Чума. Всадники Апокалипсиса - 2 (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>18 Апр 2016 14:26

 » Глава 11

Обожаю кусать тех, кого люблю
(с) Рикка


29 мая 2294 г. Европа. Альпийские горы. Минора

Оглядывая свои владения, Валенсия наслаждалась ощущением того, что этот город принадлежал ей. Место, в котором она повелевала каждым человеком, животным и деревом. Спрыгнув со второго этажа в свой запряженный экипаж, она хлестнула лошадей хлыстом, и те рванули вперед. Гладкие стенки повозки, блестящие отполированным металлом, колеса с крутящимися смертельной каруселью лезвиями, и пара вороных коней, бешено вращающих глазами, распугивали жителей города. Люди прижимались к стенам зданий и вежливо кланялись ей, упирая кулак в область сердца. Гордая, с непокорной черной гривой и бритыми висками, Валенсия считалась одной из самых красивых женщин в Миноре, но ее красота была пугающей и опасной. Мелкие шипы пирсинга шли по ее лицу, а кое-где и по телу. Узоры цветных тату и металлические браслеты покрывали крепкие накачанные руки. За ее спиной торчал известный всем меч, больше похожий на огромный тесак с зазубренным лезвием. Инструмент наказания непокорных или недостаточно исполнительных.

Сзади послышалось лошадиное ржание и топот копыт, Валенсия резко обернулась и погрозила кулаком. Так и есть, телохранители на своей повозке мчались во весь опор, пытаясь ее догнать. Сонные мухи, а не бойцы. Надо их проучить. Взмахнув хлыстом, она ускорила своих коней и резко свернула на узкую улочку, затем еще и еще, петляя и искусно лавируя в тесных пространствах. Услышав позади грохот и ругательства, она звонко расхохоталась и дождалась своих ребят. Увлекшись гонкой, девушка даже не заметила, что приехала почти к главным воротам Миноры. Четверо вольных охотников везли в своей повозке весьма любопытное существо. Валенсия присвистнула, не веря своей удаче. Тигрица! Округлая женская грудь, на которую по-хозяйски положил руку один из мужчин, однозначно указывала именно на это.

- Надеюсь, вы везете ее ко мне, - ей пришлось резко щелкнуть хлыстом рядом с ними, чтобы получить каждую крупицу их внимания.
- К-к-конечно правительница, за разумную плату, - промычал один из них.
- Так-с, не помню, чтобы мы торговали женщинами!
- Она шеррка! Всего лишь подобие нормальной бабы, - посмел высказать свое возмущение один из мужланов.

Хлыст засвистел в воздухе, и на его лице появилась глубокий кровавый след. Возражения с их стороны моментально стихли, и Валенсия спрыгнула с повозки, спиной чувствуя, что ее ребята прикрывают ее сзади. Хотя она и пользовалась непререкаемым авторитетом, от шальной пули и дураков зарекаться нельзя. Ее шкура слишком ценна, чтобы рисковать собой напрасно. Сместив защитные очки на лоб, она посмотрела на добычу поближе. Ей еще не доводилось видеть живых шерров так близко, а тем более редкую женскую особь.

- Я Валенсия, главная здесь! Как тебя зовут и каковы твои цели в землях людей, дорогая? - ласково спросила она, глядя в горящие от страха и ярости желтые глаза.
- Рикка, я хотела переехать жить в город людей, но нарвалась на этих бандитов, - ее акцент мешал пониманию, но вслушавшись, Валенсия разобрала смысл, - они хотели продать меня в бордель!
- Не бойся, дитя, я лично накажу их. Я знаю, что вы никогда не нарушаете клятв. Боитесь, что вас покарает богиня. Поклянись, что не причинишь вреда мне и моим людям, и я развяжу тебя. Мы рады гостям. Особенно женщинам.
- Я и не собиралась! – возмущенно ответила Рикка, - клянусь богиней, что не причину вреда вам и вашим людям, но ничего не могу обещать по поводу моих похитителей.

Отдав приказ одному из своих телохранителей, Валенсия отошла за спины двух других, ожидающих возле повозок. Освобожденная Рикка спрыгнула и пошатнулась на затекших ногах. Растерев икры и запястья, она гордо выпрямила спину и, выпустив когти, прошипела своим обидчикам.

- Бегите, людишки, или я располосую вам все, до чего дотянусь! – развернув телегу те неуверенно глянули в сторону своей правительницы, но она лишь кивнула им, позволяя удалиться.
- Марко, вышли этим несчастным двенадцать доз «дурмана». Они это заслужили, - прошептала она ближайшему из своих охранников и добавила уже во весь голос, - Рикка! Добро пожаловать в наш прекрасный город. Будь нашей почетной гостью, мои люди отвезут тебя в мой дворец. Я хочу выслушать твою историю и исправить первое впечатление.

Развернув повозку, Валенсия вновь хлестанула лошадей по крупам и помчалась назад. Рикка вспрыгнула во вторую повозку. Все занимательнее и занимательнее. Оставалось надеяться, что девушка-шерр сдержит клятву и не разорвет ее людей по дороге. Их народ любил скорую расправу.

Дворец правительницы был жемчужиной Миноры. До Великого мора тут держали музей, используя здание не по назначению. А таких местах надо жить, окружая себя роскошью и почетом! Валенсии пришлось потратить огромное количество времени и ресурсов, чтобы из старой развалины сотворить настоящее белоснежное чудо, расписанное вручную. Диковинные птицы и ветви деревьев украшали двери и внутренние перегородки. Ей удалось добыть ковры, вазы, статуи, картины. Зная ее любовь к предметам роскоши, они стекались в город неиссякаемым ручейком. Их дарили, продавали и просто оставляли у дверей с пожеланиями долгой жизни и благоденствия. Взамен, она всех награждала «дурманом», лучшим средством контроля над теми отбросами, которые скопились под ее руководством. После становления большинства городов под общую правительственную власть, бандиты и отщепенцы стекались сюда целыми группами. Приходилось действовать очень жестко, чтобы не дать им поднять голову.

Рассевшись в кресле, укрытом овечьими шкурами, она приняла от слуги бокал вина. Один из мужчин растирал ее ступни, другой держал блюдо с сушеными фруктами и орешками. Для Рикки тоже приготовили кушетку и еду, на которую та накинулась, но минуту спустя, стала есть аккуратно, контролируя аппетит. Воспитанная девушка шерр. Прелестно!

- Спасибо вам, - наевшись, Рикка поняла, что ее отпустило.

Огромный зал, в котором они сидели, впечатлял своей пышностью. Но еще сильнее ее поразила Валенсия. Такая сильная, уверенная, красивая. Обтягивающие штаны, жилетка, украшенная металлическими заклепками. В ней не чувствовалась ни намека на покорность и смирение судьбе, которым учили ее дома. Она словно бросала вызов всему миру сразу, глядя на него дерзкими синими глазами.

- Никого не бойся. Скажи, почему ты хочешь жить с людьми? Кто-то посмел тебя обидеть на родине? – эти слова зародили в Рикке надежду, что ей действительно помогут.
- Вы угадали, брат с матерью сделали мою жизнь невыносимой! Наши мужчины слишком грубы и диковаты для меня. Я хочу настоящей любви, ухаживаний, романтики. Моя бабушка очень много рассказывала о людях, учила меня вашему языку. Читала мне книги.
- Тогда ты попала по адресу. Минорой правят женщины! Все здесь происходит согласно нашим желаниям.
- Минора? – в голосе Рикки проскользнули тревожные нотки, - но ведь это бандитский город!

Валенсия расхохоталась и даже отставила бокал, чтобы не расплескать вино из бокала.

- Не верь мужским сплетням, дитя! Это город свободы! Знаешь, как тебе повезло не попасть в один из городов, продавших свою свободу в обмен на подачки мирового правительства? Да, они снабжают их технологиями, которые привозят из-за океана, но что взамен? Женщины вынуждены прятаться за мужскими спинами и головными платками, обязаны рожать детей по первому требованию мужчин. Назвав нас бандитами, они хотят подмять Минору под своей пятой. Но сейчас мы сильны, как никогда. Пусть у нас нет их военных протезов и медицинских технологий, но у нас есть смелость и мощь! Есть склады оружия. Есть бойцы. Любой из них захочет познакомиться с такой прекрасной девушкой шерром! Я боюсь, мне придется разгонять их из ружья, чтобы никто не пел серенады среди ночи под твоими окнами!
- Думаете, я, и правда, им понравлюсь? – неуверенно спросила Рикка.
- Конечно, милая. Но сначала приведем тебя в порядок. А я пришлю тебе Макса, одного из моих людей. Он покажет тебе дворец, и позаботиться о любых нуждах. Такую красивую девушку надо охранять денно и нощно! Я отдам распоряжения. А ты пока кушай еще, восстанавливай силы, скоро вернусь.

Выйдя в личные покои, Валенсия вызвала одного из самых коварных мужчин из своего окружения. Максимилиан. Порочный соблазнитель. Когда-то она и сама чуть не свалилась в его руки спелым персиком, но вовремя успела одуматься. Шикарный и внешне и в постели, он, казалось, добрался до укромных местечек всех красавиц города, не пощадив никого. Словно оборотень, этот мужчина менял личину, превращаясь в тот идеал, которого от него ждали, но сам при этом оставался циничным подонком. Он держал два крупнейших борделя Миноры и сплавлял туда тех девиц, которые были согласны выполнять любые его пожелания. А дамы побогаче активно снабжали его золотом, в качестве платы за его высочайшее внимание. Он оказался невероятно полезен, успешно распространяя ее «дурман», снабжая им отбросы нижнего города и постоянно пополняя и без того пухлую казну. Он даже получил прозвище повелителя нижнего города, но это совсем не злило, скорее, забавляло.

- Макси, душка, - обняв своего высокого черноволосого принца, Валенсия страстно поцеловала его, и мужчина не остался в стороне, ворвавшись в нее своим языком, - эй, полегче, я по делу.

Оттолкнув его, она приоткрыла заслонку на стене и пригласила заглянуть в зал.

- Ого. Шеррка. Сексапильная и юная, судя по всему, - в голосе Макса сквозил неприкрытый интерес.
- Зайчик мой, хочешь побыть как бы ее телохранителем? - наклонив голову, Валенсия коварно ему подмигнула, - это милое дитя жалуется, что ей не хватает романтики и ухаживаний. Грубые, грубые тигры. Не смогли учесть тонкий женский вкус. Рикка мечтает о настоящем человеческом мужчине. Крепком. Большом.

Протянув руку, Валенсия обняла его сзади и погладила по выпуклости штанов.

- Хочу, - хрипло ответил он и, развернувшись, прижал ее к стене, - но сначала напомню тебе о том, насколько он крепкий и большой.
- Не здесь и только с презервативом, - погладив его по заросшему щетиной подбородку, Валенсия повела Макса за собой, - у зала лучше не шуметь, а то девочка услышит. У шерров отличный слух и нюх. Тебе придется быть крайне аккуратным и часто мыться, мой любвеобильный друг.

Отдав встреченному по дороге слуге приказ отвести Рикку в гостевую, Валенсия распахнула дверь в свою спальню и кокетливо расстегнула жилет, обнажая высокую крепкую грудь.

- Поражаюсь, как тебе удалось сохранить такие формы, родив четверых? - притянув ее к себе, спросил он.
- Тренировки. Я не просиживаю задницу за ничего неделанием, - выскользнув из его жадного объятия, она стала перед подоконником и оперлась руками, - давай. Возьми меня прямо здесь. Пусть мои поданные видят, какой хороший пример подает им их повелительница!
- Моя похотливая Валенсия, - став сзади, он резко стащил ее штаны и сжал упругие ягодицы, - давай. Покричи для меня, порадуй город.

Видя, что она истекает соком, Максимилиан безжалостно вонзился в нее. Ненасытная баба. Ему нравилось, когда она извивалась под ним и молила о пощаде. После того, как из ее горла вылетел мощный и страстный вопль, он с наслаждением окинул улицу внизу. Первый зритель удивленно поднял глаза. Хорошо. Развернув Валенсию над подоконником, мужчина обхватил ее шикарные сиськи и зажал соски, как бы демонстрируя их всему миру. Смотрите и аплодируйте. Сегодня повелитель нижнего города развлекается в верхнем.

29 мая 2294 г. Европа. Альпийские горы. Ив

Первая ночь в месте, которое теперь стало для Лизы домом, прошла спокойно и мирно. После уборки ее комната стала гораздо лучше вписываться в общий стиль, благодаря невероятному минимализму: кровати, тумбочке, стулу и двум платьям, висевшим на крючках, сделанных из гвоздей. Единственная кружевная вещь, которую она оставила – занавеска. Надо развесить их над каждым окном, без штор она почему-то не могла чувствовать себя безопасно. Потянувшись, нащупала головной платок, который висел на стуле. Придумали же, наказание для женщин! Затем грустно осмотрела то, что имелось у нее из одежды. Выбор не радовал: платье номер – свадебное, пышное и неудобное и выбор номер два – грязное и напоминающее мешок. В таком случае, она даже не вылезет из постели! Хотя… Кое-что вспомнив, Лиза залезла в небольшую сумку, выданную ей Мими на ферме, в которой лежало нижнее белье и полезные мелочи. На самом дне ждал своей участи серый комбинезон, аккуратно сложенный и постиранный и, между прочим, отлично сшитый и удобный. Все познается в сравнении, особенно, в сравнении с тугими платьями! Застегнувшись на все пуговицы, она натянула платок и собралась в общую ванную, но вместо этого нос к носу столкнулась с Орсо, стоящим на карауле у ее двери. Подтянутый, мощный. Даже сейчас на нем была форма и перчатки, словно мужчина находился на службе. Или они так серьезно относятся к ее охране, что всегда караулят при параде? Пристальный взгляд карих глаз кропотливо изучал ее лицо, слегка нервируя.

- Доброе утро, - она второй раз услышала его голос, мягкий, но в тоже время насыщенный и тягучий, как мёд, - что это на тебе надето? Штаны? Дрэго в своем уме, если разрешил их?!
- Давай пойдем и спросим у него, но только после того, как ты выпустишь меня в ванную, - она усмехнулась про себя, сегодня Черный канцлер не испортит ни грамма ее настроения!
- Мы одни. Алекс уехал повидаться с матерью, Йори отправился за покупками в торговый квартал с матерью Дрэго. Она решила сама подобрать тебе все необходимое, чтобы ты ни в чем не нуждалась.
- У меня даже полотенца нет, - Лиза обиженно закусила губу, - Почему я не могу выбрать вещи самостоятельно?
- Сожалеем, но пока ты в платке ходить по городу слишком опасно, могут напасть и выкрасть, - мужчина вежливо освободил ей дорогу, сопроводил до ванной и достал огромное коричневое полотенце из шкафчика,- это мое. Чистое.

Выйдя наружу, он подпер дверь своим телом, и Лиза поняла почему. Крючок на двери, сломанный и погнутый, очевидно не выдержал чьей-то атаки плечом. Зато теперь ей известен прекрасный способ закрыть любую дверь – просто подопри ее здоровенным мужиком в военной форме и дело сделано! Разобравшись с ножным насосом в душе, она поняла, что бак с водой заранее нагрели. Пришлось активно работать пяткой, качая воду, мылить голову черным дегтярным шампунем, чистить зубы прошибающим до самого желудка порошком и вытираться полотенцем пахнущим чем-то откровенно мужским, хотя и приятным. Свернув волосы в жгут, Лиза завязала их на затылке. Натянула комбинезон. Ну вот, пахнет как мужик, в штанах и с собранными волосами. В таком виде хоть на тренировку, хоть в поход!

«Отперев» дверь, она шутливо отдала Орсо честь, но, натолкнувшись на его мрачную ауру, слегка поникла. Сейчас ей не хватало улыбок Йори и Алекса! В животе забурчало, и девушка направилась исследовать кухню на предмет съестного. В закопченной снаружи сковородке красовалась недоеденная яичница с кусочками сала и вчерашней баранины, на полке стояла свежая буханка хлеба и кувшин. Опять жирная пища! Заметив пару яблок, она взяла их и нарезала дольками.

- А как вы жарили яйца? – ей стало любопытно, потому что ни один из предметов не походил на нагревательный элемент.
- Керосиновая горелка. Под сковородкой. Мы закупаем немного топлива специально для города. Давай я порежу, - он протянул ладонь в перчатке, но Лиза отрицательно покачала головой, - есть еще кефир. Утром принесли.
- Я же не безрукая, сама справлюсь, а кефир давай! – она пронаблюдала, как аккуратно он достает кувшин и стакан, совершая четкие механические действия.

Ручные протезы. В памяти всплыл этот маленький факт из его дела. Видимо, отсюда и перчатки и немного странные и осторожные движения. Выбрав крохотный кухонный столик, стоявший у окна, они сели друг напротив друга. Орсо замер, откинувшись на стуле и сжимая пальцами стакан с водой. Неприступный и одинокий. Лиза откусывала маленькие кусочки яблок, и запивала их кефиром, ощущая ужасающую неловкость. Она бросала на него короткие взгляды, мечтая, чтобы он сказал хоть что-нибудь, но мужчина напоминал робота, а не человека. Все его фразы и до этого были сухими и краткими, только по делу. Такой жуткий завтрак способен отбить любой аппетит! Несколько раз девушка набирала воздуха в легкие, пытаясь начать беседу, но его холодные глаза тут же отбивали все желание. Не выдержав тягостного молчания, Лиза встала.

- Послушай, - она положила руку на его предплечье и ощутила под тканью твердый металл.
- Не смей меня трогать! – практически зарычал он, его ноздри раздулись от гнева, и девушка в страхе отскочила в сторону.

Стакан в руке Орсо хрустнул, и осколки посыпались на поверхность стола. Слезы обиды брызнули из ее глаз, и Лиза вылетела прочь, бросившись в свою комнату. Почему ей так больно? Она же его даже не знает! Заперевшись изнутри, она села на пол, прижимая дверь собственной спиной, понимая, как сильно испугалась. Легкий звук шагов становился все ближе, пока не замер рядом с ней. Дверь слегка дрогнула от легкого толчка, и она услышала тяжелый вздох с той стороны.

- Прости, я чаще охочусь, чем живу среди людей. Из меня не самый лучший собеседник, - приглушенный голос вновь наполнился тягучими интонациями с растянутыми «о», - если откроешь, объясню, почему я был так резок.
- Ладно, - втянув носом предательскую влагу, она протерла глаза и распахнула дверь.
- Я идиот, - Орсо виновато покачал головой, - довел тебя до слез в первый же день, как и Маргариту когда-то. Пойдем ко мне.
- Ты обещал объяснить, - она опять потянула носом.
- За этим и идем.

Его комната снова вернула Лизу к ощущению неловкости, и она замялась у входа. Войти внутрь казалось чем-то интимным, посягательством на чужую территорию. Посредине находилась небольшая площадка с грубо вырезанным деревянным манекеном, привинченным прямо к полу, и любопытство толкнуло ее вперед. Девушка медленно погладила испещренное царапинами и выемками дерево и заметила выжженные следы. Подняв голову, чтобы задать вопрос, она широко распахнула глаза. Орсо сосредоточенно расстегивал свою форму, обнажая грудь, заросшую волосами.

- Что ты делаешь? – Лиза смущенно отвернулась.
- Посмотри на меня, - в его голосе звучала мягкость и сила и она не смогла сопротивляться этому властному тону, - не прячь глаза.

Его руки. Она представляла их иначе, не настолько совершенными и гладкими. Граница соединения тела и металла проходила в районе ключиц, прячась под кожу под некрасивым плотным рубцом. Суставные соединения почти не выделялись, плавно вписываясь в форму протезов. Взяв два черных блока, он вставил их в плечи, затем сжал и разжал кулаки. На ладонях заискрились яркие разряды.

- Я регулирую заряд, но на максимуме этим можно убить человека или оглушить любого шерра. К хвостатым сложно подобраться вплотную и остаться в живых, поэтому чаще я делаю так, - он вытянул руку вперед и в манекен рядом с ней выстрелил гибкий трос хвостиками.

Металлические шарики, утяжеляющие концы, закрутились на шее манекена, и проскочивший разряд опалил дерево. В воздухе запахло горелым. Сделав рывок, Орсо приставил к горлу манекена очень тонкое лезвие, напоминающее длинное шило.

- Поганых тигров не убить просто так. Но это оружие отлично протыкает их шкуру и не портит ее. Главное давить с правильным усилием, - отстегнув трос, он скинул его на пол и смотал, уложив обратно в протез, вынул батареи и вернул их на полку, - мои руки не любят хрупкие вещи, если я не рассчитаю силу, то сломаю тебе запястье, когда попытаюсь перехватить его. Лучше не трогай меня без предупреждения. Это опасно. Ведь я приучен реагировать инстинктивно.
- Как ты контролируешь протезы?
- Мозгом. После того, как их подключили, мне пришлось учиться управлять руками заново. Мне часто чудились прежние руки... Как-то я проснулся, пытаясь что-то ими схватить, и чуть не сломал Йори шею. Его спасла только быстрая реакция. Слушай, Дрэго говорил о твоих впечатлениях при виде его повязки… Ты испытываешь ко мне отвращение из-за этого? – он продемонстрировал ей раскрытые ладони, - Маргарита испытывала.
- Нет, - четко ответила Лиза, - так мне можно потрогать их? Обещаю не нападать.

Орсо хмыкнул и в его глазах мелькнул крохотный огонек веселья, а тело расслабилось. Обойдя мужчину со спины, девушка заметила подобие заклепок вдоль позвоночника. Надавила пальцем на край соединения и ощутила, как металл уходит внутрь, нашла соединение живой мышцы спины с искусственным плечом. Он развернулся к ней, и только сейчас Лиза заметила, как мало на нем одежды. Густая поросль темных волос спускалась по груди, превращаясь в тонкую полоску у ремня брюк. Смутившись от того, куда привела ее взгляд эта дорожка, она сделала маленький шаг назад. Подняв форму с постели, Орсо также методично оделся, но гнетущая атмосфера между ними растаяла, словно он успокоился, сделав о ней собственные выводы.

- Пойдем в гостиную, я научу тебя читать, - неожиданное предложение удивило, но оказалось очень заманчивым.

Достав книгу с крупным шрифтом и картинками, он положил ее себе на колени и сел рядом. Потрепанная, старенькая, предназначенная для детей. Идеально, чтобы начать.

- Это моя азбука. Оставил ее для своего сына. В нашем алфавите двадцать одна буква, но звуков значительно больше. Ты знаешь слова, тебе достаточно просто выучить буквы и их сочетания и все получится.
- Дай угадаю, это А, - ткнув букву пальцем, сказала Лиза.
- Верно. Я прочту тебе маленький отрывок, потом попробуешь сама, - читая, он указывал на буквы, ставшие не такими уж незнакомыми, и пояснял, каким звукам они соответствуют.

Текст был про то, как девочка теребила шерсть медвежонка и одевала на него распашонку. Какая прелесть. Она начала читать, стараясь в точности повторять его интонации, но мужчина внезапно захохотал, схватившись за живот.

- Эй, что не так? Возмутилась она, сложив руки на груди и нахмурившись.
- И мне расскажите, почему наш мрачный Орсо ржет как лошадь? – вошедший Алекс казался невероятно заинтригованным.
- Ты должен это услышать, прочти еще раз, пожалуйста! – обратился он к ней, давя смех и пытаясь успокоиться.

Подрагивающим голосом она зачитала предложение еще раз, и Алекс тоже звонко рассмеялся, вытирая выступившие слезы. Вот гады! Делают из нее шута!

- Ты в произношении ошибаешься, - смилостивился Орсо, указывая металлическим пальцем на нужное слово, - в результате твоя девочка делает с мишкой кое-что нехорошее. Боюсь, объяснение не для нежных женских ушей. Не тяни гласную, говори короче. Тогда она будет совершать правильные… гм. Действия.
- Он забыл сказать, что его имя означает медведь, - Алекс хитро улыбнулся ей и снова захохотал, увидев, что Орсо слегка смутился, - теребит, значит, да?

Схватив подушку, лежащую за спиной, Лиза бросила ее прямо в эту наглую рыжую морду, и поняла, что сама смеется, заразившись их весельем.

***


Вызов от корпорации застал Дрэго ранним утром. Он давно ждал их представителя, но почему именно сегодня? В этот день ему хотелось побыть со своей обновленной ячейкой. В последнее время работа сильно зажимала его в своих когтях, не давая пространства для собственной жизни. Слишком многое зависело от принимаемых им решений. Альфа и Омега – две глобальные силы, постепенно собирающие разрозненные города под свое крыло. Если бы не правительство, созданное ими, где сейчас находилось бы человечество? Дралось за кусок хлеба друг с другом? У города до сих пор имелась целая куча проблем, которые решались постепенно, улучшая уровень жизни.

Корпорация Альфа снабжала их новым оружием и протезами, Омега – лекарствами и инструментами. В перспективе они мечтали обеспечить электричеством каждого жителя, но пока приходилось ограничиваться единичными солнечными батареями, используемыми для общего блага. Им удалось починить ливневые стоки и вырыть новые, но канализация оказалась полностью разрушена. Приходилось выкапывать септики рядом с домами, чтобы вода уходила под землю сама, твердые отходы выкачивали при необходимости. С самой водой особых проблем не возникало, канал, проходящий через центр города, обеспечивал ею каждого жителя. После нескольких вспышек заболеваний одной из семей поручили очистку воды и ее развозку по домам. Для отопления и нагрева баков в душевых они закупали дровяные котлы, производимые в соседнем городе.

Высокая женщина в форме уже ожидала его в здании стражей, и он прошел с ней в кабинет. Ее охрана скользила следом подобно тени.

- Канцлер, - она вежливо кивнула, - доктор Лори ждет вас в клинике, мы с ним согласовали установку двух военных протезов по вашей заявке. Ящик с дробовиками и три ящика патронов разного типа уже отгружены на склад.
- Благодарю вас от лица нашего города, Нелли. Мы тоже кое-что приготовили, - он вызвал Зара и вскоре тот вернулся с большим мешком.

Под ноги женщины упали тонко выделанные куски черной кожи с легким синим отливом.

- Щедро! Я уже не рассчитывала их получить! – подняв один кусок, она слегка растянула его и потерла пальцами, - сколько здесь?
- Снято с четырех здоровенных шерров. До этого мы копили шкуры, чтобы сшить броню для всех охотников, участвующих в рейдах. Это огромное количество, около двадцати комплектов. Здесь то, что мы готовы пожертвовать. Думаю, вы учтете знак нашей доброй воли, когда будете распределять ресурсы в следующий раз.
- Учтем. Глава вашей больницы давно умоляет нас об аппарате УЗИ. Мы готовы поставить его вместе с комплектом солнечных батарей и обучением вашего специалиста.
- Для чего он? – в голосе Дрэго мелькнуло недовольство.

Откровенно говоря, он рассчитывал на клинки особой заточки, которые были гораздо более эффективны против шерров, но такими лезвиями обеспечивали только людей, имеющих ручные протезы. К сожалению, с корпорациями всегда так. Они жестко диктовали условия, но очень ограниченно помогали.

- Аппарат позволяет узнать пол ребенка и то, правильно ли протекает беременность. Если у вас есть женщина в ячейке, вы должны радоваться такой возможности, - с напряжением ответила Нелли.
- Ясно. Не оружие, но тоже сойдет. Во всяком случае, это хоть как-то заставит женщин посещать клинику. К вашей медицине в городе относятся с большим недоверием. Предпочитают ведьм и шарлатанок.
- Они привыкнут. Мы постепенно наращиваем производство, - в ее голосе слышалась гордость.
- Это до тех пор, пока шерры не нашли ваши заводы. Хорошо, что они находятся на другом материке, но у этих тварей есть и корабли и тяжелая техника. Искренне надеюсь, что ваша оборона на должном уровне. Военные протезы – настоящая головная боль для этих тварей. Теперь мы сражаемся практически на равных, но их больше и они у наших границ. Посмотрите сюда, - он указал ей на начерченную от руки карту, часть которой была заштрихована красным цветом, - Справа от нас Минора, от которой больше проблем, чем помощи. К тому же она слишком близко! Всего три часа пути. Слева и сзади территории шерров, которые мечтают расширить свои владения. Если падет Ив, а это важный стратегический узел, следующими они смогут захватить сразу три города на каждом из которых лежат важные функции. К примеру, если разрушат мастерские по производству дровяных котлов в Валенцо, люди замерзнут зимой. Перемирие очень хрупко. В последнее время стычки на границе все чаще. Эти проклятые твари плодятся с огромной скоростью, и, что особенно бесит, считают себя вправе похищать наших женщин, во имя своей человекоподобной богини! Фермеры, у которых рождаются дочери, отправляют их в город с охраной, как только они подрастают. Отток людей с этих земель ставит под угрозу нашу продовольственную безопасность. Так обстоят дела. Я отчитался.
- Избегайте обострения конфликта сколько сможете, канцлер. Отдел протезирования единственный, кому удалось разработать хоть что-то новое после Великого мора. Там собраны лучшие умы планеты. Наши гении обязательно придумают, как получить еще большее преимущество и выдавить шерров как можно дальше.
- Спасибо, Нелли, - он крепко пожал ее руку и, вместе с женщиной, выехал в клинику. Хорошие новости. Двое пострадавших бойцов скоро вновь вернутся в их ряды.

***


Голодный и усталый Дрэго поднимался по лестнице. Даже потренироваться и то не успел, если так пойдет и дальше, он потеряет боевую форму. В доме послышался смех, и он удивленно поднял бровь. Чем они там занимаются, пока он впахивает? Тоже мне бойцы!

Посредине гостиной стояла Лиза, находящаяся в тесных объятиях Алекса, а сзади, словно клещ, стоял прижавшийся к ее спине Йори. Орсо, сдерживая улыбку, грозился, что присоединится к ним, обхватив всех своими стальными руками.

- И что это за бутербродик? – язвительно поинтересовался Дрэго, чувствуя, как внутри поднимается раздражение из-за того, как легко ей удалось сблизиться со всеми, кроме него.

Его браться тут же отошли, образовав между ними и Лизой свободное пространство.

- Алекс попросил обнять его на прощание, он уезжает на задание через пару часов, - ее взгляд из разреза платка выглядел таким дерзким, что ему моментально захотелось спустить ее с небес на землю, - а Йори как-бы присоединился за компанию.
- Даже я едва сдержался, - ухмыльнулся довольный Орсо.
- Позволь, я расскажу тебе кое-что любопытное. Наедине, - взяв ее под локоть, Дрэго отвел ее в столовую и, прижав к стене, склонился над ухом девушки, - ты жила на ферме и не знаешь о том, как хорошо нас тренируют.
- Знаю, - ребята рассказывали, что вы регулярно устраиваете спарринги на мечах.
- Я о других тренировках, - его голос стал ниже, а ласковые интонации опутали ее, как паутина, - медицинская корпорация предоставляет всем юношам тренажеры. Такие реалистичные. Красивые и женственные. Они имитируют дыхание, звуки, стоны. Эти удивительные куклы спроектированы так, чтобы научить нас доставлять женщине максимум удовольствия. У некоторых очень сложный уровень и, чтобы пройти его, нам приходилось объединяться втроем и даже вчетвером. Наша ячейка делала это в совершенстве, Лиза. Поэтому, хорошо подумай над этим, прежде чем легкомысленно допускать такие присоединения, как сегодня. Мы можем истолковать это по-своему.

Чем дольше он говорил, тем сильнее полыхали ее щеки, ей казалось, что они горят огнем, как и ее волосы. Выскользнув из-под его руки, Лиза, тяжело дыша, проскочила в свою комнату и заперлась. Когда-нибудь она найдет слабое место Черного канцлера и заставит и его смущаться и краснеть, как он делал это с ней. Отплатит ему той же монетой!
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>18 Апр 2016 14:35

Город Минора. Максимилан и Валенсия:

_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>18 Апр 2016 15:13

Наташенька огромное душевное мерси за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>18 Апр 2016 17:31

Спасибо )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>18 Апр 2016 22:44

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>19 Апр 2016 0:01

Pandora, добро пожаловать! Smile
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>20 Апр 2016 17:02

 » Глава 12

Больней всего бьют те, кого мы защищаем.
(с) Орсо

30 мая 2294 г. Европа. Альпийские горы. Тури-сол

Родной город встречал его криками радости и поддержки. Перевязь, которую Рарнир гордо повязал на плечо, притягивала взгляд каждого жителя. Она обязывала любого выполнить его приказ. Главный управляющий города, командир белых шерров, начальник городской стражи - теперь все подчинялись ему. Мать кинулась к нему в объятия, и по ее горестному лицу он понял, что Рикка так и не вернулась.

- Я найду ее, мама, верховный дал мне все полномочия. Он помнит сестру.
- Рарнир, сынок, не будь с ней слишком жесток, когда найдешь, это я виновата, кричала на нее, грозилась сжечь ее книжки.
- За свои поступки надо отвечать, я отправлю Рикку в женский военный лагерь, как только верну ее обратно, - сурово ответил он, сжав челюсть.
- Надеюсь, она поймет, какую ошибку совершила, - понуро ответила тигрица.

Еще раз обняв мать на прощание, Рарнир продолжил свой путь в зал совета. Он возьмет всех воинов, которых сможет предоставить ему гарнизон, поднимет товарищей из избранных, если надо даже запросит поддержки у других городов. Чтобы выполнить задуманное, ему нужна армия шерров, вооруженная до зубов, причем собранная максимально быстро. Скорей всего Рикка направилась в ближайший город – Ив. Оттуда он и начнет свои поиски.

30 мая 2294 г. Европа. Альпийские горы. Ив

Ощущая себя маленьким ребенком, у которого сегодня день рождения, Лиза разбирала свои подарки. Вчера она успела распаковать только часть того, что принес Йори, а позже им привезли целую груду коробок с доставкой на дом. В углу комнаты теперь стопкой лежали доски, из которых ей соберут шкаф для одежды. Повсюду валялась разорванная упаковочная бумага и кусочки бечевок, скрыв под собою пол. Возникало ощущение, что мать Дрэго подумала обо всем и даже больше! Вот только назначение некоторых вещей понять не удавалось. Маленькая баночка с жирным прозрачным кремом внутри, одежда, похожая на набор кружевных полосок, фиолетовая жидкость в пузатой литровой бутылке. Все непонятное она отставляла в один угол, а знакомое складывала поближе к кровати. Оглядев получившийся бардак, Лиза рухнула на спину прямо на ворох упаковок. Определенно ей начинает нравиться такая жизнь!

- Доброго утра, - дверь открылась, и она увидела, как в поле зрения появились в начале ноги Дрэго, а потом он сел на корточки, демонстрируя свой единственный глаз, - сегодня я твой телохранитель, остальные уже разошлись. Моя мать очень хочет познакомиться с тобой лично. Я соберу твой шкаф, а она поможет с вещами.
- Ладно, - поднявшись, она пересела на постель, - можно бестактный вопрос?
- Давай, - обреченно ответил он и плавно переместился на стул.

Наедине из него словно ушла та командирская часть, которая присутствовала при других членах отряда. Он даже стал походить на обычного мужчину, усталого, даже уязвимого.

- Ты спал этой ночью? Выглядишь измотанным. Хотя этот не тот вопрос, что я хотела задать в начале.
- Практически нет. Ушел на тренировки с ночной сменой стражей, чтобы сегодня побыть с тобой, - вытянув ноги, он откинулся на спинке стула и прикрыл глаз, - спроси, что хотела.
- Покажешь, что у тебя под маской? – любопытство ело ее с момента их встречи.
- Да. Если ты покажешь, что у тебя под платком, - усмехнулся он.

Закусив губу, она пыталась придумать ответ поязвительнее, но тут заметила, что его дыхание стало ровным и глубоким. Плечи Дрэго расслабились и опустились вниз, и она поняла, что он задремал. Замерев, как мышь рядом со спящим котом, она внимательно изучала его, пользуясь случаем. Густые черные волосы рваными прядями лежали на мощных плечах. Присмотревшись, она увидела какие длинные и красивые у него ресницы, совсем не такие, как ее - белесые и бледные. Повезло, что в вещах, купленных его матерью, имелась тушь. Без этой детали она казалась себе тусклой и незаметной. Проведя рядом минут пятнадцать, Лиза поняла, что напрасно тратила время. Его маска – это всего лишь кусок ткани, закрепленный за ушами, а с зади, под волосами находились завязки, на которые она и раньше обращала внимание. Если потянуть за тесемочку… Осторожно подняв руку за его спину, она нащупала узелок под волосами, просунула пальчики под пряди в поисках концов завязок и нашла один из них. Неожиданно мягкие волосы ласкали кожу. Взглянув на Дрэго, убедилась, что он все так же размеренно дышал, медленно потянув, Лиза наблюдала, как ослабевает натяжение верхнего край маски, обнажая часть его щеки и носа.

- Не так быстро, - его рука взлетела вверх, фиксируя ее запястье, глаз впился в нее, словно он и не спал секунду назад.
- Я просто проверяла твою реакцию как… Телохранителя, - невинно подняв глаза под потолок ответила Лиза.
- На этот счет можешь не волноваться, - отпустив ее, он завязал тесемочки, - Кстати. Хочу дать совет. Когда я сплю по ночам, я ничего не прикрываю. У тебя есть все шансы пробраться в мою комнату и удовлетворить свое любопытство.

Что-то внизу стукнуло, и Дрэго вскочил, положив ладонь на рукоять меча. Она не успела даже моргнуть, а он уже исчез из ее комнаты. Накрывшись одеялом, девушка замерла.

«Елизавета, - голос в ее голове раздался так внезапно, что она вздрогнула, - за все это время можно было немножко поумнеть. Хотя бы попытаться. Я же просил. Держись подальше от карателей! Наказал бы, если мог. Я собираюсь вернуть тебе память».

Она хотела задать ответный вопрос, но диалог прервали. Как не вовремя! В открытую дверь вошла Сильвия, мать Дрэго, за которой маячил ее собственный мужчина-телохранитель.

- Моя мама пришла тебе помочь, - он пропустил ее в комнату, - мы подождем в гостиной.
- Ладно, - подавленно ответила Лиза, - добрый день.

Странный мысленный разговор не давал ей покоя. Вернуть прежнюю себя – это такое искушение! И что за непонятные слова про карателей? Может это просто бред?

- Ты не рада меня видеть, дочка? – Сильвия, которая очень хотела с ней подружиться выглядела расстроенной.

Эта хрупкая, но сильная женщина оказалась настойчивой и внимательной в мелочах, пеняя мужчин, не умеющих обеспечить должный комфорт. Лиза оценила то, какой большой труд проделала Сильвия в стремлении помочь.

- Ой, нет, я просто задумалась, конечно, рада! – обняв женщину, она предложила ей стул и присела рядом на постель.
- Что-то не дает тебе покоя? – она доверительно взяла ее руки и внимательно посмотрела в глаза, - Дрэго тебя чем-то расстроил?
- Нет. Скажите, - решив рискнуть, она спросила напрямую, - вам что-то говорит фраза «Берегись карателей, среди них есть тот, кому нельзя доверять?».

Лицо Сильвии резко побледнело, и она слегка отшатнулась, словно ей дали пощечину. Ощутив, как сильно та сжала ее ладони, Лиза выдернула их и потерла.

- Так называют ячейку моего сына. Когда он пришел к власти, не всем это понравилось, и мальчики крайне жестко наказывали всех недовольных. Кто тебе это сказал? Ответь!
- Какой-то мужчина среди стражей! – выкрутилась она, - там было темно, я не помню его лица.
- Забудь его слова, пожалуйста, - мрачно попросила Сильвия, - скорей всего он просто пытался повлиять на твое решение о выборе ячейки. Нам хватило потери Леона. Дрэго не стоит этого слышать, он и так невероятно подозрителен.
- Да, точно, - нервно ответила Лиза, понимая, что фантазия ее мысленного голоса удивительно совпала с реальностью, - лучше поговорим о хорошем!
- Конечно, давай разбирать твои вещи, а параллельно поболтаем! Вчера мы почти не сумели поговорить, а разговор нам предстоит обстоятельный и серьезный, - она вздохнула и принялась собирать упаковочную бумагу в бумажный мешок, - я не хочу давить на тебя, девочка. Но есть слухи, о тебе, которые мне совсем не нравятся.
- Какие? – насторожилась Лиза, - я никому ничего плохого не делала.

Она тоже взялась за уборку, складывая одежду в аккуратную стопку и незаметно наблюдая за Сильвией. Казалось удивительным, что эта хрупкая женщина выносила пятерых детей. Ее руки двигались быстро и уверенно. Темные волосы, такие же как у Дрэго, были собраны в хвост, украшенный нитями бисера. Между бровями залегла горестная складка, кончики губ стремились вниз, словно она редко улыбалась. Внимательно посмотрев на нее темно-синими глазами, она печально продолжила:

- За тебя постарались, помнишь портниху, которая помогала тебе с платьем? Эта старая сплетница растрепала всему городу, что ты красива и что стражам наконец-то досталось что-то приличное. Ячейка братьев Нотладов снует рядом с вашим домом, высматривает, сняла ли ты платок или нет. Пойми, когда ты выберешь избранника, он автоматически станет твоим мужем и получит на тебя все права, как мужчина. Это риск для любой женщины, но это и безопасность. Никто не посмеет украсть женщину без платка, за это полагается смертная казнь. А вот за похищение девушки, еще не сделавший выбор – максимум штраф пострадавшей стороне, да и платится он лишь в том случае, если ячейка выплачивала денежную компенсацию родителям своей подопечной. Избавься от своего платка. Все равно это предстоит сделать, рано или поздно. Я вот опоздала, о чем до сих пор жалею.
- Вас похитили у вашей ячейки?
- Нет, - Сильвия тяжело вздохнула,- моя охрана оказалась на высоте, я сама виновата, слишком долго мучила своего избранника, хотела, чтобы он влюбился в меня, как можно сильнее. Но, совершенно случайно, меня увидел без платка другой мужчина из нашей ячейки. Салем. Ты видела его, он охраняет меня сегодня. Он грубоват, жестковат, но справедлив. Взяв меня в ту же ночь, он не подпускал ко мне никого, пока я не забеременела. А тот, кого я любила больше всего на свете, с трудом простил мне то, что принял за предательство. Сейчас мы преодолели наши трудности. Я приняла каждого из них и стараюсь не выделять кого-то одного, чтобы не обижать других, но сердцу ведь не прикажешь.
- Поймите, но я не могу так. Дрэго поставил меня перед фактом, заявив, что он единственный, кого я могу выбрать и этим только оттолкнул! - Лиза даже сейчас ощущала, как в ее голосе зазвучали нотки обиды.
- Не сердись на моего сына, дочка, раньше он не был таким, не прятал лицо, чаще улыбался. Но первая подопечная, Маргарита, сильно подорвала их хорошее отношение к женщинам. Йори и Алекс как-то спаслись за счет своего оптимизма, но мой сын и Орсо сильно от нее настрадались.
- А почему она отравилась? Что такого сделал Дрэго? – этот вопрос мучил ее уже давно, но она не решалась задавать его мужчинам.
- Долгая история. Я мать и всегда готова защитить своего ребенка, но постараюсь быть объективной. Насколько смогу. Марго с фермы, как и ты. Малообразованная и грубая. Ее родители отправили девочку в город, когда ей исполнилось четырнадцать лет, и мы взяли ее в нашу семью под опеку, чтобы позже передать в другую ячейку. Пока она жила среди своих отцов ее страшно баловали, выполняли любой каприз. А как иначе, считали они, ведь это такая редкость, девочка! За четыре года попыток перевоспитания этот маленький монстр измотал и меня и моих мужчин. Если бы не стальной характер Салема, мы бы не справились. Он единственный, кто умудрялся поставить ее на место. Не знаю почему, но Марго вбила в свою голову, что любит Дрэго. Бредила им, вязала ему кружевные носовые платки и пыталась вышивать его портреты крестиком. Убедила всех, что станет образцовой женой для их ячейки. Я была против, но кто меня слушал?
- Он отверг ее? – уточнила Лиза.
- Нет, не посмел бы. Им всем только-только исполнилось чуть больше двадцати лет . Молодые, горячие и романтичные. Они провели обряд принятия Маргариты в ячейку, а через два дня Дрэго и Орсо отправили на задание. Тогда шерры появлялись в фермерских землях гораздо чаще, и под угрозой оказался родной дом Маргариты. Они ни за что не расскажут тебе об этом, поэтому, прошу, не выдавай меня. Обещаешь?
- Конечно! Я уже поняла, что мои мужчины скупы на информацию о себе.
- Твои мужчины, - Сильвия тепло улыбнулась ей и обняла, - не представляешь, как я рада это слышать. Раз ты так говоришь, значит, приняла их, хотя бы отчасти. Так. О чем я? Нападение на ферму! Именно тогда шерры изуродовали моему сыну пол лица и лишили глаза. А Орсо оторвали руки. Если бы не медицинская корпорация, эта история могла закончиться гораздо трагичнее. Родители Маргариты среагировали молниеносно и вовремя позаботились об их ранах. Дрэго быстро встал на ноги, а вот бедняга Орсо впал в кому от потери крови. Чудо, что он вообще выжил и пришел в себя. А когда пришел, стал совсем другим человеком.
- А Маргарита? Как она это пережила? – поставив себя на место бывшей подопечной, она поняла, что получить такое страшное известие о близких тебе людях – это тяжелый удар.
- Она назвала моего сына уродом! – возмущение в голосе женщины нарастало, - лучше бы она на себя бы в зеркало посмотрела! Дрэго даже с одной половиной лица оставался красивее этой мерзкой длинноносой крысы. Марго заявила, что не желает видеть его страшных шрамов и что они способны до смерти напугать любую женщину в городе! Заставила его носить проклятую маску! Когда Орсо выкарабкался из больницы и пришел домой с новыми протезами, ему тоже досталось. Не знаю деталей, но сын говорил, что она боялась стальных рук, и шарахалась от него, запрещая к себе приближаться. После этих событий ее поведение становилось все более странным. Маргарита изматывала их капризами. Как-то раз, когда они отказали ей в очередном безумном желании, она попыталась порезать себе вены, но мальчики вовремя доставили ее в больницу. Именно там она и отравилась, написав, что в ее смерти виноват Дрэго. Я надеялась на общественную справедливость, но оправдываться перед кем-либо не в его характере. Уверена, он искренне считает, что это самоубийство на его совести. Мне хотелось его переубедить, но это невозможно. Лиза. Ты веришь мне? Веришь, что мой мальчик не чудовище?

Видя, как яростно Сильвия защищает своего сына, она не смогла сдержаться. Столько эмоций и боли! Став рядом, девушка обняла ее, стремясь передать свою поддержку.

- Верю. Спасибо вам за откровенность.
- Ты хорошая девушка. Спокойная, не капризная. Позаботься о нем, - даже сейчас Сильвия умудрялась смешивать в своей речи приказ и просьбу, но Лиза хорошо ощущала то отчаяние, которое двигало этой женщиной.

Что же ей делать? Снять платок? Нет. Она к этому не готова. Ячейка сможет защитить ее и дать время на размышления. Время, чтобы привыкнуть и полностью принять мысль о будущем замужестве. И чтобы найти среди них того, кому нельзя доверять.

31 мая 2294 г. Европа. Альпийские горы. Минора

Подпирая спиной дверь, ведущую в комнату шеррки, Максимилиан откровенно скучал. Валенсия запретила ему все случайные связи до тех пор, пока он не соблазнит Рикку и не создаст в ней зависимость от себя. Вот только она совершенно не подумала о том, как тяжело ему дается воздержание. Женщины, их горячие тела – вот его порок, которому он предавался без устали. Его подопечная вздыхала и бросала на него томные вздохи и, все что ему осталось, лишь подыгрывать этим наивным фантазиям. Такие как она, искренне полагали, что мужчина обязан хранить им верность.

А вот и сама правительница Миноры. Его вкусу больше импонировали нежные красотки в полупрозрачных тканях, готовые выполнить малейший его приказ, но, когда они надоедали, такие, как Валенсия добавляли жестких ощущений. Брюки из кожи шерров обтягивала ее бедра, а золотые полоски по бокам подчеркивали и без того красивые ноги. Ее грудь, казалось, выпадет из жилетки в любой момент, фокусируя на себе голодные взгляды всех окружающих мужчин.

- Макс, душка, как наши дела? – подойдя поближе, она ткнула его пальцем в кончик носа, словно он был одним из ее питомцев.
- Стараюсь угодить нашей гостье. Она по достоинству оценила ваш сад. Звезды были особенно прекрасны этой ночью, - всем своим видом он дал ей понять, что почти не продвинулся.
- Я навещу гостью, - она приоткрыла свой кармашек и показала ему пакетик «дурмана», - всегда было интересно, могут ли девушки шерры раскрыть свою чувственность так, как делают это люди? Уверена, у Рикки получится.

Дверь открылась, как по заказу и предмет их обсуждения высунул свою любопытную мордашку. Да, да. Это все говорилось именно для тебя. Макс сдержал усмешку, переведя ее в заботливую улыбку, и придержал дверь для Валенсии.

- Если я потребуюсь, зовите, прекрасная Рикка! – он вновь оперся о дверь, внимательно вслушиваясь.

Правительница хочет опробовать «дурман» на шерре? Флаг ей в руки. Он надеялся, что это сработает как нужно или не сработает вовсе. Тигрица могла среагировать неадекватно, и тогда ему придется защищать уже Валенсию, а не наоборот. Рискованная идея, но женщины никогда не научатся думать мозгами, кидаясь в нелепые авантюры. Но, стоит признать, иногда из этого выходит толк.


***


Рикка поправила новый наряд: изумительное платье с глубоким вырезом шикарного вишневого цвета хорошо сочеталась с ее яркой расцветкой. Целая шкатулка украшений ожидала своей участи, и она использовала их по максимуму: надев серьги, двое бус, несколько браслетов и колец. Мечты осуществлялись одна за одной, но кое-что ее смущало. Поздоровавшись с Валенсий, она спросила:

- Я случайно услышала ваш разговор, - она потеребила рукой свое ухо, - а что значит раскрыть чувственность? Разве у меня с ней что-то не так?
- Дитя, - сев на диван, правительница вытянула ноги и положила руки за голову, - я беспокоюсь за тебя. Каждая девушка в нашем городе обладает одной очень важной для человеческих мужчин особенностью. Чувственностью! Этому можно научиться, но ты жила среди шерров, а их не интересуют такие тонкости.
- Я не понимаю о чем вы, - расстроенно ответила она, - разве нельзя просто выбрать того, кто мне понравится и выйти за него замуж?
- Рикка, можно, но неужели ты хочешь себе такой судьбы? Хочешь, чтобы мужчина решал за тебя? – Валенсия разочарованно вздохнула, - я думала, что ты сильнее этих деревенских предрассудков. Что ты хочешь учиться тому, как превратиться в настоящую женщину! Властительницу, а не рабыню. Но решать тебе! Я бы никогда не вышла замуж! Зачем, выбирать кого-то одного зная, что ты можешь ошибиться и разочароваться? А твоя настоящая любовь завтра пройдет мимо?
- Никогда не думала о таком, - сейчас она и правда ощущала себя деревенской простушкой, которой втолковывают очевидные вещи, - неужели все мои подруги настолько привыкли к нашему укладу, что не могут даже представить себе других вариантов?
- Именно! – одобрительный кивок Валенсии послужил ей наградой, - Ты умна, моя дорогая! И непредвзята! Такое редкое и ценное качество для любой женщины. Гораздо проще закрыть глаза и позволить событиями идти своим путем, чем принимать самостоятельные решения. Развивая чувственность, вкус и улучшая собственный об лик, мы становимся все более привлекательными в глазах мужчин. Неотразимыми, как богини. Возьмем, к примеру, твоего телохранителя. Он тебе нравится?
- Да, - Рикка смутилась и опустила глаза в пол, Максимилиан оказался нежным и заботливым, таким, как она и представляла человеческого мужчину.
- Тогда, почему он еще не у твоих ног? Не говорит тебе о своей любви? Если бы я захотела, он уже целовал бы меня, умоляя о большем! Дай угадаю, максимум, чего ты добилась, это чтобы тебя подержали за руку, да?

Рикка лишь кивнула, удивляясь ее интуиции. Она и в самом деле привыкла, что мужчины все делают за нее, мало интересуясь ее желаниями. Особенно брат! Тренировки, уборка, готовка, снова тренировка! Этот диктат порядком ей надоел. А ее ухажеры ничем не лучше. Смотри на нас, выбирай нас, хвали нас. Они даже не пытались спросить о том, чего она хочет. Эгоистичные шерры.

- А разве возможно, чтобы мужчины сразу так реагировали? - значение слова чувственность ускользало от ее понимания, - ведь для начала мы должны стать ближе, как друзья, научиться понимать друг друга.

Валенсия расхохоталась и поманила ее поближе к себе, усадив рядом.

- Открою тебе маленький секрет, дитя, среди мужчин нет друзей! Ими командует собственный маленький властелин, живущий у них в штанах. Если при виде того, как ты идешь, улыбаешься, смотришь на них, они начнут терять голову, все – ты победила. Поэтому предлагаю всего один раз. У меня есть особое средство, раскрывающее чувственность у людей, но я не уверена, что оно подействует на тебя. Если не поможет, я попробую тебя обучить, но это очень долгий процесс, - видя, что девушка-шерр колеблется, Валенсия похлопала ее по колену и встала, собираясь уходить. Раз. Два. Три…
- Я согласна! Не хочу провести всю свою жизнь в плену наших традиций, как мои подруги.

Плюхнувшись обратно, Валенсия довольно улыбнулась. Как легко добиться от других того, что нужно, надавив на их маленькие слабости! Налив два бокала вина она высыпала в один из них пакетик «дурмана». Подумала о сочувствии и ощутила, как лицо обрело нужное выражение.

- Ты уверена? Вдруг такая яркая жизнь не для тебя и тебе нужно найти мужа и завести парочку детей в тихом спокойном месте? – она зажала бокал в пальцах и Рикка практически выдернула его.
- Мне нечего терять, никто меня не ждет, - залпом выпив вино, девушка-шерр откашлялась, и Валенсия заботливо похлопала ее по спине.

Время шло, и она уже хотела завыть от разочарования. Ей нужна была эта тигрица! Она уже собиралась уходить, но тут Рикка издала тихий стон. Вглядевшись, ей удалось заметить, что глаза девушки остекленели.

- Как ты, моя дорогая? – ласково спросила она.
- Словно тепло окутывает мое тело, - расслабленно ответила та, - жар поднимается от живота, так хорошо.
- Чудесно, дорогая, все идет как нужно. Я позову твоего телохранителя, он присмотрит за тобой.

Выйдя наружу, она подмигнула Максимилиану и медленно облизнула свои губы. Пусть и он постарается ради процветания их замечательного города.

***


Прогнув спинку Рикка потянулась. Томление между бедер заставляло ее двигаться, и чем чаще она это делала, покручивая тазом, тем сильнее оно становилось. Взяв в руки кончик хвоста, девушка зажала его ногами, перекатывая, как игрушку.

- Моя прекрасная госпожа, я могу помочь? – голос Макса послышался рядом и, открыв глаза, она увидела его сидящим у своих ног.
- Я кажусь тебе красивой? – с придыханием спросила она.
- Да, - он слегка погладил ее колено, и она готова была умолять его продолжить эту маленькую ласку.
- Докажи, - наклонившись к его лицу, Рикка чувствовала, что он не сможет устоять перед ее раскрывшейся чувственностью. Ни один молодой шерр не устоял бы.

Его рука скользнула глубже, и она откинулась на спинку с легким стоном. Гибкое мужское тело скользнуло вверх, накрывая ее собой, и она чуть с ума не сошла от его потрясающего запаха: резкого и мужского. Губы Макса осторожно прикоснулись к ее шее, жесткая ткань кожаной куртки потерла ее соски, набухшие под тонкой тканью платья. Слишком медленно, слишком нежно! Ей хотелось большего, и она вцепилась в его спину, попытавшись вжать его в себя. Вот как? Он сопротивлялся! Это вызвало в ней яростное возмущение и, слегка выпустив когти, она уколола его, прямо через одежду. Мужчина замер и, через мгновение, она услышала его хриплый голос:

- Я пытаюсь быть нежным, Рикка. Расслабься.
- К черту нежность! Мы всего лишь животные! – схватив его за куртку, она перекинула его на спину и села сверху, потираясь о выпуклость штанов, как безумная.

Она даже не заметила, как когти царапнули его плечи, а Максимилиан затих, опасаясь спровоцировать ее еще больше. Быть изнасилованным тигрицей? Такого с ним еще не случалось! Эта охмелевшая от «дурмана» шеррка, покрытая крупными каплями пота, проступившего на коротенькой, почти незаметной шерсти, в сочетании с запахом собственной крови и чувством смертельной опасности завели его так сильно, что член просто разрывало от желания. Распустив шнуровку брюк, он выпустил его на волю, и Рикка моментально села сверху с такой силой, что он застонал от боли. Дикая кошка! Она действительно девственница? Эта дура чуть не обломала ему весь кайф! Жестко обхватив ее бедра, он задал тот ритм, который хотел и ощутил, как она подчиняется. В следующий раз он свяжет ее, перед тем, как оттрахать, но сейчас пусть думает, что она хозяйка ситуации. Сцена того, что он сделает с ней позже, ярко прокрутилась в голове и чуть не довела его до финала. Пришлось сцепить зубы, чтобы не кончить раньше Рикки. Просунув руку между их тел, он активно заработал пальцами, даря ей наслаждение и, наконец, отпуская и себя на волю.

5 часов спустя

Весь покрытый царапинами потом и крохотными шерстинками, Макс шел по дворцу. Одетый в штаны со следами когтей он наслаждался тем, что легкий сквозняк остужал его мокрое от пота тело. Он не мог припомнить, чтобы кто-то выматывал его так сильно. Ненасытная шеррка! Казалось, она и дальше могла продолжать этот бесконечный марафон, но каким-то чудом Рикка все-таки утомилась, заснув на многострадальном диване. Надо сказать Валенсии, чтобы она никогда не давала «дурман» тиграм! На людей он влиял в разы меньше. Хотя… В качестве наказания это могло бы стать прекрасным средством. Надо подумать, как использовать приобретенные сегодня знания.
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>20 Апр 2016 18:59

Наталья огромное душевное мерси за главушку) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>20 Апр 2016 22:38

Спасибо )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>24 Апр 2016 16:58

Образы для ячейки Лизы:








_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>24 Апр 2016 22:04

 » Глава 13

Сложно сосчитать, сколько раз я спасал семена жизни, когда земля пыталась стереть их со своего лица. Я взращиваю этот сад, затем пожинаю плоды, и цикл повторяется снова. Я задаюсь вопросом, почему этот процесс никогда мне не надоедает? Возможно потому, что каждый виток прекрасен по-своему.
(с) Смерть

01 июня 2294 г. Европа. Альпийские горы. Ив

Новое утро нового дня. Лизе начало казаться, что жизнь обретает некоторые постоянные формы, структуру, распорядок. Это успокаивало, создавая внутри нее ощущение стабильности. Она одевалась, приводила себя в порядок, затем возвращалась в комнату и застилала постель. Огромный шкаф, собранный Дрэго, вместил в себя всю одежду и мелочи, но ей все равно постоянно чего-то хватало. Бедный Йори! Он постоянно бегал по магазинам и мастерским, хотя она об этом и не просила. Вчера мужчина добыл для нее ковер ручной работы, чтобы ее ножки не мерзли на холодном полу, а также изящный туалетный столик и мягкий пуф, идущий с ним в комплекте. Он постоянно интересовался удобно ли ей, хорошо ли ей, приносил пирожные, конфеты и леденцы на палочке, словно она была ребенком. Словно милая курица-наседка! Но эта, немного навязчивая опека не раздражала, а скорее заставляла ее почувствовать себя нужной. Постепенно выпихивая Йори с кухни, Лиза отвоевала там свое собственное пространство. Жаль, она не помнила никаких рецептов, хотя чувствовала, что должна их знать, поэтому готовила самые элементарные вещи. Жарила яйца или мясо, варила картошку, макароны, крупы. На четверых здоровенных мужчин - кастрюлю приходилось брать самых больших размеров. Скучать ей тоже не давали, Орсо усиленно обучал ее чтению, и она быстро схватывала информацию. Казалось, все сложилось. Все течет. Даже Дрэго стал к ней мягче. Но изнутри ее точили непонятные сомнения, словно она находилась не на своем месте, играла чужую роль.

Сев на постель, Лиза подложила под спину две подушки, для удобства и принялась за азбуку, пытаясь правильно прочесть то, что она уже выучила. Позади слегка колыхалась занавеска. Солнечный луч скользнул над ее головой и отразился от зеркала на трюмо. Так тихо и мирно. Она вздохнула и натянула одеяло на холодеющие ноги. Учебник никак не мог захватить ее внимание, зато это удалось одинокой мухе, которая залетела через приоткрытое окно. Черная точка жужжала и кружилась в пылинках, сверкающих в воздухе и девушка, как завороженная следила за ее маленьким танцем. В дверь постучали. Дрэго? Он зашел, неся небольшой поднос с чаем и пирожками и поставил его перед ней. Как всегда невозмутим и мрачен. Рука мужчины резко дернулась, и жужжание смолкло, а крылатая танцовщица отправилась в его карман хладным трупиком. Приговорена и казнена на месте. Лиза ощутила, как предательская улыбка снова наползает на лицо, а это означало одно, если она себя выдаст, Дрэго снова решит, что смеются над ним. Зажав нос, она почихала, избавляясь от попавшей в рот смешинки, и только после этого обратила внимание на еду.

- Перец и имбирь? – подозрительно рассматривая чайник, спросила она.
- Нет, - он присел рядом на стул и улыбнулся, - мед и корица. Тебе понравится.
- Ты подозрительно добр сегодня, - он наполнил ее чашку, и приятный аромат пощекотал ее ноздри.
- Моя мать редко ошибается в людях. Если она увидела в тебе что-то хорошее, возможно я не достаточно объективен.
- Вчера тебя не было целый день. Много работы?
- Да, – он прикрыл глаз и нахмурил бровь, - я не хочу рассказывать тебе о всех тех преступниках, с которыми имею дело. Эта грязь и кровь не для ушей юной девушки. Скажи, тебе хорошо с нами?

Держа в руках чашку и прикрыв глаза от удовольствия, она кивнула. Ей вспомнилось, как сильно ее баловали вчера. Глаза девушки засветились удовольствием и внутри Дрэго что-то отозвалось. Робкие ростки теплого отношения к этой, уже чуть более знакомой подопечной проклюнулись внутри. Возможно, у них все получится, хотя ему не хотелось пичкать себя надеждой. Каждый раз, когда он так делал, жизнь поворачивалась к нему спиной.

- Теперь я не чувствую себя одинокой, как раньше, - она мечтательно вздохнула, и от этих слов его сердце забилось чуть чаще. Значит, он нужен ей! Казалось, она светится изнутри, как солнечный зайчик. Хотелось бы, чтобы она поскорее выбрала его и сняла платок, то последнее, что их разделяло, - мы так хорошо провели время с Йори! Он такой милый, заботливый!

Картинка того, как она с его братом веселится вместе, ударила похлеще любого противника на спарринге.

- Тебе стоит взглянуть на другого Йори, - он ощутил, что в его голосе вновь появляется лед, но не мог сдержаться, - того, который, так же смеясь и шутя, рубит головы, без всякого чувства жалости, а потом пинает их, как мячи для игры в футбол. Ты плохо его знаешь! Все мы – убийцы. Помни об этом.
- Дрэго! – ворвавшийся Орсо обеспокоенно смотрел на него. - Шерры на границе! Разведчики возвращаются в город, мэр срочно вызывает тебя, а меня отправляют собрать всех охотников у здания стражей.
- Проклятые твари! В этот раз мы достойно их встретим, - сжав затылок Лизы, он убедился, что она внимательно смотрит ему в глаз, - я оставляю тебя с Йори. Слушайся его во всем, если он скажет прыгать с балкона – прыгай, если скажет лезть в кучу дерьма – лезь. Не спорь, не перечь, просто выполняй приказы. Если шерры ворвутся в город, то скорей всего заберут всех девственниц, которые им понравятся. Сохрани себя для нас. Хорошо?

Дождавшись ее кивка, он нехотя убрал свою руку, отпуская Лизу. Такая тонкая шея, такие большие зеленые глаза. Ему совершенно не хотелось оставлять ее одну да еще только с одним телохранителем. Опасно! Йори сможет справиться в любой ячейкой в одиночку, но против нескольких шерров ему не выстоять. Шансы на это есть только у Орсо и специально экипированных охотников. Приказ, есть приказ, но, как только он доберется до мэра, то обеспечит девушке усиленную охрану. Хорошо, что стражи побеспокоились о лошади, вскочив в седло, он направился к городскому управлению, перебирая в голове список защитных мер, придуманных им для такого случая.

Зная, что в открытую им не победить, и опираясь на опыт охотников, они продумали несколько линий обороны. Арбалетчики, стреляющие кислотой для дальних атак. Она не слишком помогала против брони, поэтому он приучал бойцов целиться в глаза, нос и уши, самые уязвимые места. При правильно произведенном выстреле, противник дезориентировался и становился неспособным продолжать бой. Второй линией обороны стали мощные бомбы на подступах в город. Да, шерры уничтожили военный завод, в который он вложил много сил и собственных средств, но идея осталась и они создавали взрывчатку кустарно, в тайне от жителей и шпионов. Третьей линией стали все здания на подступах к городу. Горожане были предупреждены об опасности и не пересекали незримую границу, за которой он создал смертельный лабиринт. Каждая боеспособная ячейка отвечала за свой кусочек территории, зная его как свои пять пальцев. Стоило отдать приказ и все распределяться по местам, ожидая, пока шерры сами войдут в искусно созданные ловушки. Да, их броню сложно пронзить, но их можно топить, дробить кости или сжигать заживо. Его лабиринт готов уничтожить сотню этих тварей и при этом остаться голодным. А для детей и женщин он приготовил укрытия, созданные на базе старых бомбоубежищ. Хотя тигры все равно выследят их по запаху, но толстые стальные двери защитят их и смогут помочь им выиграть время.

Мэр уже ждал его в своем кабинете. Пухлый, но высокий, с обвисшими щеками, он совершенно не хотел уделять время своей боеспособности, как бы он на это не намекал. Дрэго обеими руками оперся о его стол.

- Умберто! Это наш шанс показать шеррам, кто здесь главный! Я не вижу остальных, где твои советники? Нам нужно срочно скоординировать все действия, пока тигры не приблизились к городу.
- Присядь, Дрэго, я понимаю, у тебя горячая кровь, но надо поступить рационально. Они всегда приходили, брали, что им нужно и уходили обратно. В прошлый раз шерры убили всего пятнадцать человек и то, потому что они полезли в драку из-за своих подопечных и увели трех женщин. И все из-за твоего завода! Я не знаю, что они хотят сделать в этот раз, и не хочу знать. Пусть берут и уходят. Немного еды, немного вещей, пара женщин, мы сможем уплатить им эту дать.
- Ты себя слышишь? Боско! В этот раз у нас все шансы, чтобы отбиться от этих варваров в шкурах! А если среди этих женщин будет твоя драгоценная племянница, о судьбе которой ты так печешься? Или ты проведешь обряд посвящения прямо сегодня и сделаешь ее женой какого-нибудь мужчины, только чтобы ее не забрали шерры?
- Я уже это сделал. И приказал ей снять платок сразу после церемонии. Остальные меня не волнуют, я забочусь о городе в целом. О его выживании! Ты бы лучше побеспокоился о своей подопечной. Я слышал, она еще не выбрала избранника, - мэр грязно ухмыльнулся, - или она боится тебя, как огня, Черный канцлер?
- Понял. Тебе плевать на город! – Дрэго ощущал, как гнев плещется в нем, подобно океану, - ты забыл о судьбе города Роз? Там вырезали все взрослое мужское население потому, что шеррам что-то не понравилось! А после бандиты из Миноры доделали все остальное. Хочешь и нам такой судьбы? Где гарантии, что сегодня у них будет хорошее настроение? А? Может кому-то приглянется твоя рыхлая шкура! Я защищу город сам, без вашей помощи. У меня достаточно людей и большинство ячеек встанет на мою сторону.
- Обернитесь, канцлер, - Боско довольно улыбался без страха глядя на него.

Четверо из личной охраны мэра стояли наизготовку, наведя на него пистолеты. Дрэго прекрасно понимал, что они абсолютно ему преданы, потому что связаны не только кровными узами, но и общим бизнесом. Никакие его слова не способны прошибить эти каменные лица.

- А еще положи свой прекрасный меч себе под ноги, - продолжил мэр. - Не забудь про кинжал на ноге, метательный нож в ботинке, пистолет и удавку. Еще сними обувь, кажется у тебя там шипы или что-то в этом духе. Я не делегирую твои полномочия, ты получишь их назад после визита шерров, но принимать окончательные решения – моя задача. Люди действительно могут пойти за тобой, поэтому посиди в тюрьме городского управления. Остынь немного. Я отправлю твоих охотников в бомбоубежище, им там самое место, а Орсо приглашу расположиться в соседней камере. Он ведь тоже яростный защитник города. Сиди смирно, иначе лишишься и должности и своей подопечной.
- По какому праву ты убираешь подальше наших лучших защитников от шерров? Это бессмысленно! Пусть они хотя бы стоят на страже!
- Охотники?! – в голосе Боско послышались истеричные нотки, - ты считаешь шерры порадуются, когда увидят тех, кто убивал их собратьев? Я боюсь, они догадаются из какого материала вы шьете свою броню. Даже сейчас на тебе одет плащ из их кожи. Тогда они точно вырежут всех мужчин!
- Тупой аргумент, - Дрэго сплюнул в его сторону и снял ботинки, радуясь, что в подкладке плаща осталось две стальных иглы – специальное оружие против шерров, добытое им из протезов охотника, казненного за преступление, - у них слишком маленький мозг для этого. Мы осторожны. Еще ни одни не догадался.

Охранник мэра толкнул его пистолетом, и он послушно отправился на выход. Первым порывом было напасть. В тесном пространстве высока вероятность получить пулю, но оно же давало преимущество. Правильный разворот тела позволит ему перехватить руку с пистолетом и прикрыться первым охранником от остальных. Пятьдесят на пятьдесят. Сжав зубы, он сделал над собой усилие и сдержался. С каким наслаждением он вцепился бы в шею Боско! Но позволить себе такое одноразовое удовольствие в момент нападения шерров – слишком эгоистичная цель.

Ум просчитывал варианты действий. Если бы он отвечал только за себя, то не колебался ни секунды, но под его ответственностью находились его братья, жители города и Лиза. Стоит удаче отвернуться от него и его ячейку казнят, а следующим канцлером станет бесполезный и жадный заместитель, Филиппо Боско, родственник мэра. Хмырь и подлиза, который только и ждет, чтобы вцепиться ему в горло. Вся военная структура и с таким трудом завоеванное доверие командиров могут рухнуть в одночасье.

Но, даже в такой беспросветной ситуации есть плюсы. Ему давно не нравилось руководство города, но без поддержки богатых семей сместить власть не представлялось возможным. Идеальный расклад. Его губы растянулись в жесткой усмешке. Благодаря поступкам Боско большая часть военных будет крайне недовольна. Они слишком долго ожидали реванша! Все богатые семьи тоже пострадают, когда шерры войдут в город и заберут все, что им понравится. Он заставит себя пережить это унижение, но лишь для того, чтобы после, ударить по мэру и посадить в его кресло своего человека. Взять все в свои руки! Дрэго понимал, что если они не будут лезть на рожон, то в этот раз их не тронут. Пока тигры не нарастили достаточную мощь, они предпочтут избегать открытых конфликтов с городами людей, но такая ситуация не продлится вечно. Когда-нибудь они нападут всерьез. В следующий раз он предусмотрит все, даже мэра, готового сложить руки на пузе и ждать, пока туда воткнут меч!

Решетка камеры захлопнулась перед его лицом, отрезая путь назад. Это нашествие означало, что шерры заберут Лизу, особенно, если она так красива, как о ней говорили. Маловероятно, что Йори сможет защитить ее от них, но, этот хитрый малый постарается спрятать девушку и сбить след. Если бы он приложил больше усилий! Надавил, запугал, заставил. При мысли, что он может снова потерять подопечную, в груди возникла щемящая пустота. Кто знает, вдруг у его брата получится убедить девушку снять чертов платок? Йори же нравится ей. В отличие от него…

***


Ранрир величественно шествовал по городу, перекинув через плечо свою верную глефу, сверкающую заточенными до бритвенной остроты лезвиями. За его спиной выстроился отряд из сотни шерров, сопровождающих его, как посланника верховного. Еще двести он оставил на подступах к городу, приказав не выпускать ни единой живой души. Его перевязь гордо сверкала на мощной груди, обращая на себя взоры людишек, встречающих их процессию. Их мэр, красный от волнения, вызывал в нем отвращение. Мужчина и воин не может себе позволить выглядеть так, словно его тело - это кусок бесформенного теста! И каким может быть город, если они слушаются этого слизняка? Таким же жалким!

- Добро пожаловать! – пролепетало это существо на ломанном языке шерров.
- Как ты осмелился коверкать наш язык своим поганым языком? – рявкнул он на него на человеческом диалекте с гораздо лучшим произношением.

В их обучение входило доскональное знание врагов, включая не только способов убийства, но и языка, культуру, обычаев. Выпустив когти, он схватил мэра за пиджак и поднял на уровень своих глаз.

- Я ищу шерра. Тигрицу. Где вы ее прячете? – не дождавшись ответа, он отшвырнул мужчину от себя, заметив, как по его груди расползается кроваво-красное пятно.

Вглядываясь в лица людей, стоявших перед ним, он искал среди них кого-нибудь, в ком ощущалась бы искорка понимания. Того, кто знал, где Рикка. Но в их лицах не было ничего, кроме враждебности и настороженности. Руки мужчин покоились на рукоятях мечей, а глазам не доставало покорности. Придется показать им, кто здесь главный!

- Слушайте меня внимательно, человеческие воины! Мои люди обыщут город, и, если потребуется, разберут его по камушку. За любое сопротивление или непочтение – смерть. За информацию и сотрудничество – награда. А ты, - он указал на мэра перемазанным в крови когтем, - поползешь за нами. Мне потребуется максимум информации.

Черные окна зданий враждебно следили за тем, как шерры наполняют город. Здесь отсутствовала та близость к природе, к которой они привыкли. Голые стены, камни, мостовая. Когти на ногах неприятно терлись о твердую поверхность. Даже запахи вокруг превращались в настоящую какофонию, сбивая нюх, привыкший к лесу. Выбрав в качестве базы и укрытия самое внушительное здание у площади, Рарнир расположился там. Странное помещение с цветными окнами и позолотой внутри что-то всколыхнуло в его памяти. Здесь людишки проводят свои обряды, но они молятся не той богине, а в результате страдают от нехватки женщин.

Дав своим людям обнюхать вещи сестры, он разделил их на отряды, параллельно допрашивая мэра о количестве жителей, структуре города и о том, что интересного производят их мастерские. Надо воспользоваться возможностью и прихватить с собой интересных вещей. Да и его соратникам не помешает награда за помощь.

- Уважаемый, - замямлил мэр и Рарнир обратил внимание на этот кусок грязи. Человек и в самом деле выпачкался, но зато теперь его вид больше соответствовал внутреннему содержимому, - не рекомендую вам обыскивать здания по периметру города. Там установлены ловушки и в них никто не живет. Мы не хотим, чтобы ваши воины пострадали.
- Лирр, подойди, - его верный друг оказался одним из немногих, кто не изменил своего отношения после того, как он одел перевязь, оставшись таким же открытым и прямым, - что думаешь? Возможно, он пытается что-то скрыть.
- Брат, давай поступим с тобой так же, как делали всегда, будем ловить на живца. Вокруг полно людей, затолкаем несколько штук в указанные дома и посмотрим, что произойдет. Если кто-то погибнет…
- Понял, полагаюсь в этом на тебя, - по-дружески врезав Лирру по плечу, Рарнир подозвал командиров и приказал подождать с обыском.

Спешить и рисковать шеррами бессмысленно. Никто не покинет этот город, без его ведома. Сев на высокую золоченую тумбу с крестом, он принялся неспешно чистить когти, ожидая доклада.

***


Обеспокоенно кусая губы, Сильвия третий раз просила Роланда помочь, но ее истинный избранник как всегда выполнял свои обязанности телохранителя, держа меч наизготовку у дверей их дома.

- Пойми, твой сын нуждается в нашей помощи! Что он сделает, сидя взаперти? Я в курсе, что его заперли, только потому, что у меня друзья в управлении, но Лиза наверняка ничего не знает! Ты пойми, ее заберут! И мы никогда не увидим своих внуков, - она практически плакала, умоляюще глядя на него.
- Любимая! Уясни для себя одну вещь. Он – мужчина, а не твой маленький сын, каким ты его помнишь! То, что ты считаешь поддержкой, выглядит унижением в глазах любой ячейки. Я же не зову своего отца, чтобы он помог мне охранять тебя.
- Ладно! Тогда я сама пойду. Я просто передам информацию, не более!
- Шерры в городе. Никуда ты не пойдешь, это опасно, - непреклонный тон Роланда окончательно вывел ее из себя, и она кинулась к двери.
- Нет разницы! Они найдут нас везде! Я мать, пойми же ты, - отталкивая его руки, Сильвия бешено рвалась вперед.
- Хорошо. Черт. Я нарушаю приказ своего командира, ты это понимаешь? Салем накажет нас обоих! – она видела, что он почти готов сдаться.
- Потерпим. Это ради сына! Быстрее, пока шерры не приступили к обыску города!

Вместе с любимым, она бежала, не обращая внимания на боль в груди и в ногах. Дрэго не простит себя, если потеряет еще одну подопечную, слишком хорошо она знала своего сына. До его дома всего несколько минут пути, но эти метры растягивались, как резинка на юбке, в которой она постоянно путалась и спотыкалась. Вцепившись в столь желанную деревянную лестницу, Сильвия упрямо побежала по ступенькам, не сделав ни секунды передышки.

- Здесь никого нет, - констатировал очевидный факт Роланд, - возвращаемся. Уверен, ее отвели куда-то, чтобы спрятать. Помимо Дрэго есть еще двое мужчин, которые в состоянии о ней позаботиться.

Жестко схватив ее руку, он потащил Сильвию прочь, но она прекрасно понимала, что спрятаться от шерров – это все равно, что улететь к звездам. Эти ищейки выследят по запаху каждого человека в городе и не успокоятся, пока не проверят всех. Раньше они пытались прятать девушек даже в септиках, но их находили и там! Попытки сбить запах тоже не помогали, тигры оказались слишком умны и легко раскусили попытки маскировки.

- Слышишь? Звон. Кто-то сражается за их домом, - она побежала на шум, но Роланд успел перехватить ее по дороге, - проверь, кто это или я начну орать, как резаная!

Пожав плечами, он просто зажал ей рот и уже собирался тащить домой, но из-за угла дома вышел мужчина. В каждой руке он держал по короткому мечу, с лезвий которых стекали тягучие красные капли. На губах играла жестокая улыбка, а глаза смотрели на них с подозрительным прищуром.

- Йори, это Роланд и Сильвия, - она громко озвучила имена, поняв, что солнечный свет слепит его глаза, и он мог принять их за врагов.
- Ясно, - взмахнув мечами, мужчина стряхнул кровь и убрал их в ножны, - здесь нашлись дурачки, решившие отобрать нашу женщину. Они давно меня бесили, но не давали повода. Теперь на одну ячейку конкурентов стало меньше.
- Да чем они думали! Нападать на своих, когда на пороге дома стоит враг – это предательство по отношению к городу! – возмущенно ответил Роланд, - где твоя подопечная?
- Это вас не касается. Она под моей охраной. Какова ваша цель? – хотя они и хорошо знали друг друга, сейчас Йори подозревал всех.
- Послушай меня, - Сильвия стала прямо перед ним, - Дрэго заперли в тюрьме управления! Я не знаю где Орсо. Тигры скоро начнут обыскивать город, а все выходы и лазейки перекрыты. Несколько групп уже попыталась выйти окольными путями, но их просто убили! Пока на ней платок – вы все в опасности!
- Ты знаешь закон об избраннике, я не нарушу его. Спасибо за информацию, но мы справимся. Роланд, займись своей женщиной! А я займусь нашей.

Свернув за угол, Йори исчез и, все что ей оставалось, надеяться, что она помогла хоть чем-нибудь.


***


Запертая в тесном подвальчике их собственного дома Лиза дрожала, как осиновый лист. Темное узкое пространство, словно стенки гроба давило на нее со всех сторон. Несколько раз перед глазами появлялся мигающий зеленый огонек, и она отчаянно тянулась к нему рукой, но тот сразу растворялся между пальцами.

- Соскучилась? Если страшно, возьми трубку, и я буду рядом, – ей послышалось, что огонек разговаривает с ней, манит, как маленькое живое существо.

Она закрыла глаза, чтобы не видеть его. Голоса в голове, видения, страх открытого пространства. Все так странно. Скорей бы Йори вернулся за ней! Живой, теплый, настоящий. Сегодня она первый раз увидела, как после известия Орсо улыбка пропала с его лица. Затянувшись в кожу шерров, мужчина вооружился до зубов и приказал ей взять с собой только необходимое. По его словам скоро начнется битва, а им предстоит уйти из города через старые канализационные пути. Что-то маленькое и живое царапнуло ногу, и Лиза заорала, но тут же закусила рукав платья, поняв, что нарушает приказ сидеть тихо. Видимо, какая-то мышь или крыса тоже прячутся здесь, спасаясь от чужих глаз.

- Тише, мой крикливый цветочек, - она чуть не заплакала от облегчения, как же приятно слышать знакомый голос!
- Йори, все закончилось? – он кивнул и протянул свою руку, помогая ей выбраться наружу.

Слегка прижавшись к нему, Лиза вдохнула терпкий аромат его кожи и немного успокоилась. Пальцы выпачкались в чем-то влажном, но она не обратила на это внимания, следуя за ним по пятам, прочь из их дома.

- Закрой глазки, сокровище, тут легли поспать братья Нотлады, - он тянул ее за собой, передвигаясь зигзагом, - все. Здесь чисто, можешь открыть.
- Нам далеко идти? – уточнила она и тут заметила, что ее ладонь окрасилась в красный, - Кровь! Йори, ты ранен и молчал об этом?

Она принялась лихорадочно ощупывать его одежду, на которой кое-где виднелись влажные пятна, выглядящие почти черным на его кожаном плаще.

- Мне так приятна твоя забота, что я бы позволил тебе ощупать меня всего, но это не моя кровь. Первый раз жалею об этом! – его искренняя улыбка растворила все ее страхи, и Лиза поспешно убрала руки. – Выходы из города перекрыты. Шерры на главной площади. Единственный план, который пришел мне в голову, найти нашего командира. Он знает все пути под городом, потому что часто охотится в подземных ходах. Дрэго рассказывал, что нашел старый коммуникационный туннель, ведущий далеко за его пределы, местами этот ход разрушился от старости, но они с Орсо починили его.

Открыв крышку люка, он заглянул внутрь и поманил ее.

- Так мы попадем напрямую в здание управления, - он спустил ее вниз и спрыгнул следом, - самое страшное, что тут есть, это крысы.


***


Тихо, как две тени, Лиза и Йори крались вдоль задней стены здания управления. Аккуратно открыв дверь, ее спутник заглянул внутрь и сделал приглашающий жест. Они успели пройти по коридору всего пару метров до того, как уткнуться в наставленные на них пистолеты.

- Угомонитесь, это свои. Нам нужно к канцлеру. Слышал он у вас внизу, отдыхает, - продемонстрировав пустые ладони Йори хмыкнул.
- Нам приказано не пропускать к нему никого из его подчиненных. А ты относишься к их числу, - ответил старший из них, хмурый седовласый мужчина.
- А на счет подопечных приказ есть? – Лиза поняла, что не может упустить такую возможность, сейчас все зависело от нее.
- Нет. Девушка может его навестить.
- Стоять! Ты никуда не пойдешь без меня, - Йори сделал шаг перед ней, пряча ее за своим телом.
- Послушай, - прошептала она, - я справлюсь и все выясню!

Резко отскочив в сторону, Лиза скользнула к охранникам управления. Чужие мужские спины закрыли от нее его лицо, и она услышала, как ему приказывают не дергаться и убрать оружие.

- Доверься мне! – крикнула она и добавила, обращаясь к седовласому, - Ведите.

Идя между двумя незнакомцами, она поняла, что ей некомфортно. Кто знает, вдруг они захотят отбить ее у ячейки, пока рядом нет никого из ее мужчин. Очень хотелось верить, что этот поступок не приведет к худшим последствиям. Спустившись вниз на нулевой этаж, девушка осмотрела грубые кирпичные стены и решетки, идущие вдоль стен. В одной из камер она увидела знакомое лицо – Орсо! В его глазах моментально закипело возмущение, и Лиза поежилась. А вот и Дрэго. Он рванулся к решетке, схватившись за прутья.

- Ты с ума сошла! Где Йори? Почему вы еще в городе? – его единственный глаз выражал столько эмоций, что она не успевала их улавливать. Гнев, облегчение, беспокойство…
- Нам нужно поговорить наедине, вы можете пустить меня внутрь? – обратившись к главному охраннику, она почти умоляла его.
- Мне все равно, пока канцлер будет оставаться внутри. Вы его подопечная, так что, хоть живите тут, - он открыл камеру, и Лиза юрко проскочила внутрь, - если захотите выйти, хорошенько покричите, я спущусь и выпущу вас.

Звуки шагов охраны затихли, входная дверь смачно хлопнула. В помещении наступила оглушающая тишина. Колючие мужские взгляды давили на нее, заставляя нервничать.

- Йори сказал, что все известные выходы из города перекрыты шеррами, не ругайся, прошу!
- А отсюда и вовсе нет выхода, - мрачно прокомментировал Орсо.
- Есть туннель под зданием стражей, но его завалило после последнего землетрясения. Мы не успели очистить его вновь, - сев на койку, Дрэго расстроенно потер лоб.
- Да посмотри же на меня! – воскликнула Лиза, - Выход всегда найдется!

Мужчина поднял на нее свой единственный глаз, и она увидела, выражение крайнего изумления. Бросив ему на колени свой платок, девушка обиженно добавила:

- Неужели ты думал, что я позволю вам рисковать собой из-за этой тряпки? Ты так хотел ее получить, так что дарю!
- Лиза… - его голос внезапно охрип.
- Я отвернусь, командир, считайте, я ничего не видел, - Орсо деликатно закашлялся и направился в дальний угол своей камеры.

Встав, Дрэго подошел поближе и погладил рукою ее лицо, вглядываясь в каждую черточку, словно пытался запечатлеть в своей памяти максимально детальный портрет. Наклонившись, прижался к ее щеке и еле слышно шепнул:

- Теперь ты моя.
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>24 Апр 2016 23:10

Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>25 Апр 2016 10:55

Наталья спасибочки огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>26 Апр 2016 13:29

 » Глава 14

Естественный отбор. В своих учебниках люди пишут о нем как о неизбежном процессе, но когда он касается лично их, цепляются до последнего в попытках обмануть природу.
(с) Рарнир

Священник в городской церкви часто любил говорить, что красота дана женщинам от дьявола и предназначена для того, чтобы смущать мужские сердца. Когда Дрэго увидел лицо Лизы, он замер, как столб. Жаль, что свет масляной лампы, висящий над ними, не позволял ему увидеть ее во всей красе. Прекрасные черты, словно написанные на холсте одним из старинных художников, поражали своим изяществом и в тоже время строгостью. Точеные скулы, пухлые губки, глаза, которые она скромно отводила в сторону – весь ее облик казался абсолютным совершенством. А огненные волосы только сильней подчеркивали белизну и нежность кожи. По обычаю он обязан сразу закрепить свои права, как избранник. Завершить брачный обряд. Но почему это случилось здесь, в серой и мрачной камере? Если бы он мог выбрать другое место! Потянуть время, чтобы она привыкла к нему! Мягко обняв девушку за талию, усадил ее рядом. Тело его подопечной словно одеревенело, но Дрэго не собирался сдаваться, нежными касаниями поглаживая ее плечо через тонкую ткань платья, а другой рукой перебирая длинные и пушистые волосы.

Сидя в его объятиях, Лиза страдала от неловкости и стыда. Веки казались такими тяжелыми, что она не находила сил поднять их и взглянуть на того, кому вручила себя. Неужели он сделает это прямо тут? Рядом с Орсо? Смущение лишь нарастало, хотелось вырваться из рук Дрэго и позвать охрану, но дело сделано и теперь ничего не изменишь. Только сейчас она заметила его прикосновения, легкие, словно крылышки бабочки и чуть расслабила спину, мышцы которой уже болели от перенапряжения. Жар его тела опалял даже через ткань платья, согревая и создавая непонятное внутренне волнение. Щеки загорелись огнем, и Лиза попыталась отодвинуться.

- В чем дело, моя огненная девочка? – грустная нотка в его голосе кольнула ее в самое сердце, - боишься меня?
- Ты забыл о своем обещании, - вывернувшись из цепких объятий, она все-таки развернулась к нему.
- Чай был. Сегодня утром, - кажется, Дрэго опять подшучивает над ней. Вот ведь, нехороший человек!
- Маска. Я сняла платок, теперь твоя очередь обнажать лицо,- Лиза понимала, что ее просьба всего лишь попытка оттянуть неизбежное, но ей хотелось увидеть его настоящего.
- Если ты будешь продолжать смотреть вниз, то ничего не увидишь. Снимай. В прошлый раз у тебя почти получилось, - он взял ее ладонь и приложил к своему затылку.

Трясущимися пальцами она потянула за тесемки, распутывая тугие узелки и почувствовала, как ткань спадает с лица. Оставался ремешок от глазной повязки, но Лиза засомневалась, стоит ли его трогать. Нужно! Лучше выяснить все сразу, чем тянуть резину! Убрав последнее препятствие, попыталась поднять глаза. Тяжело. Шрамы вряд ли испугают ее, страшнее, что Дрэго увидит всю неловкость, которую она испытывает. А каково сейчас ему? Для него ее неправильная реакция может стать приговором. Взмахнув ресницами, Лиза ахнула. Там, где она ожидала увидеть пустую вторую глазницу, тускло горел красный огонек. Мужчина прищурился, и он стал ярче, слегка освещая его лицо.

- Ты хотя бы не смеешься. Глаз удивил? – его вымученно ровный тон заставил кивнуть в ответ, - протез. Отлично помогает в бою, сканирует местность на обнаружение противника в дневном и ночном режиме. Со мною в команде никто не подберется к нам ближе, чем на километр, даже в густом лесу. В городе я использую его только во время охоты, большой объем дополнительной информации сильно утомляет мозг. Я быстро устаю, теряю бдительность.

Дрэго затих, ожидая ответа. Неужели он переживает, что она оттолкнет его? Рука Лизы поднялась сама собой и погладила обезображенную сторону его лица. Пальцы потерли толстый кант шрама, идущего через левую щеку от глаза и почти до подбородка. Часть щеки словно вырезали изнутри и стянули посредине, а губа чуть устремившись вверх, застыла в вечной ухмылке. Зато вторая половина напоминала идеального темного ангела. Когда-то от его красоты женщины должны были сходить с ума, а теперь он пугал и притягивал одновременно.

- Предлагаю и тебе навсегда избавиться от маски, - прошептала она отстраняясь.
- Иди ко мне, - плотно обняв Лизу, он прикрыл свой мерцающий красным глаз, и пристально вгляделся в нее здоровым, - ты не хочешь завершать обряд, верно? Я чувствую, как сопротивляется твое тело и разум.
- Нас же никто не заставляет, верно? – она с надеждой посмотрела на него, ища поддержки.
- Орсо видел тебя без платка, и он в таком же праве. Как только шерры уйдут из города, тебя осмотрит врач и поставит на учет, чтобы отследить возможную беременность. Я не стану рисковать. Закрой глаза и расслабься. Доверься мне.

Зажмурившись, Лиза поняла, что сжалась еще больше, но ничего не могла с собой поделать. Ей хотелось провалиться под землю или, хотя бы занавесить камеру, оставшись с ним один на один. Палец Дрэго провел по ее губам, чуть раздвигая их, и они слегка смягчились. Теплый мужской рот накрыл ее, а рука удерживала затылок, не давая даже шелохнуться. Так странно! В начале казалось, что она ничего не ощущает, мечтая, чтобы все поскорей прекратилось, но постепенно искры, идущие от него, начали проникать внутрь, спускаясь по телу. Собираясь где-то в животе, эти они образовывали горящий костер. Его язык уверенно проскользнул внутрь, и она попыталась вытолкнуть его наружу. Как бы не так! Это действие лишь подстегнуло мужчину, и легкие движения перешли в чуть более яростные. Лиза не смогла понять, как он умудрился развязать переднюю часть платья и обнажить ей грудь, обнаружив это, когда страстные поцелуи спустились ниже. Они жалили ее, будоража какую-то часть, мирно дремавшую в ней раньше. Болезненное удовольствие почти на грани пытки! Заметив, как тянется навстречу его губам, девушка чуть не всхлипнула. Кажется, она ведет себя, как развратница, но ведь никто не заставлял ее снимать платок! Дрэго даже не нравился ей! Но бесстыжее тело жило своей жизнью, порождая волнительные ощущения, заставляя раскрываться и отдаваться этому, почти незнакомому ей мужчине. Услышав шелест его кожаного плаща, Лиза поняла, что он раздевается. Мощную грудь, словно выточенную искусным скульптором, украшал такой же длинный и грубый шрам, как на лице, узкая полоска темных волос делила грудь пополам. Он простелил свою одежду на твердую койку и опустил ее, нависая сверху. Девушка с силой уперлась в него ладонями, но не сдвинула даже на миллиметр. Неумолимый и жесткий, Дрэго вновь занялся ею, лаская и мучая одновременно.

Как бы тщательно она не сжимала ноги, пытаясь переплести их между собой, его колено оказалось сильнее, преодолев и этот барьер. Его руки раскрыли бедра, а глаза слишком долго изучали то, что еще не видел ни один мужчина. Закусив губы от собственной беспомощности, Лиза прекратила сопротивление. Нет, только не туда! Но его язык уже скользнул внутрь не оставляя ни единого шанса избежать новой атаки. Зачем же он так с ней? Играет, как с одной из тех кукол, на которых они тренировались! Хриплый стон вырвался у нее из груди, и Лиза обхватила его голову, держась за длинные волосы, как за спасительную нить. Огненная пытка плавила ее, как восковую свечу, превращая в растекающуюся от удовольствия лужицу.

- Посмотри на меня, - она отрицательно помотала головой, и голос Дрэго из просительного превратился в приказной, - я хочу видеть твои глаза, в тот момент, когда войду внутрь.

Его рука нашла чувствительную точку между ее бедер, и она снова тяжело задышала, легонечко постанывая. О да, его хорошо научили причинять удовольствие! Остановившись, он повторил свои слова, и Лиза сделала усилие, чтобы посмотреть ему в лицо. Жесткое выражение, исказившее его черты, немного пугало. Словно хищный зверь перед прыжком! Толчок. Острая боль пронзила ее тело, и девушка попыталась вновь оттолкнуть Дрэго подальше, извиваясь под ним. Предательские слезы полились по щекам, но ей так и не удалось сбежать из плена его ледяного глаза. Он словно впитывал через него ее мучения, пропуская их через себя.

- Потерпи, Огонечек, скоро отпустит, - его пальцы вновь принялись вытанцовывать, возвращая прежние ощущения, а когда на ее лице вновь отразилось наслаждение, он вошел в уверенный ритм, желая подарить ей первое в ее жизни удовольствие.


***


Сидя в пустоте своей камеры, Орсо развернулся спиной, чтобы ничего видеть, но его уши улавливали каждый звук, мучая воображение. Он пытался думать о чем-то еще, абстрагироваться, но увиденное мельком лицо Лизы плавало перед мысленным взором. Происходящее вырисовывалась так четко, словно он стоял рядом и любой шорох лишь сильнее распалял фантазию. Вот платье сползает с ее плеча, обнажая пышную красивую грудь. Незаметно он присоединяется к своему брату, обхватывая и лаская ее. Затем медленно раздевается сам, ощущая на себе ее оценивающий и одобряющий взгляд. Сажает девушку сверху и чувствует ее рыжие волосы на своем лице. Целует пухлые губки, проникая в нежный маленький ротик.

Когда Орсо услышал ее первый стон, то сам чуть не повторил его следом, ощущая, как член в штанах налился кровью. Шеррову мать! Если так будет продолжаться дальше, он кончит себе в брюки, как озабоченный подросток. Пришлось расшнуровать ширинку и достать свой заряженный ствол. Дрэго судя по всему уже двигался в Лизе и он позволил руке поработать, копируя их темп. Его протезы никогда не уставали, но и не позволяли чувствовать кожей, огрубляя ощущения. Хорошо, что сейчас это не мешало, а наоборот, сдерживало. Орсо слышал свое тяжелое дыхание, спина взмокла, покрываясь каплями пота. Сжав металлические пальцы чуть сильнее, он представил, как проникает в ее узенький девственный вход. Тоненький женский крик взорвал его изнутри, заставив резко кончить. Крупные капли спермы растеклись на тонком тюремном одеяле, напоминая о происшедшем. Все. Физическое напряжение спало, но внутри появилось неприятное смятение и стыд. Сейчас он, словно непрошенный гость, стал свидетелем чего-то личного и интимного, влез туда, куда его не приглашали. В чужую брачную ночь. И даже тот факт, что спустя время Лиза будет также восхитительно стонать под его телом, ничего не меняло.

Достав платок, он стер следы своего маленького преступления и лег в койку. Как же он хотел поменяться с Дрэго местами! После объединения в ячейку их всех преследовала тоска по матери, а когда они подросли, то с завистью смотрели на тех, кто брал под свою опеку юных подопечных. В женщинах его притягивало что-то такое, чему не находилось замены. Нежные, мягкие, окутывающие теплом и приятным ароматом. Они до сих пор чувствовал себя с Лизой, как тот четырнадцатилетний подросток, которым был когда-то. Стеснение накатывало так сильно, что приходилось выпихивать из себя формальные слова и фразы. Орсо помнил все ее прикосновения, собирая их, как сокровища и перебирая в памяти. Теперь она стала гораздо ближе для него, и губы просто зудели от желания дотронуться до ее нежной кожи. Рассмотреть поближе. Поцеловать. Кинуть на постель и сорвать одежду. Схватившись за голову, он попытался запихнуть назад вновь возникающие фантазии. Если так пойдет и дальше, ему вообще не удастся заснуть этой ночью!

02 июня 2294 г. Европа. Альпийские горы. Ив

Влажное платье неприятно облепило тело и что-то тяжелое давило на грудь, не давая дышать. Сонная Лиза попыталась перевернуться и поняла, что не может. Попытавшись скинуть с себя мешающий предмет, она наткнулась на пальцы, слегка сжавшие ее ладонь.

- Не вертись, упадешь. Койка узкая, - Дрэго, опираясь на локоть, полулежал рядом.
- Я давно сплю? – зевнув в ладошку, уточнила она.
- Уже утро. Я всегда просыпаюсь в шесть, значит сейчас чуть больше. Скажи, - он так пристально посмотрел на нее, что ей стало не по себе, - кто такой Джон?
- Не знаю, а причем тут это имя?
- Ты повторяла его ночью. Просила его не оставлять тебя. Ответь! Я должен знать.

Мужчина, который вчера открылся перед, ней исчез и на его место пришел Черный канцлер, допрашивающий ее, словно преступницу. Словно между ними ничего и не было! Суровая складка губ, нахмуренные брови, сосредоточенный и холодный.

- Да не знаю я! – скатившись на пол, она отошла подальше и обиженно насупилась.
- Понимаешь, - он откинул свои длинные волосы назад и сложил руки на груди, - мне часто приходится допрашивать людей. Твое поведение нетипичное. Есть странности и несостыковки. Я уверен в том, что ты чего-то не договариваешь. Это слышно в твоем голосе, интонациях. Я ведь все равно узнаю.
- Ладно! Только ты мне не поверишь, - она отвернулась, чтобы спрятаться от его вездесущего взора.
- Это решать мне.
- Не помню я, ничего и ни о ком! Может мой папаша ударил меня по голове, мне это неизвестно. Знаешь, как я испугалась, когда очнулась и поняла, что не знаю своего имени? А рядом нет ни одного нормального человека, кроме этого старого алкоголика! Я готова была разодрать пальцы в кровь, чтобы выбраться из чертового подвала к солнцу и людям. Это у вас есть семья, поддержка, братья по ячейке. А я… - она отмахнулась рукой и стряхнула слезы с лица.
- У тебя есть мы, - густой голос Орсо вмешался в их разговор, и она увидела, с какой тревогой он смотрит в ее сторону, - Дрэго. Отстань от нее. Ты не на работе.

Засов на входе лязгнул, и внутрь вошли трое охранников. Их капитан дерзко ухмыльнулся, увидев лицо Лизы, и подкрутил свои усы.

- Теперь я понимаю, зачем вы так рвались сюда, девушка, но там, снаружи, ждет ваш телохранитель. Он отказывается уходить, ссылаясь на приказ командира. Шерры рыщут по городу, но вам уже нечего опасаться.
- Лиза. – Дрэго подошел сзади и крепко обнял ее. – Иди к Йори. Тебе не место в тюрьме. Здесь мы как звери в клетке.

Практически вытолкнув ее из камеры к охранникам, он даже не дал ей возможности попрощаться. Ничего не сказал! Ноющие ощущения внизу живота прекрасно напоминали ей о том, что произошло вчера, а он словно забыл об этом на следующий же день! Почему же так больно? Не она ли твердила себе, что он ей почти чужой? Вчера Дрэго навсегда привязал ее к себе, пусть не душой, но телом. Протянул между ними невидимые нити. Но как понять о чем он думает? Внезапно в голове всплыли его слова, сказанные в самом начале. Как только выберешь меня, как избранника, спи, с кем захочешь! Она чуть не споткнулась на месте, пронзенная этой мыслью. Пожалуйста! Пусть это будет всего лишь сказанная назло ей фраза. Глупая и злая шутка.

Груз этих слов не отпускал ее ни на секунду, пока она шла прочь, со всех сторон окруженная охранниками. Судя по звукам, снаружи лил дождь, но плотные шторы мешали взглянуть на то, что творилось на улице. Мужчина осторожно приоткрыл дверь, и мощный ливень ворвался внутрь, заливая порог и его форменные ботинки. Теперь понятно, почему жители чистили ливневые стоки! С такими потоками, текущими по улице, грязь придется убирать лопатами! А где же Йори? Пользуясь тем, что над дверью находился небольшой козырек, она выглянула наружу, но низ платья все равно моментально намочило водой. Ткань стала тяжелой, прилипая к ногам. Ее телохранитель стоял в нескольких метрах. Черная одинокая фигура, обнимающая себя руками. Узкий козырек, идущий вдоль стены, не спасал его от дождя и он струями стекал по нему. Вода поднялась выше ступней, полностью затопив его обувь. Неужели он простоял так всю ночь? Эта мысль ужаснула Лизу, заставив забыть о собственных проблемах.

- Йори, - закричала она сквозь грохот дождя, и он моментально вскинул голову и взмахнул руками, веером стряхивая с себя лишнюю воду.

Моментально оказавшись рядом, мужчина дернул ее за свою спину, пряча от охранников. Те лишь одобрительно улыбнулись, а один из них вручил им длинный зонт-трость, хотя какой в нем смысл, если вода за секунду превратила ее в мокрую лужицу? Она лишь покрутила в руке эту бесполезную вещь. Прижавшись к ее уху Йори прошептал:

- Чем бы вы там не занимались, я бы справился быстрее. За мной, бегом! – от него исходило такое недовольство, что Лиза даже не пыталась задавать вопросы.

Тянущая вниз мокрая юбка превратила предполагаемый бег в медленную ходьбу, словно маленький корабль она гребла ногами по залитой улице. Йори, не выдержав этого, перекинул ее через плечо, держа вторую руку на рукояти меча. Перевернутый мир оказался не слишком гостеприимным! Ее болтало, а волосы залепили лицо и рот. Лиза попыталась ухватиться за свою единственную опору руками и в итоге поняла, что держится за ткань, через которую прощупываются крепкие мужские ягодицы. Ну и ладно! Она уже собиралась возмутиться, когда ее телохранитель сделал слишком крутой разворот, но не успела даже пикнуть. Йори молниеносно зажал ей рот и взглядом показал за угол дома. Легкий шум донесся до ее ушей.

- Ушли. Отряд шерров. Хорошо, что идет ливень, иначе они бы учуяли и услышали нас издалека.

Пришлось делать крюк, чтобы не нарваться на тигров, но в итоге они добрались до собственного дома, завалившись в сухое и теплое помещение. Вот когда понимаешь, какими родными могут быть стены и крыша! Ее спутник мощно закашлялся, и Лиза встрепенулась, схватив одеяло.

- Раздевайся и закутайся в это! Я согрею воду для чая! – но мужчина, отрицательно покачал головой и уставился на нее.
- В начале ты. Когда ты кинула меня, я перебрал все варианты и догадался, что ты отдашься Дрэго. Я надеялся увидеть только лицо, но сейчас вижу гораздо больше, - глаза Йори дерзко застыли на уровне ее груди, - если посмеешь сделать так еще раз... я надеру тебе уши!

Испуганно скрестив руки перед собой, она побежала в спальню, чтобы переодеться. Так и есть! Мокрое платье совершенно не скрывало ее слишком большой груди с двумя торчащими от холода сосками. Такими темпами скоро вся ячейка рассмотрит ее гораздо подробнее, чем хотелось бы! Обитание в компании нескольких мужчин смущало все больше, но таков чертов закон и от него не уйти. С усилием стащив с себя мокрую ткань, она поняла, что на ковре под ногами натекла лужа и отбросила платье в угол комнаты. Быстро натянула свой любимый комбинезон и бросилась помогать Йори, которого раздирал непрекращающийся кашель.

Взяв дело в свои руки, Лиза заставила его выпить чая с ромашкой и закутала в несколько одеял, но, даже несмотря на них, беднягу трясло в нарастающем ознобе. Шутки и озорные улыбки прекратились, вместо этого он напряженно держал себя в вертикальном положении, и она слышала, как громко стучат его зубы в тишине пустой гостиной. Глаза закрывались от усталости, но мужчина упорно отказывался прилечь, положив перед собой оба меча. Каков упрямец! На все попытки переубеждения он отвечал, что не собирается спать, пока его не подменят. Слишком опасно, шерры могут ворваться к ним в дом в любую минуту. Неужели Йори не понимает, что ничего не сделать? Им некуда бежать и негде прятаться. Ее ячейка просто помешана на безопасности, но что делать в такой безвыходной ситуации? Лишь ждать и надеяться на удачу. Свой долг перед ними Лиза уже исполнила.

Прижав мужчину к себе, словно маленького ребенка, она укрылась вместе с ним, пытаясь согреть телом. Он еще долго повторял, что ему холодно, но наконец, притих, положив свою голову ей на колени. Такой уязвимый. Лиза понимала, что ее верный телохранитель не спит, оставаясь в промежуточном состоянии. Иногда Йори приоткрывал глаза, борясь со сном, слега смещал ее колено, в поисках более удобного положения. Так они и сидели… Каждый из этих мужчин постепенно проникал ей в душу, отгрызал от нее по маленькому кусочку, пытаясь стать с ней неделимым целым. А Дрэго отхватил целый ломоть, пометив тело. Она и сейчас продолжала ощущать на себе его губы, прикосновения, а закрывая глаза, видела горящий красным светом глаз. Неужели ей и правда предстоит разделить себя с каждым из них? Сколько бы ей не твердили о том, что подарить детей и продолжить род мужчин в ячейке - это предназначение каждой женщины, внутренняя часть сопротивлялась. Хотелось отстраниться, скинуть с коленей голову Йори, запереться в своей комнате, спрятаться и сбежать от этих мужчин и своих обязанностей. Но, если она так поступит, оттолкнет того, кто прождал ее всю ночь под дверями управления, жертвуя своим здоровьем, кем она будет после этого? Слабой и эгоистичной, как бросившая их Маргарита? Хотелось взвыть волком, но Лиза упрямо продолжала сидеть, стараясь не шевелиться.

Время текло, а шерры так и не появлялись. Возможно, тигры успели проверить дом до их возвращения и убедились, что здесь не пахнет ничем лишним, а может им просто повезло. Устав от страха и ожидания, она клевала подбородком, потом вздрагивала, и начинала засыпать вновь. Девушка даже не помнила, когда провалилась в муторное беспамятство.

02 июня 2294 г. Европа. Альпийские горы. Минора

Испуганный слуга вздрогнул под суровым взглядом Максимилиана.

- Простите, но госпожа Рикка не хочет вас видеть! – в его лице мелькнуло осуждение, - не знаю, что вы с ней сделали, но она плачет из-за вас!

Скрипнув зубами от злости, он грозно посмотрел на дерзкую вошь, осмелившуюся высказать свое мнение.

- Так убеждай лучше! Я телохранитель, а не мальчик с улицы.

Он не собирался вновь прибегать к помощи Валенсии, уверенный в том, что справится без «дурмана». Дверь все-таки открылась! Рикка, как всегда навострившая ушки, виновато глянула на него:

- Прости, я думала только о себе, мне так стыдно, что я тебя поранила! Я вела себя отвратительно и грубо! Почти изнасиловала тебя, - большие желтые глаза наполнились слезами.
- Дай войти! – ему пришлось приложить немаленькое усилие, чтобы отпихнуть хрупкую на вид шеррку и протиснуться внутрь.

Прижав ее к стене всем телом, он моментально подавил слабенькое сопротивление:

- Ведешь себя, как ничтожество и пускаешь нюни. Где моя бешеная тигрица? Яростная? Сексуальная?

Рикка расстроенно всхлипнула, и он слегка ударил ее по щеке. Наконец-то она удостоила его своим взглядом! Жестко прижавшись к ее рту, он принялся бесстыдно поглаживать ее тело, видя, что шеррка сдается под его натиском. Давай девочка, не тупи! Похотливая самочка, живущая в ней, постепенно выбралась наружу и потребовала продолжения, обхватив его спину. Потерлась об него своей грудью, ласково обвила ногу хвостом. Доза «дурмана» уже выветрилась, значит, теперь он видит ее истинную сексуальность. Легко заводится, значит и легко разводится…

- Избавься уже от никому не нужного стыда, - резко скинув с себя ее руки, произнес он, - я понимаю, что тебе навязывали такое поведение долгие годы, но рядом с собой я хочу видеть роскошную женщину, а не лесную зверушку.
- Макс, - Рикка тяжело дышала, и разочарование в ее голосе принесло ему удовлетворение, - обними меня.
- Не так сразу. Сегодня я покажу тебе нижний город. Место, предназначенное для получения удовольствий, - его сексуальный и вкрадчивый голос, проникающий в самое сердце, недаром считался опасным, - там правит закон тела и чувственности, а с такими формами, как у тебя, ты легко станешь его королевой.

Вот и Рикка слушала его, затаив дыхание. Маленькая хвостатая дурочка. Все женщины, с которыми он спал, хотели слышать его похвалу, видеть его одобрение, пытались стать для него единственной, словно это было возможно. Одна женщина никогда не сможет насытить его вечно голодный член. Даже теперь он притаился, ожидая новой жертвы.


***


Примеряя роскошный наряд фисташкового цвета, Рикка буквально допекала слугу расспросами, стремясь выведать хоть что-нибудь о нижнем городе, но парнишка постоянно переводил разговор на нейтральные темы. Поначалу она высказалась против любого слуги, но потом, увидев, что они есть у всех, почти перестала стесняться чужого взгляда. Его даже сложно назвать мужчиной, худенький, щуплый, некрасивый, но без его умелых рук справиться со сложными застежками на одежде казалось невозможным. Готово! Теперь она напоминает восточную принцессу! Как же по-детски она повела себя с Максом. Избегала его, придумывала всякие глупости, напрасно плакала всю ночь. Такому мужчине нужна достойная избранница. Поправив серьги, Рикка вышла к нему и насладилась восхищением в темных, как ночь, глазах. Остатки уныния развеяло, и настроение стало легким и воздушным, как брызги воды в солнечный день!

Рука об руку они подошли к экипаж, запряженному лошадьми. Животные нервничали, косясь на нее, но кучер смог их вразумить. Внутри оказалось уютно. Стены, обитые красным бархатом, полумрак и проворные мужские пальцы, бесстыже ласкающие ее в самых интимных местах. Он то будоражил ее, заставляя умолять о продолжении, то отстранялся, невозмутимо указывая на какие-то здания и рассказывая о жителях города.

Вход в нижний город охранялся, но перед ними стражники расступились низко поклонившись. Разбитые от времени ступеньки вели глубоко вниз. Сырой и теплый воздух казался немного неприятным, но вскоре Рикка привыкла к затхлому запаху. Они оказались в огромном помещении, заполненном палатками и тентами. Целый подземный рынок, освещенный стеклянным, местами разбитым куполом, крикливые продавцы, спорящие покупатели, яркая одежда, фрукты, украшения. С восторгом осматриваясь по сторонам, она немного расстраивалась, что люди пугались и отшатывались при виде ее, но, благодаря Максу, быстро приходили в себя, настойчиво демонстрируя товары. Она хватала и тащила все, что видела, примеряя на себя, а ее мужчина лишь улыбался, расплачиваясь монетами и говоря, что она напоминает ему новогоднюю ёлку.

Скользнув в коридор, на входе в который горели огромные факелы, они очутились в странном месте. У стен стояли полуобнаженные мужчины, которые находились в каком-то сомнамбулическом состоянии. Некоторые были одеты в крикливые женские наряды и отворачивались, когда она смотрела им в лицо. Некоторые провожали ее странными взглядами, словно манили к себе. Они двигались и извивались. Поглаживали себя. Здесь витал еле заметный аромат секса, похоти, чего-то сладкого и терпкого одновременно. Уши уловили крики и музыку. Где-то били барабаны и играли гитары. Резкие рваные ритмы заставляли тело двигаться в такт. Зал. Круглый, темный, он был заполнен людьми. Почти за каждым столиком сидела женщина, окруженная мужчинами, а между ними на возвышениях кружились танцоры, красивые гибкие, некоторые одетые, другие абсолютно голые. Усадив ее за столик, Максимилиан щелкнул пальцами, и четверо красиво одетых парней выстроились перед ней.

- Выбери себе танцора, милая, пусть он разденется для тебя, - он страстно прижался к ее уху, скользнув в него языком.
- Смуглый. В белом плаще, - возбуждение, царившее вокруг, проникало в нее, подталкивало на безумства.

Взяв предложенный бокал с чем-то пузырящимся, она осушила его до дна. Макс продолжал поглаживать ее тело, а официант принес еду и новую порцию вкусного напитка. Голова чуть закружилась и Рикка поняла, что и сама готова вскочить к выбранному ей танцору. Как же он хорош! Крутанувшись вокруг шеста, парень сдернул с себя штаны и его крепкие стройные ноги образовали идеальный шпагат. Нагло поглаживая свой член через трусы, он призывно посмотрел на нее и облизнулся. Сглотнув, девушка попыталась незаметно глянуть на Макса, чтобы проверить его реакцию, но его глаза привычно посмеивались. Опять он считает ее наивной! Но ничего! Она докажет ему, что не так уж проста. Подмигнув танцору, Рикка слегка погладила свою грудь и поцеловала своего великолепного телохранителя. А он не остался в накладе, практически разложив ее на диване.

- Факир! Факир! – люди вокруг них скандировали слово, выкрикивая его все громче. Они притопывали ногами, ритмично повторяя одно и тоже, - Факир!!!
- Зачем они кричат это, - прильнув к Максу уточнила девушка-шерр.
- Смотри сама. Он идет. Ты увидишь самое знойное представление в этом ночном клубе.

Высокий, обнаженный до пояса мужчина в очень широких, почти напоминающих юбку штанах медленно вошел в зал. В каждой руке он держал по плети. Огненно-рыжие волосы, туго стянутые в высокий хвост, взлетали, когда он поворачивал свою голову по сторонам. Рикка поймала на себе его пронизывающий и наглый взгляд. Он медленно осмотрел ее, задержавшись на груди, потом перевел внимание на ее мужчину и издевательски поклонился.

- Выбирай! Выбирай! – толпа снова принялась за свое и около десятка женщин встали из-за столов, словно предлагая ему себя.

Рыжеволосый медленно подходил к каждой из них, слушая гул зала. Когда громкость достигла наивысшей точки, он повел за собой маленькую худую блондинку. Прямо в центре зала находилось небольшое возвышение с шестом, но танцоры уже освободили его. Запрыгнув наверх, Факир размотал цепь, на звенья которой крепились широкие кожаные наручники, и застегнул в них свою жертву, практически подвесив ее. Его крепкие волосатые руки прошлись по телу и, внезапно, разодрали изящное белое платье с глубоким декольте. Маленькая грудь, выступающие ребра, девушка не выглядела особо симпатичной, но хрупкость добавляла какую-то необычную красоту ее внешности. Он прокрутил блондинку вокруг своей оси, демонстрируя залу, затем встал позади и, подняв ее ноги, развел их в стороны. Толпа взвыла, мужчины, казалось, сходили с ума, осыпая их пошлыми комментариями.

- Макс! Это же отвратительно, зачем он делает это? – вцепившись в его рукав, Рикка старалась не смотреть на эту беспомощную женщину.
- Она сама этого хочет, глупая. Эти красотки готовы кидаться ему на шею, но еще ни одной не удалось заполучить его между своих стройных ножек. Поэтому, они охотятся за единственным, что он им позволяет. Но это тоже надо заслужить! Говорят, когда-то он был безумно влюблен, но его избранница покончила с жизнью. После этого он поклялся, что не свяжет себя ни с одной женщиной.
- Я бы никогда не стала кидаться ему на шею! У меня есть ты!
- Посмотрим, что ты скажешь после представления, - усмехнулся он, - иди ко мне!

Взяв один из хлыстов, поменьше, Факир стал наносить им легкие удары, оставлявшие на теле девушки тонкие розовые следы.

- Этот инструмент называется змея, видишь, удары легкие. Он разогревает девчонку, чтобы потом усилить боль второй плетью, девятихвостой, - прокомментировал Макс.
- Он же ее бьет! Разве это достойно мужчины? – и так круглые глаза Рикки стали выглядеть еще больше.
- Нет. Это способ доставить удовольствие. Когда боль идет по нарастающей, плавно и постепенно, то в какой-то момент она превращается почти в оргазм.

Вокруг них замерла тишина и девушка поняла, что тоже наблюдает затаив дыхание. Хрупкая блондинка вначале кричала от боли, потом, когда Факир взял другую плеть, умоляла остановиться, а в самом конце… На ее лице расплылась гримаса невероятного удовольствия, а до носа Рикки донесся аромат возбуждения, ударивший так сильно, что она принялась тереться о выпуклость, на штанах своего мужчины, словно самка в течке. Рыжеволосый спустил свою жертву вниз, и та рухнула перед ним на колени. Неужели все? Ее внутренняя тигрица зарычала от разочарования.

- А теперь, она получит свою награду, - Макс слегка подался вперед, внимательно смотря на то, как Факир подходит ближе и хватает блондинку за волосы.

Вынув из складки штанов возбужденный до крайности член, он насадил на него голову своей жертвы, и та жадно вцепилась в него, принявшись сосать. Рикка возбужденно задыхалась, не в силах оторваться от этого зрелища. Вглядевшись в улыбающееся от удовольствия лицо мужчины, она вновь столкнулась с его наглыми глазами. Густая бровь иронично поднялась, словно он предлагал ей проверить себя. Смутившись, девушка спрятала голову на груди Макса. Запахи страсти усилились, идя отовсюду и, дойдя до крайности, она страстно посмотрела на своего телохранителя, взглядом умоляя уединиться. Обняв рукой ее попку, он повел ее куда-то наверх, но, не выдержав, Рикка все-таки обернулась, чтобы увидеть, как Факир кончает девушке прямо на лицо, а та, постанывая, облизывает свои пальцы, преданно смотря на него.

03 июня 2294 г. Европа. Альпийские горы. Ив

Рассвет. Скрипя зубами от сильнейшего разочарования, Рарнир пнул скамейку, стоящую у его ног и хлипкая деревяшка отлетела, врезавшись в стену. Бесполезно! Столько времени и сил потрачено впустую! Злость просто съедала его заживо. Придется собирать отряд и двигаться дальше, в Минору. К сожалению, город бандитов не был таким покорным, как Ив и возможны легкие стычки. Но так даже лучше, ему давно хотелось пустить кому-то кровь, вцепиться клыками в горло и разодрать сонные артерии, чтобы она брызнула фонтаном. Дар богини давал не только силу, но и жажду крови, попробовав которую лишь однажды, приходилось сдерживаться всю оставшуюся жизнь. Скоро такой повод появится.

Оскалив клыки, он кинул клич своим командирам и взял свое верное оружие. Воины все равно останутся довольны. За ночь шерры разграбили торговый квартал, найдя себе вещи по вкусу. Расправив плечи, Рарнир выбил дверь ногой и выбрался наружу. Время отдавать новые приказы!
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>26 Апр 2016 15:57

Ух, какое горячее продолжение
Наталья спасибочки за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 1:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Жорж Ленотр «Повседневная жизнь Версаля при королях» Небольшое исследование охватывает историю великолепного дворцово-паркового комплекса... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чума. Всадники Апокалипсиса - 2 (ФЛР, 18+) [21067] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение