Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джен Беннет "Загадочные фантомы"



Мел Эванс: > 15.11.16 18:11


Ах... как быстро десять лет-то пролетело) спасибо автору за этот экскурс в будущее и прекрасное прощание с героями - развитие рыболовецкого бизнеса ("Рыболовецкая компания Магнуссона и Йонга") - звучит гордо) успешная карьера Астрид, и большая семья - четверо малышей у Аиды и Уинтера, парочка у Астрид и Бо, и Стелла у Хэдли с Лоу)
спасибо, девочки, прекрасная серия!

...

Nadin-ka: > 15.11.16 18:47


Люблю такие эпилоги... Много лет спустя. Радостно знать, что герои спустя годы все так же любят друг друга, как в юности. У них родились прекрасные дети.
Герои всех трех книг счастливы. Разросшийся клан Магнуссонов-Йонгов процветает.
Рада за Астрид. Она сделала головокружительную карьеру и это не помешало ей стать прекрасной женой и матерью.
Катя, Маша, Тина! Поздравляю вас завершением грандиозного проекта. Вы замечательные. Спасибо, что познакомили нас читателей с этой трилогией.

Всем читательницам спасибо за приятную дружескую атмосферу в теме. Спасибо за интересные обсуждения.

...

Suoni: > 15.11.16 20:20


Обожаю эпилоги!

Наипрекраснейшая история! Изумительная трилогия! В шикарнейшем переводе и оформлении! Восторг!

Катя, Маша, Тина, спасибо за удовольствие, очень понравилось!


...

Slavochka-sh: > 15.11.16 20:59


Добрый вечер Poceluy
Дорогие переводчицы и редакторы - Катюша, Мария и Тиночка, огромаднейшее спасибо за ваш труд thank_you tender

...

mada: > 15.11.16 21:13


Катя, Маша, Тина, спасибо вам за этот замечательный роман и за всю трилогию! Flowers
Чудесный завершающий эпилог, в котором все пары счастливы, у Аиды с Уинтером аж четверо детей, у Астрид парочка, жаль, конечно, что у Хэдли с Лоу только Стэлла, но от этого история выглядит более реалистичной что ли.
Думаю, что с удовольствием перечитаю всю трилогию еще раз. tender

...

Yulya Fafa: > 15.11.16 23:09


Спасибо за замечательный роман и за трилогию в целом. Больше всего мне понравилась именно эта книга, чуть меньше о Хэдли и Лоу и на третьем месте история Аиды и Уинтера. Но я с удовольствием прочту все три снова через какое-то время. Соберусь с мыслями и напишу отзыв. Ну и буду ждать новых ваших начинаний.

...

Vali: > 15.11.16 23:23


Катюша, Маша, Тина, спасибо огромное за великолепный роман и всю трилогию!!! За этот выбор книги и подаренные такие сильные эмоции! rose rose rose
Этот роман достойное завершение серии. Эпилог, так порадовал, что я просто расчувствовалась, все герои вмести, счастливы, любимы, поняты, приняты друг другом, детки... о таком можно только мечтать! tender

...

Aydan: > 16.11.16 01:21


Даже взгрустнулось, что книга окончилась, спасибо за перевод чудесной истрии, полной мистики и любви tender

...

amelidasha: > 16.11.16 01:21


Девочки поздравляю с завершением чудесного перевода замесательной книги tender

...

mariatos: > 16.11.16 02:44


Девочки труженицы! Последние пару недель вырваться почитать было сложно.. Пока я расправлялась со свободным временем, смотрю, а тут новые главы! Как приятно было их почитать подряд!
Как радостно за Бо и Астрид!
Расстройство, конечно, что любопытная история закончена..
Но все же очень интересно, как они справились с проблемами.
Бо.. Конечно, ему нужно было больше доверять своей девочке ) вон какая она молодец!
Спасибо за историю! За погружение в атмосферу!

...

Natali-B: > 16.11.16 04:58


KattyK писал(а):
Вот теперь можно прочитать всю трилогию о Сан-Франциско во времена Сухого закона.

Катя, Маша, Тина, большое Вам спасибо за прекрасный перевод замечательной трилогии!
Осталась очень довольна как романом, так и всей серией "Бурные двадцатые".
Девочки, большое спасибо за Ваш труд !!!

Интересная трилогия, прочитала с большим удовольствием! tender

...

Happy: > 16.11.16 07:33


Девочки,огромное спаибо за перевод! !!! Flowers rose Такая замечательная трилогия! !!!!

...

Bubenchik: > 16.11.16 08:07


Спасибо большое за перевод это книги. Она была очень интересной и яркой. Получила массу приятных минут от прочтения

...

Ани: > 16.11.16 11:19


Катя,Маша,Тина,спасибо большое за перевод и оформление отличной трилогии! Very Happy Flowers
История очень интересная и увлекательная!Очень понравилась! wo

...

Anam: > 16.11.16 11:32


Катя, Маша,Тинуля,, девочки, большое-мегабольшое вам спасибо Pester . По ходу книги я немного потерялась, могла следить только за одной темкой. Звиняюсь. Но жду файлик, когда прочту целую, отпишусь в каталоге. Мурк, целоваю Guby На следующих переводах буду с вами )))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение