Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>18 Дек 2015 15:05

Поздравляю с новым романом и прошусь в читатели .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 312
Откуда: Челябинск
>18 Дек 2015 15:19

Я в читателях!
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 34
>18 Дек 2015 15:38

Здравствуйте. Принимайте в читатели. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Лион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 108
>18 Дек 2015 15:38

В читателях))) ждем!!! tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Дек 2015 15:43

Всем привет!!!
Неожиданно много народа, хотя даже главу ещё не выставила. Это приятно))))) Спасибо))))
pavel писал(а):
принимайте в читатель

Nimeria писал(а):
Принимайте в читатели!

сюзанна писал(а):
принимайте в читатели

Noxes писал(а):
устраиваюсь по удобнее...

аколя писал(а):
я в теме)))))

Фатиния писал(а):
Однозначно, я в читателях.

mariana писал(а):
принимайте в читатели...

froyzen писал(а):
я в читателях

Lilia писал(а):
В читателях!

Alochka писал(а):
Примите в читатели.

Айсир писал(а):
Принимайте в читатели

Neya писал(а):
Принимайте в читатели

chainat писал(а):
Принимайте в компанию.

legalochka писал(а):
принимай))))))))))))

Юлечек писал(а):
прошусь в читатели

Юлия М писал(а):
Принимайте в читатели.

Fifachka писал(а):
Принимайте в читатели.

siuzi писал(а):
прошусь в читатели

Котёнок писал(а):
Я в читателях!

missy писал(а):
Принимайте в читатели.

Иринка Лион писал(а):
В читателях)))

Добро пожаловать!!!)))))))
Nimeria писал(а):
Заинтересовали аннотация и красивая обложка

Наташа, большое спасибо, я старалась)))))
Nimeria писал(а):
Вдохновения и удачи!

Спасибочки)))))
Ласточка-весна писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы!

Ира, спасибо))))))))))
Фатиния писал(а):
Новое начинание - это всегда отличная новость как для автора, так и для читателей.

Фати, твоя правда. Но если честно, почему-то в этот раз я не волнуюсь, как бывает всегда. Может потому что Вася очень близка мне по духу? Не знаю))))
Фатиния писал(а):
В общем, с новым начинанием тебя, дорогая! Вдохновения и побольше свободного времени

Большущее спасибо, милая)))))
mariana писал(а):
Поздравляю с новой темкой

Мар'яна, большое спасибо)))))
froyzen писал(а):
поздравляю с новой темкой !

Татьяна, спасибо большое))))))
Neya писал(а):
С почином!)))

Neya, спасибо))))))
chainat писал(а):
С почином Вас. Лёгкого пера и благодарных читателей.

Наташа, спасибо)))))
legalochka писал(а):
ой я с тобой солнышко!

Галочка, это же просто замечательно)))))
Юлия М писал(а):
С новой историей!!!

Юля, большое спасибо))))
Fifachka писал(а):
А поскольку это вторая книга из серии, то обязательно пойду читать первую)

Марина, надеюсь, что первая понравится. Приятного чтения))))
siuzi писал(а):
Поздравляю с новым романом

siuzi, большое спасибо)))))
Иринка Лион писал(а):
ждем!!!

Иринка, главу дописала, сейчас корректирую. Так что скоро можно будет ознакомиться))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Дек 2015 16:08

 » Глава 1

Глава 1.

- Наверное, я слишком много читаю любовных романов, - пожаловалась я своему отражению. – Ну а что поделаешь, если хочется верить в сказку, а в жизни её нет? Ну ладно, Леська не в счёт. И всё же… есть ли жизнь на Марсе?
- Василиса, ты опять разговариваешь сама с собой?
- Нет, мам! – прокричала я и тут же тихо добавила. – Никакого уединения.
В комнату, стены которой были выкрашены в яркий агрессивный красный цвет, зашла женщина слегка за сорок. Она, как и я, была с огненно-рыжими волосами, и с такими же голубыми глазами. Вот только характер я унаследовала от отца.
Женщина внимательно смерила меня взглядом, отмечая, что я снова была грустной.
- Может быть, ты всё-таки мне расскажешь, что тебя так беспокоит? – спросила мать, на что я, как и всегда, закатила глаза.
- Какие глупости, мамуль. Ничего меня не беспокоит. Если только… Ну да, это меня беспокоит. Я больше не пишу. Не могу выдавить из себя ни строчки.
- И кто же этот парень, который не даёт тебе заниматься любимым делом? – не отставала мама.
Я покачала головой.
- Мам, какой парень?! Ты о чём вообще говоришь? Нет никакого парня.
- Девушка?
Я даже поперхнулась, когда услышала о таком.
- Мам…
- Нет, подожди. Мы с твоим отцом всё понимаем, сейчас такие нравы, но ты не думай, что мы ругать тебя будем, если ты…
- Если вдруг я лесбиянка? – закончила я за маму.
- Ну да.
- Будь спокойна, у меня традиционная ориентация. Просто видимо ещё не встретила того самого.
Теперь настала очередь матери качать головой.
- Что? – возмутилась я.
- Думаешь, я не вижу, что ты мучаешься? Ты забываешь, что я твоя мама. У меня сердце чувствует, когда с тобой что-то не так. Но давить я на тебя не стану. Расскажешь, когда захочешь. Просто знай, что я всегда тебя выслушаю.
Я была удивлена её словами. Но было приятно, что эта женщина в кое-то веки подумала обо мне, а не о своём первенце. Вспомнив своего братца, я вздрогнула. Я была готова расцеловать отца Лёни за то, что тот отсудил его у матери. Ну не ладились у меня отношения со сводным братом и всё тут. Как бы я не старалась, тот вечно пытался втоптать меня в грязь. Меня и папу.
- Знаешь, сегодня к нам Лёня заедет, - вдруг невзначай сказала мама и вышла из комнаты.
Я тихо чертыхнулась. У меня сегодня был выходной, и я хотела отдохнуть, но, похоже, моим планам было не суждено сбыться.
- Зачем? – крикнула я матери вдогонку. Та не ответила, и мне пришлось последовать за ней. Нашла я её на кухне. – Так зачем он приедет?
- Ну как же зачем? – удивилась Варвара Петровна. – Он же мой сын и это его дом.
Мне пришлось прикусить щёку изнутри, чтобы не поправить мать. Ох, сколько раз мы ругались из-за этого, сколько раз мама устраивала концерт, плакала и жаловалась отцу, а тот уговаривал меня извиниться перед родительницей.
Я любила своего отца, но не понимала, как он мог терпеть такое отношение.
- Тогда я лучше поеду к Леське.
- Нет, ты не поедешь к ней. Мне понадобиться твоя помощь. Я хочу, чтобы ты помыла пол и вытерла пыль. Всё должно быть идеально чисто.
- Зачем? – не удержалась я.
- Как зачем? – удивилась мама. – Лёня приезжает.
- Он всё равно не оценит твоих стараний.
- Василиса, не смей говорить так о брате. Да, у него высокие требования. Это у него от отца. Но всё же он не изверг какой-то. Так что сделай уборку.
- Не буду.
- Вася!
- Мам, ты единственная рада его приезду. Ни я, ни папа его терпеть не можем. Как и он нас кстати. Не удивлюсь, если он думает, что…
Договорить я не успела, так как мама влепила мне пощёчину. Из её глаз сверкали молнии. Чёрт, я разозлила её. Опять.
- Василиса, не смей так говорить.
Я сжала губы, чтобы язвительные и обидные слова не были произнесены. Развернувшись на пятках, я вылетела из кухни и кинулась в свою комнату. Быстро одевшись, я покинула дом под гневную мамину тираду.
- Ну и куда пойти?
К Леське я не могла пойти, так как у той было что-то типа медового месяца. Конечно, если разборки с сумасшедшей бывшей пассией своего мужа можно назвать медовым месяцем. Лиля тоже была не вариант. Сашка вовсю крутила с Зориным. Конечно, я могла пойти к родителям Леси, но они обязательно стали бы уговаривать меня вернуться домой, чего мне сейчас ой как не хотелось. Поэтому оставался только один вариант. Безумный вариант.
Достав из кармана сотовый, я быстренько отыскала в телефонной книге номер Богдана и нажала на «Вызов». Ответа пришлось ждать долго. Но когда он ответил, я расплакалась.
- Алло, - сонным голосом произнёс идеальный для меня мужчина.
- Привет, - всхлипнула я.
- Что случилось, принцесса? Почему ты плачешь?
- С мамой поругалась. И мне некуда пойти.
- Ты что ушла из дома?
- Похоже на то.
Я слышала шуршание простыней и надеялась, что он был один в постели. Пожалуйста, пусть он один.
- Приезжай.
- А я не помешаю?
- Нет, принцесса, не помешаешь. Только не плачь.
- Хорошо, - сквозь слёзы улыбнулась я. – Спасибо. Я скоро.
Отключившись, я ещё шире улыбнулась. Богдан совсем недавно стал звать меня принцессой, и это было так здорово. Честно, именно из-за этого я не теряла надежду, что когда-нибудь он обратит на меня внимание и увидит во мне женщину, а не сестрёнку, которую видел сейчас.
Сунув руку в карман и достав мелочь, я быстренько отсчитала деньги на проезд, и в приподнятом настроении отправилась на остановку. Но чем ближе я подходила к ней, тем сильнее меня терзали сомнения по поводу моего решения. Что если я ему помешаю? Или ещё хуже, там окажется эта КрЫстина? Бр-р-р. От одной только мысли об этой девице меня начинало колотить. Я прекрасно помнила, как почти два месяца назад увидела их вместе, как Богдан садил эту чокнутую в такси. Они выглядели как любовники. Это ранило. Может быть, я бы и смирилась с тем, что он выбрал другую, а не меня, если бы это была не КрЫстина.
Но откинув неприятные мысли в сторону, я всё же решила действовать заданному плану, потому что встречаться со сводным братом мне ещё больше не хотелось, чем видеть Богдана и КрЫстину вместе.

Выйдя на остановке «ДК Строитель», я одёрнула ветровку и посмотрела на дом, в котором жил Богдан. Он совсем недавно переехал в новостройку. Хотя дом и выглядел внушительным, но мне больше нравилось его предыдущее местожительства. Там был старый дом, наверное, сталинка, с высокими потолками, и самого главное от центра города всего ничего, каких-то пять минут, а ещё там было тихо и уютно, не то, что здесь. Этот домина вырос рядом с улицей Ипподромской, по которой проходила оживлённая трасса. И насколько я помнила, у Богдана окна выходили именно на эту улицу.
- Ужас! – передёрнула я плечами.
Для меня, жителя спального района, центр города был каким-то кошмаром. Слишком много машин, слишком шумно и слишком большой поток людей.
Тяжело вздохнув, я поплелась к нему домой.

Поднимаясь в лифте на шестнадцатый этаж, я достала телефон и стала крутить его в руках. Было бы хорошо позвонить родителям и предупредить, что меня не будет сегодня дома, но с мамой я не хотела разговаривать, а отец будет ругаться. Поэтому я убрала телефон обратно, решив, что позвоню попозже, когда немного утихнет буря. А она утихнет, в этом не было сомнения, мой братец приведёт мою маму в чувства.
Выйдя на его этаже и подойдя к квартире Богдана, я уже хотела нажать на звонок, как дверь открылась. На пороге стоял сам хозяин квартиры практически в чём мать родила. Моя челюсть, естественно, встретилась с полом. Но придя в себя, я прикрыла ладошкой глаза.
- Эй! Так нельзя. Ты с ума сошёл? А если бы я перевозбудилась и накинулась на тебя, чтобы изнасиловать, а?
Богдан рассмеялся и пропустил меня внутрь. Он продолжал веселиться, пока я разувалась.
- Я не вижу в этом ничего смешного, - надув губы, ответила я. – Или ты думаешь, что тебе бы не понравилось?
Я прищурилась, ожидая его реакции на мой провокационный вопрос, и я её дождалась. Богдан тут же стал самой серьёзностью. Что-то мелькнуло в его глазах, но, если уж честно, я не совсем поняла, что именно. Но думаю, что это был интерес. Он, как и любой здоровый мужчина, поведётся на такой неприкрытый вызов.
- Ну так что? – не отставала я.
- Ты ещё слишком маленькая, чтобы говорить о таком.
За последние пять минут моя челюсть во второй раз встретилась с полом.
- Ма… маленькая? В каком месте я маленькая? Мне между прочим двадцать четыре года, почти двадцать пять. Кстати, жду от тебя подарок. И в каком месте я маленькая, а?
Я даже легонько ударила его плечо, намереваясь разрядить обстановку, вот только Богдан всё равно оставался очень серьёзным.
- Возраст не имеет значение, принцесса. Для меня ты ребёнок и всё тут. Так что лучше не поднимай больше такие темы.
Закатив глаза, я фыркнула и пошлёпала в ванную комнату, чтобы помыть руки.
- Маленькая. Ребёнок, - ворчала я своему отражению в зеркале. – Ишь чего удумал. Ну-ну, это мы ещё посмотрим.
- Чего? – заглянул в ванную комнату Богдан.
- Ничего. Сама с собой разговариваю. Что не имею права?
- Имеешь-имеешь, только успокойся, принцесса, - улыбнулся он, и я естественно растаяла.
Знаете, сколько бы я не писала историй, сколько бы ни придумывала идеальных мужчин, лучше, чем Богдана я не видела ни в реальности, ни в фантазии.
Блаженно вздохнув, я уже мысленно представила, как взбитыми сливками рисую узоры на его груди, а потом… Додумать я не успела, так как в дверь позвонили. Нахмурившись, Богдан пошёл открывать.
- Ты ещё кого-то ждёшь? – спросила я, идя вслед за ним.
- Нет.
- И кого же тогда нелёгкая принесла?
- Не знаю.
Прикусив губу, я начала молиться, чтобы этим незваным гостем не оказалась КрЫстина, но похоже я плохо молилась.
Когда Богдан открыл дверь, я заметила, что он впал в лёгкий ступор. Поэтому подойдя поближе, я выглянула и тут же выругалась.
- Твою ж… За что нам это?!
На пороге стояла КрЫстина и не довольно смотрела на меня. Так и хотелось показать ей язык. Вот что за баба, с одним другом не получилось, так она на другого переключилось. Вот надо ей лохмы повыдёргивать, надо.
- Ба! Какие люди и без смирительной рубашки и санитаров. Что в психушке день открытых дверей?
- Вася! – окликнул мен Богдан, но я его проигнорировала.
- Что такое, - приподняла я брови, - день молчания? Или настолько крыша съехала, что разговаривать разучилась, а?
Она сверлила меня взглядом, но молчала, и мне естественно стало интересно, насколько её хватит. Довести чокнутую до нервного срыва – это занимательно. А что? Пусть возвращается обратно в психушку и нечего тут ошиваться. Тут ошиваться могу только я… ну… и ещё парочка девиц, но уж точно не КрЫстина.
Уперев руки в боки, я самодовольно улыбнулась, и после этого всё началось. Меня грубо закинули на плечо и потащили куда-то. Ошалевшая, я даже не успела возмутиться такому повороту событий. И лишь когда Богдан закрыл перед моим носом дверь на ключ, я пришла в себя.
- Эй! – заколотила я в дверь, как сумасшедшая. – А ну выпусти меня. Богдан!
С досады я даже ударила со всей силы кулаком дверь, о чём тут же пожалела. Тряся ушибленной рукой, я рисовала в своей фантазии нелицеприятные картины. Бр-р-р-р!!! Что если он сейчас потащит её в спальню и там… Стоп. Я огляделась и поняла, что в спальню Богдан её точно не потащит, потому что в спальне была я. Но это не значило, что они не найдут другого места, чтобы порезвиться.
- Господи, какая мерзость, - вздрогнула я и, надувшись, уселась с ногами на его кровать, которая, кстати, была не заправлена. И это отвлекало меня от мыслей
Мой взгляд то и дело стремился туда, где совсем недавно спал Богдан. Не удержавшись, я положила ладонь на смятые простыни и закатила глаза.
- Ну и извращенка же я. Хотя нужно отметить, что приятно, вот только чего-то не хватает, а вернее кого-то, и это кто-то сейчас по другую сторону двери.
Скрестив руки на груди и насупившись, я с минуту сверлила дверь взглядом, а потом завалилась на кровать, и тут же блаженно вздохнула.
- Всю жизнь бы так провела. Как хорошо. Уютно. И сразу в сон потянуло, - прошептала я, закрывая глаза.
И правда, мне нравилось находиться в постели Богдана и не только потому, что это была его постель, хотя это конечно был самый главный фактор, но здесь я чувствовала себя дома, на своём месте. Это, наверное, странно и ненормально, но я никогда не считала себя нормальной. Я - это я. И второй такой нигде не найдёте, потому что такие лапочки, как я выпускаются только в штучном, коллекционном экземпляре.
Сон сморил меня, несмотря на то, что Богдан остался наедине с этой девицей. Мне снился яркий сон, правда, который я не запомнила. Но я точно знала, что он был о мужчине моей мечты.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.09.2015
Сообщения: 151
Откуда: Дальний Восток
>18 Дек 2015 16:25

Доброго времени суток! Я с вами!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---


За потрясающий комплект спасибо Анне Би!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.04.2013
Сообщения: 332
Откуда: Россия
>18 Дек 2015 16:28

Интересные отношения у Леськи с матерью Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>18 Дек 2015 16:29

С новой сказкой wo , с удовольствием почитаю, принимайте в ПЧ.
Читатель я молчаливый, но сердечки обещаю! Wink Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>18 Дек 2015 16:29

Глава замечательная!!,
Ирэна, спасибо и с открытием темы!!!
Принимай читателя!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>18 Дек 2015 16:43

Принимайте в читатели! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>18 Дек 2015 17:03

Ирэна примите и меня в ряды читателей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Дек 2015 17:06

Ирэна, спасибо за первую главу! rose

Васька поругалась с мамой... Куда же податься девушке? Конечно, к "идеальному для неё"(с) мужчине
Только Богдану почему-то легче считать её маленькой, да к тому же у него есть "чокнутая"(с) КрЫстина Wink
КрЫстина от слова "крыса"? Тогда сразу понятно отношение к ней ревнивой Васьки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eugenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 94
Откуда: Германия, Эрланген
>18 Дек 2015 17:07

Ура ура Ar новый роман! Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.11.2014
Сообщения: 43
Откуда: Приморье
>18 Дек 2015 17:11

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: А. Пожидаева читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение