Куда я без тебя?.. (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из героев понравился вам больше?
Бабушка Хелен
0%
 0%  [ 0 ]
Майкл
25%
 25%  [ 1 ]
Майкл и Мэган
25%
 25%  [ 1 ]
Мэган
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>24 Мар 2016 12:14

хочу к вам, принимаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>24 Мар 2016 12:16

га ли на писал(а):
хочу к вам, принимаете?

Конечно! Добро пожаловать! Flowers Располагайтесь и устраивайтесь! Wink И приятного прочтения. Или уже читали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>24 Мар 2016 18:09

Марина, привет!

Обложку можно заказать в нашем ателье Здесь

Надо заполнить заявку по указанному образцу и кто-нибудь наверняка поможет))) Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>24 Мар 2016 18:12

xiomara писал(а):
Марина, привет!

Привет, дорогая. Спасибо огромное за помощь! Flowers Flowers Flowers Попробую сегодня вечером разобраться.

А вы пока читайте, что есть. А то я готовлю новый релиз. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>24 Мар 2016 22:49

Марина, принимайте в читатели. Зашла ради интереса, и не смогла оторваться, пока не дочитала всю выкладку Laughing На мой взгляд, слишком много нереально-сказочных нюансов, но как можно пройти мимо истории о так сильно страдающем красивом мужчине)))? Жду, что же будет дальше
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>24 Мар 2016 23:34

LenoЧka писал(а):
Марина, принимайте в читатели. Зашла ради интереса, и не смогла оторваться, пока не дочитала всю выкладку Laughing На мой взгляд, слишком много нереально-сказочных нюансов, но как можно пройти мимо истории о так сильно страдающем красивом мужчине)))? Жду, что же будет дальше


Добрый вечер. Конечно, принимаем. Добро пожаловать! Flowers
По поводу "нереально-сказочных нюансов" - каждая художественная книга может быть отнесена к подобной формулировке. И я не исключение. Не пытаюсь ставить на голую реальность, потому что жизнь намного сложнее и интереснее. Плюсы мне хочется рассказать вам истории, которые я чувствую, которые знаю, что нужны и важны. Кто-то в них найдет правду, кто-то вымысел. А кто-то и вовсе пройдет стороной. Но это мои истории, и они такие, какие есть.
Если не смогла остановиться, значит в низ действительно что-то есть. Wink

Скоро будет новая выкладка. Wink Так что готовлюсь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>27 Мар 2016 14:29 vip

 » Глава 7


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>27 Мар 2016 19:18

Марина, привет!

Скажу сразу, что мне очень нравится твоя новая история.. Когда прочитала первую главу, то подумала - вот угораздило же парня влюбиться в замужнюю женщину. Была бы она свободна, тогда еще был шанс завоевать её. А она замужем, да ещё, судя по всему, безумно влюблена в мужа. Если ли бы хоть достойный был человек, а Джордж оказался горазд только на то, чтобы деньги просаживать. Как-то он сразу не внушил мне доверия. И думаю, он практически сразу понял, что Майкл неравнодушен к его жене. А вот Мэган не поняла, но хотелось бы чтобы поскорее осознала и ответила взаимностью.. tender Но Майкл весь такой сдержанный, ничем не выдал ей свои чувства.. Но бабушка-то его должна понять, что двигало им.. Может, она как-то поможет разрешить эту ситуацию.. Бабушка Хелен очень по душе мне пришлась, она стала настоящей поддержкой для Мэган после смерти мужа. Такая она тёплая, сердечная и любящая!

Майкл интересный герой, он многого достиг в жизни, несмотря на низкое происхождение, умный, сильный, волевой, добился уважения и положения в обществе, целеустремленный он человек... Но такой одинокий! Столько было драм в его жизни, а теперь еще и эта безнадёжная любовь без взаимности! Sad

Мэган - очень милая девушка, она жила в своём устроенном мире, ничто не нарушало её счастья, а тут такой удар - муж умер, и ей показалось, что жизнь её кончена. Но хотелось бы, чтобы она поняла, что ничего ещё не кончено и как ей повезло, что она встретила такого человека, как Майкл.

Насчёт сказочности, о которой писала LenoЧka. Видимо, имелось в виду то, что Майкл предложил Мэган выйти за него замуж, ничего не прося взамен, не ожидая ответного чувства, только бы видеть её иногда и знать, что она в безопасности, что она ни в чём не нуждается... Привез её в дом и сказал, что уедет, чтобы не мешать ей.. Да уж, далеко не всякий мужчина способен на такое благородство, но мне думается, что глубоко-глубоко в душе, он всё же надеется, что однажды... tender Но как ему на что-то рассчитывать, если Мэган всё время говорит, как она любила мужа и что он был смыслом её жизни.. Она не захочет слушать, если сказать, что Джордж был не очень-то достоит её любви. А тут еще и эта непонятная болезнь, от которой умирают мужчины семьи Майкла.. Грустно всё это! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>27 Мар 2016 19:48

xiomara писал(а):
Марина, привет!

Скажу сразу, что мне очень нравится твоя новая история..

Привет! Рада, что история пришлась тебе по душе.
Скажу сразу, что в ней не совсем то, чего вы привыкли ожидать от обычных ЛР. Как вы уже успели заметить, я не люблю клише и всячески этого избегаю, по крайней мере надеюсь, что мне это удается. Нужно писать иначе, нужно показать правдивость…
xiomara писал(а):
Насчёт сказочности, о которой писала LenoЧka. Видимо, имелось в виду то, что Майкл предложил Мэган выйти за него замуж, ничего не прося взамен, не ожидая ответного чувства, только бы видеть её иногда и знать, что она в безопасности, что она ни в чём не нуждается... Привез её в дом и сказал, что уедет, чтобы не мешать ей.. Да уж, далеко не всякий мужчина способен на такое благородство

Вы - читатели, и вам гораздо виднее со стороны, чем мне - человеку, который долгое время носит в себе эту историю, пока не напишет. И сильная любовь в наши дни большая редкость. Однако она есть. И мне хочется подарить частичку этой любви вам, показать ее истинное лицо, какой она должна быть. И думаю, что Майкл со своим большим любящим сердцем и мог поступить так, как поступил. И вскоре вы поймете, почему.
xiomara писал(а):
Когда прочитала первую главу, то подумала - вот угораздило же парня влюбиться в замужнюю женщину. Была бы она свободна, тогда еще был шанс завоевать её. А она замужем, да ещё, судя по всему, безумно влюблена в мужа.

И снова скажу, что мне интереснее писать истории необычные, о силе духа, о борьбе, становлении личности. Я не буду писать обычные истории, которыми пестрит интернет. Мне нужно докопаться до сути человека, изучить его психологию. И как вы уже могли заметить, герои моих историй в начале книги и в конце - это разные люди.
xiomara писал(а):
А вот Мэган не поняла, но хотелось бы чтобы поскорее осознала и ответила взаимностью..

Тяжело пережить потерю человека, которого она так любила, но у нее свой путь становления.
xiomara писал(а):
Может, она как-то поможет разрешить эту ситуацию..

И снова это было бы шаблонно, к чему я бы не стала прибегать. Они должны сами дойти друг до друга.
xiomara писал(а):
Бабушка Хелен очень по душе мне пришлась, она стала настоящей поддержкой для Мэган после смерти мужа. Такая она тёплая, сердечная и любящая!

Я так рада, что она тебе понравилась! Она у меня очень любимый и необходимый персонаж. tender
xiomara писал(а):
Но такой одинокий!

Ужасно одинокий, которого я хочу сделать счастливым. Но большое счастье не приходит быстро, сразу… Легко.
xiomara писал(а):
Мэган - очень милая девушка, о

Одна из моих самых любимых героинь.
xiomara писал(а):
Но как ему на что-то рассчитывать, если Мэган всё время говорит, как она любила мужа и что он был смыслом её жизни..

Она не все время говорит об этом. Лишь в самом начале, когда честно призналась в этом Майклу. И на мой взгляд это смелый поступок. Чтобы не дать другому ложных надежд. Она очень честный и искренний человек.
xiomara писал(а):
если сказать, что Джордж был не очень-то достоит её любви.

Это все ушло вместе с Джорджем… И снова с моей стороны было бы шаблонно использовать нехорошие качества одного мужчины, чтобы заставить женщину полюбить другого. Тогда любовь имела бы шаткую основу, а Мэган нужна сильная, прочная и долговечная основа. Ту, которую сможет создать она.

Одним словом, спасибо тебе, что нашла время и отписалась! Flowers Надеюсь, история и дальше будет радовать тебя. Потому что, поверь, впереди вас ждет много нового, необычного. И очень красивого. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>27 Мар 2016 22:10

спасибо за продолжение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>27 Мар 2016 23:59

га ли на писал(а):
спасибо за продолжение!!!!

Не за что. Надеюсь, понравилось)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>28 Мар 2016 1:01

Спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>28 Мар 2016 21:49

Спасибо за г главу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Мар 2016 18:40 vip

 » Глава 8


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Мар 2016 18:40 vip

 » Глава 9


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кони Федор Алексеевич "Гондольер" "Гондольер молодой! Взор мой полон огня, Я стройна, молода. Не свезешь ли меня? Я... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Куда я без тебя?.. (ИЛР) [21075] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение