Все ненавидят Криса

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>12 Апр 2016 0:50

 » Все ненавидят Криса

Всем привет! Flowers Я понимаю, возможно это и не такой уж и "дамский" сериал, но уж точно в этом плане получше "Отбросов" (которых тоже, кстати, люблю) так как юмор здесь довольно ироничный, но одновременно и милый, и черный и тд и тп, а главное без пошлоты и мата. Так называемая- Американская ситуационная комедия. А сериал, собственно, о некоем американском стенд-ап комике, актере, режиссере и просто талантливом человеке... Крисе Роке.
Крис Рок сам придумал идею сериала и , в принципе, сам же им и занялся. А повествуется там об одном из периодов его жизни. Периоде когда ему было 13 лет и как он постепенно приближался к тому самому поворотному моменту в своей судьбе. Он показал основные моменты в своей жизни с присущей ему самоиронией, с хорошим чувством юмора, с душевностью. Ну, собственно, такое ощущение что я пишу сочинение по литературе. Уж больно я серьезна....
Вот краткая аннотация:

Псевдодокументальный сериал (даты, места учёбы, жительства, профессии, имена, фамилии и прочие детали жизни не совпадают с действительностью), рассказывает историю жизни Криса Рока (знаменитый комик и актёр), когда ему было 13 лет. Он, его родители, младший брат и сестра переезжают в новый район Бруклина. Отец Криса, Джулиус, работает на 2 работах, чтобы обеспечить семье достойную жизнь, мать Рошель следит за хозяйством, а также иногда работает. Крис — старший ребенок, и воспитание сестры и брата частично ложится на него, к тому же в отличие от них, ему приходится ходить не в обычную школу, а в школу, где он является единственным чернокожим учеником. Несмотря на то, что он сразу становится мишенью своих одноклассников, ему все же удается найти друга.

И сразу хотела бы заметить, что ,наверное, сериал понравился бы мне меньше, если бы не потрясающая озвучка КУРРРРАЖБОМБЕЙ wo Very Happy Пусть вас не пугает одноголосый перевод и русская адаптация имен и названий мест жительства. Это в разы повышает уровень сериала. Смело можно поставить заслугу озвучки процентов так 60%. Нам настолько нравится что мы разбили его на цитаты практическиSmile Чего стоит теперь постоянное употребление "блинский" и ТРАГЕДИЯ! ТРАГЕДИЯ! (если вы смотрели-поймете фишечку Wink )
В общем, могу очень долго говорить про этот сериал, так как он побудил меня узнать больше про этого стенд-ап комика и посмотреть работы с его участием Smile
Хотелось бы узнать ваше мнение- что понравилось, а что нет. Да и вообще- просто "потрындеть" на тему любимого сериала Poceluy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Юльчик-Julchik; Дата последней модерации: -


_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 0:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня готовила запеканку с рисом. Собственно спасала морковь)). Морковь порезала тонко и обжарила слегка в сливочном масле, добавила... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Все ненавидят Криса [21184]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение