Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мальчик с открытки (СЛР)



Соечка: > 17.01.16 13:48


Таня, спасибо! Немного неожиданно, что уже эпилог. Уже настолько полюбились герои, что хочетмч узнать, как сложится их жизнь дальше. Так что буду ждать продолжения.

...

эрикола: > 17.01.16 13:51


Спасибо! Мне не хватило диалога между ребятами. Но повесть очень зацепила. Очень. Flowers

...

Татьянка: > 17.01.16 14:20


Танечка спасибо за чудесную историю. Как будто вернулось назад в юность. Прекрасно провела время читая
историю. Хочется продолжение.

Татсина писал(а):
. Но смущает, что многие продолжения самых изумительных романов портят впечатления от первых
Татсина писал(а):
Тому пример - продолжение фильма "Иронии судьбы".

Вот тут я могу поспорить, если продолжение снимал Рязанов, то не было такой пародии.
Если будешь ты писать думаю получиться у тебя. Давай так ты пиши, а мы оценим. В любой момент можно удалить книгу если она не пойдет.
Уговорила Wink

...

Вера В: > 17.01.16 14:37


Большое спасибо, Таня за интересную историю! Очень хочется продолжение почитать, хотя и понимаю, что очень сложно будет Тине и Вадиму сохранить свою любовь, не успели еще полностью в нее окунуться и уже необходимо расставаться. Хотя все зависит от автора (автор может все;).

...

Малинка: > 17.01.16 15:39


Таня, спасибо за эпилог и за роман! ! ! Flowers

...

Глафирка: > 17.01.16 16:09


А мне вот, честно говоря и не хочется продолжения. Про эту пару. Тинка и Алексей-ДА! А вот Тинка и Вадим-НЕТ. Не тот у него характер. Не для такой героини. Потому, что она всегда будет сильнее его. А значит гармонии не будет! Когда женщина тащит за собой мужчину, происходит деформация обоих. Первая любовь это важный урок. И наши герои его получили. БМахровое ИМХО

...

Cama s ytra: > 17.01.16 17:31


Зашла в тему и чуть не упала - Эпилог!.. Неожиданно...
Таня, спасибо за книгу! Всё понравилось, вспомнилась юность.
Продолжение?..
Татсина писал(а):
смущает, что многие продолжения самых изумительных романов портят впечатления от первых - так почему-то получается в жизни. Тому пример - продолжение фильма "Иронии судьбы".

Это неудачный пример, там герои встретились в зрелом возрасте, и в новогоднюю ночь поддались чувствам. А после праздников наступило отрезвление, и реальность взяла верх.
А тут история первой любви... А в реальной жизни первая любовь крайне редко перерастает в чувство на всю жизнь. Sad
Татсина писал(а):
И опять "но", зачем тогда я ввела Алексея? Мне он нужен был для продолжения.

Очень интересный персонаж. И тут я соглашусь с Глафиркой, может быть именно с ним Тинка будет счастлива...
В любом случае продолжение жду и читать буду.

...

Belira: > 17.01.16 18:27


Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!!!!

...

Татсина: > 17.01.16 20:11


Я тоже думала как Глафирка, что всё, вроде бы, сказано. Но прочла отзыв Татьянки и решила попробовать, ведь если книга не пойдёт, то можно и бросить. Хотя для меня это не характерно с детства, как говорят обо мне родные, родилась упёртой, коза есть коза, гребу копытами и лезу через забор, словом, упрямо рвусь к любимой капусте и не остановлюсь, пока до неё не доберусь.

...

Татьянка: > 17.01.16 20:22


Татсина писал(а):
решила попробовать

Значит ждем продолжение.
Татсина писал(а):
если книга не пойдёт, то можно и бросить.

А знаешь жаль будет, если так будет.
Глафирка писал(а):
Тинка и Алексей-ДА!

Вот и тебе помощь сделали.Я тоже когда читала, про это подумала.Он (Алексей)больше подходит.

...

Blоndinоchka: > 17.01.16 20:39


Таня, большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и удачи в творчестве! Если будет продолжение, с удовольствием буду читать. Ребята как родные уже стали)

...

Airkiss: > 18.01.16 12:59


Танечка, милый Автор! Спасибо за эту чудесную историю! Оооочень жаль, что так быстро закончилось. Мне открытый финал позволяет надеяться на продолжение романа Тины и Вадима, когда они вырастут. Надеюсь на дальнейшие встречи с Вами с героями Ваших историй на форуме Дамского клуба!

...

Наталочка: > 18.01.16 16:12


Ну вот так обрадовалась новой главе, что только дочитав до слова конец, поняла что это конец rofl Но из эпилога сразу ясно что это начало новой жизни наших героев, очень обрадовало что будет продолжение, очень жду tender Спасибо, Танечка за светлую историю о замечательной девочке Валентине))) Flowers

...

Татсина: > 18.01.16 22:03


Взглянула на аватарки. И заметила. что Веруня - из Хабаровска. Я там была много раз и обожаю этот город: цветные фонтаны, Набережную, детский парк в центре города... Привет Хабаровску!
А Соечка - из Екатеринбурга, этот город на Урале мне тоже родной. Юлия - из Санкт-Петербурга. Я там тоже жила какое-то время. В детстве. А Татьянка - из СССР. О, я там родилась. В общем, все мы родня.
Начала писать продолжение. Но мне придётся пособирать факты, чтобы чувствовалась эпоха. И хотелось бы написать немного с юмором.

...

Татьянка: > 18.01.16 22:10


Татсина писал(а):
Начала писать продолжение.

Привет.
Ждем, а там как получится.
Я торопыжка, уже сегодня ждала.А вдруг. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение