Куда я без тебя?.. (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из героев понравился вам больше?
Бабушка Хелен
0%
 0%  [ 0 ]
Майкл
25%
 25%  [ 1 ]
Майкл и Мэган
25%
 25%  [ 1 ]
Мэган
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>27 Май 2016 16:28

Pandora писал(а):
Спасибо Flowers

Приятного прочтения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>12 Июн 2016 16:12

Марина, привет!

Вот, сижу и перечитываю последние главы.

Очень мне нравятся твои герои - и Майкл, и Мэган, и бабушка... И ты замечательно раскрыла их характеры. Мне трудно выбрать, кто нравится больше. Так что я пока не голосовала))

Я уже говорила про них, но скажу ещё. Майкл необыкновенный мужчина, очень сильный мужчина - и духом, и характером... Вообще он полон достоинств.. tender Я с самого начала прониклась к нему и очень ему сочувствовала. Он столько времени молчал, скрывал свои чувства, только потому что для него покой и благополучие любимого существа дороже всего на свете. Сначала, когда Мэган была замужем, он страдал оттого, что она для него недосягаема. Но теперь - когда она так близко - он страдает не меньше, а может, даже больше. Видеть её, знать, что она твоя жена и по закону принадлежит тебе, но не сметь даже прикоснуться, не сметь чем-то выдать всю ту бурю чувств. Как тяжело так жить! Полная безнадёжность! Sad

Мэган... Очень интересно наблюдать за тем, как она меняется.. Её искренне желание стать Майклу хорошей женой, помочь ему справиться с горем, вернуться к жизни... Особенно ясно она это осознала, когда Майкл рассказал ей о том, что произошло с его сестрой. Как это страшно и как печально! И он столько лет жил с этим, носил в себе такую тяжесть, такую боль!

И её неожиданное открытие - то, что она полюбила его.. tender То, что она любила первого мужа, вовсе не означало, что её сердце закрыто для нового чувства. Но для этого нужно было время. Время, чтобы залечить старые раны и начать новую жизнь. Да и к тому же нужно было узнать друг друга поближе.. Он-то давно её любил... А вот она была так поглощена горем от потери мужа, что ей было не до чего... Но постепенно она узнала его лучше, прониклась к нему участием, состраданием, желанием помочь.. Дальше- больше... И вот - это произошло! Serdce

Но эта их договоренность! Это мешает им признаться друг друг в чувствах. Никто из них даже не подозревает, что их любовь взаимна, и поэтому они оба в сомнениях. Ей даже в голову полезли глупые мысли, что у него есть другая..

И надо же - она решила покорять собственного мужа! Smile Вот это я понимаю! Решительная женщина! Влюбленная женщина! wo

Но Майкл, наконец, не выдержал всего этого напряжения и признался ей в любви.. Боже мой, как момент! Как это было мучительно для него, он совсем в отчаянии. Он решил, что всё кончено, бедняга. Но ведь ничего не кончено, всё только начинается, правда же? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>12 Июн 2016 18:40

Спасибо за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Июн 2016 11:49

Девочки, всем привет.

Простите, что долго не заглядываю. Сейчас занята в новом проекте, которому уделяю почти все свое внимание. Но и о вас не забываю. Guby
xiomara писал(а):
Вот, сижу и перечитываю последние главы.

Дорогая, спасибо большое за столь интересные размышления. Приятно знать, какое впечатление производит история на читателей.
xiomara писал(а):
Очень мне нравятся твои герои - и Майкл, и Мэган, и бабушка... И ты замечательно раскрыла их характеры.

Спасибо juhjvyjt! Guby Здесь дело в том, что я пишу именно тогда, когда история созревает, история, которая меня волнует. Простые, однотипные, стандартные вещи писать мне не интересно. Это я говорю на полном серьезе. И в других книгах вы это обязательно увидите. Я сейчас пишу вторую новую книгу за этот год. И обязательно вам все покажу. Только бы время...
xiomara писал(а):
Я с самого начала прониклась к нему и очень ему сочувствовала.

Как приятно это слышать! Он один из моих самых любимых героев. tender И ты скоро поймешь, почему.
xiomara писал(а):
Очень интересно наблюдать за тем, как она меняется..

Вот за это твое замечание я готова расцеловать тебя. Guby Guby Знаешь почему? Не все читатели обращают внимание на то, как меняются мои герои. А они меняются! Ситуации их меняют, встречи с героями меняют. И это естественный процесс. Потому что я считаю, что без этого любовь просто невозможна. Невозможно то будущее, которое ждет тебя. Flowers
xiomara писал(а):
И её неожиданное открытие - то, что она полюбила его..

Заметь, все происходит даже без поцелуев. Как же мне интересно вместе с моими героями исследовать все грани любви! tender
xiomara писал(а):
А вот она была так поглощена горем от потери мужа, что ей было не до чего...

Бывший муж был для нее центром вселенной, и вот так быстро, неожиданно потерять его... Кто бы не впал в такое горе?
xiomara писал(а):
И надо же - она решила покорять собственного мужа! Вот это я понимаю! Решительная женщина! Влюбленная женщина!

Да, меня тоже покорила ее храбрость добиться любви такого сложного и сдержанного человека.
xiomara писал(а):
Боже мой, как момент!

Думаю, дальше тебе понравится не меньше)))
xiomara писал(а):
Но ведь ничего не кончено, всё только начинается, правда же?

Конечно!
И совсем скоро я вам покажу, что будет дальше)))
Спасибо еще раз за такие интересные и живые мысли. tender Flowers Надеюсь и дальше радовать этой историей)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Июн 2016 11:49

Shusha писал(а):
Спасибо за продолжение.

Не за что! Flowers Надеюсь, вам нравится эта история. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>18 Июн 2016 13:01

Марина, добрый день!

mshush писал(а):
Приятно знать, какое впечатление производит история на читателей.


Мне эта история очень по душе! И она не отпускает, хотя, в общем-то, никаких особенных событий большую часть романа не происходит. Всё самое важное происходит в душах героев.

mshush писал(а):
Заметь, все происходит даже без поцелуев.


Кстати, да! Но всё равно тебе удалось так ярко показать все те эмоции, что одолевают Майкла при виде Мэган. И её чувства при виде него, когда она начинает осознавать, что Майкл ей совсем не безразличен, что он волнует её как мужчина. И пусть внешне это практически никак не выражено, но не менее волнительно! tender

Вот это то, чем меня твои истории и привлекают - искренностью чувств, глубиной и силой эмоций. tender И нравится твоё мастерство в описании чувств героев! Всё через себя пропускаешь и переживаешь вместе с героями. Может, я чересчур сентиментальна, но иногда даже глаза на мокром месте. Embarassed

mshush писал(а):
Думаю, дальше тебе понравится не меньше)))


Очень жду!! Я думаю, теперь дело за Мэган Smile

mshush писал(а):
Я сейчас пишу вторую новую книгу за этот год. И обязательно вам все покажу. Только бы время...


Ой, какая новость хорошая!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Июн 2016 13:58

xiomara писал(а):
Марина, добрый день!

Привет еще раз!!!

xiomara писал(а):
Может, я чересчур сентиментальна, но иногда даже глаза на мокром месте.

Ух, если этот роман такие эмоции вызывает, я боюсь представить, что с вами будет, когда я выложу "Цену всему, или как прожить еще один день"... Там тема такая, что сил вам нужно будет на прочтении. Сразу предупреждаю.

xiomara писал(а):
Всё самое важное происходит в душах героев.

Вот! Вот это мне больше всего на свете нравится исследовать. Об этом и хочется писать!
xiomara писал(а):
Но всё равно тебе удалось так ярко показать все те эмоции, что одолевают Майкла при виде Мэган. И её чувства при виде него,

Знаешь, иногда сами герои заместо меня пишут свою историю, но...
xiomara писал(а):
Всё через себя пропускаешь и переживаешь вместе с героями.

Ты права, по-другому у меня не получается. По-другому я не буду писать. Только так, только то, что может быть настоящим и правильным.
xiomara писал(а):
И нравится твоё мастерство в описании чувств героев!

Спасибо большое! Мне безумно приятно это слышать. Знать, что я все же на правильном пути. Что это нужно, особенно на фоне того, что сейчас пишут и популяризируют. Не хочу плохо говорить о других жанрах, но они складывают у людей неверные впечатления, заставляют жить миром, с которым наш не сопоставим.
xiomara писал(а):
Очень жду!! Я думаю, теперь дело за Мэган

Думаю, ты будешь в восторге от следующей главы. Она моя самая любимая. Можно сказать, эта сцена и вдохновила меня на написании всего романа. Она как-то утром так ярко возникла у меня в голове, что не отпускала до тех пор, пока я не написала всю историю. Laughing
xiomara писал(а):
Ой, какая новость хорошая!!

Скоро будет много новинок. tender Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>07 Июл 2016 23:23

Марина, ау! Smile

mshush писал(а):
Ух, если этот роман такие эмоции вызывает, я боюсь представить, что с вами будет, когда я выложу "Цену всему, или как прожить еще один день"... Там тема такая, что сил вам нужно будет на прочтении. Сразу предупреждаю.


Как говорится: "Предупреждён, значит - вооружён".. Вооружимся... Хотя бы носовыми платочками Laughing

mshush писал(а):
Спасибо большое! Мне безумно приятно это слышать. Знать, что я все же на правильном пути. Что это нужно, особенно на фоне того, что сейчас пишут и популяризируют.


Да, жанр ИЛР не сильно востребован, но у него тоже есть свой читатель, пусть и не очень многочисленный. И бывает очень приятно обнаружить нечто стоящее в этом жанре. Красивые истории про глубокие чувства, про ярких и живых героев... То, что хочется читать и перечитывать, то, что трогает чувства. tender Марина, спасибо, что даешь возможность читать именно такие вещи Flowers

mshush писал(а):
Думаю, ты будешь в восторге от следующей главы. Она моя самая любимая. Можно сказать, эта сцена и вдохновила меня на написании всего романа. Она как-то утром так ярко возникла у меня в голове, что не отпускала до тех пор, пока я не написала всю историю.


Жду! Видимо, до финала уже недалеко?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>08 Июл 2016 15:00

xiomara писал(а):
Марина, ау!

Привет! Я тут совсем замоталась, даже некогда к девочкам сходить попросить обложку для книги. Простите за задержки, но многое не зависит от меня...

xiomara писал(а):
Как говорится: "Предупреждён, значит - вооружён".. Вооружимся... Хотя бы носовыми платочками

Ну да, мое дело предупредить.

xiomara писал(а):
И бывает очень приятно обнаружить нечто стоящее в этом жанре.

В последнее время самой хочется что почитать, но так сложно найти что-то, а когда находишь, разом заглатываешь книги автора, и все, снова печалька( Одним словом, фэнтези сейчас в моде, но это не мое... И боюсь, никогда не будет...
xiomara писал(а):
Марина, спасибо, что даешь возможность читать именно такие вещи

Ой, дорогая, спасибо большое за твои теплые слова. Guby Guby Guby

Я постараюсь к выходным выложить целую кучу красивых глав)))

xiomara писал(а):
Жду! Видимо, до финала уже недалеко?

А вот и не угадала)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>08 Июл 2016 20:40

mshush писал(а):
Привет! Я тут совсем замоталась, даже некогда к девочкам сходить попросить обложку для книги. Простите за задержки, но многое не зависит от меня...


Да ничего! Самом собой, что жизнь в реале бурлит. Я только чтоб дать знать, что я по-прежнему здесь и с интересом жду твоего романа Wink

mshush писал(а):
Я постараюсь к выходным выложить целую кучу красивых глав)))


Как хорошо! Значит, в выходные будет, что почитать интересного!! Ar

mshush писал(а):
А вот и не угадала)))


Вот так да! Shocked Я-то думала, что дело на мази. А оказывается - нет. Любопытно, что за повороты ты припасла!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>09 Июл 2016 12:10

Доброго утра всем! Flowers Надеюсь, выходные проходят хорошо)

xiomara писал(а):
Я только чтоб дать знать, что я по-прежнему здесь и с интересом жду твоего романа

Спасибо, дорогая. Flowers И как я и обещала, вот и долгожданное продолжение.

Надеюсь вам понравится.

Приятного прочтения. Wink
xiomara писал(а):
Вот так да! Я-то думала, что дело на мази. А оказывается - нет. Любопытно, что за повороты ты припасла!

Вот сейчас и узнаешь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>09 Июл 2016 12:11 vip

 » Глава 16


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>09 Июл 2016 12:14 vip

 » Глава 17


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>09 Июл 2016 12:17 vip

 » Глава 18


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>09 Июл 2016 12:19 vip

 » Глава 19


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 18:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Куда я без тебя?.. (ИЛР) [21075] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение