Регистрация   Вход

Вольная звезда: > 25.08.07 05:07


 » Красивые рисунки

Давайте здесь выкладывать разные рисунки которые на ваш взгляд красивы. У меня, например захламлен весь комп рисунками, обоями и т.д.

Начну со своей коллекции:




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Вольная звезда: > 25.08.07 05:31






За исключением 2 картинок, все написаны в Фотошопе, но создается такое ощущение, что это живые люди. У меня еще много всякого есть. Если эти понравились, то выложу еще, а если хотите себе в коллекцию напишите, я вам пришлю в оригинальном формате. Здесь они чуток уменьшены. Wink

...

Lady Melan: > 25.08.07 09:49


Звездочка - ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО! Я прямо очень-очень... даже не знаю как сказать, восхищена, что ли! Ar Ar Ar Конечно, выкладывай еще! Я потом уточню, какие хочу иметь в большом варианте, сейчас аж глаза разбегаются!!! Shocked Crazy

...

Джулиана: > 25.08.07 12:09


Хе... из этих рисунков народ часто авки делает. Smile Красиво. Звездочка, но меня здесь интересуют картинки "Девушек - смертных грехов", они больше в оригинале? И их должно быть семь. Можешь мне выслать? Wink

...

juli: > 26.08.07 00:13


Рисунки просто потрясающие! Не знаю что за девушки-грехи, мне оч понравилась эта серия:

...

Джулиана: > 26.08.07 00:34


Цитата:
Не знаю что за девушки-грехи, мне оч понравилась эта серия:

Джули, это и есть серия "смертных грехов". Wink Эта картинка AVARICE - Алчность.

...

Вольная звезда: > 26.08.07 22:28


Продолжаем тему. Здесь больше рисованных вещей.
Вампиры(как их видят в основном японцы):

...

Вольная звезда: > 26.08.07 22:36


Опять вампиры:(нравится мне сама рисовка этих картинок. Все таки даже если вы не любите аниме, оцените глубину проработки этих рисунков и героев на них)

...

Вольная звезда: > 26.08.07 22:47


Опять я. Это просто рисунки. Всякие колдуньи, ангелы, эльфы и т.д.

...

Беата: > 27.08.07 00:10


Звездочка, рисунки прелесть - аж мурашки по коже! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение