Джен Робертс

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>20 Дек 2015 10:11

 » Джен Робертс

Недавно открыла для себя нового автора Джен Робертс.

Джен Робертс выросла в городе Саскатун, провинции Саскачеван. Писать Джен любила с самого детства. В 21 год, окончила Университет Британской Колумбии со степенями в области писательского искусства и психологии.
Затем Джен отправилась в Англию, где получила степень магистра, пройдя престижные курсы творческого письма при университете Bath Spa.
В 2011 году вышел дебютный роман автора, «Я — тьма», — первый в одноименной апокалиптической трилогии. Она рассказывает о мире, где тысячи городов стерты в пыль, а миллионы людей погибли, но самое худшее еще впереди — наружу вырывается Нечто, превращая выживших в убийц и сумасшедших. Главные герои серии — Мейсон, Ариес, Клементина и Майкл — одни из тех, кого еще не успела поглотить Тьма. У каждого своя история, свой путь и своя борьба.
На русском языке роман был опубликован в январе 2014 года, а продолжение — в ноябре того же года. Примерно в то же время Джен Робертс подтвердила, что пишет еще одну часть (вероятнее всего, последнюю), которая планируется к выходу на английском языке в 2016 году. Следующий роман писательницы, «The Bodies We Wear», ранее известный как первый в серии, в августе 2015 года объявлен Джен внецикловым.

Я прочла книги "Я -тьма" и "Я-гнев", хоть они и описывают злоключения подростков, но тем не менее мне книги очень понравились. В скором времени должна завершиться 3 часть данной серии.
У автора есть ещё книги, но они на английском.

Кто читал? Ваше мнение, особенно хочется что бы вы его оставили в каталоге.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,салаты понравились. С осторожностью тоже пробовала,получились оч даже! Один рецепт нашла в интернете,второй дочь бросила... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Джен Робертс [20553]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение