Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

За тебя решит случай (Современный ЛР 18+)



moxito: > 29.09.16 23:50


Ленок, можно подкупить сладкими речами автора, чтобы открыл тему быстрее и тогда секретик откроется быстро. А так я связана по рукам и ногам.
Но Лана сейчас подумает не о том, Что я знаю, а почему я знаю, а она нет)))) Я в домике.

...

moxito: > 30.09.16 02:27


Лена Кулёминатор писал(а):
так не честно

Связана тайной неразглашения)

kallik писал(а):
Таааак!!! И почему же это интересно я ничего не знаю???!!!

Не знаю что и сказать.

kallik писал(а):
Я, конечно не Гений ФШ и две руки у меня левые, но это ж не повод!!!

Да ладно тебе, я больше тумана напустила, чем там той интриги)

kallik писал(а):
Теперь точно Крота прикарманю!!!

Поздно. Занято))
Тем более автор предупредил, что там жесть. А мне как раз острых ощущений не хватает.
Бери Дж. Юляшка сказала, что не потянет. А ты, я вроде слышала, потом и кровью мантию адвоката заработала защищая неоднозначного субъекта)) Дж. как раз нужен будет такой чел.
И вообще вспомни слова на букву П!

llana писал(а):
А я почему подумала, что не Стрела крестная, а Ника.

Долго въезжала, кто такая Ника.
У меня почему-то даже сомнений не возникло в том, что это Стрела)

llana писал(а):
Лен, ну ты знаешь

Светик

...

Minichka: > 30.09.16 07:14


Всем привет!
Ксюша, спасибо за вкусный эпилог Наши Котовы счастливые и лапочка кошечка у них, как здорово Уже хочется почитать про маленькую принцессу, как там папа Вася будет бить мордашку нашему Лешему Даже нашего vip -дизайнера упомянула Не удивлюсь, если у кошечки имя будет Елена
moxito писал(а):
Бери Дж. Юляшка сказала, что не потянет

Че это моего Дж.сразу отдавать собрались? Я не говорила,что не потяну, нет-нет, такого не было Готова к жести, это я люблю,этим уже никого не удивишь
Ланочка,с новым нарядом тебя Присоединяйся к нам,к компании,которая не в курсе, что там у Крота кроме автора и дизайнера
Ленусь, ну ты уже знаешь все,да?Наряд шикарнейший

...

AlAngel: > 30.09.16 07:23


Всем привет!
Ксюша, большое спасибо за #2
Хорошо, что всё хорошо

...

svetusi: > 30.09.16 07:31


Ксения, здравствуй!
Ты ж, моя умница!!! Pester Ты ж, мой "коварный" Автор! Это ж надо, сколько загадок задала на будущее!!! У девчат вон сколько предположений! Девчата, привет от Дальнего Востока, уже плавно перевалившего во вторую половину пятницы. А пятница у нас - что...?
И это в таком небольшом Эпилоге! Я считаю, что крёстная - это Стрелиция! Тогда при чём здесь "бедный дядя Женя"? Где-то я туплю? Но мне простительно - под конец рабочей недели и не такое бывает!
А какие диалоги между Котовыми - блеск! Принцесса у Кота - единственная и неповторимая Прекрасная! А принцессочка со "спрятанным" именем - это ж истинная дочь своих родителей! tender Теперь понимаю, почему Кот будет Лешему "морду бить"!
Ксенечка, спасибо Тебе, дорогая! Бонус получился классный! Как всегда!
Пы.сы. Wink А ещё Эпилога не пребудет???

Ещё раз пы.сы. Я смотрю девчата приоделись в теме. Ланочка, Ты прекрасна, как всегда, в наряде от своего кутюрье! Ленуська, "целую ваши руки"!
А тёзочка моя такая шкодливая в новом наряде! Светланка, Тинин наряд Тебе к лицу!
nus Видимо мне тоже пора переодеваться!

...

Наталочка: > 30.09.16 08:23


Всем привет Flowers Ксенечка, тебе поцелуйки Ar Ах, какие они милые такие семейные tender Доча просто находка ..пальчик откусит по локоток wo Ах и с кем это у нас любофф интересно Laughing Если подумать, что крестная это Стрела, а у них ей скучно значит парнишка никак не может быть сыном Лешего...или я чего не поняла...хотя если списать на возраст то может все еще впереди и породнятся они в будущем Laughing

...

Sessun: > 30.09.16 11:06


Ксения, спасибо!!! Flowers Эпилог 2 просто шикарен!!!! wo wo

...

МарьСаночка: > 30.09.16 16:33


Вот и закончился роман, но мы не унываем,
Ведь скоро автор даст нам шанс узнать и про Крота,
Соплев же нами не забыт, и будет про Котенка,
Так что творите автор наш - Ни пуха, ни пера!

Ксения, спасибо за книгу!

...

Карина Артуровна: > 30.09.16 21:01


Спасибо за шикарный роман wo Flowers и ждем продолжение tender

...

moxito: > 30.09.16 22:21


Я ток волокусь с работы, пахали на мне седни от души. Stena На авторе видимо тоже.
Кстати, хотелось бы напомнить, что ...цать дней назад, автор нам обещнулся дать Женьку в течение 3-х дней, Дж. в течение недели. И где спрашивается?
Мне сегодня очень надо чего-нибудь приятного. shuffle Главу там, спойлер или два.
Или тему новую открыть) Hun
Душа моя, привет. Накатим. drinks

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение