых в розовые. Все мужики козлы!»
«Да он и целоваться-то, наверное, не умеет. Откуда у него умения, если он, как и все программёры, на компе повёрнутый?»
«Откуда такая предвзятость? Оттуда, что все мужики козлы! Круг замкнулся, угу»
«Ещё бы не лютовать, когда эта коза-секретарь, совсем забила на свои прямые обязанности. Мне телефон народ обрывает, а она прохлаждается в неизвестных мне райских кущах большую часть дня»
«Блин, опять этот сладкий мальчик-задрот идёт. Хоть столовую меняй»
«Угу, покажу ему оскал капитализма. Авось сбежит?»
«Напрошусь на приглашение в дорогой ресторан и закажу самые недешёвые блюда. Вот и будет ему тот самый оскал»
«Целую, солнц. В его присутствии особо не попереписываешься»


20 ноября 20...
22.05-22.30


«Беру свои слова обратно»
«Про то, что мальчик-задрот целоваться не умеет»
«Умеет, да ещё как! Я в афиге!»
«Сейчас, только отдышусь»
«Угу, настолько в афиге, что до сих пор в афиге»
«Мальчик сегодня решил меня подвезти. И не просто до метро, до дома. Цветы подарил, перед тем, как я собралась выйти из машины... Пока благодарила и в словах путалась от неожиданности, взял инициативу в свои руки»
«Ну да, тем самым образом, когда руки не там где надо инициативничают. Целуется офигеть как!»
«Знаешь, что я тебе скажу... Впервые за последние два года почувствовала себя желанной женщиной. Меня хотели. И ещё как! Такой взгляд... мммм»
«Ромашку? Зачем мне ромашка?»
«Эм... Зараза ты, солнце. Я и без ромашки знаю — не отдаться! Вот разведусь, и будет ясно, кому отдаваться, кому нет»
«Нет, так ещё и не решила. Ты же знаешь, есть малой... Не было бы его, решение было бы принять просто»
«Да и не думаю, что мальчику-программёру от меня что-то кроме секса нужно»
«Ну да, секс тоже штука жизненно необходимая. Но не словленная при походе налево. Лучше я себе вибратор куплю, чем так... Просто ради того, чтобы так...»
«Из глуши, глушанской... Что за тридяветь земель, за горами, за долами, в тундре бескрайней...»
«Там мужики — олени! Здесь — козлы! Вот и вся разница между там и здесь»
«Пойду мечтать о несбыточном в постельку»
«Сладких тебе, солнце»


30 ноября 20...
13.15-13.55


«Перец... Забегает как и раньше в приёмную. Набивается подвозить до дома. А я стараюсь не злоупотреблять, а то решит, что я на всё согласная. Играю в несознанку и общаюсь чисто по-дружески. Перевожу разговор со скользких тем... Делаю вид, что наивность наивная, только что из тундры... Начинает уже напрягать. Надо что-то с этим решать»
«Сегодня так вообще нарвалась на отповедь руководства. Мне сделали замечание по поводу флирта на рабочем месте и попросили решать личные проблемы в нерабочее время. Стас смылся, а я невинно хлопала глазками и думала про себя. Что шефу можно, а мне нельзя... Вот ведь засада, а? Хорошо быть руководителем»
«Стасик, Стасик... Сладенький мальчик Стасик. Придётся сегодня придумывать предлог, чтобы с ним не ехать. А то он уже ревниво поглядывает в сторону шефа»
«А шеф поглядывает в вырез моей блузки... Прямо сейчас»
«Теперь и я туда смотрю. Писец, солнц. Настоящий писец. Пуговка расстегнулась... Бельё, конечно, у меня красивое... Но, что он обо мне подумает? Что я специально?»
«Застегнула, конечно. А что? Нужно было расстегнуть ещё одну?»
«Солнц, не издевайся. Мало мне Стасика, как будто»
«Гарем дело хорошее, ровно до тех пор, пока мужики в нём готовы друг друга терпеть и не выяснять кто альфа-самец, а кто на подхвате»
«Кстати! А что шеф делает в нашей столовке? Его же величество мимо такой не пафосной совдеповщины ходит, зажав носик надушенным платочком! А тут борщ хлебает, и в вырез моей блузки косится»
«Точно застегнула, а не расстегнула, солнц. Ты меня убиваешь, дорогая. Чтобы все любители женского тела паслись в приёмной и нервировали шефа личными делами на рабочем месте? Пожалей его нервы, солнц»
«Тогда пожалей мои. Я ежедневных нотаций не переживу. Мой моральный облик в глазах руководства меня нисколько не волнует... А вот спокойная рабочая обстановка очень даже привлекает. И её не будет, если все мужики будут вокруг бегать и слюной закапывать пол у дверей генерального. Я тут, понимашь, зарабатываю себе репутацию недотроги, всеми доступными способами... А ты рекомендуешь всё взять, и разом перечеркнуть»
«Если той репутации не будет, то мне лучше на новогодний корпоратив не ехать»
«Будет, будет. И скоро, дорогая. С выездом в дом отдыха. На два дня, с ночёвкой»
«Супруг перебьётся. Еду одна, и никаких других вариантов. Свекровь посидит с малым. А я буду развлекаться. Пусть благоверный подумает о том, где я шляюсь и что делаю. Может, тогда совесть проснётся?»
«Всё, перерыв практически закончен. Проболтали мы с тобой прилично. Если задержусь, могу и опоздать»
«От Стасика отобъюсь, как-нибудь. Чай не маленькая, знаю, как вежливо послать и не матом. А если не поймёт, тогда и прямым текстом»
«А он намёки плохо понимает. Я от него, а он ко мне... Упёртый чел. Вариант, как с другими, с ним не прокатывает... Придётся вызывать на откровенный разговор. Подгадать бы время с тем разговором. Всё, а то опоздаю. Пока, солнц»
_________________
Стать писателем очень не трудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
Шеф и подчинённая (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 14:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 1 » Вероника сидела с абсолютно прямой спиной и пыталась хоть немного расслабиться. Кажется ситуация к этому только и... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шеф и подчинённая (СЛР) [20534] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение