Big party

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.04.2016

Откуда: Вальпургиева Ночь-2016
>09 Май 2016 19:43

Ведущий писал(а):

Фейерверк! Фейерверк! Фейерверк!



Ведущий писал(а):
Первый залп. Второй. Третий! Взрывы цветных огней в вашу и только в вашу честь!


Ведущий писал(а):
Дорогие гости. Наша вечеринка подходит к концу.


Насмотревшись вдоволь на фейерверк Фиона начала собираться домой. Ей было жаль, что вечеринка так быстро закончилась.
Она не хотела возвращаться назад к серым будням, к соблазнению следующего кандидата на грешные поступки для пополнения армии Сатаны. Ей надоела эта работа, но что поделать, большинству людей не нравится их работа, но они ее делают, потому что нужно. Фиона надеялась, что через пару лет она выполнит своей контракт, и станет свободна от Сатаны.
Еще Фионе было жаль, что она не успела нормально пообщаться с Маргаритой и Инокентием. Она чувствовала, что они классные ребята. Ну ничего, в следуюший раз она наверстает упущенное время и оторветься с ними по полной (станцует танго втроем, накричится в караоке и т.п.)

Ведущий писал(а):
Спасибо, всем что были с нами! Прощаемся до следующей Big party



Жду следующего черного конверта Smile Или это будет уже что-то другое? Заранее спасибо за приглашение )

Хочу всех поблагодарить за Вечеринку! Вы все были молодцы!!! Было одно удовольствие играть с вами!!!! Я смеялась от души читая ваши посты )) Спасибо за приятно проведенное время!!!!

А теперь все хором подпевай!







_________________
Правда и ничего кроме правды. Много ли у вас секретов? Нет? Тогда вам ничего не страшно. Ведь дело в том, что выпив этого коктейля вы можете готовить лишь правду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Дама хоть куда.
>09 Май 2016 20:15

Энтони Хант писал(а):
- О, ...А мне это виделось как-то так.

- Виделось оно может кому-то как на картинке. А были рельсы со шпалами. Ибо я была уже не в силах коготками где-то там (только не думайте что-то кхм...) царапать. Все было прилично! Как бы "пациенты" не расписывали.

Энтони Хант писал(а):
-Да- да, было именно так.)

-Вот-вот. Было все прилично! То сейчас фотографы опять начнут всякие в теме инсинуации писать.

Энтони Хант писал(а):
Платье?! Нет, платье я уже тогда точно снял.

- Чего?! В платье я уснула! Точно помню было на мне платье...Блин. Снимал значит со спящей.
И вообще сейчас кое-кто договориться и напроситься, что придется принимать меры.

Энтони Хант писал(а):
Мне бы не снились такие фантастически - сладкие сны, если бы тебе было рядом со мной неудобно.

- Ох...сны ему там снились...представлю...хотя лучше не буду. То рейтинг придется + 21 ставить. - А мне вот вообще ничего не снилось. Уснула сладким сном младенца.)))

Энтони Хант писал(а):
- А Ведь спать в платье точно не удобно.

- Может и так. Но засыпала в платье. Хорошо пусть у него молния была расстегнута. Но не до конца.
_________________
Я не подарок, я сюрприз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Би Куни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2016

Откуда: Тот самый Би
>09 Май 2016 21:47

Стрела Купидона снова ранила в сердце навылет.. Брутальный мужик подпевал мне, гладил по спине и невзначай лапал залитые лаком волосы и делал томные намеки. Со мной флиртуют - я чувствую это. Но все изменилось, он утратил ко мне интерес, о ветреный альфа самец, как только к нему на колени приземлилась темноволосая девушка. Не та, которую он зажимал в углу, уже другая. Так и норовят бабенки помешать чистой и светлой.
Активно негодуя, я принялся размахивать руками. Хоть какие-то знаки протеста, знаете ли. Но! Коварный стол взбрыкнулся и я чуть не наеб... пи..., ну короч, поняли да? Но! я же везучй малый, вовремя мне попался незнакомый тип и самолет неизвестной компании в одном лице.
Ну и запрыгнул я на манер рюкзака за плечи и полетел. А что еще остается, когда коварный брутал предпочел тебе девушку?
– Пять минут, полет нормальный, – заявил я, – давай на таран. Хочу.
Майкл О‘Нил писал(а):
– Второй круг, захожу на посадку, – заявляю, прежде чем ссадить моего пассажира у барной стойки. – Ну что, покатался? Выпьем? Или нам уже хватит?

Оливье, коктейль и все остальное потиху отпускали меня, поэтому я принял правильное решение. Ну и "Спокойной ночи малыши" уже скоро, как раз успею.
– Пилот, а полетели домой, - предложил я, - в Карлсона поиграем, в икс-бокс порежемся, пиццу закажем.
Мораль сей басни такова. Любовь - зло, а заводить друзей никогда не поздно.
С вами был Би, до новых встреч! И всем спасибо!
_________________
"Меньше пафоса, больше водки" И развернулась душа русская, и не свернуть ее обратно. От вида березок хочется плакать. Тянет на душевные разговоры. И вообще, чего мы сидим? Ты меня уважаешь? Наливай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>10 Май 2016 11:17

Решила заглянуть сюда еще разок и на этот раз поблагодарить оргов и ведущего за такую чудесную вечеринку! Признаюсь честно, я вообще мало себе представляла, что делается в такого рода ролевых, но хочу сказать, что ни секунды не жалела о том, что пришла играть! Мне было очень весело и сочинять стихотворные посты(вот как для меня спецом задание подобрали), и читать посты остальных персонажей.
Ребят, спасибо вам огромное за столь чудесную игру и море позитива. И если персонально то:
Ганся, солнце мое аристократичное с третьим глазом во лбу, спасибо тебе за тебя и за то настроение, которое ты мне подарил! Твою пляску я долго помнить буду и как нить обязательно заставлю повторить Я безмерно рада, что ты у меня есть
Райчик, мерси за комплимент))) Я очень и очень рада, что мои стихотворные посты тебе понравились))) В свою очередь хочу сказать спасибо тебе и Шурочке за офигенное настроение и улыбку до ушей, которая у меня была после прочтения ваших постов! Вы - клевые!
Пейдж, спасибо за компанию и совет Жалею, что не заказала себе еще мартини, чтобы чуть подольше с тобой поболтать)))
Иджик, я тебя обожаю, ты же знаешь это, да?)))) Спасибо тебе за мега-позитив и за то, что ты такой, какой есть!))))
Мелька, что-то ты приуныла к концу вечеринки, но твой танец со шваброй мне понравился А вообще не надо грустить, веселиться надо, как ты и Иджик под конец)))))
Товарищ ведущий, спасибо вам за то, что провели эту офигенную вечеринку и за атмосферу праздника, которая меня до сих пор не отпускает. Очень жаль, что все закончилось. Я хочу еще!))) За задания вам отдельное мерси)) Действие от коктейля перешло на меня и в реале, пару раз ловила себя на мысли, что начинаю рифмовать уже просьбы к своим домашним, типа - Другом будь, полы помой или комп до ночи мой)))) Спасибо еще раз! Это было реально нереально клево!))) Если еще что нить такое надумаете, обязательно приду)))
Еще раз благодарю всех за игру. Это было классно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: Между прошлым и будущим
>10 Май 2016 16:27

Прозреваю, что тема обсуждения открыта не будет, дабы не палить кто за персами. Тогда прямо тут)

Спасибо за приглашение на вечеринку и опыт игры по сказочному)) Было весело. Местами, странно, но весело)

Арина и Ганзель, понравились, пожалуй, больше всех. Спасибо вам, ребята, за вас) Было интересно и приятно читать)
Емельяна, Арина права, ты казалась грустной. Поэтому, собственно, и попытки втянуть в действие) Спасибо ещё раз)
Джина, вас страшно хотелось потрогать, плюнув на угрозу оторвать конечности) Сдержался. Сейчас думаю, что зря)
Хлоя и Малинка - вы лучшие!) Люблю обеих, поэтому одинок))

За проведение вечеринки отдельное спасибо!
Ещё раз спасибо всем за игру)
_________________
Бархатная кувалда - Вас тянет на обнимашки. Не важно с кем. Не важно где. Но тепло тела манит вас. Обнимемся???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:42

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Спасибо! Соня вернулась к себе! Вот и славно! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big party [21138] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение