Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Куда я без тебя?.. (ИЛР)



Кто из героев понравился вам больше?

Бабушка Хелен
0%
0% [ 0 ]
Майкл
25%
25% [ 1 ]
Майкл и Мэган
25%
25% [ 1 ]
Мэган
50%
50% [ 2 ]

Всего голосов: 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

mshush: > 02.02.17 11:16


 » ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для тех, кто следит за продолжением истории Долгожданной встречи и тех, кто желает заполучить уже новую историю, спешу сообщить:

НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ появится сразу же после завершения выкладки Долгожданной встречи. Попутно будет открыта выклака истории Алекс.

...

mshush: > 29.04.17 11:53


 » Новость!

Спешу сообщить и показать вам главную новость недели: моя книга увидела свет, ее издали! Ar Вот как она выглядит. Мне очень нравится. tender А вы что скажете?

...

xiomara: > 29.04.17 17:31


Марина, это грандиозно!!! wo

Для любого автора это такое важное событие. Поздравляю от души!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Обложка прекрасно оформлена, со вкусом. Очень красиво выглядит!!! tender

...

mshush: > 29.04.17 23:13


xiomara писал(а):
Марина, это грандиозно!!! wo

Для любого автора это такое важное событие. Поздравляю от души!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Обложка прекрасно оформлена, со вкусом. Очень красиво выглядит!!! tender


Спасибо большое, дорогая!!! Guby Guby Guby Рада, что тебе нравится) Очень долго выбирала обложку. Я очень консервативна в этом плане. А тут прям всё сложилось))) Flowers

...

mshush: > 03.06.21 15:49


 » Новости

Дорогие мои читатели, очень долгое время я не заходила на сайт и тому есть причины. Сложные времена на работе отнимают всё мое время, не оставляя места для любимых книг, но обещаю, в скором времени вернусь к вами и с новыми историями!

Благодарю всех тех, кто еще со мной. Flowers

Всем добра и мира. И приятного прочтения) Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение