Регистрация   Вход


Евсения: > 27.02.16 15:59


 » Осужденные... 18+  [ Завершено ]

Осужденные... (СЛР, 18+)


Здравствуйте, уважаемые читатели! Этот сюжет много месяцев не дает мне покоя! Сюжет непростой. В этой истории отсутствует классический ХЭ. Но я все равно очень надеюсь, что вам понравится!



Название: Осужденные
Автор: Евсения
Жанр: СЛР
Рейтинг: 18+
Предупреждения: В тексте присутствует ненормативная лексика, сцены эротического характера.
Копирование и размещение на другие ресурсы- ЗАПРЕЩЕНО!Это произведение является интеллектуальной собственностью, охраняемой Гражданским Кодексом РФ (статья 1229 - Исключительное право).Гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (статья 1233), если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением)

Вычитка текста: coquette



Аннотация: Сияние звезд, плеск волн, шелест травы, легкие касания, быстрые поцелуи, туманные взгляды... Короткие встречи на обрыве у реки определили их судьбу. Они осужденные и приговоренные, но каждый по своей статье. Статье кодекса жизни...
Вся история в одном видео:




Уважаемые читатели! Если этот роман оставил след в вашей душе, если вы не просто так потратили время, то оставьте хоть один комментарий! Это очень важно для моего МУЗА!


Спасибо!





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Евсения)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Евсения; Дата последней модерации: 01.01.2017

...

raiks: > 27.02.16 16:03


Евсения, с новым романом! Flowers
Я в читателях!
Вдохновения тебе!

...

chainat: > 27.02.16 16:08


Рада новой встрече с Вами! Я , однозначно, в читателях. Лёгкого пера!

...

Татьянка: > 27.02.16 16:25


Ой, и я с Вами .
С новым почином.Вдохновение . Удачи.Музы.

...

kanifolka: > 27.02.16 16:27


Евсения, с новым начинанием! Я в тусовке Flowers

...

Вера В: > 27.02.16 16:29


И я с удовольствием почитаю! Евсения, желаю тебе трудолюбивого муза, лёгкого пера и поздравляю с новым произведением!

...

Optimistka: > 27.02.16 16:37


С новой темкой
Вдохновения и больше свободного времени
Flowers Flowers Flowers

...

alexandra Sandra: > 27.02.16 16:38


Евсения, с новой темой !!! С удовольствием буду читать. герои супер!!!

...

aleksant: > 27.02.16 16:55


С новой темой. Принимайте в читатели ,Евсения вы супер

...

аколя: > 27.02.16 17:01


Евсения, с новым романом!
Я в читателях!
Спасибо за творчество Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy rose rose rose

...

таняюшка: > 27.02.16 17:12


Евсения, с новой темой, вдохновения!
Я читателях, может, сразу в блог, если будет, а то вдруг, пропущу объявление.
Спасибо!
УДАЧИ! Поехали.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение