Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

За тебя решит случай (Современный ЛР 18+)



Иллюзия: > 21.12.15 12:24


 » За тебя решит случай (Современный ЛР 18+)  [ Завершено ]

Дорогим читателям, абсолютно всем, очень рада!







Название: За тебя решит случай.
Серия:Четверо, не считая любви. Книга 2.
Жанр: Современный любовный роман.
Рейтинг: 18+
Автор: Я.
Предупреждение: Запрещаю копирование текста на другие ресурсы! Это серьёзно и обжалованию не подлежит!
Пожелания: Просьба высказываться от сердца, помня о правилах форума и приличий.

Хочу выразить отдельную благодарность Леночке (moxito) за красивущий мой наряд. Спасибо ещё раз, дорогая!!! Serdce

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Иллюзия)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 29.09.2016

...

Мальвина: > 21.12.15 12:33


Ксения, поздравляю с открытием новой темы! Flowers
Я в читателях!

...

raiks: > 21.12.15 12:45


Ооогогого!!!!
Поздравляю с новой Темой! Да ещё и про Котофееча Cool
Я в читателях (ещё и ногой притопнуть!)))
Автору, как всегда, вдохновения, терпения и отзвчивых читателей!!!

...

nramar: > 21.12.15 12:46


Ксюша!
Вот это подарок на Новый год!
Поздравляю с началом темы!Легкого пера и отзывчивых читателей!

...

ТРОЯ: > 21.12.15 12:50


Занимаю очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

...

Иллюзия: > 21.12.15 12:58


 » Пролог

Он стоял в дверях, поджидая. Она шла прямо на него, не видя. Когда тела столкнулись, когда одно буквально впечаталось в другое, обоих, сразу, пронзило непонятное чувство. Или понятное. Или знакомое, уже ставшее обратным.

Девушка подняла глаза, намереваясь отчитать неуклюжего козла, посмевшего ей помешать, не пропустить, выписавшего ей дозу физической боли. Но ни слова не вырвалось. Губы (ох уж эти её губы!) приоткрылись и застыли. Их сковало буквой «о» неправильной формы, и от этого красивое лицо стало похоже на маску. Уродливую, надо сказать. И ему бы стало очень смешно, если бы не глаза девушки и своё собственное сердце. Оказывается, оно у него всё-таки есть.

- Ба, кого я вижу! Прекрасная, ты ли это? – говорил, а сам «поедал» её черты и формы, незаметно втягивал воздух, дразня нервные окончания любимым ароматом. – И чего это мы шляемся по таким заведениям, а? Ищет попа приключений? – наклонился и окинул взглядом упомянутое место. – Так считай, она их нашла, – прислонился к косяку двери, сложив на груди руки. Сзади раздался визг тормозов и чей-то крик, но он даже не дёрнулся. Захотят пройти – пусть откроют дверь и вежливо попросят.

- А-а-а…Кошара... Всё мяучишь, всё шипишь, облезлый..., - она быстро приходила в себя, скрываясь, как обычно, за грубым сарказмом.

Но ему теперь было плевать на сарказм. Плевать ему было на всё, что она собой представляла. Только почему-то отдельным частям его тела было не плевать. Предатели.

- Ну почему же облезлый? – оглядел себя. – Здоров, в меру упитан, даже чисто выбрит, - погладил подбородок.

- Я и говорю – облезлый, - постаралась обойти его, но манёвр не удался.

- Всё язвишь, Прекрасная. Дерзишь всё. Не боишься схлопотать по...?

- Знаю-знаю. Нет, не боюсь. Пройти дай, – тон суров, как у настоящего доктора, только вот он далеко не пациент, не сработает это с ним. Уже нет.

- А если не дам? Отшлёпаешь?

Её глаза его убивали. Резали на куски, не обезболивая. Он истекал кровью, которая скапливалась вокруг стройных, красивой формы, сильных ног. На шпильках припёрлась, надо же…

- Нет, этот приём по твоей части больше. Я не применяю физическую силу, я по психике бью,- и неожиданно резко толкнула его в грудь. Он упал на дверь, открывая ту спиной, выпуская на свободу единственную женщину, с которой хотел быть до конца своих дней. С которой готов был быть! И с которой не мог.

- Держи её! Хватай воровку! – что есть силы закричал, увидев, как она побежала. – Сто-о-ой!!!

Но она, не обращая на его крик никакого внимания, не путаясь в длинном подоле, не замедляя бег на высоченных каблуках, подбежала к синей «Volvo», открыла дверцу, юркнула внутрь, и машина сорвалась с места. Проезжая мимо, сидевший за рулём мужчина усмехнулся, а Прекрасная подняла средний палец. Через минуту они слились с темнотой ночи, оставляя разъедающий след в душе одиноко стоящего Кота.

- Убью, - процедил Василий сквозь зубы, сжав кулаки. – Убью всех нах*й! И её, и этого дебила! – пнул землю, послав вверх внушительный комок. – В порошок сотру бл*дей! - и вошел в здание, не обращая внимания на собравшуюся толпу.

...

Ани: > 21.12.15 13:01


Ксения,поздравляю с открытием темы! Flowers
Вдохновения тебе и удачи!

...

Иллюзия: > 21.12.15 13:05


Оля, РИра, Ксюша, ТРОЯ, Ани, спасибо, что заглянули)) Спасибо за пожелания и за то, что со мной! tender

...

Татьянка: > 21.12.15 13:15


Поздравляю с новой темой.Желаю вдохновение,удачи,легко пера и,чтобы муза не подвела.
Я в читатели пришла.

...

moxito: > 21.12.15 13:16


Ксюша! По поводу восторгов комментарии излишни)
Поздравляю тебя, дорогая, с открытием новой темы. rose Моей любимой. Пусть все сложится, как ты задумала и даже лучше. Вдохновения, свободного времени и отзывчивых читателей!
Чёрт, ты меня на лопатки уложила. И прологом тоже.
Что? Как? Почему? И какой еще ОН? Я сама его убью!)
Спасибо! Что-то я разволновалась) Guby

...

kori: > 21.12.15 13:21


Ой, это кого там убивать собрались?)) Караул кричать или еще рано?)))
Ксюша, хорошего настроения твоему Музу!

...

Ласточка-весна: > 21.12.15 13:41


Поздравляю с открытием новой темы! Poceluy Flowers Такой пролог, ммм!!!Я уже в тонусе, жду продолжения!!! Вдохновения !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение