Я с тобой (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Весна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2015
>17 Апр 2016 21:48

» Я с тобой (СЛР, 18+)

"Какая ты дура, мой ангел."
из письма А.С.Пушкина

Аннотация: Он тот, кому от рождения было дано большое будущее. О такой семье и возможностях, можно только мечтать…но вот незадача, он другой. Ему не льстит безмерное богатство, он хочет большего. Его приоритет – сама жизнь. Сумасшедший, променявший семейное дело, на помощь людям, и по случайности влюбившийся в жену того, кого не следует. Ведь таких, как она, нельзя любить, на таких, как она, даже взглянуть опасно.

Серия: Слабость на любовь ( Книга #2)
Автор: Мария Высоцкая / Весна
Рейтинг: 18+
Предупреждения: интим и нецензурная брань! Героиня - стервозна, слегка неприлична, и до безумия обворожительна. Герой - правдолюб, золотой мальчик, и просто шикарный мужчина.
Оформление темы: Анна Би, спасибо ей за это огромнейшее!
Бета: Ульяна Сомина (с 6 главы)
Книга 1: "Неделимые"

От автора: Тем, кто знаком с романом "Неделимые", уже известен персонаж, о котором пойдет речь; Он тот, кто влюбил в себя с первого взгляда! Итак, я рада представить историю о Руслане Коршуне; Те, кто еще не знаком с данным Мужчиной, присоединяемся, знакомимся, влюбляемся! История не будет связана с сюжетом предыдущей, а представлена отдельным произведением.
Это не криминальный роман, если только совсем чуть-чуть, и то, за огромной ширмой. Эта история о любви и противостоянии. Сложных жизненных ситуациях прошлого, за которые приходиться расплачиваться в настоящем. Здесь нет насилия физического, но не обойдется без морального. Герои не так просты, как покажутся на первый взгляд, их жизнь не так прекрасна, у каждого есть свой подводный камень, тяжелая ноша, или же мрачная тайна...
Но несмотря на все эти нюансы, их любовь зародилась с первого взгляда. Она протащила их через терновник жизни, прибивая то к одному, то к другому берегу. У меня все)
Приятного прочтения, дорогие мои! tender

Если история разожгла интерес, буду рада любому словечку) Комментарии плодотворно влияют на процесс написания) Всееех люблю!

Справка для читателей платный произведений СТ

Герои:

Баннеры:

Публикация произведения на других ресурсах запрещена!

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Весна)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: Весна; Дата последней модерации: 02.03.2017

by Anastazia
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 19.07.2014
>17 Апр 2016 21:50

Маша, я в читателях!
С новой темой тебя! Вдохновения и легкого перышка.

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.06.2015
>17 Апр 2016 21:52

Маша,поздравляю с новой темой! УРА-УРА-УРА!!! Flowers

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.02.2015
>17 Апр 2016 21:53

Маша, с новой темой! Ar Flowers

Комплект в исполнении Надюши/Latinskaya Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
>17 Апр 2016 21:55

Ой,новая тема .Уряяяяя!!!! Я тоже с Вами.
Маша,тебя с починкой, левого пера ,вдохновение,музы.

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
>17 Апр 2016 21:56

Маша, привет! hi
Поздравляю с открытием темы и переносом романа из блога! Flowers
Я в читателях Вдохновения, легкого перышка и активных читателей! Poceluy

Комплект by Алёнчик/alenatara
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2015
>17 Апр 2016 22:10

» Пролог

- Да успокойтесь вы уже, — безразлично проговорила девушка, — ему плевать, — усмехнулась, — такси мне, а лучше водки, — хохот содрогнул кабинет управляющего клубом.
- Кристина Викторовна, мы не можем отпустить вас в таком состоянии, — тараторил мужчина, — ваш муж…
- Мой муж, мой муж…, — покачала головой, — боитесь, так пусть кто-то из ваших твердолобых меня отвезет. Мне уже плевать, — вздохнула.
- Максим, найди Рому, пусть он отвезет Кристину Викторовну домой, — парень кивнул и скрылся за дверью, — ну вот, сейчас машинку подготовим, и домой поедете.
- Давайте быстрей уже, — взбесилась девушка, и вскочила с дивана, налетая на высокого мужчину, — Коршун? — запрокинула голову, — Ты здесь как?
- Так. Поехали, — потянул из кабинета,— Михаил Николаевич, вы никому обо мне не сообщайте. Я в долгу не останусь, — управляющий понимающе кивнул.
- Муж, значит?! – испепеляюще глянул на Ружевич, волоча ее за собой. Пальцы все сильнее сжимали ее запястье.
- А ты будто не знал! Не смеши, ты мент Коршун, ты не мог не знать…, — орала гневно, перебирая ногами по скользкому покрытию подземной парковки. Ноги разъезжались, а двенадцати сантиметровые шпильки, казались иглами входящими в ноги по самое колено. Клубные танцы дали о себе знать гораздо раньше, чем она ожидала, впрочем, как и выпитый алкоголь.
Руслан не обращал внимания на ее вопли. Спокойно усадил в машину, и тихо прикрыл дверь. Лишь когда они въехали в город, он взглянул в зеркало, после устало перевел глаза на дорогу, словно все происходящее было обыденностью. Коршун, был бы не Коршун, закати сейчас истерику.
- Знал. На третий день знал, все ждал, когда сама скажешь, — ответил на ее последний вопрос немного успокоившись, — Зачем ты пила?
- Жизнь не мила!
- Ой ли, живешь на всем готовом и имеешь проблемы?
- Это они меня имеют. Проблемы эти, — выдохнула ища в сумке телефон, — черт, да где же он?!
- Это ищем? – сверкнул золотистым айфоном перед лицом, и вновь убрал в свой карман.
- Что за шутки? Отдай!
- Как приедем.
- И куда мы едем?
- Ко мне.
- Он тебе убьет! Ты же понимаешь, что он тебя пристрелит. Даже не так, — помотала головой, — тебя убьют при задержании, ты станешь героем – посмертно. Брось эту затею Руслан. Я ушла от тебя. Я отказалась от тебя. Я сама это выбрала. Я так решила. Я! — сорвалась на крик, он сопровождался потоком слез. Чистых, невинных, это были слезы отчаяния, жуткого страха, страха за мужчину, которого она любила. Любила больше жизни, именно поэтому не хотела его потерять. Лучше порознь, пусть далеко друг от друга, плевать, главное живой.
- Слишком много «Я». Кажется, мы уже говорили, что нет тебя и меня. Есть МЫ! – Руслан переключил скорость, паркуясь у дома.
- Ненормальный, — всхлипнула, вылетая из машины.
Ноги едва коснулись земли, как из-за угла послышался скрип тормозящих шин. Пару секунд, и огромный черный джип ослепил ярким светом фар. Кристина растерянно закрыла глаза рукой, второй же пыталась ухватиться за Руслана. Двери подъехавшей машины распахнулись. Ей хватило мгновения, чтобы узнать начальника безопасности мужа. Страх сию секунду окутал сознание, липкий, всепоглощающий.
- Руслан Леонидович, вас же предупреждали, — это было последнее, что она слышала. Раскат грома – выстрел. Чужие руки на теле, темнота…

by Anastazia
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
>17 Апр 2016 22:13

С новой темой. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2015
>17 Апр 2016 22:14

Добрый вечер! Прошу принять меня в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Газимьяновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2015
>17 Апр 2016 22:14

С новой темой Flowers Ar tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.11.2013
>17 Апр 2016 22:15

Маша,поздравляю с началом романа!!! rose rose rose
Легкого пера,вдохновения,благодарных читателей! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.05.2015
>17 Апр 2016 22:17

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
>17 Апр 2016 22:17

Маша ,спасибо.
Жду продолжение.

Anjyta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.04.2015
>17 Апр 2016 22:18

Flowers Flowers Flowers Поздравляю с новой темой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froyzen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2015
>17 Апр 2016 22:18

принимайте в читатели Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Май 2017 22:59

А знаете ли Вы, что...

...всего 8 средств достаточно для косметички? Составляем косметичку

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

3 тур: Немного любви, немного магии! Не упусти свой шанс получить замечательные призы!

Нам понравилось:

В теме «Алана (ЛР,18+)»: Надеюсь скоро скоро))) Тоже зависла?? я пока выставляла, тут все сидела и сидела)) Даже на кресло поудобнее села)))) просто идеально))))Сама... читать

В блоге автора Натик: Комплекты (отданные) II

В журнале «Совсем другие Сказки»: Трудности понимания

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я с тобой (СЛР, 18+) [21203] № ... 1 2 3 ... 107 108 109  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню
Рейтинг@Mail.ru
Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение