Куда я без тебя?.. (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из героев понравился вам больше?
Бабушка Хелен
0%
 0%  [ 0 ]
Майкл
25%
 25%  [ 1 ]
Майкл и Мэган
25%
 25%  [ 1 ]
Мэган
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>09 Апр 2016 16:33

Марина, привет! hi

Прочитала последние главы... Майкл опять только через полгода приехал.. Что ни говори, а для влюбленного так долго не видеть предмет своей любви - это очень тяжело... Может, ему стоит задержаться подольше? Wink Дать ей возможность узнать его лучше... Понятно, что ему тяжело быть рядом с ней и знать, что она всё еще скорбит по покойному мужу. Но всё равно - вода камень точит... И к тому же в душе Мэган что-то происходит, какие-то чувства пробуждаются невольно.. Ей явно приятно его общество, ей хорошо и комфортно с ним, и она сама признается, что о покойном Джордже в его присутствии как-то забывает… Ещё очень призрачно всё, но тем не менее... ему надо остаться на Рождество, вручит ей подарок... Кстати, такая сцена была милая, когда она спрашивала про подарок, а она вёл себя так странно.. Laughing Настолько он был взволнован её присутствием, тем, что снова видит её! tender Ему столько всего хотелось сказать и сделать, но он не смел.

А как интересно и, как говаривала моя школьная учительница - сиптоматично, что их подарки для бабушки и друг для друга совпали.. Правильно бабушка сказала - "вы мыслите одинаково" Wink

Марина, спасибо! Flowers Жду продолжения Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>11 Апр 2016 23:19

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>14 Апр 2016 19:52

Марина, куда же ты пропала? Sad Продолжения хочется! shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>16 Апр 2016 22:40

Привет все. Ой, а мне не приходили отбивки… Я как-то заходила, смотрю тут тихо, а потом тишина на почте…
Простите меня, плизззз!!! Embarassed Embarassed Embarassed
xiomara писал(а):
Марина, куда же ты пропала?

Дорогая, я тут, никуда не пропала. Спасибо, что ждешь! Flowers
xiomara писал(а):
Продолжения хочется!

Конечно будет! Завтра выложу продолжение Wink
xiomara писал(а):
Прочитала последние главы...

Очень интересные у тебя мысли по всему прочитанному.
xiomara писал(а):
Но всё равно - вода камень точит...

Как точно сказала. Но Майкл… Он другой, он необычный, я его очень люблю, потому что ему многое пришлось пройти. От чего он стал таким сильным. Таким неповторимым.
xiomara писал(а):
И к тому же в душе Мэган что-то происходит, какие-то чувства пробуждаются невольно..

Мне интересно изучать человеческую натуру, не прибегая к прямому воздействию. И скоро вы поймете, о чем я говорю.
xiomara писал(а):
Кстати, такая сцена была милая, когда она спрашивала про подарок, а она вёл себя так странно.. Настолько он был взволнован её присутствием, тем, что снова видит её! Ему столько всего хотелось сказать и сделать, но он не смел.

Ага, один из моих любимых моментов!
xiomara писал(а):
сиптоматично

Занятное слово! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>16 Апр 2016 22:41

Pandora писал(а):
Спасибо Flowers

Не за что Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Апр 2016 22:08 vip

 » Глава 10


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Май 2016 14:12

Девочки, всем привет.
Был у меня небольшой сложный период, поэтому не могла часто появляться на сайте. Сегодня я тут и не с пустыми руками. Прошу простить за долгое отсутствие. Были обстоятельства, от меня не зависящие. Embarassed Flowers
Если вас все еще интересует история Майкла и Мэган, дарю вам эти главы.
Приятного прочтения. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Май 2016 14:14 vip

 » Глава 11


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Май 2016 14:15 vip

 » Глава 12


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Май 2016 14:16 vip

 » Глава 13


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Май 2016 14:17 vip

 » Глава 14


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Май 2016 14:20 vip

 » Глава 15


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>13 Май 2016 19:29

Марина, привет!

Я тоже совсем замоталась. Главу предыдущую - 10-ю - прочитала, даже перечитала вот сейчас, чтобы освежить...

Потихоньку жизнь должна брать своё. Как бы Мэган ни тосковала о муже, но его давно нет. А рядом с ней живые люди.. Она теперь ещё и виноватой себя чувствует оттого, что получила так много, а взамен ничего не дала..
Дело в том, что она живёт прошлым. Каким бы человеком не был её муж, она его идеализировала и любила, и не забыла до сих пор. Но пора бы ей встряхнуться и понять, что в её жизни еще может быть счастье и радость. Но постепенно она как будто начинает приходить к мысли, что её жизнь пуста.
Всему свой срок, и, видимо, пришло время обратить внимание на мужа живого. Wink А он, как она выяснила, очень даже привлекателен. Очень и очень привлекателен! И её так взволновало его присутствие. С чего бы это? Smile

А он.. Ну надо же, какой хитрый трюк с подножкой. Laughing Надо думать, только ради того, чтобы прикоснуться к ней. Но как же ему не хотеть? Он же безумно в неё влюблен. И этот комплимент у него из глубины души вырвался: "Ты такая красивая!" Но потом снова эта попытка отгородиться:"Не надо меня благодарить. Это мой долг".

Такой непонятный и загадочный у Мэган муж, такой закрытый, но она неожиданно увидела, что скрывается за его внешней невозмутимостью и строгостью. Когда увидела его на могиле Дэбби. Ведь это была его сестра, если я не ошибаюсь?

Хочется верить, что с этого момента они начнут сближаться. Им бы поговорить откровенно, поделиться своей болью. Это помогло бы им лучше понять, почувствовать друг друга, узнать, что там на душе. А то пока всё так грустно у них обоих!

Марина, спасибо за новые главы! Flowers Буду потихоньку читать и смаковать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>14 Май 2016 13:20

xiomara писал(а):
Марина, привет!

Привет, дорогая.
Ничего страшного, у нас у всех есть же собственная жизнь. Wink

Ты так много всего написала, а я так много лгав уже выложила, что если я буду отвечать на твои заключения, получатся одни спойлеры, так что предлагаю просто прочесть то, что уже выложено. А потом поговорима, а?
Ты кстати верные мысли подаешь.
xiomara писал(а):
Она теперь ещё и виноватой себя чувствует оттого, что получила так много, а взамен ничего не дала..

Верно, ведь она справедливая и умная женщина. И не может быть неблагодарной к тому, что помог, почти спас ее.
xiomara писал(а):
Каким бы человеком не был её муж, она его идеализировала и любила, и не забыла до сих пор.

Такая точная фраза. Но что еще она могла поделать, когда на нее обрушилось такое горе? Цепляться за остатки прошлого, чтобы не потерять себя, ведь тогда Мэган казалось, что впереди ее ничего хорошего не ждет. Но теперь... Когда рядом Майкл... tender
xiomara писал(а):
А он, как она выяснила, очень даже привлекателен. Очень и очень привлекателен! И её так взволновало его присутствие.

Мне кстати самой понравился момент метаморфозы Мэган, когда с ее глаз будто бы пелена пала, и она увидела то, что было все это время рядом с ней, но чего она до сих пор не замечала. Вообще мне нравится, как Мэган преображается.

Я уже говорила, что мои греои, как самостоятельные личности, будто бы сами мне диктуют, как писать, о чем писать и когда писать? Да, у меня так и вызодит... Wink

xiomara писал(а):
А он.. Ну надо же, какой хитрый трюк с подножкой.

Заметила и обратила внимание на этот момент! Ar Да, момент такой необычный для такого волевого человека, но зато в будущем этот поступок многое скажет Мэган. И Майклу тоже.
xiomara писал(а):
Он же безумно в неё влюблен.

Это еще мягко сказано. Особенно в свете того, что будет дальше.
xiomara писал(а):
Марина, спасибо за новые главы! Буду потихоньку читать и смаковать.

Спасибо и тебе за столь интересное мнение, которым нашла время поделиться со мной. Мне прям интересно, какие у тебя впечатления вызовят следующие главы)) Wink
Приятного прочтения. Поверь, там есть, что читать) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>20 Май 2016 22:06

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Куда я без тебя?.. (ИЛР) [21075] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение