Опасная встреча (ИЛР) - серия Хадсоны 4

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Читали ли вы хоть бы одну книгу из серии?
Да
63%
 63%  [ 7 ]
Какие книги из серии вы читали?
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
36%
 36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>14 Мар 2016 18:07

Ну что ж, история давно дописана, выложена и прочитана.

Неужели ни у кого не возникло желания высказаться? Может на сим и завершим выкладку и не будем продолжать в других темах другие, новые истории?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>15 Мар 2016 18:10

Марина, я такая балда! Прости!

Я почему-то была уверена, что написала тебе отзыв.. А сегодня захожу сюда и понимаю, что ничего я не написала. Мне ужасно стыдно! Embarassed Прости!! Embarassed Я ни в коем случае не забыла про твой роман, он у меня даже в закладках значится. Wink

Мне очень по душе пришлась эта история. tender Ещё одна замечательная история из-под твоего пера!

Хорош братец у Эмили, ничего не скажешь - ему жизнь испортили, и за это должна была расплачиваться его сестра! Просто ужас, что он сделал - оговорил сестру переде родителями, да еще натравил дружка на беззащитную девушку! Это чудо, что ей удалось избежать насилия - благодаря ножику Габби. Wink А она же всё это время жила с мыслью, что она обесчещена, что её жизнь навсегда погублена, что она никому не нужна, всеми презираема, и вот так её жизнь и пройдет - в тоске и одиночестве. Очень жаль было её! Единственный светлый миг в её жизни - встреча с Габби.
И вот ведь как всё сложилось - спустя столько лет их свело похищение Ника. Но я думаю, что даже и без этого Габриел всё равно бы её нашел рано или поздно. Ведь он столько времени помнил о ней, вспоминал их первую встречу, хранил прядь её волос. tender
И в конце концов, именно он должен был спасти её. Он считал свой дар проклятьем, но именно благодаря ему он смог найти Эмили. Если бы не его невероятные способности, всё бы кончилось очень и очень плохо! Sad

Но всё равное я точно знала, что всё кончится хорошо. Иначе просто быть не может! Wink

Неприятно поразили родители Эмили. До чего недалекие, озлобленные, эгоистичные люди, которым никогда не было никакого дела до своих детей. Они даже не замечали, что творится с их сыном, и так жестоко обошлись с Эмили. Какой разительный контраст с семьёй Хадсонов, такая у них большая и дружная семья, где готовы в любую минуту прийти на помощь и поддержать. Они и Эмили безоговорочно приняли в свою семью - вон как встали стеной на её защиту! Gun Это именно то, что нужно Эмили - любовь и поддержка, ведь она этого никогда не знала. И теперь у неё впереди счастливая жизнь вместе с Габби. Но на них большая ответственность - им предстоит стать основателями династии рыжеволосых Хадсонов Laughing Но начало уже положено! Smile

Марина, спасибо тебе за эту историю. Flowers Прочитала её с большим удовольствием. Для меня это одна из таких историй, к которым хочется иногда возвращаться, и я обязательно это сделаю как-нибудь потом. А пока жду от тебя что-нибудь новенькое.

Как я поняла из эпилога - следующая история будет про Майкла и Амелию?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>15 Мар 2016 18:26

xiomara писал(а):
Марина, я такая балда! Прости!

Привет, дорогая. Ну почему сразу так резко? Всякое бывает. Но тебе ж было, что сказать. Это самое главное. Автор и пишет, чтобы потом узнать впечатление своих читателей. Иначе зачем писать.
И сразу хочу поблагодарить тебя за столь развернутое впечатление. Спасибо. Flowers Flowers Flowers Мне приятно знать, что и эта история нашла отклик в твоем сердце, что не оставила равнодушной. Ведь Хадсоны - мое начальное и главное детище.
Но, и сразу хочу об этом сказать, у меня много нового. Хочу пока от Хадсонов немного уйти, потому что если я к ним вернуть, от них не смогу уйти. И получится тогда бесконечная серия, а этого я не люблю Laughing
xiomara писал(а):
что написала тебе отзыв.. А сегодня захожу сюда и понимаю

Конец зимы и весна так на нас действует)))
xiomara писал(а):
он у меня даже в закладках значится

Вот даже так! Удивительно. tender
xiomara писал(а):
Ещё одна замечательная история из-под твоего пера!

Спасибо большое, Flowers Но на сим я не собираюсь останавливаться.
xiomara писал(а):
Это чудо, что ей удалось избежать насилия

Не представляешь, как сама этому рада.
xiomara писал(а):
вон как встали стеной на её защиту

Эту сцену я писала с огромным удовольствием. Была бы возможность, затянула бы еще не дольше. Laughing
xiomara писал(а):
Марина, спасибо тебе за эту историю. Прочитала её с большим удовольствием. Для меня это одна из таких историй, к которым хочется иногда возвращаться, и я обязательно это сделаю как-нибудь потом.

Спасибо тебе еще раз! Flowers Flowers Flowers Мне читатели пишут, что чаще перечитывают Тори и Себу, но ты разнообразила этот культ. tender
xiomara писал(а):
им предстоит стать основателями династии рыжеволосых Хадсонов

вот еще одна причина, почему я боюсь вернуться к Хадсонам. Затянет просто досмерти.
xiomara писал(а):
Как я поняла из эпилога - следующая история будет про Майкла и Амелию?

Да, правильно поняла, как раз следующая 5 часть про них. НО! Она написана и недописана как-то так. Сперва пыталась вернуться к ней, но меня захватили другие истории. Которые мне не терпится вам показать. И так, что я даже не знаю, с какой начать.
Книги намного серьезнее и тяжелее. Вы к таким готовы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>15 Мар 2016 18:56

Марина, привет! Poceluy

mshush писал(а):
Но, и сразу хочу об этом сказать, у меня много нового. Хочу пока от Хадсонов немного уйти, потому что если я к ним вернуть, от них не смогу уйти. И получится тогда бесконечная серия, а этого я не люблю Laughing


Можно и отойти, тем интереснее потом будет снова к ним вернуться, потому как серия у тебя получилась очень сильная!

mshush писал(а):
Да, правильно поняла, как раз следующая 5 часть про них. НО! Она написана и недописана как-то так. Сперва пыталась вернуться к ней, но меня захватили другие истории. Которые мне не терпится вам показать. И так, что я даже не знаю, с какой начать.
Книги намного серьезнее и тяжелее. Вы к таким готовы?


Всегда готова! Smile Даже названия романов мне уже нравятся, они меня сразу заинтересовали, так что жду))) shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>15 Мар 2016 21:52

xiomara писал(а):
Марина, привет!

И снова привет!
xiomara писал(а):
Можно и отойти, тем интереснее потом будет снова к ним вернуться, потому как серия у тебя получилась очень сильная!

Ой, спасибо огромное. Flowers Я сама не думала, что так всё выйдет.
xiomara писал(а):
Всегда готова! Даже названия романов мне уже нравятся, они меня сразу заинтересовали, так что жду)))

Даже так, тогда буду думать, с какого начать. Там есть определенные нюансы. И да, истории старше и глубже Хадсонов, если так можно сказать. И сложнее, а еще тяжелее.
Если готовы, тогда дайте мне время немного подготовиться. Возможно даже завтра…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>24 Мар 2016 11:46

 » ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для тех, кто ждал новой истории, спешу сообщить, что идет выкладка романа "Куда я без тебя?.."

Всем приятного прочтения! Wink

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>03 Ноя 2016 15:22

Роман просто замечательный, как и все ваше творчество!!! С нетерпением жду, когда вы выложите полностью новый роман, буду мечтать в предвкушении)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>03 Ноя 2016 15:29

Dell писал(а):
Роман просто замечательный, как и все ваше творчество!!! С нетерпением жду, когда вы выложите полностью новый роман, буду мечтать в предвкушении)))

Здорово! А вы из Хадсонов про Вики и Алекс читали уже?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>03 Ноя 2016 15:38

Про Вики вы видимо сейчас выкладывает, но я подожду, когда будет полностью, потому что не люблю читать по частям. И про Алекс с удовольствием прочту, когда вы выложите сюда роман о ней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>03 Ноя 2016 15:39

Dell писал(а):
Про Вики вы видимо сейчас выкладывает, но я подожду, когда будет полностью, потому что не люблю читать по частям. И про Алекс с удовольствием прочту, когда вы выложите сюда роман о ней.

Как раз Вики и Алекс -это самое то! Буду радовать вас этими замечательными историями))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 6:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С погодой то же самое. Дико холодно и пасмурно. Налегаю на яйца. Пью кофе с тостами - тостер недавно купила. И никто мне не подсказал... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасная встреча (ИЛР) - серия Хадсоны 4 [20549] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение